Если вы не нашли подходящий раздел для своего вопроса, задайте его сюда. Консультация по визе в Англию на форуме



 

Администратор, Профессионал

г. Москва

11 Ноября 2015, 15:30 | # 52922
Цитата
Григорий Федотов пишет:
Елена,понимаю, что легенды не нужны, но ведь если писать правду,то я сам оплачиваю поездку, а не жена мне помогает.Ну и даже в случае,если написать,что она мне помогает оплатить поездку,то в анкете же спрашивают про жизнь - за чей счет живу я, так ведь? Если напишу Supported by spouse ,то получается,что иждивенец,а на самом деле я на свою аренду живу. Так как все же лучше (извините за въедливость)?
И еще - если вот написать,как вы се описали - общий бюджет,то нужно ли спонсорское письмо? И в какой форме,можете дать образец,пожалуйста. Потому что во всех образцах письма с полным спонсорством,но это не наш случай.
Григорий,

Объясняю еще раз.

В анкете выбираете пункт: Supported by Spouse / Partner/ Other - это все относится к вашему случаю. Указывате что получаете ежемесячный доход от сдачи в аренду, далее расписываете все свои расхды и затраты на поездку. В дополнительной информации в анкете указываете - "Я получаю ежемесячный доход в размере ,,,, рублей от аренды. Я прикладываю к своему заявлению на визу коию договора аренды, справку и выписку из банка. Я пишу диссертацию и подтверждаю это письмом от своего научного руководителя и прикладываю свои публикации работ. Так же у нас с моей супругой общий семейный бюджет и супруга готова взять часть расходов на себя. Супруга имеет постоянный источник дохода и получает ежемесячную з/п в размере ,,,, рублей. Я прикладываю справку с работы супруги и банковский счет супруги к своему пакету документов".

Что здесь не понятно?


Шаблона сопроводительного письма нет. Все письма индивидуальные и пишуться под каждую визовую историю отдельно. У всех заявителей свои уникальные визовые случаи. У вас не будет собеседования. Визовый офицер будет принимать решение исходя из вашей анкеты и предоставленных документов. В анкете не всегда можно все расписать и донести до визового офицера. Для это существует раздел с дополнительной информацимей в конце каждой анкеты, а также сопроводительное письмо - как часть вашего заявления на визу.
 

Пользователь

г. Москва

11 Ноября 2015, 15:34 | # 52923
Цитата
Елена Моксина пишет:
Цитата
Григорий Федотов пишет:
Елена,понимаю, что легенды не нужны, но ведь если писать правду,то я сам оплачиваю поездку, а не жена мне помогает.Ну и даже в случае,если написать,что она мне помогает оплатить поездку,то в анкете же спрашивают про жизнь - за чей счет живу я, так ведь? Если напишу Supported by spouse ,то получается,что иждивенец,а на самом деле я на свою аренду живу. Так как все же лучше (извините за въедливость)?
И еще - если вот написать,как вы се описали - общий бюджет,то нужно ли спонсорское письмо? И в какой форме,можете дать образец,пожалуйста. Потому что во всех образцах письма с полным спонсорством,но это не наш случай.
Григорий,

Объясняю еще раз.

В анкете выбираете пункт: Supported by Spouse / Partner/ Other - это все относится к вашему случаю. Указывате что получаете ежемесячный доход от сдачи в аренду, далее расписываете все свои расхды и затраты на поездку. В дополнительной информации в анкете указываете - "Я получаю ежемесячный доход в размере ,,,, рублей от аренды. Я прикладываю к своему заявлению на визу коию договора аренды, справку и выписку из банка. Я пишу диссертацию и подтверждаю это письмом от своего научного руководителя и прикладываю свои публикации работ. Так же у нас с моей супругой общий семейный бюджет и супруга готова взять часть расходов на себя. Супруга имеет постоянный источник дохода и получает ежемесячную з/п в размере ,,,, рублей. Я прикладываю справку с работы супруги и банковский счет супруги к своему пакету документов".

Что здесь не понятно?


Шаблона сопроводительного письма нет. Все письма индивидуальные и пишуться под каждую визовую историю отдельно. У всех заявителей свои уникальные визовые случаи. У вас не будет собеседования. Визовый офицер будет принимать решение исходя из вашей анкеты и предоставленных документов. В анкете не всегда можно все расписать и донести до визового офицера. Для это существует раздел с дополнительной информацимей в конце каждой анкеты, а также сопроводительное письмо - как часть вашего заявления на визу.
Елена еще раз спасибо. То есть получается это сопроводительное письмо,а спонсорское-то от жены нужно ли нет? Она его должна подписать? И какую сумму там лучше прописать при бюджете общем 56 000р и ее зарплате 45 000 до вычета налога?
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

11 Ноября 2015, 16:43 | # 52924
Цитата
Григорий Федотов пишет:
Елена еще раз спасибо. То есть получается это сопроводительное письмо,а спонсорское-то от жены нужно ли нет?Она его должна подписать? И какую сумму там лучше прописать при бюджете общем 56 000р и ее зарплате 45 000 до вычета налога?
Григорий,

Конечно нужно написать спонсорское письмо за подписью вашей супруги. Письмом ваша супруга подтверждает, что она готова оплатить часть ваши расходов связанных с позедкой в Великобританию. Точные суммы в спонсорском письме можно не указывать.

Григорий Вы же вчера сами писали на форуме что "...С финансами проблем не должно быть,скорее проблема в связях с родиной (нет работы)"...
Связи с родиной - это не только работа, но и семья, дети, недвижимое и движимое имущество и т.д
 

Пользователь

г. Москва

11 Ноября 2015, 19:35 | # 52925
Цитата
Елена Моксина пишет:
Цитата
Григорий Федотов пишет:
Елена еще раз спасибо. То есть получается это сопроводительное письмо,а спонсорское-то от жены нужно ли нет?Она его должна подписать? И какую сумму там лучше прописать при бюджете общем 56 000р и ее зарплате 45 000 до вычета налога?
Григорий,

Конечно нужно написать спонсорское письмо за подписью вашей супруги. Письмом ваша супруга подтверждает, что она готова оплатить часть ваши расходов связанных с позедкой в Великобританию. Точные суммы в спонсорском письме можно не указывать.

Григорий Вы же вчера сами писали на форуме что "... С финансами проблем не должно быть,скорее проблема в связях с родиной (нет работы)". ..
Связи с родиной - это не только работа, но и семья, дети, недвижимое и движимое имущество и т.д
Да,понял вас. То есть в письме написать,что просто жена некую часть расходов может взять на себя. Ок.
Да, с финансами проблем нет,если спонсорство не оформлять. А так зп может и маловата для двоих,вам лучше знать как в консульстве решат.
 

Пользователь

г. Москва

12 Ноября 2015, 10:05 | # 52926
Цитата
Елена Моксина пишет:
Цитата
Григорий Федотов пишет:
Елена еще раз спасибо. То есть получается это сопроводительное письмо,а спонсорское-то от жены нужно ли нет?Она его должна подписать? И какую сумму там лучше прописать при бюджете общем 56 000р и ее зарплате 45 000 до вычета налога?
Григорий,

Конечно нужно написать спонсорское письмо за подписью вашей супруги. Письмом ваша супруга подтверждает, что она готова оплатить часть ваши расходов связанных с позедкой в Великобританию. Точные суммы в спонсорском письме можно не указывать.

Григорий Вы же вчера сами писали на форуме что "... С финансами проблем не должно быть,скорее проблема в связях с родиной (нет работы)". ..
Связи с родиной - это не только работа, но и семья, дети, недвижимое и движимое имущество и т.д
Елена, еще один вопрос - если прикладываю частичное спонсорское письмо,то нужно прикладывать к своему пакету дополнительно (в ее пакете это и ткк будет) справку с работы жены,ее выписку из банка и копию российского паспорта?
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

12 Ноября 2015, 10:22 | # 52927
Цитата
Григорий Федотов пишет:
Елена, еще один вопрос - если прикладываю частичное спонсорское письмо,то нужно прикладывать к своему пакету дополнительно (в ее пакете это и ткк будет) справку с работы жены,ее выписку из банка и копию российского паспорта?
Григорий,

К вашему пакету документов нужно будет приложить справку с работы и выписку из банка вашей супруги, а так же копию РФ (общегражданского) паспорта супруги вместе со спонсорским письмом. Если будете сдавать документы на визу вместе с супругой в один день, тогда в ваш пакет документов можно положить копии справок супруги. Если будете сдавать документы на визу в разные дни, тогда в вашем пакете должны быть оригиналы всех справок от вашей супруги.
 

Пользователь

г. Москва

12 Ноября 2015, 10:36 | # 52928
Цитата
Елена Моксина пишет:
Цитата
Григорий Федотов пишет:
Елена, еще один вопрос - если прикладываю частичное спонсорское письмо,то нужно прикладывать к своему пакету дополнительно (в ее пакете это и ткк будет) справку с работы жены,ее выписку из банка и копию российского паспорта?
Григорий,

К вашему пакету документов нужно будет приложить справку с работы и выписку из банка вашей супруги, а так же копию РФ (общегражданского) паспорта супруги вместе со спонсорским письмом. Если будете сдавать документы на визу вместе с супругой в один день, тогда в ваш пакет документов можно положить копии справок супруги. Если будете сдавать документы на визу в разные дни, тогда в вашем пакете должны быть оригиналы всех справок от вашей супруги.
Елена.спасибо! А какие страницы ее паспорта нужно прикладывать? Только первую?
И еще возникли технические вопросы при заполнении анкеты:
1) если сдаю квартиру,то сумму ренты мне в какую из граф вписывать:
What is your total monthly income from all sources of employment or occupation, after tax? или в Do you have savings, properties or other income, for example from stocks and shares?
2) Мою квартиру в собственности стоит ли где-то указывать именно в качестве собственности (и оценивать ее стоимость)?
3) Стоит ли мне писать про мою диссертацию в графе: Do you have any additional paid jobs or occupations?
4) Стоит ли мне в графе Is someone other than you paying for all or a part of your trip? писать NO или писать,что супруга помогает (тогда сколько сумму писать)?
 

Пользователь

г. Москва

12 Ноября 2015, 20:31 | # 52929
Цитата
Елена Моксина пишет:
Цитата
Григорий Федотов пишет:
Елена, еще один вопрос - если прикладываю частичное спонсорское письмо,то нужно прикладывать к своему пакету дополнительно (в ее пакете это и ткк будет) справку с работы жены,ее выписку из банка и копию российского паспорта?
Григорий,

К вашему пакету документов нужно будет приложить справку с работы и выписку из банка вашей супруги, а так же копию РФ (общегражданского) паспорта супруги вместе со спонсорским письмом. Если будете сдавать документы на визу вместе с супругой в один день, тогда в ваш пакет документов можно положить копии справок супруги. Если будете сдавать документы на визу в разные дни, тогда в вашем пакете должны быть оригиналы всех справок от вашей супруги.
Ах да, и еще вопрос: если я пишу в анкете supported by spouse, то жена у себя в анкете уже не моет написать,что у нее нет иждивенцев и в графе: сколько тратите на иждивенцев - 0? Правильно я понимаю?
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

13 Ноября 2015, 14:11 | # 52930
Цитата
Григорий Федотов пишет:
Ах да, и еще вопрос: если я пишу в анкете supported by spouse, то жена у себя в анкете уже не моет написать,что у нее нет иждивенцев и в графе: сколько тратите на иждивенцев - 0? Правильно я понимаю?
Григорий,

1/ На вопрос What is your current working status? - в Вашем случае выбор не большой.

Employed Full Time - Работаете полный рабочий день / НЕТ
Employed Part Time - Работаете не полный рабочий день / частичная занятость / НЕТ
Retired - Пенсионер / НЕТ
Self Employed - Предприниматель / Собственник бизнеса / НЕТ
Student (No working) - Студен (не работающий) / НЕТ
Student (Working) - Студент (работающий) / НЕТ

Supported by Spouse / Partner/ Other - Поддерживает супруга / партнер / Другое / ДА - это можно к вам отнести. Вы получаете доход от сдачи в аренду недвижимости, работаете над защитой диссертации, у вас общий семейный бюджет. Нужно все расписать в дополнитеольной информации и в сопровдительных письмах.

Unemployed - Безработный / ДА - это тоже можно к вам отнести. Но опять же, это когда вообще нет никакого дохода и нет работы. Можно конечно выбрать и этот пункт. Если бы я оформляля анкету в такой ситуации как у Вас, я бы выбрала Supported by Spouse / Partner/ Other и дополнительно все расписала в письме и в доп. информации. Шансы в получении визу все равно 50/50 - Выбор всегда остается за Вами! Вы сами должны принимать решение!

Voluntary / Unpaid Worker - Волонтер / Неоплачиваемая работа / НЕТ

2/ К спонсорскому письму нужно прикладывать первую страницу паспорта РФ супруги и страницу с пропиской.

3/ Если сдаете квартиру, то на вопрос Do you have savings, properties or other income, for example from stocks and shares? сумму ренты нужно вписывать в графу: Properties and Rents / указывайте сумму в фунтах.

4/ Мою квартиру в собственности стоит ли где-то указывать именно в качестве собственности (и оценивать ее стоимость)? - Да, в дополнительной информации.

5/ Стоит ли мне писать про мою диссертацию в графе: Do you have any additional paid jobs or occupations? - Есть ли у вас какие-либо дополнительная оплачиваемая работа или занятость? Это вопрос для тех, заявителей, которые официально работают в двух-трех компаниях и получаю дополнительный доход.

6/ Стоит ли мне в графе Is someone other than you paying for all or a part of your trip? писать NO или писать,что супруга помогает (тогда сколько сумму писать)? - Если вы полностью сами оплачиваете все свои расходы, тогда указывайте NO. Если супруга оплачивает часть вашей поездки (билеты, отель и пр. расходы), тогда укажите эту сумму и далее распишите, почему она оплачивает часть ваших вопросов?

7/ Если я пишу в анкете supported by spouse, то жена у себя в анкете уже не моет написать,что у нее нет иждивенцев и в графе: сколько тратите на иждивенцев - 0? Правильно я понимаю? - Да, все верно.
 

Пользователь

г. Москва

13 Ноября 2015, 20:58 | # 52931
Цитата
Елена Моксина пишет:
Цитата
Григорий Федотов пишет:
Ах да, и еще вопрос: если я пишу в анкете supported by spouse, то жена у себя в анкете уже не моет написать,что у нее нет иждивенцев и в графе: сколько тратите на иждивенцев - 0? Правильно я понимаю?
Григорий,

1/ На вопрос What is your current working status? - в Вашем случае выбор не большой.

Employed Full Time - Работаете полный рабочий день / НЕТ
Employed Part Time - Работаете не полный рабочий день / частичная занятость / НЕТ
Retired - Пенсионер / НЕТ
Self Employed - Предприниматель / Собственник бизнеса / НЕТ
Student (No working) - Студен (не работающий) / НЕТ
Student (Working) - Студент (работающий) / НЕТ

Supported by Spouse / Partner/ Other - Поддерживает супруга / партнер / Другое / ДА - это можно к вам отнести. Вы получаете доход от сдачи в аренду недвижимости, работаете над защитой диссертации, у вас общий семейный бюджет. Нужно все расписать в дополнитеольной информации и в сопровдительных письмах.

Unemployed - Безработный / ДА - это тоже можно к вам отнести. Но опять же, это когда вообще нет никакого дохода и нет работы. Можно конечно выбрать и этот пункт. Если бы я оформляля анкету в такой ситуации как у Вас, я бы выбрала Supported by Spouse / Partner/ Other и дополнительно все расписала в письме и в доп. информации. Шансы в получении визу все равно 50/50 - Выбор всегда остается за Вами! Вы сами должны принимать решение!

Voluntary / Unpaid Worker - Волонтер / Неоплачиваемая работа / НЕТ

2/ К спонсорскому письму нужно прикладывать первую страницу паспорта РФ супруги и страницу с пропиской.

3/ Если сдаете квартиру, то на вопрос Do you have savings, properties or other income, for example from stocks and shares? сумму ренты нужно вписывать в графу: Properties and Rents / указывайте сумму в фунтах.

4/ Мою квартиру в собственности стоит ли где-то указывать именно в качестве собственности (и оценивать ее стоимость)? - Да, в дополнительной информации.

5/ Стоит ли мне писать про мою диссертацию в графе: Do you have any additional paid jobs or occupations? - Есть ли у вас какие-либо дополнительная оплачиваемая работа или занятость? Это вопрос для тех, заявителей, которые официально работают в двух-трех компаниях и получаю дополнительный доход.

6/ Стоит ли мне в графе Is someone other than you paying for all or a part of your trip? писать NO или писать,что супруга помогает (тогда сколько сумму писать)? - Если вы полностью сами оплачиваете все свои расходы, тогда указывайте NO. Если супруга оплачивает часть вашей поездки (билеты, отель и пр. расходы), тогда укажите эту сумму и далее распишите, почему она оплачивает часть ваших вопросов?

7/ Е сли я пишу в анкете supported by spouse, то жена у себя в анкете уже не моет написать,что у нее нет иждивенцев и в графе: сколько тратите на иждивенцев - 0? Правильно я понимаю? - Да, все верно.
Спасибо!
7) Тогда сколько целесообразно написать,что она на меня тратит в месяц при зп в 45 000 р и моей ренте в 42 000. На самом деле не тратит,но раз так надо написать,то сколько?
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

14 Ноября 2015, 10:53 | # 52932
Цитата
Григорий Федотов пишет:
Спасибо!
7) Тогда сколько целесообразно написать,что она на меня тратит в месяц при зп в 45 000 р и моей ренте в 42 000. На самом деле не тратит,но раз так надо написать,то сколько?

Дублирую свой ответ на этот вопрос еще раз:

Если вы полностью сами оплачиваете все свои расходы, тогда указывайте NO. Если супруга оплачивает часть вашей поездки (билеты, отель и пр. расходы), тогда укажите эту сумму и далее распишите, почему она оплачивает часть ваших расходов?

Не надо писать того чего нет, пишите все как есть
 

Пользователь

г. Москва

14 Ноября 2015, 17:03 | # 52933
Цитата
Елена Моксина пишет:
Цитата
Григорий Федотов пишет:
Спасибо!
7) Тогда сколько целесообразно написать,что она на меня тратит в месяц при зп в 45 000 р и моей ренте в 42 000. На самом деле не тратит,но раз так надо написать,то сколько?

Дублирую свой ответ на этот вопрос еще раз:

Если вы полностью сами оплачиваете все свои расходы, тогда указывайте NO. Если супруга оплачивает часть вашей поездки (билеты, отель и пр. расходы), тогда укажите эту сумму и далее распишите, почему она оплачивает часть ваших расходов?

Не надо писать того чего нет, пишите все как есть
Если писать все как есть,то я напишу безработный, а не supported by и не буду оформлять спонсорство жены - она мне помогать по факту не будет.
 

Пользователь

г. Moscow

18 Ноября 2015, 12:27 | # 52934
Здравствуйте, у меня вопрос, на который ни один визовый центр ответить не может. Собираюсь на обучение в Шотландию на 6 месяцев (языковые курсы). Дело в том, что обучение занимает 2 часа в день (обед), остальное время хотелось бы работать, а не болтаться по городу. Смогу ли я работать? И какую визу нужно открывать?
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

18 Ноября 2015, 16:06 | # 52935
Цитата
Алла Раткогло пишет:
Здравствуйте, у меня вопрос, на который ни один визовый центр ответить не может. Собираюсь на обучение в Шотландию на 6 месяцев (языковые курсы). Дело в том, что обучение занимает 2 часа в день (обед), остальное время хотелось бы работать, а не болтаться по городу. Смогу ли я работать? И какую визу нужно открывать?
Алла, Добрый день!

Чтобы детально ответить на Ваши вопросы, нужно увидеть Ваше приглашение.

Можно подавать заявление на "Short-term study visa" - виза краткосрочного студента, желающего пройти короткий курс обучения в Великобритании (до 6 месяцев).

По визе "Short-term study visa" можно:
  • Пройти короткий курс обучения в Великобритании, например, английский языковой курс или любой другой курс обучения (только в аккредитованых учебны заведениях).
Вы не можете:
  • Проводить исследования в госсударственных школах Англии
  • Работать (включая подработки и стажировку) или заниматься любым бизнесом в Великобритании
  • Продлить визу в Великобритании
  • Взять с собой других членов семьи - "иждивенцев"
  • Получать пособия и государственные средства в Великобритании
 

Профессионал

г. Moscow

18 Ноября 2015, 16:21 | # 52936
Цитата
Алла Раткогло пишет:
Здравствуйте, у меня вопрос, на который ни один визовый центр ответить не может. Собираюсь на обучение в Шотландию на 6 месяцев (языковые курсы). Дело в том, что обучение занимает 2 часа в день (обед), остальное время хотелось бы работать, а не болтаться по городу. Смогу ли я работать? И какую визу нужно открывать?
Алла, Добрый день!

Визы в Великобританию 2016.

Чтобы дать "четкий" ответ - Необходимо проанализировать приглашение от принимающей стороны в Великобритании, аккредитация в British Council, регистрационный номер, условия проживания, какой курс обучения, оплата обучения.
Приложите пожалуйста скан или фото приглашения на обучение в Шотландии от учебного заведения, или текст приглашения для учебы в UK, уберите личные данные (ФИО, DOB).
 

Пользователь

г. Moscow

18 Ноября 2015, 18:49 | # 52937
Дело в том, что я только веду переписку со школой. Они спрашивают какая виза у меня есть? А как у меня может быть виза, если еще нет оснований. Сначала нужно все оплатить и получить подтверждение от них про учебу и жилье, а уж потом топать подавать на визу. А почему Tier 4 нельзя мне получить?
А вот интересно, что делать целыми днями (учеба 2-3 часа в день), если нельзя работать? Хоть подработка какая-то бы была и общение все-таки.


Glasgow School of English is an independent language school which is British Council accredited, ISO9001 certified, and a member of English UK. Based in Glasgow, Scotland's largest city, we provide international students with quality tuition in a friendly and welcoming environment.
Это аккредитованная школа? и как узнать?
 

Пользователь

г. Москва

18 Ноября 2015, 20:12 | # 52938
Цитата
All пишет:
Дело в том, что я только веду переписку со школой. Они спрашивают какая виза у меня есть? А как у меня может быть виза, если еще нет оснований. Сначала нужно все оплатить и получить подтверждение от них про учебу и жилье, а уж потом топать подавать на визу. А почему Tier 4 нельзя мне получить?
А вот интересно, что делать целыми днями (учеба 2-3 часа в день), если нельзя работать? Хоть подработка какая-то бы была и общение все-таки.


Glasgow School of English is an independent language school which is British Council accredited, ISO9001 certified, and a member of English UK. Based in Glasgow, Scotland's largest city, we provide international students with quality tuition in a friendly and welcoming environment.
Это аккредитованная школа? и как узнать?
Иветта, если Вы хотите получить студенческую визу Tier 4 с правом работы не территории Великобритании, как правило до 20 часов в неделю. То Вам необходимо получить CAS от британского учебного заведения.
Запросите CAS для английской визы Tier 4.
В Cas для Tier4 все прописано.
 

Пользователь

г. Moscow

19 Ноября 2015, 15:27 | # 52939
А что это такое CAS?
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

19 Ноября 2015, 16:06 | # 52940
Иветта, Добрый день!

Виза в Великобританию 2016.

По Вашему визовому случаю, исходя из нашей переписки.

1. Вы едите в Шотландию изучать английский язык. Школу в Шотландии Вы выбрали хорошую, знаем и работаем с ней, очень хороший владелец и директор шотландской школы. Школа аккредитован а при British Council, т.е. прошла аккредитацию и проверку в британских государственных структурах.

2. Курс английского языка на 6 месяцев по 2 часа в день, на практике знаем что могут быть проблемы с выдачей студенческой визы в Великобританию на такой формат обучения.

3. Но получить стандартную визу студента в Великобританию всегда можно! Категория C-Visit VISA UK Student Visitor на 6 месяцев или на 11 месяце обучения в Шотландии.

4. По категории визы Student Visitor Вы не сможете легально работать в Англии и Шотландии. Информация по рабочим визам в Великобританию здесь
http://wikivisa.ru/forum/group4/
http://wikivisa.ru/forum/forum/forum8/
http://wikivisa.ru/forum/forum/forum26/

5. По данному курсу обучения в Великобритании, Вы не получите CAS для студенческой визы Tier 4 в Великобританию, на форуме о визах много об этом написано,
смотрите пожалуйста здесь http://wikivisa.ru/forum/forum/forum34/
Tier 4 в Шотландию открывают только для академического обучения в Великобританию.
Рабочие британские визы Tier 2 и Tier 5, есть еще иные английские визы с правом работы.
 

Пользователь

г. Москва

8 Декабря 2015, 12:35 | # 52941
Еще такой вопрос : нужно ли досконально переводить договор аренды квартиры (он на 4 листах) или можно воспользоваться типовой "рыбой" из интернета (уже переведенной на англ ) и вписать свои данные. Договоры будут различаться (в основном очередностью пунктов и некоторыми незначительными деталями), но суть и значащие данные одни и те же.Не будут же британцы их досконально переводить и сверять?
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть