Как получить, с чего начать, списки документов, сроки рассмотрения визы разрешения для граждан семьи ЕС.



 
9 Июля 2020, 15:19 | # 87670
Елена Моксина, Огромное спасибо за ответ! Он мне очень помог в борьбе со стрессом! <3 
 

Пользователь

11 Июля 2020, 17:30 | # 87686
Всем добрый вечер!
Вопрос: отправили запрос посредством платного емэйла, с целью выяснить как там дела с заявлением. В ответ получили стандартную отписку, в которой сказано, что мол коронавирус и вы там держитесь и ссылка на гов юкей. Так вот, хотим ещё раз отправить запрос с уточнением, есть ли максимальный срок рассмотрения,на что надеяться. Первый вопрос: как отправить запрос повторно не платив снова денег? Второй: есть ли смысл?
Благодарю за ответ.
 

г. Сидней

12 Июля 2020, 14:40 | # 87691
Дарья Грома пишет:
Всем добрый вечер!
Вопрос: отправили запрос посредством платного емэйла, с целью выяснить как там дела с заявлением. В ответ получили стандартную отписку, в которой сказано, что мол коронавирус и вы там держитесь и ссылка на гов юкей. Так вот, хотим ещё раз отправить запрос с уточнением, есть ли максимальный срок рассмотрения,на что надеяться. Первый вопрос: как отправить запрос повторно не платив снова денег? Второй: есть ли смысл?
Благодарю за ответ.
Дарья Грома Добрый день!
К каждому запросу почтой или звонок, присваивается номер, чтобы повторно не платить. 
Вам ответили, в теме письма номер присвоен? 
 

Пользователь

12 Июля 2020, 15:16 | # 87694
Алекс Эптон, Reference number? Есть!
Как имея этот номер вновь отправить запрос? 
 

г. Сидней

13 Июля 2020, 21:39 | # 87701
Дарья Грома пишет:
Алекс Эптон, Reference number? Есть!
Как имея этот номер вновь отправить запрос? 
Дарья Грома Добрый вечер!
Отвечаете ответным письмо на полученное письмо. 
В теме указано номер Reference number.
В тексте письма указано имя и адрес UKVi Шеффилд или Кройдон?
С какого адреса Вам прислали письмо? 
 

Пользователь

14 Июля 2020, 8:20 | # 87708
Алекс Эптон,да,спасибо.Почему-то ответным письмом не получалось. Попробую сегодня.Указан Liverpool International ECM / SITEL Team 
 

г. Сидней

14 Июля 2020, 11:24 | # 87713
Дарья Грома пишет:
Алекс Эптон,да,спасибо.Почему-то ответным письмом не получалось. Попробую сегодня.Указан Liverpool International ECM / SITEL Team 
Дарья Грома Добрый день!
С какого адреса Вам отправили письмо из хоум офис.
Вы подавались в визовом центре в Москве?
РФ рассматривают визы в Кройдоне и в Шеффилде.
 

Пользователь

14 Июля 2020, 11:27 | # 87714
Алекс Эптон, добрый день!
Подавались из Новосибирска.
Не знаю, вот такой адрес был указан.
Очень странно.
 

Пользователь

14 Июля 2020, 14:31 | # 87721
Алекс Эптон, мне в апреле тоже из Ливерпуля письма стандартные приходили на тему пандемии. Я ещё не писала по платной линии, жду конца июля, если раньше не отдадут паспорт. У нас с Дарьей один и тот же тип family permit, возможно в одном месте находятся документы. Вопрос : если письма приходят из Ливерпуля, то документы разве в Шефилде или Кройдоне? 
 

г. Сидней

15 Июля 2020, 13:11 | # 87729
Maria Bobrova пишет:
Алекс Эптон, мне в апреле тоже из Ливерпуля письма стандартные приходили на тему пандемии. Я ещё не писала по платной линии, жду конца июля, если раньше не отдадут паспорт. У нас с Дарьей один и тот же тип family permit, возможно в одном месте находятся документы. Вопрос : если письма приходят из Ливерпуля, то документы разве в Шефилде или Кройдоне? 
Maria Bobrova Добрый день!
Уточнил, да часть заявлений и документов перенаправили в Ливерпуль хоум офис. т.к. Шеффилд и Кройдон перегружен заявлениями на визу. 
Даже закрыли на прием новых заявлений на британские визу и продление виз в Великобритании. 
 

г. Сидней

15 Июля 2020, 13:12 | # 87730
Дарья Грома пишет:
Алекс Эптон, добрый день!
Подавались из Новосибирска.
Не знаю, вот такой адрес был указан.
Очень странно.
Дарья Грома Добрый день!
Да, теперь хоум офис в Ливерпуле тоже рассматривает заявления из России. 
 

Пользователь

15 Июля 2020, 14:13 | # 87737
Алекс Эптон, пишу им в контакт -центр через день
 

г. Сидней

16 Июля 2020, 11:27 | # 87758
Дарья Грома пишет:
Алекс Эптон, пишу им в контакт -центр через день
Дарья Грома Добрый день!
Мы тоже пишем ежедневно по напиши заявителям, которые "зависли", + звоним в хоум офис, по каким то делам отвечают и есть положительный результат, а по другим нет нормального и четкого ответа по паспорту и визе. 
 

Пользователь

17 Июля 2020, 15:06 | # 87790
Алекс Эптон,добрый день! Вы писали ранее, что будете узнавать по номерам заявлений что там с документами, хоть какую-то информацию и вы пишите, что по некоторым вам отвечают. У нас с Дарья Грома документы в Ливерпуль центр, явно в каком-то зависшем состоянии. Могли бы вы спросить про наши номера? Нужно хоть что-то узнать, документы вообще рассматриваются? Или они там где-то 'в столе'.. Это будет платная услуга? Я бы рассмотрела и такой вариант, если можно сделать вообще такой запрос.
Я чувствую себя несколько потеряно, мы с мужем самостоятельно подавались и ваши советы на форуме очень помогали нами, спасибо, но мы не обращались не к юристу не через платные услуги агенств, никто нам не помогает отслеживать. Очень, правда, нужна помощь поддержка. Моя почта : [email protected], номер заявления GWF055679390 
 

Пользователь

19 Июля 2020, 13:12 | # 87793
Здравствуйте!
Такой вопрос. 
У меня была EEA family permit visa по мужу европейцу, сейчас уже pre-settled status. Хочу для мамы запросить такую же визу для воссоединения семьи. Какие сейчас документы требуют? Где лучше подаваться в Питере или Москве? Работают ли они сейчас во врем яжтого коронавируса? Я так понимаю, Великобритания выходит из ЕС 1 янв 2021,то надо успеть податься до клнца 2020.А запрлчитл можнос янв 2021?
Ответьте, пожалуйста. Буду благодарна! 
 

г. Сидней

20 Июля 2020, 12:47 | # 87799
Maria Bobrova пишет:
Алекс Эптон,добрый день! Вы писали ранее, что будете узнавать по номерам заявлений что там с документами, хоть какую-то информацию и вы пишите, что по некоторым вам отвечают. У нас с Дарья Грома документы в Ливерпуль центр, явно в каком-то зависшем состоянии. Могли бы вы спросить про наши номера? Нужно хоть что-то узнать, документы вообще рассматриваются? Или они там где-то 'в столе'.. Это будет платная услуга? Я бы рассмотрела и такой вариант, если можно сделать вообще такой запрос.
Я чувствую себя несколько потеряно, мы с мужем самостоятельно подавались и ваши советы на форуме очень помогали нами, спасибо, но мы не обращались не к юристу не через платные услуги агенств, никто нам не помогает отслеживать. Очень, правда, нужна помощь поддержка. Моя почта : [email protected], номер заявления GWF055679390 
Maria Bobrova Добрый день!
Сегодня буду в посольстве и в БВЦ, уточню.
Не нужно никому платить, все можно и нужно сделать самостоятельно. 
 

г. Сидней

20 Июля 2020, 12:52 | # 87800
Анна Иванова пишет:
Здравствуйте!
Такой вопрос. 
У меня была EEA family permit visa по мужу европейцу, сейчас уже pre-settled status. Хочу для мамы запросить такую же визу для воссоединения семьи. Какие сейчас документы требуют? Где лучше подаваться в Питере или Москве? Работают ли они сейчас во врем яжтого коронавируса? Я так понимаю, Великобритания выходит из ЕС 1 янв 2021,то надо успеть податься до клнца 2020.А запрлчитл можнос янв 2021?
Ответьте, пожалуйста. Буду благодарна! 
Анна Иванова Добрый день !
На family permit EEA нужно успеть податься до 31 декабря 2020 года 11 часов. 
Лучше уже сейчас. Не важно где будете подавать заявление и документы на пермит, в Москве в Питере, хоть в Буркина Фасо.
Алгоритм и документы везед одинаковые, для жены и для близких родственников.
Торопитесь, изменения уже в августе.
 

Пользователь

20 Июля 2020, 13:03 | # 87804
Алекс Эптон,спасибо огромное за ответ!
Не слышала, а изменения какого рода и в конце авг??Ужааас!
Я так понисаю, надо показать по документам мой дохож и мужа, наше родство с моей матерью и свид о браке. Просто примерно скадите логику, пожалуйста. Я запуталась.
От нвс, конечно, описание, как съездили подробно и когда ответ дадут. 
Спаааасибо!!!! 
 

Пользователь

20 Июля 2020, 13:18 | # 87806
Алекс Эптон, спасибо!!! будем ждать новостей. 
 

г. Сидней

20 Июля 2020, 14:11 | # 87810
Анна Иванова пишет:
Алекс Эптон,спасибо огромное за ответ!
Не слышала, а изменения какого рода и в конце авг??Ужааас!
Я так понисаю, надо показать по документам мой дохож и мужа, наше родство с моей матерью и свид о браке. Просто примерно скадите логику, пожалуйста. Я запуталась.
От нвс, конечно, описание, как съездили подробно и когда ответ дадут. 
Спаааасибо!!!! 
Анна Иванова
На форуме уже много сообщений по документам на family permit EEA
Главная Форум Форумы о визах EEA Permit Разрешение для родственников граждан ЕС документы для подачи family permit eu settlement scheme - Воссоединение семьи с гражданином Евросоюза
Главная Форум Форумы о визах EEA Permit Разрешение для родственников граждан ЕС Официальный гайденс по требуемым документам для Визы в Великобританию для родственников граждан Европейской Экономической Зоны

Документы на визу-разрешение EEA family permit UK

Список документов для EEA family permit в Великобританию: воссоединение семьи EEA family permit UK

Источник: Список документов для EEA family permit 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook 
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть