Как получить, с чего начать, списки документов, сроки рассмотрения визы разрешения для граждан семьи ЕС.



 

г. Сидней

6 Июня 2021, 20:48 | # 91573
Мария Лавронец пишет:
Алекс Эптон, спасибо 

Ладно, будем писать нашему MP и дергать всех кого возможно.

Подскажите, а как с вашей компанией связаться, если через вас визу делать?

Спасибо 
Мария Лавронец Добрый день!
Вы уже подали документы на пермит, ждете решение. Вашу муж может тоже дергать сотрудников хоум офис и членов британского парламента. 
Подскажите, а как с вашей компанией связаться, если через вас визу делать? - Какая виза? Наша компания занимается всеми категориями британских виз. 
Мария, Вы можете самостоятельно оформить британскую визу через форум. 
 

Пользователь

8 Июня 2021, 6:12 | # 91579
 Алекс Эптон,
Добрый день!
Получила автоматическое письмо 03.06.21 от Liverpool после 6 недель от сдачи биометрии. Означает ли это, что нужно опять ждать неопределенный срок  пока Офицер непосредственно приступит к рассмотрению моего заявления?
Если вам удалось что-то узнать по статусу моего кейса, пожалуйста, сообщите. Очень боюсь остаться без оффера.

Спасибо!
 

Пользователь

8 Июня 2021, 15:04 | # 91584
Анастасия Хватова, добрый день
Вы отправляли им платное письмо?) 
 

г. Сидней

8 Июня 2021, 19:37 | # 91592
Vitali Jumiga пишет:
Алекс Эптон, European Family Permits, город Кишинёв 
Vitali Jumiga Добрый день!
Вы подавались как резидент/гражданин Молодовы? 
На нашей практике все граждане Молодовы уже получили пермиты. 
 

г. Сидней

8 Июня 2021, 19:39 | # 91593
Анастасия Хватова пишет:
 Алекс Эптон,
Добрый день!
Получила автоматическое письмо 03.06.21 от Liverpool после 6 недель от сдачи биометрии. Означает ли это, что нужно опять ждать неопределенный срок  пока Офицер непосредственно приступит к рассмотрению моего заявления?
Если вам удалось что-то узнать по статусу моего кейса, пожалуйста, сообщите. Очень боюсь остаться без оффера.

Спасибо!
Анастасия Хватова Добрый день!
Извините за ожидание с ответом, рабочая суета, сезон студентов и школтников по визам Student visa в UK.
Ваш запрос в работе. 
 

Пользователь

8 Июня 2021, 20:33 | # 91597
Алекс Эптон,

Добрый день, вы сможете узнать по моему статус по моему кейсу?
Спасибо.. 
 

Пользователь

8 Июня 2021, 23:56 | # 91602
Добрый день,

Жду свой Family Permit с декабря 2020 года. В последнем письме, которое я получила от UKVI в конце мая, говорилось, что у меня кейс 'complex in nature'. 30 июня будет ровно 6 месяцев со сдачи биометрии. Мое агенство говорит, что можно только ждать, а по истечении срока подать жалобу.
Возможно, могли бы вы что-нибудь посоветовать? Что будет, если визу не выдадут даже после 6 месяцев? Такое вообще возможно?
 

Пользователь

9 Июня 2021, 11:55 | # 91603
Дарья Николае,

Да, сделала платный запрос по телефону. У меня взяли данные и отправили запрос в соответствующий департамент, т.к. уже прошло 6 недель со дня передачи моего дела в DMC. В тот же день получила письмо из Ливерпуля, по-прежнему  неопределённость по срокам, неизвестно когда мои документы попадут на рассмотрению офицеру.
 

г. Сидней

9 Июня 2021, 15:43 | # 91605
Дарья Николае пишет:
Алекс Эптон,

Добрый день, вы сможете узнать по моему статус по моему кейсу?
Спасибо.. 
Дарья Николае Добрый день!
Напомните Ваш номер GWF
GWF061121190 ? Все верно? Что-то не могут найти инфу по Вашему делу, такое бывает даже на финальной стадии рассмотрения. 
 

г. Сидней

9 Июня 2021, 15:47 | # 91606
Polina Tarasova пишет:
Добрый день,

Жду свой Family Permit с декабря 2020 года. В последнем письме, которое я получила от UKVI в конце мая, говорилось, что у меня кейс 'complex in nature'. 30 июня будет ровно 6 месяцев со сдачи биометрии. Мое агенство говорит, что можно только ждать, а по истечении срока подать жалобу.
Возможно, могли бы вы что-нибудь посоветовать? Что будет, если визу не выдадут даже после 6 месяцев? Такое вообще возможно?
Polina Tarasova Добрый день!
Да, к сожалению с рассмотрением Family Permit сейчас все плохо, но как сообщают офицеры HOME OFFICE все кто успел подать заявки на пермит, визы/разрешения выдадут.
Мы в таких случаях еженедельно напоминаем о себе звонком + письмом, так и попросите Ваше агентство чтобы дергали UKVI 
 

Пользователь

9 Июня 2021, 15:47 | # 91607
Алекс Эптон,
GWF061121190
Очень странно
 

г. Сидней

9 Июня 2021, 15:48 | # 91608
Анастасия Хватова пишет:
Дарья Николае,

Да, сделала платный запрос по телефону. У меня взяли данные и отправили запрос в соответствующий департамент, т.к. уже прошло 6 недель со дня передачи моего дела в DMC. В тот же день получила письмо из Ливерпуля, по-прежнему  неопределённость по срокам, неизвестно когда мои документы попадут на рассмотрению офицеру.
Анастасия Хватова Добрый день!
Напоминайте о себе звонком + письмом, все будет зависеть от сотрудникам, можно нарваться на нормального и адекватного, который поможет ускорить рассмотрение Family Permit. 
 

Пользователь

10 Июня 2021, 7:29 | # 91618
Алекс Эптон,
Уточните, пожалуйста, под письмом вы имеете ввиду платный запрос UKVI inquiry или можно в определенный департамент отправить дополнительное письмо? По платной линии сотрудники даже не могут сказать на каком конкретном этапе находится заявление:(( 
 

г. Сидней

10 Июня 2021, 17:27 | # 91632
Дарья Николае пишет:
Алекс Эптон,
GWF061121190
Очень странно
Дарья Николае Добрый день!
Все ок, визовое дело в системе есть, не правильно ввели Ваш номер для проверки. 
 

г. Сидней

10 Июня 2021, 17:28 | # 91633
Vitali Jumiga пишет:
Могли бы вы уточнить статус по моему кейсу?
GWF061105403, спасибо
Vitali Jumiga Добрый день!
Напомните пожалуйста в каком городе сдавали биометрию для визы и какая категория визы или разрешения? 
 

г. Сидней

10 Июня 2021, 17:29 | # 91634
Анастасия Хватова пишет:
Алекс Эптон,
Уточните, пожалуйста, под письмом вы имеете ввиду платный запрос UKVI inquiry или можно в определенный департамент отправить дополнительное письмо? По платной линии сотрудники даже не могут сказать на каком конкретном этапе находится заявление:(( 
Анастасия Хватова Добрый день!
На форуме многие форумчане публиковали адреса и номера UKVI HOME OFFICE поищите в поискае, наверху справа страницы форума
 

Пользователь

15 Июня 2021, 15:48 | # 91666
Алекс Эптон,
Добрый день! Сегодня получила ответ на мой запрос в UKVI, что Application status is decided от 10.06.2021.
Подскажите, пожалуйста, на этом этапе тоже необходимо торопить DMC, чтобы побыстрее отправили документы в визовый центр?

Заранее спасибо за ответ.
 

Пользователь

15 Июня 2021, 16:45 | # 91667
Сын учился посление три года в Великобртиании, за последние два года несколько раз был в России, каждый раз менее 6 мксяцев, последняя поездка - 2 месяца в Англии (из-за вируса был в москве), надо ли подавать тест на туберкулез для новоой визы?
 

г. Сидней

15 Июня 2021, 17:57 | # 91675
Vitali Jumiga пишет:
Алекс Эптон, город Кишинёв, European Family permit
Vitali Jumiga Добрый день!
К сожалению смогу уточнить только 24 июня, т.к. коллега появится на работе на след неделе. 
Все что узнаю сообщу Вам. Надеюсь Вы уже получите положительный результат) 
 

г. Сидней

15 Июня 2021, 17:59 | # 91676
Анастасия Хватова пишет:
Алекс Эптон,
Добрый день! Сегодня получила ответ на мой запрос в UKVI, что Application status is decided от 10.06.2021.
Подскажите, пожалуйста, на этом этапе тоже необходимо торопить DMC, чтобы побыстрее отправили документы в визовый центр?

Заранее спасибо за ответ.
Анастасия Хватова Добрый день!
Это финальное сообщение, следите за почтой и статус в личном кабинете, я бы уже посетил визовый центр с полученным письмом.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть