Туризм в Великобританию, посещение концерта в Лондоне, футбольного матча в Англии, посещение друзей в Великобритании, групповой тур в Англию форум.



 

г. Сидней

30 Августа 2020, 15:36 | # 113691
Hellen Black пишет:
Здравствуйте. Хочу оформить визу в Великобританию. Я замужем, но в конце сентября получим документы о разводе. Я не работаю уже 2 года, деньги на счете у меня есть. Есть любимый мужчина в Великобритании, к которому я хочу поехать, он готов выслать приглашение и предоставить жилье. Поездку планирую на 3 недели (с учетом 2 недели карантина). Муж готов выступить спонсором. Как мне лучше поступить?
1.Оформить визу через спонсора — мужа и в анкете указать, что у меня есть друг в Англии. Заказать бронь на букинге (не оплаченную, чтобы потом отменить), но жить у своего мужчины?
2.Оформить визу через спонсора — мужа и в анкете указать, что у меня есть друг в Англии и предоставить от него приглашение и иные документы и указать, что жить я буду с ним на время карантина и неделю после него.
Какова вообще вероятность, что мне визу дадут?
Может есть еще какие-то варианты по моей ситуации, которые я не знаю с максимальным успехом получения визы. Буду благодарна за ответ. Спасибо!
Hellen Black Добрый день!
Мужа указываем + обязательно указываем любимого человека в Англии + в доп сопроводительном письме все подробно поясняем офицера, без разницы через букинг или приглашение от британца, рассматривают одинаково. 
Если не работаете нужен спонсор. Подобные случаи уже неоднократно обсуждались на форуме, у Вас стандартный простой визовый случай. Получить визу можно, семейная и туристические визы объединили в одну категорию C-Visit.
 

Пользователь

30 Августа 2020, 15:47 | # 113694
Алекс Эптон, спасибо за оперативный ответ. То есть мне нужно привлечь спонсором моего мужа, пока мы в браке, а в доп.сопроводительном письме (я так понимаю от меня) указать, что мы с мужем в процессе развода и я еду не просто к другу, а к своему мужчине? Или лучше спонсором указать любимого мужчину в Англии?
 

г. Сидней

31 Августа 2020, 13:29 | # 113737
Hellen Black пишет:
Алекс Эптон, спасибо за оперативный ответ. То есть мне нужно привлечь спонсором моего мужа, пока мы в браке, а в доп.сопроводительном письме (я так понимаю от меня) указать, что мы с мужем в процессе развода и я еду не просто к другу, а к своему мужчине? Или лучше спонсором указать любимого мужчину в Англии?
Hellen Black Добрый день!
Вы можете подключить Вашего мужа в качестве спонсора, бывшего мужа в качестве спонсора для визы. 
Дополнительно спонсором указать любимого мужчину в Англии, но главный спонсор будет по месту Вашего гражданства. 
 

г. Сидней

7 Сентября 2020, 12:48 | # 113500
Коллекция

Поддержка по убежищу (инструкции по убежищу)

Рекомендации Управления по визам и иммиграции Великобритании по вопросам рассмотрения заявлений о предоставлении убежища и другая информация о системе поддержки в сфере убежища.

Инструкции по предоставлению убежища о том, как визы и иммиграционные службы Великобритании рассматривают заявления о предоставлении убежища.

Документы

  1. Заявки на дополнительную поддержку  
  2. Оценка бедности  
  3. Просьбы о предоставлении убежища  
  4. Соискатели убежища, нуждающиеся в уходе  
  5. Заявления о предоставлении убежища: иждивенцы  
  6. Поддержка по убежищу: раздел 4 (1) рассмотрение дел переходного периода  
  7. Помощь в предоставлении убежища: политика раздела 4 (2)  
  8. Бюллетени политики убежища  
  9. Нарушение условий  
  10. Смена адреса: просители убежища  
  11. Дети, которым исполняется 18 лет  
  12. Домашнее насилие: реагирование на сообщения о домашнем насилии со стороны просителей убежища  
  13. Здравоохранение и беременность  
  14. Раздел 55 Закона 2002 года о гражданстве, иммиграции и убежище  
  15. Прекращение поддержки в убежище  
  16. Прекращение поддержки по убежищу после отказа сообщить в ARC  
Опубликовано 11 июня 2014 г.
Последнее обновление 16 июля 2019 г. 
 

Пользователь

14 Сентября 2020, 13:42 | # 113569
Добрый день! 
Подскажите, пожалуйста, какое максимальное количество дней я могу пребывать на территории Великобритании по простой туристической визе на 6 месяц. И по Студенческой визе на краткосрочные курсы до 6 месяцев. Например оформить себе курсы на 3-4 недели, а пребывать в Великобритании 180 дней?
 

г. Сидней

14 Сентября 2020, 21:27 | # 113598
Александра Керстен пишет:
Добрый день! 
Подскажите, пожалуйста, какое максимальное количество дней я могу пребывать на территории Великобритании по простой туристической визе на 6 месяц. И по Студенческой визе на краткосрочные курсы до 6 месяцев. Например оформить себе курсы на 3-4 недели, а пребывать в Великобритании 180 дней?
Александра Керстен Добрый вечер!
По студенческой визе Вы можете учиться 6-11 месяцев visa short-term-study. 
Туристическая стандартная виза C-Visit (от 6 меся до 10 лет) выдается на 180 дней в году. По стандартной визе Вы можете учиться до 30 дней (нужно уточнять в британском учебно заведении, некоторые не смогут взять на курсы по C-Visit, зависти от аккредитации). 
"Де-юрэ" Вы имеете право находится в UK все 180 дней, "Де-факто" могут быть проблемы с дальнейшем получением британской визы, но все зависит от обоснованных писем и от личного решения офицера. 
 

г. Сидней

28 Января 2021, 18:19 | # 113419

В связи с пандемией Covid-19 все визовые центры сократили рабочие дни для приёма заявителей. Как мы Вам сообщали ранее, визовый центр в г.Екатеринбурге работает в стандартном режиме только 2 дня в неделю (Пн.-Вт.) Услуга Прайм-Тайм даёт возможность посетить визовый центр в нерабочее время, в субботу, за дополнительную оплату. На данный момент мало заявителей, подача документов и биометрии происходит достаточно быстро.

 

Пользователь

9 Февраля 2021, 9:40 | # 114051
Добрый день!
Если кто-то сталкивался с подобной ситуацией, пожалуйста, посоветуйте как лучше поступить.
Собираемся подавать документы на тур.визу в UK на девушку, 23 года, будет приложена выписка с карты с движением за 3 мес (но основная сумма остатка положена за несколько дней до взятия выписки) + спонсором будет выступать мама, она ИП (но декларация 0, она платит налоги по упрощенной системе налогообложения).
Как в данном случае быть с декларацией? Нужно ли ее вообще прикладывать?
Можно ли сейчас прикладывать не движение средств, а положительный остаток только? 
Каковы в этом случае шансы на одобрение? 
 

г. Сидней

10 Февраля 2021, 20:06 | # 114082
Александра Керстен пишет:
Добрый день!
Если кто-то сталкивался с подобной ситуацией, пожалуйста, посоветуйте как лучше поступить.
Собираемся подавать документы на тур.визу в UK на девушку, 23 года, будет приложена выписка с карты с движением за 3 мес (но основная сумма остатка положена за несколько дней до взятия выписки) + спонсором будет выступать мама, она ИП (но декларация 0, она платит налоги по упрощенной системе налогообложения).
Как в данном случае быть с декларацией? Нужно ли ее вообще прикладывать?
Можно ли сейчас прикладывать не движение средств, а положительный остаток только? 
Каковы в этом случае шансы на одобрение? 
Александра Керстен Добрый день!
На практике показываем декларацию + справку из банка, можно без движений на счете. 

Если заявитель ИП или собственник предприятия, необходимы следующие документы:

  • Справка с работы ИП (примерный образец Справки ИП)
  • Копия свидетельства ОГРНИП, ОГРН
  • Копия свидетельства ИНН
  • Копия последней сданной налоговой декларации/патент, или иной документ на получение дивидендов/дохода

Если заявитель будет жить у родственников/друзей в UK

От принимающей стороны в UK:

  1. Копия первой страницы паспорта РФ или Британского паспорта
  2. Копия BRP карты (при наличии)
  3. Копия визы UK (для нерезидентов UK)
  4. Приглашение от принимающей стороны (примерный образец приглашения)
  5. Документальное подтверждение недвижимости в UK для проживания (копия договора аренды/ипотеки, собственность, справки ЖКХ)
  6. Дополнительно копия справки из банка/онлайн справка или справка с работы (при необходимости, требуется аудит визовой ситуации)
  7. Документальное подтверждение родства (при наличии)

При подключении спонсора для визы (при необходимости, требуется анализ визового случая):

  1. Справка с работы спонсора (с указанием должности, оклада, начала работы)
  2. Справка из банка спонсора (с остатком средств) Запросите в банке стандартную справку для визы (выписка не нужна)
  3. Копия заграничного/гражданского паспорта спонсора (первая страница с фото)
  4. Документальное подтверждения родства спонсора к заявителю
  5. Письмо от спонсора (примерный образец спонсорского письма)
Источник: Документы на туристическую, семейную и гостевую визу 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook
 

Пользователь

15 Мая 2021, 17:27 | # 113866
Добрый день! Ситуация следующая. Сын (16 лет)хочет поехать в Великобританию летом, к друзьям. Гражданин Украины. Имеется постоянный вид на жительство в Литве, но в данный момент учится в школе в Испании.
Вопрос: можно ли податься на визу в Великобританию в Испании, или он имеет право подаваться только в Литве и Украине? 
Заранее большое спасибо за ответ!
 

Пользователь

15 Мая 2021, 17:39 | # 113871
Елена Гру, кажется, сама только что нашла ответ на вопрос)
Возможно кому-то будет полезно: 

Из-за пандемии COVID-19 наш британский визовый центр в Вильнюсе в настоящее время закрыт до дальнейшего уведомления.


Если вы хотите подать заявление на визу, пока ваш центр остается закрытым, вы сможете сделать это в визовом центре Великобритании в любой стране мира , в соответствии с требованиями для въезда в эту страну. Вы сможете подать заявление на получение визы любого типа, но в начале подачи заявления на веб-сайте gov.uk вы должны выбрать страну, в которую вы будете отправлять свои биометрические данные. (с) (https://pos.tlscontact.com/vno_en/)

 

Профессионал

г. Moscow

16 Мая 2021, 13:32 | # 113896
Елена Гру пишет:
Елена Гру, кажется, сама только что нашла ответ на вопрос)
Возможно кому-то будет полезно: 

Из-за пандемии COVID-19 наш британский визовый центр в Вильнюсе в настоящее время закрыт до дальнейшего уведомления.


Если вы хотите подать заявление на визу, пока ваш центр остается закрытым, вы сможете сделать это в визовом центре Великобритании в любой стране мира , в соответствии с требованиями для въезда в эту страну. Вы сможете подать заявление на получение визы любого типа, но в начале подачи заявления на веб-сайте gov.uk вы должны выбрать страну, в которую вы будете отправлять свои биометрические данные. (с) (https://pos.tlscontact.com/vno_en/)

Елена Гру Добрый день!
Спасибо Вам за полезную информацию для форумчан.
"Де-юрэ" (согласно визово-иммиграционным правилам UKVI подать на британскую визу можно в любой стране где работает визовый центр и посольство Великобритании, "де-факто" выдают визы тем кто легально находится в стране пребывания по долгосрочным визам, а именно учеба, работа и иные обстоятельства.
Елена, главное предоставьте офицерам HOME OFFICE документальные доказательства, что Ваш сын учиться в Испании и дополнительное сопроводительное письмо пояснение, что визовый центр в Вильнюсе не работает (офицер может этого не знать, все мы люди).Конечно, финансовые документы, спонсорское письмо, подтверждение от мамы и папы и т.д. Вы наверное в курсе всех процедур. 
Удачного получения Вам и Вашему сыну британской визы в Испании.
 

Пользователь

16 Мая 2021, 20:52 | # 113913
Эдуард Озерин, Большое спасибо за ответ! Я бы не подумала о пояснении по поводу неработающего офиса. Думала, у них в системе все указано. Но да, лучше объяснить самим)
 

г. Сидней

2 Августа 2021, 13:12 | # 114134
Получение визы жены -  Уважаемые господа, добрый день,  
Я хотела бы воспользоваться услугами Вашей компании в ходе подготовки документов на визу жены после того, как я получу свидетельство о браке, и предварительно получить консультацию (если есть возможность, по скайпу или whatsapp, т.к. я живу в Петербурге). Правильно ли я понимаю, что предварительная консультация будет стоить 10000 рублей?  
В данный момент моя визовая ситуация такова:
Месяц назад я получила двухгодичную визу в UK, до этого получала полугодовые визы несколько раз - последние две на основании приглашения своего партнера. Подачей документов всегда занималась сама.
Осенью мы планируем расписаться в России, и в связи с этим у меня появляются многочисленные вопросы:  
1) будет ли действовать моя двухгодичная виза в старом паспорте, если я сменю фамилию и получу новый загран на новую фамилию? 
2) могу ли я въехать в uk по старому паспорту по двухгодичной тур визе, и оттуда подать заявление на визу жены, отправив вместе с заявлением новый паспорт? и можно ли в случае, если рассмотрение затянется, опять выехать в рф по старому паспорту и турвизе?  
3) мой жених сейчас не работает, получает пособие как пострадавший фрилансер от локдауна. насколько я поняла, нам подходит подтверждение средств в качестве накоплений. сейчас у него есть свободными около 12 тыс. фунтов, он может попросить семью предоставить дополнительно 5 тысяч перед выпиской, будет ли это допустимо? или полная сумма должна лежать на счету 6 месяцев?  
4) также хотелось бы уточнить, помогаете ли Вы заполнять форму Appendix 2 VAF 4A, и в целом оказываете ли Вы помощь в оценке и подготовке подтверждения финансов?  С уважением, Виктория Боня
................... Более подробная информация, шансы, нюансы и ответы на Ваши визовые вопросы читайте и задавайте вопросы в соответствующей ветке форума по оформлению и получению студенческих и визы dependant для детей в Англию 2021-2022. Спасибо за понимание!
 

г. Сидней

7 Сентября 2021, 20:39 | # 113999

Как забрать паспорт во время рассмотрения визы
Уважаемый Андрей, Добрый день! Меня зовут Инна Гомес. Я сдала документы на долгосрочную визу (виза на 10 лет) в среду 01/09/2021 в визовом центре г. Москва. Мне очень срочно нужно вылететь в другую страну на этой неделе, по загранпаспорту, который я сдала на визу. Пожалуйста, скажите мне, как я могу вернуть свой паспорт пока рассматривается виза? Может быть у Вас есть услуга - забрать паспорт во время рассмотрения? Я готова всё оплатить и если необходимо написать заявление на отзыв паспорта во время рассмотрения. Буду Вам очень благодарна за оказанную помощь в моём вопросе. Reference: GWF84959894388

Name: INNA GOMES

DOB.: 21.03.1974

Passport No. 926 7340333 ................... Более подробная информация, шансы, нюансы и ответы на Ваши визовые вопросы читайте и задавайте вопросы в соответствующей ветке форума по оформлению и получению стандартной гостевой визы для детей и взрослых в Англию 2021-2022. Спасибо за понимание!

 

г. Сидней

24 Октября 2021, 23:34 | # 114062
Fwd: Ваша заявка на получение визы в Великобританию прибыла в Визовый отдел Великобритании: GWF + 7 495 989-43-88 Уважаемый клиент
Ваше заявление на визу находится на рассмотрении Visits UK.
В зависимости от приобретенной вами услуги мы стремимся обрабатывать:
- Заявления на получение сверхприоритетной визы в течение 24 часов с момента подачи биометрических данных
- Заявления на получение приоритетной визы в течение 5 рабочих дней с момента подачи биометрических данных
- Все остальные заявления на визу в течение 15 рабочих дней с момента подачи биометрических данных.
Если вы зарегистрировали свои биометрические данные в Центре поддержки заявлений Министерства внутренней безопасности США (ASC), то время обработки вашего заявления начнется, как только мы получим подтверждение от Центра сканирования Нью-Йорка о том, что ваши подтверждающие документы были получены и загружены на наш система. Если вы посещали VFS Premium Application Center (PAC), то время обработки начинается со дня регистрации ваших биометрических данных.
Пожалуйста, воздержитесь от обращения в справочную службу во время обработки. С вами свяжутся снова, когда ваша заявка будет рассмотрена.
Если кто-либо еще свяжется с вами и сообщит, что ваша заявка все еще находится на рассмотрении или что они могут каким-либо образом повлиять на результат вашей заявки, они не смогут - сообщите о любом таком подходе в UKVI по адресу https://www.gov.uk/contact- укви-за пределами-ук.
С уважением
Посещает Великобританию
Шер Месье / Мадам,
Selon le type de services pour lequel vous avez opte, nous nous efforccerons de traiter votre demande dans les delais suivants:
-Дан 24 часа после получения биометрических данных для службы Super Priorite.
- В течение 5 дней вывозит биометрические данные для обслуживания Priorite.
- В течение 15 дней вывозим биометрические данные для всех типов виз.
Vous ne Recevrez aucune autre notification de nos services seulement si, nous Requerons des information Supplementaires en votre originance or si nous nous Trouvons dans l ’impssibilite de respecter nos delais, упоминания ci dessus ou encore dans le cas ou votre demande a ete disablee.
Si vous etes contacte par quiconque stipluant que votre demande est en cours de traitement or que cette persone peut влиятельное лицо в решение, касающееся решения, которое требует от визы-sachez qu 'elle ne le peut pas. Veuillez signaler de telles pratiques a nos services UKVI en utilisant le lien http://www.gov.uk/contact-ukvi-inside-outside-uk. Nos partenaires commerciaux vous contacterons des que votre demande sera traitee и vous informeront des modalities Quant au de retrait de votre паспорт.
En vous remerciant,
Посещает Великобританию.
Это автоматическое сообщение - не отвечайте на этот адрес электронной почты, так как на входящую почту не отвечают.
Следите за нами в Интернете: www.gov.uk/fcdo
Это электронное письмо предназначено только для адресатов: все сообщения, отправленные и полученные Министерством иностранных дел, по делам Содружества и развития, могут контролироваться в соответствии с соответствующим законодательством Великобритании <https://www.gov.uk/government/publications/fcdo -as-a-data-controller-privacy-notice / fcdo-as-a-data-controller-privacy-notice>
Fwd: Your UK visa application has arrived at the UK Visa Section: GWF+7 495 989-43-88 Dear Customer
Your visa application is under process by Visits UK.
Depending on the service you purchased, we aim to process:
- Super priority visa applications within 24 hours of biometric submission
- Priority visa applications within 5 working days of biometric submission
- All other visa applications within 15 workings days of biometric submission
If you enrolled your biometrics at a US Dept of Homeland Security Application Support Centre (ASC) then the processing time on your application will start as soon as we receive confirmation from the New York Scanning Hub that your supporting documents have been received and uploaded to our system. If you attended a VFS Premium Application Centre (PAC) then the processing time starts on the day you enrolled your biometrics.
Please refrain from contacting the enquiry service within the processing times. You will be contacted again when your application has been considered.
If anyone else contacts you advising that your application is still under consideration or that they can influence the outcome of your application in any way, they cannot - please report any such approach to UKVI at https://www.gov.uk/contact-ukvi-outside-uk.
Kind regards
Visits UK
Cher Monsieur /Madame,
Selon le type de services pour lequel vous avez opte, nous nous efforccerons de traiter votre demande dans les delais suivants :
-Dans les 24 heures apres la soumission de vos donnees biometriques pour le service Super Priorite .
-Dans les 5 jours ouvrables apres la soumission de vos donnees biometriques pour le service Priorite
-Dans les 15 jours ouvrables apres la soumission de vos donnees biometriques pour tous les autres types de visa.
Vous ne recevrez aucune autre notification de nos services seulement si, nous requerons des informations supplementaires en votre provenance ou si nous nous trouvons dans l’ impossibilite de respecter nos delais , mentionnes ci dessus ou encore dans le cas ou votre demande a ete refusee.
Si vous etes contacte par quiconque stipluant que votre demande est en cours de traitement ou que cette persone peut influencer la decision concernant votre demande de visa-sachez qu’ elle ne le peut pas. Veuillez signaler de telles pratiques a nos services UKVI en utilisant le lien http://www.gov.uk/contact-ukvi-inside-outside-uk. Nos partenaires commerciaux vous contacterons des que votre demande sera traitee and vous informeront des modalities quant au de retrait de votre passport.
En vous remerciant ,
Visits UK.
This is an automated message - do not respond to this email address as incoming mail is not answered.
Follow us online: www.gov.uk/fcdo
This email is intended for the addressee(s) only: All messages sent and received by the Foreign, Commonwealth & Development Office may be monitored in line with relevant UK legislation<https://www.gov.uk/government/publications/fcdo-as-a-data-controller-privacy-notice/fcdo-as-a-data-controller-privacy-notice>................. Более подробная информация, шансы, нюансы и ответы на Ваши визовые вопросы читайте и задавайте вопросы в соответствующей ветке форума по оформлению и получению рабочих виз в Англию и Шотландию 2021-2022. Спасибо за понимание!
 

г. Сидней

11 Ноября 2021, 13:07 | # 113857
Здравствуйте! 
В приложении к этому письму документы, необходимые для оформления виз. 
Пожалуйста, проверьте документы и дайте знать, каких документов не хватает! 
  1. Также чуть позже предоставлю справку с места работы. Нужна ли справка из банка, если все расходы по пребыванию на себя берут друзья. Приглашение имеется. Если нужна, какая минимальная сумма должна быть на счету для двоих? Нужно ли прилагать свидетельство о собственности квартиры, если собственник муж? Нужно ли св-во о разводе и справка о браке (смена фамилии после первого брака)? Необходимо ли св-во о рождении ( девичья фамилия)? Также имеются старые загнан паспорта с истекшим сроком действия. Нужно ли их прикладывать к пакету документов? Пожалуйста, дайте знать, когда вы сможете записать нас на подачу документов в визовый центр, чтобы мы успели получить паспорта с визами до поездки - 23/12/2021.С уважением, Оксана Арбузова ................... Более подробная информация, шансы, нюансы и ответы на Ваши визовые вопросы читайте и задавайте вопросы в соответствующей ветке форума по оформлению и получению Parent of a student Tier 4 child visa в Англию 2021-2022. Спасибо за понимание!
 

Пользователь

г. Москва

15 Ноября 2021, 19:48 | # 113528
Светлана Т пишет:
Добрый день!
Нужен совет...
Если у человека, гражданина РФ, проживающего в Испании, есть Permiso de Residencia (ВНЖ по работе), в анкете именно эту карточку нужно указать в качестве ID, или российский внутренний паспорт можно?
И второй вопрос - в анкете на вопрос, на каком основании находится человек в Испании необходимо указать Temporary visa (и до какого действует пермит) или Permanent Resident? Или вообще третий вариант выбрать )) запуталсь слегка уже...
Спасибо.

What permission do you have to be in Spain?(Required)
Valid until(Required)
Enter date in the format DD MM YYYY
Светлана Т, Добрый день! Извините за ожидание с ответом. Сезон рабочих и студенческих виз. В качестве ID можно указать РФ паспорт. В анкете выбираете пункт  am a permanent resident и указываете до какого времени действует Испанский ВНЖ.
 

Пользователь

г. Москва

15 Ноября 2021, 21:46 | # 113538
Светлана Т пишет:
Кирилл Губанов, там если выбрать permanent, спрашивается, с какого года человек перманентный резидент. То есть вроде как это "постоянство" не должно закончиться... Поэтому склоняюсь к указанию temporary visa, где как раз указываются даты выдачи и срока действия карточки, либо третий пункт, что ни то, ни другое, ))) а в доп. написать, что есть карточка. Потому что они не ПМЖ, а ВНЖ, всё-таки это не совсем подходит (размышляю.....)

По поводу внутреннего паспорта да, всё верно, там теперь даже написано (RUS) ))))

Светлана Т, да, всё верно, лучше указать так I have a temporary visa и указать срок окончания действия карты. В доп информации написать, что есть ВНЖ+приложить копию карты ВНЖ к пакету документов.
 

Пользователь

г. Москва

17 Ноября 2021, 20:52 | # 113670
Светлана Т пишет:
Добрый день! Вопрос по поводу подачи без паспорта в Мадриде. Как быстро после передачи паспорта в Визовый центр (после получения письма о принятии решения) возвращают паспорт с визой обратно? TLS пока не ответил, а хочется понимать ситуацию.
Спасибо.
Светлана Т, Добрый день. На нашей практике студент подавался в Мадриде в сентябре без паспорта. Визу вклеили в течение 3 дней.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть