Если вы не нашли подходящий раздел для своего вопроса, задайте его сюда. Консультация по визе в Англию на форуме

Пользователь

19 Сентября 2018, 12:25 | # 82745
Добрый день.  Извиняюсь, за возможно «глупый» вопрос, Я индивидуальный предприниматель. В качестве финансовых документов предоставляю налоговую декларацию за прошлый год, справку с места работы и выписку из банка с депозитного счета. Сумму денежных средств, находящихся на депозитном счете в анкете я указываю , как сбережения?

Пользователь

г. Москва

21 Сентября 2018, 16:23 | # 82752
Марина Доронина пишет:
Добрый день.  Извиняюсь, за возможно «глупый» вопрос, Я индивидуальный предприниматель. В качестве финансовых документов предоставляю налоговую декларацию за прошлый год, справку с места работы и выписку из банка с депозитного счета. Сумму денежных средств, находящихся на депозитном счете в анкете я указываю , как сбережения?
Марина Доронина Добрый день!

На форуме по визам, особенно по британским визам глупых вопросов не бывает))) 
Да, в анкете указываете сумму с личного счета как сбережения и деньги доступные Вам. 

Образец справки с работы ИП для визы

Специалист

г. Москва

6 Ноября 2018, 12:03 | # 82957
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, если это возможно.
Можем ли мы, имея данное приглашение запросить деловую визу на 2 года, или это скорее short tern student visa? и запросить её можно только на 6 месяцев? 

Профессионал

г. Саратов

6 Ноября 2018, 18:29 | # 82962
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, планируется вылет на 23/11/2018. Подать документы на оформление туристической визы в Англию на 6 мес смогу не ранее 19/11/2018. Естественно, что в данной ситуации оформляется только срочна виза за примерно 412$ и со скроком рассмотрения 5 дней. Так как 23/11/2018 это и будет 5 день после подачи 19/11/2018, я беспокоюсь, успеет ли моя виза выйти.

Следует ли мне оформить услугу priority visa service (212фунтов), которая ставит мое заявление на 1 позиции в рассмотрении документов? Возможно ли вообще добавление данной услуги при и так срочном рассмотрении?
Если да, то приблизительно за какой промежут времени может оформиться виза?

Существует ли какое-то другое решение данного вопроса?
Буду очень благодарна вашей помощи!

Пользователь

7 Ноября 2018, 14:53 | # 82963
Добрый день. Подскажите пожалуйста, тест на туберкулез делается только в 4 центрах страны?

Пользователь

г. London

12 Ноября 2018, 19:40 | # 82974
Иван Савельев пишет:
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, если это возможно.
Можем ли мы, имея данное приглашение запросить деловую визу на 2 года, или это скорее short tern student visa? и запросить её можно только на 6 месяцев? 
Иван Савельев Добрый день!

Да можно запросить бизнес-визу на два годы, поясните что основная цели ( и другие посещения в течении двух лет) будут носить исключительно деловой характер, встречи, переговору, нетворкинг-коуворкинг и т.д. семинары и тренинги как дополнение. 
Смотрите ответ на данный вопрос на странице форума

Пользователь

г. London

12 Ноября 2018, 19:43 | # 82975
Галина Ефимова пишет:
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, планируется вылет на 23/11/2018. Подать документы на оформление туристической визы в Англию на 6 мес смогу не ранее 19/11/2018. Естественно, что в данной ситуации оформляется только срочна виза за примерно 412$ и со скроком рассмотрения 5 дней. Так как 23/11/2018 это и будет 5 день после подачи 19/11/2018, я беспокоюсь, успеет ли моя виза выйти.

Следует ли мне оформить услугу priority visa service (212фунтов), которая ставит мое заявление на 1 позиции в рассмотрении документов? Возможно ли вообще добавление данной услуги при и так срочном рассмотрении?
Если да, то приблизительно за какой промежут времени может оформиться виза?

Существует ли какое-то другое решение данного вопроса?
Буду очень благодарна вашей помощи!
Галина Ефимова Добрый день!

3-5 рабочих дней на данный момент выходят визы по срочному рассмотрению (90% заявителей), но могут и дольше рассматривать, пишите письмо-просьбу офицерам + конечно оплата премиум услуги срочного рассмотрения. 
Читайте ответ на данный вопрос в ветке форума по визам

Пользователь

г. London

12 Ноября 2018, 19:50 | # 82976
Ольга Туркина пишет:
Добрый день. Подскажите пожалуйста, тест на туберкулез делается только в 4 центрах страны?
Ольга Туркина Добрый день!

Да, к сожалению ТБ тест на визу UK для россиян можно пройти только в четырех медицинских центрах. 
Специалисты по визам Elena Moksina, Igor Ozerin, Eduard Ozerin уже "бурно" дискутировали на эту тему, конечно не удобно и накладно для заявителей котрые живут в других городах.
Ольга в первую очередь, Вы узнайте нужен ли Вам тест на туберкулез, т.к. тесты нужны для определенных категорий британских виз.

Добавить сообщение