Как получить, с чего начать, списки документов, сроки рассмотрения визы разрешения для граждан семьи ЕС.

Пользователь

12 Октября 2021, 20:05 | # 94536
Здравствуйте,

Поскажите,пожалуйста, Подалась на пре сетл на основании фэмили пермита в Лондоне 27 августа ( биометрия). Пока тишина. Подскажите, пора им уже писать и дергать ? и могли бы подсказать куда звонить или писать. 

Спасибо 

г. Сидней

13 Октября 2021, 15:39 | # 94592
Дарья Марч пишет:
Здравствуйте,

Поскажите,пожалуйста, Подалась на пре сетл на основании фэмили пермита в Лондоне 27 августа ( биометрия). Пока тишина. Подскажите, пора им уже писать и дергать ? и могли бы подсказать куда звонить или писать. 

Спасибо 
Дарья Марч Добрый день!
Да, в таких случаях мы уже пишем, звоним в HOME OFFICE контакты на формуе есть, можно найти в поиске или в разделе контакты посольства.
У нас тоже есть за август не полученные пре сетл на основании фэмили пермита, среднее рассмотрение 2-6 месяцев. 
К сожалению, помощники и сотрудники хоум офиа не всегда реагируют и помогают - это британия)) нужно постоянно дергать

UKVI HOME OFFICE - Контакты e-mail + телефон визового центра и посольства Великобритании
Источник: Британские Визовые Центры в России 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook

г. Сидней

31 Октября 2021, 14:29 | # 95444
RE: Additional document for
Наталья Пешкова, Добрый вечер! 
Извините за ожидание с ответом.
Британский визовый центр будет работать на этой неделе 26-27 октября.
С 28 октября по 8 ноября нерабочие дни.
Пока нет информации как будет работать визовый центр после 8 ноября. 
Пожалуйста, отправьте нам дополнительную информацию по анкетам:
  • Последние 3 поездки в Великобританию (дата въезда-дата выезда-цель поездки) Можно примерно.
  • Последние 2 поездки в ЕС и Шенген (страна-дата въезда-дата выезда-цель поездки) Можно примерно.
  • Последние поездки в другие страны, кроме ЕС и Шенген (страна-дата въезда-дата выезда-цель поездки) Можно примерно.
  • Адрес проживания в РФ, телефон и email
  • Дата принятия гражданства 
  • Адрес проживания  в UK
  • Адрес проживания в UK 
Информация по стоимости:
.............. Более подробная информация, шансы, нюансы и ответы на Ваши визовые вопросы читайте и задавайте вопросы в соответствующей ветке форума по оформлению и получению Parent of a student Tier 4 child visa в Англию 2021-2022. Спасибо за понимание!

Пользователь

22 Ноября 2021, 14:25 | # 96524
Добрый день!
Подала заявку на family permit 20 августа, и до сих пор нет ответа, хотя прошло больше 13 недель... Подскажите, по вашему опыту, какая сейчас ситуация у тех, кто подался в августе, все так долго ждут, иди только мне повезло?
И если есть возможность, вы могли бы проверить статус заявки GWF061844925

И ещё вопрос: с момента подачи мой муж сменил работу и переехал в другой город, это может повлиять на ход рассмотрения заявки?

Благодарю за ответы 

Пользователь

г. Москва

22 Ноября 2021, 23:05 | # 96566
Елена Гароза пишет:
Добрый день!
Подала заявку на family permit 20 августа, и до сих пор нет ответа, хотя прошло больше 13 недель... Подскажите, по вашему опыту, какая сейчас ситуация у тех, кто подался в августе, все так долго ждут, иди только мне повезло?
И если есть возможность, вы могли бы проверить статус заявки GWF061844925

И ещё вопрос: с момента подачи мой муж сменил работу и переехал в другой город, это может повлиять на ход рассмотрения заявки?

Благодарю за ответы 
Елена Гароза Учитывая, что такой маршрут уже закрыт, рассматривать Вас могут продолжительное время. Могут рассматривать полгода. По измениниям Вашего мужа все зависит от офицера, некоторые могут обратить на них внимание.
Елена Гароза, сообщите, пожалуйста, в каком именно городе Вы подавались, какие документы предоставляли, когда был зарегестрирован Ваш брак, какого гражданства Ваш муж?

Пользователь

22 Ноября 2021, 23:09 | # 96567
Кирилл Губанов,
Благодарю, что отозвались на мое сообщение.
Подавала в Москве, с мужем женаты с ноября 2020 года. По национальности он литовец, в Англии живет больше 10 лет и имеет settlement статус.
Подавала большой пакет документов: свидетельство о браке, settlement status мужа, наши с ним переписки, общие фото за последние несколько лет, письма от родственников, финансовая обеспеченность, аренда квартиры, наши love stories от моего лица и от мужа...

Пользователь

г. Москва

24 Ноября 2021, 12:10 | # 96583
Елена Гароза пишет:
Кирилл Губанов,
Благодарю, что отозвались на мое сообщение.
Подавала в Москве, с мужем женаты с ноября 2020 года. По национальности он литовец, в Англии живет больше 10 лет и имеет settlement статус.
Подавала большой пакет документов: свидетельство о браке, settlement status мужа, наши с ним переписки, общие фото за последние несколько лет, письма от родственников, финансовая обеспеченность, аренда квартиры, наши love stories от моего лица и от мужа...
Елена Гароза, у Вас визовая ситуация нормальная, не вижу никаких причин для отказа. А что касается сроков рассмотрения, то они всегда были внушительными по данной категории. На практике мы начинаем дергать Home Office после 3 месяцев)

Пользователь

24 Ноября 2021, 13:36 | # 96588
Кирилл Губанов, спасибо! Мы звоним - никто не берет трубку... на платное сообщение пока не ответили( с ними ещё как-то можно связаться? 
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 5000 рублей

Подать заявку
Закрыть