Открыть визу студента для учебы в Англии. Как открыть быстро визу в Великобританию форум.



 

Администратор, Профессионал

г. Москва

11 Ноября 2015, 16:55 | # 55541
Цитата
Светлана Т пишет:
А детям в анкете какую изначально визу запрашивали - Visit-Child up to 6 months, наверное, а не Student-Short-term child 6 months?

Пока мне только ответили так "With regards to your query, they both may apply for a short term study visa. Please visit https://www.gov.uk/study-visit-visa and check the
requirements." Both - имеется в виду и дети на курсы до 6 месяцев, и взрослые на краткосрочные курсы..... Но слово "May" меня смущает, то есть либо могут подаваться на такие визы, а могут и на Visit-child что ли дети на курсы? Но все-таки важен ответ на вопрос о возможности срочной подачи на все Study до 6 месяцев!
Светлана,

Представители Британского визового центра сообщили что изменений по "Срочному рассмотрению" не было, все без изменений. Это вопрос мы еще выясняем.

Для детей, которые едут учить английский язык в Январе 2016,продолжаем запрашивать - Visit-Child, так как нужна виза без сопровождения.
Ребенок выезжает и въезжает в Великобританию оди, без сопросождения взрослых. Цель поездки указываем как и раньше - курсы английского языка.
Детям выдают визы Visit-Child-Unaccompanied.

Взрослым студентам запрашиваем - Student-Short-term child 6 months .
 
11 Ноября 2015, 17:33 | # 55542
Цитата
Елена Моксина пишет:

Взрослым студентам запрашиваем - Student-Short-term child 6 months .

Без Child, видимо...
И на срочное рассмотрение тоже такие анкеты отправляете или пока не было такого?

По поводу детей и "без сопровождения" - в анкете Study - Study (non Points-Based System) - Study - Short-term student child 6 months также есть возможность внести данные о том, с кем едет ребенок, выбрать в разделе "до 18 лет" "Alone". Здесь вопрос не в сопровождении поэтому, а именно в возможности такую анкету на срочное рассмотрение потом отправить. Елена, спасибо, если будут уточнения именно о возможности срочного рассмотрения на эти две визы - для детей и для взрослых на краткосрочные курсы, очень буду ждать!

P.S. (уточнение) ответ мне пришел после обращения через www.gov.uk
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

11 Ноября 2015, 18:09 | # 55543
Цитата
Светлана Т пишет:
Без Child, видимо...
И на срочное рассмотрение тоже такие анкеты отправляете или пока не было такого?

По поводу детей и "без сопровождения" - в анкете Study - Study (non Points-Based System) - Study - Short-term student child 6 months также есть возможность внести данные о том, с кем едет ребенок, выбрать в разделе "до 18 лет" "Alone". Здесь вопрос не в сопровождении поэтому, а именно в возможности такую анкету на срочное рассмотрение потом отправить. Елена, спасибо, если будут уточнения именно о возможности срочного рассмотрения на эти две визы - для детей и для взрослых на краткосрочные курсы, очень буду ждать!

P.S. (уточнение) ответ мне пришел после обращения через www.gov.uk
Светлана,
Без Child конечно

Последние 3 недели по срочному рассмотрению не подавали, так как поездки у всех не срочные, на конец декабря 2015 - начало января 2016.
Мы подаем детей на Child - визу открывают Child.
Пососльство часто меняет категорию визы на другой тип, на свое усмотрение. Пока все выдавали как запрашивали.

В разделе Short-term study visa на сайте GOV.UK https://www.gov.uk/study-visit-visa/apply, указано какой тип визы нужно запрашивать до 18 лет и после 18 лет:

You must apply online for a Short-term study visa - you need to select ‘visit’ and then:
  • special - student visit visa if you’re over 18 years old
  • special - child visit visa if you’re under 18 years old
Может на сайте GOV.UK информация не обновлялась?

В любом случае как выясним все до конца из официальных источников, обязатально сообщим и проинформируем.
 
11 Ноября 2015, 18:58 | # 55544
Елена, да, к сожалению, на сайте GOV никогда типы виз не совпадали с теми, что выбираются на сайте непосредственно для анкеты. Я брала из анкетного сайта названия пошагово, т.к. по сайту GOV сейчас вообще не сориентируешься с выбором.

Спасибо еще раз!
 
12 Ноября 2015, 16:54 | # 55545
Добрый день!
Я правильно понимаю, что сейчас визы Visitor оформляются только за 3 месяца до поездки, а не за 6, как было раньше?
Standard Visitor visa ...
How long it will take
You can apply for a visa up to 3 months before your date of travel to the UK.

https://www.gov.uk/standard-visitor-visa/overview

Спасибо....
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

12 Ноября 2015, 17:15 | # 55546
Цитата
Светлана Т пишет:
Добрый день!
Я правильно понимаю, что сейчасвизы Visitor оформляются только за 3 месяца до поездки, а не за 6, как было раньше?
Standard Visitor visa ...
How long it will take
You can apply for a visa up to 3 months before your date of travel to the UK.

https://www.gov.uk/standard-visitor-visa/overview
Свтелана,

Да, за 3 месяца до поездки. Но на практике (крайне редко) мы подаем и за 4 месяца до поездки.
Пока не отказывали и визы всем открывали ближе к дате заезда
За 6 месяцев до поездки мы уже давно никого не подаем.
Еще год назад, можно было подавать заявления на визу, за 6 месяцев до поездки, если цель поездки была изучение английского языка/ языковые курсы (для детей).
 
13 Ноября 2015, 13:03 | # 55547
teleperformance ответили:

"Priority Visa Processing is available to short-term visitor's visas (including Student) up to 6 months only!"
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

13 Ноября 2015, 13:16 | # 55548
Цитата
Светлана Т пишет:
teleperformance ответили:

"Priority Visa Processing is available to short-term visitor's visas (including Student) up to 6 months only!"
Светлана, большое Вам спасиб за информацию!
 

Пользователь

г. Тула

4 Февраля 2016, 16:31 | # 55549
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, можно ли поехать в Лондон на пару дней, имея short-term student visa? Обучение уже прошла, вернулась в Россию, а теперь хотела слетать без каких-либо языковых курсов. Возможно ли это с такой визой или же она действует только при условии прохождения обучения?

Спасибо за Ваше внимание!
 

Администратор

г. Москва

4 Февраля 2016, 16:45 | # 55550
Цитата
Светлана Кудряшова пишет:
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, можно ли поехать в Лондон на пару дней, имея short-term student visa? Обучение уже прошла, вернулась в Россию, а теперь хотела слетать без каких-либо языковых курсов. Возможно ли это с такой визой или же она действует только при условии прохождения обучения?

Спасибо за Ваше внимание!
Добрый день, Светлана!

В связи с нововведениями в миграционном законодательстве Великобритании, сейчас невозможно по short-term student visa посещать Великобританию с целями туризма, она четко связана с языковыми курсами. Вам необходимо для посещения Великобритании делать c-visit general visa. На практике, наши туристы приезжали в Великобританию по short-term student visa, но очень долго проходили пограничный контроль в аэропорту, с ними проводили длительные собеседования.

Во избежание потраченных нервов, времени и денег, рекомендуем вам получать правильный тип визы.
 

Пользователь

г. Москва

19 Февраля 2016, 17:52 | # 55551
Добрый день,

Я нашла очень сильный курс в Лондоне, по специальности - арт-директор в рекламном агентстве. Ездила на собеседование к ним в январе по туристической визе(цель визита -собеседование в этой школе). Успешно прошла их конкурс(из 3000 на собеседование приглашаются 300, и из 300 на курс зачисляются 36 человек)
Но теперь не могу понять, вопрос с визой.
С сентября по июль, занятия проходят у них в студии full-time А с июля по февраль, стажировки в рекламных агентствах. Это получается 1,5 года.
Они готовы отправлять письма о зачислении и описание курса. Но их нет в зарегистрированном списке, чтобы я могла получить визу tier4 student. У них сейчас учатся только англичане и граждане евросоюза.
Подскажите, пожалуйста, можно ли попробовать подать на 6 месячную краткосрочную, сначала один раз,а потом второй?(хотябы на теорию) Какие вообще варианты у меня есть, чтобы легально находится там на время обучения?
Это лучший практический курс для креативщиков, в Англии, моя мечта)
Заранее, спасибо.
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

20 Февраля 2016, 11:26 | # 55552
Цитата
Анастасия Пасечник пишет:
Добрый день,

Я нашла очень сильный курс в Лондоне, по специальности - арт-директор в рекламном агентстве. Ездила на собеседование к ним в январе по туристической визе(цель визита -собеседование в этой школе). Успешно прошла их конкурс(из 3000 на собеседование приглашаются 300, и из 300 на курс зачисляются 36 человек)
Но теперь не могу понять, вопрос с визой.
С сентября по июль, занятия проходят у них в студии full-time А с июля по февраль, стажировки в рекламных агентствах. Это получается 1,5 года.
Они готовы отправлять письма о зачислении и описание курса. Но их нет в зарегистрированном списке, чтобы я могла получить визу tier4 student. У них сейчас учатся только англичане и граждане евросоюза.
Подскажите, пожалуйста, можно ли попробовать подать на 6 месячную краткосрочную, сначала один раз,а потом второй?(хотябы на теорию) Какие вообще варианты у меня есть, чтобы легально находится там на время обучения?
Это лучший практический курс для креативщиков, в Англии, моя мечта)
Заранее, спасибо.
Анастасия, Добрый день!

Вы сами проверяли свое учебное учреждение в списке аккредитованных учебных заведений REGISTER OF SPONSORS (Tier 4)?
https://www.gov.uk/government/uploads/system/uploads/attachment_data/file/50­1821/2016-02-19_Tier_4_Register_of_Sponsors.pdf

Ваш курс начинается с сентября 2016?

Для получения визы Short-term study visa, Ваше учебное заведение должно входить в список заведений аккредитованных следующими органами:

·Accreditation Body for Language Services
·Accreditation Service for International Colleges
·Accreditation UK
·Bridge Schools Inspectorate
·British Accreditation Council
·Education and Training Inspectorate (in Northern Ireland)
·Estyn (in Wales)
·HM Inspectorate of Education (in Scotland)
·Independent Schools Inspectorate
·Office for Standards in Education (Ofsted)
·Quality Assurance Agency for Higher Education
Schools Inspection Service

Вы можете написать название учебного заведения и название курса?
 

Пользователь

г. Москва

21 Февраля 2016, 0:23 | # 55553
Елена,

Да, сама смотрела в списке на tier4.
А второй список не видела.
Название школы School of Communication Arts 2.0. Специальность Art Direction.
То есть, если их не окажется во втором списке, получается, что я на краткосрочную даже не смогу подать? )))
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

22 Февраля 2016, 14:03 | # 55554
Цитата
Анастасия Пасечник пишет:
Елена,

Да, сама смотрела в списке на tier4.
А второй список не видела.
Название школы School of Communication Arts 2.0. Специальность Art Direction.
То есть, если их не окажется во втором списке, получается, что я на краткосрочную даже не смогу подать? )))
Анастасия,

Посмотрите правила и условия получения краткосрочной студенческой визы Short-term study visa в Великобританию: https://www.gov.uk/study-visit-visa
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

3 Марта 2016, 13:00 | # 55555
Для визы в UK - Обязательный тест на туберкулёз при оформлении долгосрочных виз в UK (от 180 дней пребывания) Министерством внутренних дел Великобритании было объявлено о введении в России предварительной проверки на туберкулез заявителей, подающих документы на долгосрочную визу, начиная с 31 декабря 2013 года.

Где пройти тест на туберкулез для визы в Великобританию 2016?
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

4 Марта 2016, 12:21 | # 55556
Для иммиграционной визы в Англию нужно оплатить медицинское страхование из расчета 200 фунтов в год.

NHS и IHS (Иммиграционный сбор за медицинское обслуживание в Соединенном Королевстве) Immigration Health Surcharge для визы в Великобританию 2016

Кто должен платить сбор и по каким категориям виз? Что такое Иммиграционный сбор за медицинское обслуживание IHS или NHS?
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

16 Марта 2016, 18:22 | # 55557
Тест на туберкулёз на визу в Великобританию 2016 (от 180 дней пребывания в UK) - студенческие визы, рабочие визы, семейные визы, виза инвестора, виза предпринимателя в Великобританию, виза жены, визы невесты и иные иммиграционные визы в Соединенное Королевство.

Министерством внутренних дел Великобритании было объявлено о введении в России предварительной проверки на туберкулез заявителей, подающих документы на долгосрочную визу, которые планируют проживать в Великобритании от 180 дней в году.
Где пройти тест на туберкулез для визы в Великобританию 2016?
Кому нужно проходить тест на туберкулез для британской визы и для каких категория виз?
 

Пользователь

г. Москва

5 Апреля 2016, 12:18 | # 55558
Новости Посольства Великобритании 2016

С апреля 2016 года можно подать онлайн документы на визу и заполнить онлайн анкету на британскую визу на официальном правительственном сайте иммиграционной службы Соединенного Королевства.

https://visas-immigration.service.gov.uk/product/uk-visit-visa

Подать онлайн анкету и документы для визы в UK можно по следующим категориям;
Туристическая виза
Семейная виза / Гостевая виза

Бизнес виза / Деловая виза
Медицинская виза
Виза спортсмена
Виза артиста
Виза невесты / жениха (для заключения брака на территории Великобритании)

Виза ребенка / Виза для несовершеннолетних детей
Рабочие визы (ограниченные категории)

И иные стандартные визы в Великобританию, смотрите визовую информацию ниже.


https://visas-immigration.service.gov.uk/product/uk-visit-visa


We are currently updating our online visa application service. You can apply using the new service if you are applying for a:
- Standard Visitor Visa
- Marriage Visitor Visa
- 1 month Permitted Paid Engagements visa
Currently this service is only available to people applying in China, India, Russia, Belarus and Turkey. Applicants in these countries can apply here https://www.gov.uk/

The Standard Visitor visa has replaced the:
  • Family Visitor visa
  • General Visitor visa
  • Child Visitor visa
  • Business Visitor visa, including visas for academics, doctors and dentists
  • Sports Visitor visa
  • Entertainer Visitor visa
  • Prospective Entrepreneur visa
  • Private Medical Treatment Visitor visa
  • Approved Destination Status (ADS) visa
If you visit the UK on business
You can apply for a Standard Visitor visa if you want to visit the UK for business-related activities, eg:
  • you’re coming to the UK for a conference, meeting or training
  • you want to take part in a specific sports-related event
  • you’re an artist, entertainer or musician and coming to the UK to perform
  • you’re an academic and are doing research or accompanying students on a study abroad programme
  • you’re a doctor or dentist and are coming to the UK to take a clinical attachment or observer post
  • you want to take the Professional and Linguistic Assessment Board (PLAB) test or sit the Objective Structured Clinical Examination (OSCE)
  • you want to get funding to start, take over, join or run a business in the UK
Check the the Visitor Rules to find the full list of business-related activities you can do with a Standard Visitor visa.
Документы и анкеты на визу в Англию и Шотландию на русском языке
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

11 Апреля 2016, 14:02 | # 55559
Добрый день, Эдуард, Елена, Виталий, Игорь, Олег и вся команда ВикиВиза

Прежде всего хочу поблагодарить Вас за уделенное время. Мне было очень приятно с Вами познакомиться.

Я уверена, что наше сотрудничество сложится успешно.

Сейчас у нас появилось 2 новых предложения:
- стандартная программа для детей летом на Мальте (она дешевле ранее презентованной):
- пакетные предложения для взрослых студентов в Бормуте и в Валлетте (в любой период года, кроме июля и августа).

Эти программы прилагаю во вложениях.

Хотела бы выделить дополнительно наши отличительные черты.

Наша компания имеет более чем 30летний опыт работы как с детьми, так и со взрослыми.

Cavendish School of English UK для детей в Великобритании:
- насыщенная экскурсионная программа (7 экскурсий за 2 недели, 2 из которых на полный день и 5 на полдня), кроме того, ежедневные спортивно-развлекательные мероприятия;
- 20 уроков по английскому за 2 недели (в программе Английский и экскурсии); 15 студентов в классе;
- собственный автобусный парк, что позволяет нам организовать до 4 трансферов в день для детей, которые проживают в принимающих семьях (программа Premium);
- квалифицированные гиды, прошедшие тренинги по изложению экскурсионного материала для студентов языковых школ;
- возможны заезды на протяжении года (фиксированные даты);
- проживание в принимающих семьях и резиденции;
- программа Английский и экскурсии, Интенсивный курс A-level Preparation,Футбольный лагерь, Приключенческий лагерь, Летний лагерь в городе Портсмут.

Gold Edition Anglo European Summer Camps в Великобритании :
- центры в Лондоне, Оксфорде и недалеко от Брайтона;
- 10 студентов в классе;
- 24 урока в неделю по 40 минут;
- насыщенная экскурсионная программа (7 экскурсий за 2 недели, 3 из которых на полный день и 4 на полдня), кроме того, ежедневные спортивно-развлекательные мероприятия;
- бонусные активити в каждом из центров: в Ardingly - водные виды спорта каждую неделю; в London Hatfield – экскурсия на Warner Bros. Harry Potter Studio; в Oxford – прогулка на кораблике по Темзе во время экскурсии в Лондон;
- групповые трансферы из Хитроу и Гатвика (в определенное время).

Cavendish School of English UK для детей на Мальте :
- насыщенная экскурсионная программа:
Премиум программа - 11 экскурсий за 2 недели, 3 из которых на полный день и 8 на полдня, кроме того, ежедневные спортивно-развлекательные мероприятия (11 мероприятий за 2 недели);
Стандартная программа - 8 экскурсий за 2 недели, 2 из которых на полный день и 6 на полдня, кроме того, ежедневные спортивно-развлекательные мероприятия (8 мероприятий за 2 недели);

- 54 урока по английскому за 2 недели; 15 студентов в классе;
- собственный автобусный парк, что позволяет нам организовать 2 трансфера в день для детей, которые проживают в принимающих семьях;
- квалифицированные гиды, прошедшие тренинги по изложению экскурсионного материала для студентов языковых школ;
- возможны заезды на протяжении года (фиксированные даты);
- проживание в принимающих семьях и резиденции.

Cavendish School of English UK для взрослых в Великобритании и на Мальте:
- 4 бесплатных урока Conversation каждую неделю при бронировании программ General English, Business English;
- 12 студентов в классе;
- пакет Premium при бронировании курса General English, Business English в Великобритании за 30 фунтов в неделю (пакет включает обучение в мини-группе из 8 человек, страховку, а также экскурсию на полдня в неделю).

Подробная информация о программах, контракты, цены, презентации находятся на USB stick, который я оставила во время нашей встречи.

При возникновении любых вопросов прошу связываться со мной следующим образом:
E-mail [email protected]
Телефон/Viber/Whatsup +38 063 657 33 04
Skype nataliya . bernatskaya

Буду рада Вашим запросам.

Хорошего дня!

Kind Regards,
Nataliia Bernatska

Cavendish School of English

63 Cavendish Road
Bournemouth
Dorset, BH1 1RA, UK

Tel / Fax: +44 - (0) 12 02 - 77 00 70
Mobile: +38 063 657 33 04
Email: [email protected]
Web: www.cavendishschool.com
Skype: nataliya.bernatskaya
Registered in England No. 03010012
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

13 Апреля 2016, 21:31 | # 55560
Добрый день, дорогие коллеги WikiVisa.Ru!

Global University Systems совместно с Magna Carta College запустила ряд магистерских программ, аккредитованных University of Buckingham (британский диплом!).
Рейтинг: согласно Guardian UK 2015, MBA занимает 18 место, Accounting/ Finance – 12 место.

Кампус: Лондон
Дата начало: Январь, Октябрь
Продолжительность: 12 месяцев

Программы:
ü MBA
ü MSc Finance and Investment
ü MSc Accounting and Finance
ü MSc Financial Services Management
ü MSc Management in a Service Economy

Требования к поступлению:
ü IELTS 6.5 или PTE 59-65
ü Профильное образование

Стоимость:
ü MBA - £35000 (стипендия до 50% - снижение от стоимости)
ü Магистратура - £30000 (стипендия до 65% - снижение от стоимости)

Высылайте запросы и Аппликационные формы студентов на: [email protected]

Я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы, а также направлю дополнительную информацию.
С уважением,
Алена




Alena Bazarnykh
Deputy Head of Representative Office
London School of Business and Finance 16 Tverskaya Street, Build.1, Business Center 'Galereya Akter' (7th floor), Moscow, 125009, Russia
Direct : +44 (0)75 0791 5974
Switchboard : +7 (495) 228 39 53
Fax : +7 (495) 698 61 91
Email : [email protected]
Web : www.lsbf.ru




Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть