Список документов для визы Dependant в Англию на форуме



 

Пользователь

14 Сентября 2017, 14:42 | # 80016
Курс человека длится 13 месяцев ( с сентября по сентябрь) , про 11 месяцев я написала к примеру. Мне непонятно, что указывать в анкете в вопросе о длительности моего нахождения в UK
 

Администратор

г. Москва

14 Сентября 2017, 15:32 | # 80017
Юлия Щетинина пишет:
Курс человека длится 13 месяцев ( с сентября по сентябрь) , про 11 месяцев я написала к примеру.

Юлия, в первую очередь рекомендую ознакомиться с PBS dependant guidance для проверки соответствия требованиям.

Юлия Щетинина пишет:
Мне непонятно, что указывать в анкете в вопросе о длительности моего нахождения в UK

Вы привязаны к человеку, который получил визу Tier 4, поэтому Вы будете находиться в UK такой же срок, как и он (на срок обучения).

 

Пользователь

14 Сентября 2017, 15:57 | # 80018
Виталий Хожайнов,спасибо за ответ !
 

Пользователь

20 Сентября 2017, 15:37 | # 80037
Добрый день! Подскажите пожалуйста, делаю dependant, зависимую от мужа, он же выступает моим спонсором. Необходимо ли прикладывать копию его русского паспорта? И что необходимо писать в вопросе-проживает ди ваш супруг с вами в настоящий момент , если он учится в Англии сейчас , а я в России собираюсь подавать на визу.
 

Администратор

г. Москва

25 Сентября 2017, 13:04 | # 80044
Ирина Бондаренко пишет:
Добрый день! Подскажите пожалуйста, делаю dependant, зависимую от мужа, он же выступает моим спонсором. Необходимо ли прикладывать копию его русского паспорта? И что необходимо писать в вопросе-проживает ди ваш супруг с вами в настоящий момент , если он учится в Англии сейчас , а я в России собираюсь подавать на визу.
Добрый день, Ирина!

От спонсора необходимо спонсорское письом и копия заграничного и российского паспорта. В разделе проживает ли Ваш супруг с Вами, отвечаете нет и пишите фактический адрес проживания супруга.
 

Пользователь

26 Сентября 2017, 16:41 | # 80112
Спасибо! И ещё такое уточнение- на моем личном счете имеется необходимая сумма ( из расчета 1000 фунтов на месяц). Деньги пролежали уже 28 дней. Необходимо ли моему мужу писать спонсорской письмо для меня и показывать свои финансовые справки, для ещё большей гарантии финансового положения . Спасибо 
 

Администратор

г. Москва

26 Сентября 2017, 17:35 | # 80113
Ирина Бондаренко пишет:
Спасибо! И ещё такое уточнение- на моем личном счете имеется необходимая сумма ( из расчета 1000 фунтов на месяц). Деньги пролежали уже 28 дней. Необходимо ли моему мужу писать спонсорское письмо для меня и показывать свои финансовые справки, для ещё большей гарантии финансового положения . Спасибо 
Добрый день, Ирина!

Рекомендуем подключить Вашего мужа, как спонсора.
 

Пользователь

30 Сентября 2017, 4:14 | # 80136
Благодарю за подробные и быстрые ответы! Готовлю пакет документов, возник вопрос- верно, что копии всех документов должны быть цветные ? необходима ли цветная копия теста на туберкулёз? Необходимы ли цветные копии всех страниц старого паспорта? Нужно ли прикладывать билет на самолёт ?

Буду подавать на визу отдельно от супруга. Не критично ли это? Спасибо
 

Администратор

г. Москва

2 Октября 2017, 13:47 | # 80145
Ирина Бондаренко пишет:
Благодарю за подробные и быстрые ответы! Готовлю пакет документов, возник вопрос- верно, что копии всех документов должны быть цветные ? необходима ли цветная копия теста на туберкулёз? Необходимы ли цветные копии всех страниц старого паспорта? Нужно ли прикладывать билет на самолёт ?

Буду подавать на визу отдельно от супруга. Не критично ли это? Спасибо
Добрый день, Ирина!

  • Все копии документов должны быть цветные
  • Тест на туберкулез нужно принести в оригинале и сделать цветную копию (все документы сканируют, но с оригиналов требуют цветную копию для скана, в случае отстутствия цветной копии, можно сделать цветную копию непосредственно в Британском Визовом Центре за 50р.).
  • Необходимо приложить цветные копии всех страниц предыдущих заграничных паспортов.
  • Если приобретенный билет на самолет, его можно приложить, но это не является обязательным и наоборот, в гайденсах указывают, что не нужно приобретать билеты до получения визы.
 

Пользователь

10 Октября 2017, 21:40 | # 80234
Добрый вечер! Возник вопрос, касающийся переводов документов. Переводчик внизу написала свои контактные данные и телефон. Необходимо ли ставить дату, когда был сделан перевод, а также личную подпись от руки? Спасибо
 

Администратор

г. Москва

11 Октября 2017, 11:54 | # 80239
Юлия Щетинина пишет:
Добрый вечер! Возник вопрос, касающийся переводов документов. Переводчик внизу написала свои контактные данные и телефон. Необходимо ли ставить дату, когда был сделан перевод, а также личную подпись от руки? Спасибо
Добрый день, Юлия!

Все верно, при переводе документов, переводчик должен поставить дату и подпись, расшифровку подписи и оставить свои контактные данные.
 

Пользователь

11 Октября 2017, 13:09 | # 80241
Спасибо большое за ответ!
 

Пользователь

16 Октября 2017, 21:00 | # 80279
Здравствуйте, такой вопрос. Девушка получает masters degree и мы бы хотели оформить мне tier 4 dependat visa как engaged partners, вопросов с деньгами нет, но девушка, которая помогала получать студенческие визы для моей невесты сказала, что из-за смены политической обстановки отказы получают даже женатые пары и делать такую визу опасно. Так ли это, ваше мнение? Спасибо
 

Администратор

г. Москва

17 Октября 2017, 19:27 | # 80285
Иван Иванов пишет:
Здравствуйте, такой вопрос. Девушка получает masters degree и мы бы хотели оформить мне tier 4 dependat visa как engaged partners, вопросов с деньгами нет, но девушка, которая помогала получать студенческие визы для моей невесты сказала, что из-за смены политической обстановки отказы получают даже женатые пары и делать такую визу опасно. Так ли это, ваше мнение? Спасибо
LДобрый вечер, Иван!

Политическая обстановка никак не влияет на получение визы Tier 4 Dependant. Уточните, пожалуйста, Ваша невеста по данному уровню обучения Masters degree может взять с собой dependant? Эта информацию уже обсуждали у нас на форуме.
 

Пользователь

19 Января 2018, 13:13 | # 81010
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, может ли студент Tier4, обучающийся в аспирантуре в Англии уже 1 год ( с февраля 2017, и осталось еще 3 года) привезти иждевенца - жену? Совместно подавать не было возможности, я училась в университете, в этом году получу диплом, планировала ехать к мужу. Но guidance обновился, и в пункте 50 условием получения визы является подача одновременно с главным заявителем. Подскажите пожалуйста, можно ли в нашем случае надеяться на получение визы dependant или нет? Есть ли еще какая-нибудь возможность воссоединения семьи? Буду очень благодарна за совет!

*поженились мы несколько дней назад, но отношения у нас с 2013, вместе живем с 2014, в анкете на Tier4 он меня указывал как невесту и вводил мои паспортные данные. Так же в 2017 я получила визитерскую визу и по ней съездила к мужу 2 раза, он присылал мне приглашение, в котором кратко была описана история отношений.
 

Администратор

г. Москва

22 Января 2018, 16:26 | # 81022
Ксения Федорова пишет:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, может ли студент Tier4, обучающийся в аспирантуре в Англии уже 1 год ( с февраля 2017, и осталось еще 3 года) привезти иждевенца - жену? Совместно подавать не было возможности, я училась в университете, в этом году получу диплом, планировала ехать к мужу. Но guidance обновился, и в пункте 50 условием получения визы является подача одновременно с главным заявителем. Подскажите пожалуйста, можно ли в нашем случае надеяться на получение визы dependant или нет? Есть ли еще какая-нибудь возможность воссоединения семьи? Буду очень благодарна за совет!

*поженились мы несколько дней назад, но отношения у нас с 2013, вместе живем с 2014, в анкете на Tier4 он меня указывал как невесту и вводил мои паспортные данные. Так же в 2017 я получила визитерскую визу и по ней съездила к мужу 2 раза, он присылал мне приглашение, в котором кратко была описана история отношений.

Добрый день, Ксения!

В прошлом году наши заявители подавались на визу Dependant по отдельности, хотя и мы и рекомендовали всегда подавать заявления одновременно.

11 января 2018 года гайденс по dependants обновился и в пункте 50.IV.C действительно появился пункт:

the Tier 4 (General) applicant Migrant and you (the family member) must be applying at the same time.

То есть отдельно подавать заявление на визу Dependant уже нельзя. Мы попробуем уточнить этот вопрос и, как только появится дополнительная информация, сообщим Вам.
 

Пользователь

22 Января 2018, 21:01 | # 81024
Виталий Хожайнов,
Спасибо за ответ! 
Я написала в консульство по поводу раздельной подачи и перерыва в год, и вот что они ответили: 

With regards to your enquiry about applying for Tier 4 dependent visa ;
- You may apply as Tier 4 dependent visa application without main applicant as he is already holding valid visa.

Но у меня возникли ещё вопросы по документам.
• Так как я студентка, я могу показать только свою стипендию как доход. Деньги на эту визу мне помогали собирать родители и сумма лежит на моем счете. Нужно ли мне будет объяснять откуда у меня столько денег на карточке?
• И нужно ли предоставлять договор об аренде жилья для нас двоих? В гайденсе про это было написано только для детей-депендентов.
• Какие документы доказывают что студент goverment sponsored? Муж - стипендиант программы Глобальное образование. Или CAS будет достаточно?
• Я ещё хочу подтвердить что отношения у нас дано, и что живем вместе с 2014, но из доказательств у меня только заказы с алиэкспресс на адрес совместного проживания с 2015 года :( Могу сделать письма моего и его папы о том, что они подтверждают длительность наших отношений. Будет ли этого достаточно?
• И чтобы показать его прописку, нужно копию гавной страницы и страницы с пропиской из паспорта сделать и перевести её?
• Нужно ли показывать где он проживает? Кажется, в гайденсе нужно было предоставить доказательства того, что он живет в Англии (банковский счет, NHS, договор об аренде жилья). 

Спасибо большое за вашу помощь!
 

Пользователь

23 Января 2018, 9:02 | # 81026
На английских сайтах по поводу изменений в Imigrations Rules у PBS Dependants пишут следующее:

Dependants of PBS migrants (including Tier 2) have not historically been subject to the absences requirement (i.e. spending no more than 180 days per year outside of the United Kingdom) when applying for Indefinite Leave to Remain. The new Immigration Rules confirm, however, that dependants of PBS migrants who make any visa application (including an extension application) on or after January 11, 2018 will need to ensure they are not away from the United Kingdom more than 180 days during any 12-month period from that point onwards. This is a significant departure from the existing provisions. Businesses may wish to establish whether this could affect its PBS population whose family members do not regularly reside in the United Kingdom.
  • PBS dependants submitting an application on or after January 11, 2018 will have to prove to the UKVI that their relationship to the main applicant is both subsisting and genuine. Previously, there was no requirement to evidence that the relationship was genuine.

Но это они пишут на счет правок от 11.01.2018

Сегодня в гайденсе 50 глава сформулирована так:

50. You can be the family member of a Tier 4 (General) applicant where they are applying for, or have been granted, entry clearance, leave to enter, or leave to remain in the United Kingdom as a Tier 4 (General) Student on a full-time course if:

(i) the Tier 4 (General) applicant is a government sponsored student who is applying for, or who has been granted, entry clearance or leave to remain to undertake a course of study longer than six months; or

(ii) the Tier 4 (General) applicant is:
a) applying for, or has been granted entry clearance or leave to remain in order to undertake a course of study at post-graduate level for 12 months or longer; and
b) is sponsored by a sponsor who is a Recognised Body or a body in receipt of funding as a higher education institution from either:
I. the Department for Employment and Learning in Northern Ireland;
II. the Higher Education Funding Council for England;
III. the Higher Education Funding Council for Wales; or
IV. the Scottish Funding Council; or

(iii) the Tier 4 (General) applicant is applying for, or has been granted leave to remain as a Tier 4 (General) Student on the doctorate extension scheme; or

(iv) the following conditions are met:
a) the Tier 4 (General) applicant is applying for entry clearance, leave to enter, or leave to remain, to undertake a course of study that is longer than six months and either:
(1) has entry clearance, leave to enter, or leave to remain as a Tier 4 (General) Student or as a student to undertake a course of study longer than six months; or
(2) last had entry clearance, leave to enter, or leave to remain within the three months preceding the application as a Tier 4 (General) Student or as a student to undertake a course of study longer than six months; and
b) You (the family member) must either
(1) have entry clearance, leave to enter, or leave to remain as a family member of a Tier 4 (General) Student or a student with entry clearance, leave to enter, or leave to remain, to undertake a course of study longer than six months; or
(2) have last had entry clearance, leave to enter, or leave to remain within the three months preceding the application as the family member of a Tier 4 (General) Student or as a student to undertake a course of study longer than six months; and
c) the Tier 4 (General) applicant Migrant and you (the family member) must be applying at the same time.

И в таком контексте, на сколько я понимаю, эти пункты взаимоисключающие. То есть мы с мужем подходим под пункт 50.(i) - его спонсирует Россия, программа глобальное образование, учится на Postgraduate. И в таком случае пункт 50(iv)c на нас не влияет и я могу подаваться на депендента? 
Подскажите пожалуйста как правильно интерпритировать все эти пункты

Спасибо большое за Вашу помощь!
 

Администратор

г. Москва

23 Января 2018, 13:58 | # 81029
Ксения Федорова пишет:
Виталий Хожайнов,
Спасибо за ответ! 
Я написала в консульство по поводу раздельной подачи и перерыва в год, и вот что они ответили: 

With regards to your enquiry about applying for Tier 4 dependent visa ;
- You may apply as Tier 4 dependent visa application without main applicant as he is already holding valid visa.

Но у меня возникли ещё вопросы по документам.
• Так как я студентка, я могу показать только свою стипендию как доход. Деньги на эту визу мне помогали собирать родители и сумма лежит на моем счете. Нужно ли мне будет объяснять откуда у меня столько денег на карточке?
• И нужно ли предоставлять договор об аренде жилья для нас двоих? В гайденсе про это было написано только для детей-депендентов.
• Какие документы доказывают что студент goverment sponsored? Муж - стипендиант программы Глобальное образование. Или CAS будет достаточно?
• Я ещё хочу подтвердить что отношения у нас дано, и что живем вместе с 2014, но из доказательств у меня только заказы с алиэкспресс на адрес совместного проживания с 2015 года :( Могу сделать письма моего и его папы о том, что они подтверждают длительность наших отношений. Будет ли этого достаточно?
• И чтобы показать его прописку, нужно копию гавной страницы и страницы с пропиской из паспорта сделать и перевести её?
• Нужно ли показывать где он проживает? Кажется, в гайденсе нужно было предоставить доказательства того, что он живет в Англии (банковский счет, NHS, договор об аренде жилья). 

Спасибо большое за вашу помощь!

Добрый день, Ксения!

1. Можно написать cover letter, где пояснить источник Вашего дохода, но по визе Dependant спонсором будет выступать Ваш мужем и главное показать доходы и денежные средства с его стороны.
2. Информацию и документы по жилью надо обязательно показать (договор аренды, в котором разрешено проживать Вам обоим)
3. Нужно видеть CAS, возможно там это уже прописано.
4. В виде доказательств можно приложить совместные фото, переписку из мессенджеров/соцсетей ит.д., совместные покупки, брони отелей и т.д. Информация по документальному подтверждению истории отношений.
5. Офицера интересует фактический адрес проживания в РФ. Переводить паспорта РФ не нужно.
6. Договор аренды, NHS, банковский счет - обязательные документы.

Посмотрите, пожалуйста, список необходимых документов по визе dependant:

  1. Действующий заграничный паспорт.  Один лист в паспорте должен быть пустым, то есть две чистые страницы для вклейки визы. Паспорт должен быть действителен на весь период проживания в UK, например срок проживания с 20.07.2016 по 27.11.2017, срок окончания действия паспорта 28.11.2017.N.B! Рекомендуем подавать документы на визу Dependant вместе с основным заявителем визы Tier 1, Tier 2, Tier 4, Tier 5.  Срок действия визы Dependant зависит от основной визы заявителя Tier 1, Tier 2, Tier 4, Tier 5  в UK. Подача без паспорта на визу Dependant возможна только в индивидуальных случаях и для визы сроком от 2-х лет и более (нужны копии всех страниц паспорта + перед подачей документов в БВЦ показать оригинал паспорта). После рассмотрения документов посольством UK, вклейка визы может занять 2 недели. Срочное рассмотрение визы Dependant можно только для визы сроком до 6 месяцев и в индивидуальных случаях (визу могут рассмотреть за 5-10 рабочих дней, посольство UK не гарантирует срочное рассмотрение визы в случае дополнительных проверок заявителя).
  2. Предыдущие заграничные паспорта. При наличии, рекомендуем прикладывать предыдущие паспорта или копии, чтобы показать офицеру визовую историю.
  3. Фотографии делать не требуется, их сделают в визовом центре, при подаче документов.
  4. Заполненная анкета на сайте посольства. Рекомендуем заявителю лично заполнять анкету на визу. Вся информация в анкете должна быть достоверной.
  5. Оригинал теста на туберкулез. Где получить тест на туберкулез для визы Dependant в Великобританию? Срок действия теста на туберкулез 6 месяцев.
  6. Оплата обязательного медицинского страхования (NHS) в UK, на весь период проживания в Великобритании. Из расчета 200 фунтов стерлингов в год. Расчет оплаты округляется и может быть больше срока проживания в UK. NHS и IHS (Иммиграционный сбор за медицинское обслуживание в Соединенном Королевстве) Immigration Health Surcharge
  7. Для визы Dependant TIER 4 обязательно наличие CAS (Confirmation of Acceptance for Studies) основного заявителя. CAS Выдается учебным заведением при регистрации студента, помимо номера, в CAS должна быть указана информация по студенту, продолжительности его курса, оплате и проживанию. Без CAS нельзя записаться в БВЦ на подачу документов и биометрии. CAS действует 6 месяцев. При повторной подаче документов необходим новый CAS.
  8. Для визы Dependant TIER 2 и TIER 5 обязательно наличие COS (The Certificate of Sponsorship) основного заявителя. COS выдается британским работодателем при регистрации сотрудника на работу в Великобритании, кроме номера, в COS должна быть указана информация по сотруднику, его должности и годовой заработной плате. При смене работодателя в Великобритании нужен новый CoS. Без CoS нельзя записаться в БВЦ на подачу документов и биометрии. CoS действует 6 месяцев. При повторной подаче документов необходим новый CoS.
  9. Оригинал справки с работы спонсора или от заявителя (справка с работы нужна в нестандартных визовых случаях, необходима предварительная проверка документов и анализ анкеты, от спонсора справка с работы обязательна). Справка с работы на фирменном бланке с контактами, с указанием должности, заработной платы, даты приема на работу. В индивидуальных случаях рекомендуем приложить справку 2-НДФЛ за последние 3-6 месяцев. Руководителям и собственникам компаний не рекомендуем подписывать справку самому себе.  Справка должна быть датирована и подписана + печать, срок действия справки 28 дней на момент подачи в Британский визовый центр. Образец справки с работы на британскую визу. 
  10. Оригинал выписки и справки из банка с персонального счета спонсора. Выписка и справка должна быть оформлена на фирменном бланке банка, контакты банка, с указанием номера счета, имени владельца счета, даты составления выписки, суммы и заверенная печатью банка. Выписка должна подтверждать информацию о наличии необходимой суммы на счету за определенной период (зависит от категории визы Dependant Tier 1, Tier 2, Tier 4 и Tier 5 — требуется аудит визовой ситуации). Необходима проверка документов и анализ анкеты. Cрок действия выписки 28 дней на момент подачи в Британский визовый центр.
  11. Документальное подтверждение Ваших официальных и легальных отношений с основным заявителем визы Tier 1, Tier 2, Tier 4, Tier 5. 
  12. Оригинал справки из банка с персонального счета. Справка должна быть оформлена на фирменном бланке банка, номера счета, с указанием имени владельца счета, даты составления справки, суммы, и заверенная печатью банка. Справка должна подтверждать информацию о наличии необходимой суммы на счету. Cрок действия справки 28 дней на момент подачи в Британский визовый центр.
  13. Документы на недвижимость в UK, для совместного проживания в Великобритании. Договор аренды/ипотеки или свидетельство о праве собственности жилого помещения в UK, квитанции оплаченных коммунальных услуг, за последний период.
  14. Копии документов на собственность (квартира, дом, земельный участок, автомобиль). При наличии.
  15. Оригинал свидетельства о браке / разводе / смерти / смене фамилии. При наличии.
  16. Оригинал свидетельства о рождении детей (несовершеннолетние дети и иждивенцы). При наличии.
 

Администратор

г. Москва

23 Января 2018, 14:29 | # 81030
Ксения Федорова пишет:
На английских сайтах по поводу изменений в Imigrations Rules у PBS Dependants пишут следующее:

Dependants of PBS migrants (including Tier 2) have not historically been subject to the absences requirement (i.e. spending no more than 180 days per year outside of the United Kingdom) when applying for Indefinite Leave to Remain. The new Immigration Rules confirm, however, that dependants of PBS migrants who make any visa application (including an extension application) on or after January 11, 2018 will need to ensure they are not away from the United Kingdom more than 180 days during any 12-month period from that point onwards. This is a significant departure from the existing provisions. Businesses may wish to establish whether this could affect its PBS population whose family members do not regularly reside in the United Kingdom.
  • PBS dependants submitting an application on or after January 11, 2018 will have to prove to the UKVI that their relationship to the main applicant is both subsisting and genuine. Previously, there was no requirement to evidence that the relationship was genuine.

Но это они пишут на счет правок от 11.01.2018

Сегодня в гайденсе 50 глава сформулирована так:

50. You can be the family member of a Tier 4 (General) applicant where they are applying for, or have been granted, entry clearance, leave to enter, or leave to remain in the United Kingdom as a Tier 4 (General) Student on a full-time course if:

(i) the Tier 4 (General) applicant is a government sponsored student who is applying for, or who has been granted, entry clearance or leave to remain to undertake a course of study longer than six months; or

(ii) the Tier 4 (General) applicant is:
a) applying for, or has been granted entry clearance or leave to remain in order to undertake a course of study at post-graduate level for 12 months or longer; and
b) is sponsored by a sponsor who is a Recognised Body or a body in receipt of funding as a higher education institution from either:
I. the Department for Employment and Learning in Northern Ireland;
II. the Higher Education Funding Council for England;
III. the Higher Education Funding Council for Wales; or
IV. the Scottish Funding Council; or

(iii) the Tier 4 (General) applicant is applying for, or has been granted leave to remain as a Tier 4 (General) Student on the doctorate extension scheme; or

(iv) the following conditions are met:
a) the Tier 4 (General) applicant is applying for entry clearance, leave to enter, or leave to remain, to undertake a course of study that is longer than six months and either:
(1) has entry clearance, leave to enter, or leave to remain as a Tier 4 (General) Student or as a student to undertake a course of study longer than six months; or
(2) last had entry clearance, leave to enter, or leave to remain within the three months preceding the application as a Tier 4 (General) Student or as a student to undertake a course of study longer than six months; and
b) You (the family member) must either
(1) have entry clearance, leave to enter, or leave to remain as a family member of a Tier 4 (General) Student or a student with entry clearance, leave to enter, or leave to remain, to undertake a course of study longer than six months; or
(2) have last had entry clearance, leave to enter, or leave to remain within the three months preceding the application as the family member of a Tier 4 (General) Student or as a student to undertake a course of study longer than six months; and
c) the Tier 4 (General) applicant Migrant and you (the family member) must be applying at the same time.

И в таком контексте, на сколько я понимаю, эти пункты взаимоисключающие. То есть мы с мужем подходим под пункт 50.(i) - его спонсирует Россия, программа глобальное образование, учится на Postgraduate. И в таком случае пункт 50(iv)c на нас не влияет и я могу подаваться на депендента? 
Подскажите пожалуйста как правильно интерпритировать все эти пункты

Спасибо большое за Вашу помощь!
Ваш муж government sponsored студент, но по идее, Вы должны соответствовать всем перечисленным пунктам, если Вы попробуете подавать заявление, то распечатайте и приложите письмо с ответом поддержки + дополнительные документы от Глобального образования (письма, справки и документы с переводами) + CAS.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть