Как получить, с чего начать, списки документов, сроки рассмотрения визы разрешения для граждан семьи ЕС.



 

Пользователь

18 Июня 2020, 10:08 | # 87416

Алекс Эптон,
спасибо. Я сильно расстроена потому как документы мы подали 27.03.2020, позавчера благодаря помощи форума и совета Елены Моксиной, нашла наконец свой статус. И по нему видно что наши документы только на статусе отправлено. 

подскажите пожалуйста кто знает, означает ли это что за 3 месяца их даже никто не видел из принимающего решения департамента и нам нужно ждать ещё 3 месяца или даже больше.  

 

Пользователь

г. London

18 Июня 2020, 15:41 | # 87424
Тамара Мортон пишет:

Алекс Эптон,
спасибо. Я сильно расстроена потому как документы мы подали 27.03.2020, позавчера благодаря помощи форума и совета Елены Моксиной, нашла наконец свой статус. И по нему видно что наши документы только на статусе отправлено. 

подскажите пожалуйста кто знает, означает ли это что за 3 месяца их даже никто не видел из принимающего решения департамента и нам нужно ждать ещё 3 месяца или даже больше.  

Тамара Мортон Добрый день!
Ваши документы даже еще не положены "на стол" офицерам UKVI Home Office.
У нас тоже много таких нерассмотренных визовых дел, как раз 27 марта тоже были подачи заявления и биометрии в визовом центре, последний рабочий день до пандемии и самоизоляции.
Тамара пишите и звоните в службу UKVI Home Office.
Пора уже напомнить о себе, подключайте мужа.
 

Пользователь

18 Июня 2020, 16:41 | # 87425

Я думала они работали на нашими документами все это время, наивная. 

спасибо за совет, будем писать, звонить

 

г. Сидней

18 Июня 2020, 17:08 | # 87429
Тамара Мортон пишет:

Я думала они работали на нашими документами все это время, наивная. 

спасибо за совет, будем писать, звонить

Тамара Мортон Добрый день!
Некоторых заявителей рассматривали, даже в период закрытия визовых центров.
Все зависит от сотрудников визового центра, посольства, офицеров и помощников офицеров.
"Человеческий фактор" - как мы это не любим
 

Пользователь

2 Июля 2020, 20:06 | # 87588
Добрый вечер! Мой номер GWF055679390, статус пока не меняется, вообще я волнуюсь, не потеряли ли куда и рассматривают ли вообще. За три дня до закрытия я подавалась, сразу же статус быстро поменялся тогда на 'доставлен в англ. VAC на рассмотрение' и такой до сих пор. Вы могли бы узнать через этот номер, как там обстоят дела, если это возможно при случае? Я буду очень благодарна за любую весточку! Каждый день тянется ужасно медленно, места не нахожу, не понимаю, сколько ещё ждать... 
 

Пользователь

2 Июля 2020, 20:27 | # 87589
Maria Bobrova, По нашему делу тоже 0 новостей /писем/изменений. Грустно. С 16 марта ждём, а туристические визы уже тем временем рассматривают даже быстрее,чем в "мирное" время...
 

г. Сидней

3 Июля 2020, 12:42 | # 87592
Maria Bobrova пишет:
Добрый вечер! Мой номер GWF055679390, статус пока не меняется, вообще я волнуюсь, не потеряли ли куда и рассматривают ли вообще. За три дня до закрытия я подавалась, сразу же статус быстро поменялся тогда на 'доставлен в англ. VAC на рассмотрение' и такой до сих пор. Вы могли бы узнать через этот номер, как там обстоят дела, если это возможно при случае? Я буду очень благодарна за любую весточку! Каждый день тянется ужасно медленно, места не нахожу, не понимаю, сколько ещё ждать... 
Maria Bobrova Добрый день!
Информация будет обновлена по статусам виз только в понедельник, сегодня сотрудники визового центра не работают, включая дежурных сотрудников. 
В понедельник уточню по Вашему номеру GWF состояние визового дела.  
 

г. Сидней

3 Июля 2020, 12:43 | # 87593
Дарья Грома пишет:
Maria Bobrova, По нашему делу тоже 0 новостей /писем/изменений. Грустно. С 16 марта ждём, а туристические визы уже тем временем рассматривают даже быстрее,чем в "мирное" время...
Дарья Грома Добрый день! 
Да, согласен турвизы выдают быстро, визы EEA permit и визы жены задерживают 
 

Пользователь

3 Июля 2020, 12:45 | # 87594
Спасибо!!!!!!! Я буду ооч ждать новостей
 

Пользователь

3 Июля 2020, 14:00 | # 87596
Алекс Эптон,простите пожалуйста, можно Вас тоже очень слёзно попросить посмотреть и по нашему делу?
Reference: GWF055649433
 

Пользователь

6 Июля 2020, 17:29 | # 87618
  • Алекс Эптон добрый день! Есть ли какие-нибудь новости из визового центра? 
 

г. Сидней

7 Июля 2020, 10:28 | # 87626
Maria Bobrova пишет:
  • Алекс Эптон добрый день! Есть ли какие-нибудь новости из визового центра? 
Maria Bobrova Добрый день!
К сожалению нет новостей. Многих "старых" сотрудников сократили/уволили, даже некого узнать информацию. 
Будем через посольство официально запрашивать информацию о статусе рассмотрения визовых дел. 
 
8 Июля 2020, 17:34 | # 87653

Сегодня получила паспорт с визой. 

Spouse Visa (non priority) - биометрия была 4 марта 2020 в Москве. Статус в системе отслеживания поменялся сегодня и сегодня же я поехала в визовый центр и забрала его. Виньетка валидна 90 дней. Осталось только найти рейс, чтобы улететь.

Всем кто ждет визы желаю всего самого наилучшего и побольше терпения! <3

 

Пользователь

8 Июля 2020, 17:39 | # 87654
Bella Wollage-Joyce, как замечательно! Радуюсь за Вас !
Терпения у нас уже в этом деле вагон и маленькая тележка.

Очень ждём тоже этот заветный день Х.
Спасибо,что поделились! :)
 

Пользователь

8 Июля 2020, 18:59 | # 87656

Bella Wollage-Joyce, поздравляю! Видела твой пост на фейсбуке- подумала знакомая моя с wikivisa)) очень рада, как будто и мне паспорт выдали! 
Удачи в сборах и путешествии!!!

 
9 Июля 2020, 0:27 | # 87657
Тамара Мортон, Большое спасибо! Скоро и у тебя будут хорошие новости, я уверена! ;) 
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

9 Июля 2020, 12:40 | # 87662
Bella Wollage-Joyce пишет:

Сегодня получила паспорт с визой. 

Spouse Visa (non priority) - биометрия была 4 марта 2020 в Москве. Статус в системе отслеживания поменялся сегодня и сегодня же я поехала в визовый центр и забрала его. Виньетка валидна 90 дней. Осталось только найти рейс, чтобы улететь.

Всем кто ждет визы желаю всего самого наилучшего и побольше терпения! <3

Bella Wollage-Joyce Добрый день!
Наконец-то "лед тронулся" мы тоже начали получат "зависшие" визы spouse&settlement. 
Срок виза на 90 дней, увеличили для въезда в Великобританию и получения карты BRP - очень хорошо)
С 1 августа открывают регулярные рейсы в Лондон. 
Сейчас летают вывозные рейсы Аэрофлот. 
Bella Wollage-Joyce Желаем Вам Счастья и Любви в Соединенном Королевстве!!!
P.S. "тьфу-тьфу")))
 
9 Июля 2020, 12:46 | # 87663

Елена Моксина,большое спасибо! Я тоже очень жалею всем моим соотечественникам удачи и терпения, потому что эти 4 месяца ожидания эмоционально мне дались очень непросто. Надеюсь, что скоро все получят долгожданные визы!

На счет рейсов в августе. В июне регулярные рейсы показывало на июль. Потом их все отменили. По поводу августа вчера в аэрофлоте сказали, что да мы продаем билеты но это не значит что все рейсы полетят, при отмене деньги вернутся ваучерами и что никаких гарантий нет. Я расстроилась и взяла билет на один единственный рейс на 11 июля.  Думаете при вылете не будет никаких проблем и того, что у меня есть виньетка будет достаточно чтобы выпустили?

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

9 Июля 2020, 14:28 | # 87667
Москва-Лондон-Москва еженедельные рейсы с 1 августа 2020 года.
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

9 Июля 2020, 14:31 | # 87668
Bella Wollage-Joyce пишет:

Елена Моксина,большое спасибо! Я тоже очень жалею всем моим соотечественникам удачи и терпения, потому что эти 4 месяца ожидания эмоционально мне дались очень непросто. Надеюсь, что скоро все получят долгожданные визы!

На счет рейсов в августе. В июне регулярные рейсы показывало на июль. Потом их все отменили. По поводу августа вчера в аэрофлоте сказали, что да мы продаем билеты но это не значит что все рейсы полетят, при отмене деньги вернутся ваучерами и что никаких гарантий нет. Я расстроилась и взяла билет на один единственный рейс на 11 июля.  Думаете при вылете не будет никаких проблем и того, что у меня есть виньетка будет достаточно чтобы выпустили?

Bella Wollage-Joyce
Наши заявители тоже летят рейсом 11 июля по визе жены и по визе фэмили пермит, без проблем купили билеты и на прошлой неделе вылетели в Лондон по визе жены и пермит.
Виза жены и пермит - являются ВНЖ Великобритании. 
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть