Список документов для визы Dependant в Англию на форуме



 
14 Октября 2020, 22:32 | # 89329
Алекс Эптон,
  1. Да, официально в браке. Значит, что пояснять почему отмечала сингл в предыдущих визах - не надо так? только пишу о том, почему была  месяцев в последний раз?
  2. Пояснить - то есть указать, что вот 3 справки от папы и 1 справка моя , как финанс эвиденс. А жена спонсирует себя. и вот ее 2 справки. как-то так. но в принципе, можно так верно?? что папа спонсирует его с 3 счетами, и плюс счет мужа в сумме делают нужную сумму
 
15 Октября 2020, 15:05 | # 89330

подскажите, пожалуйста,срочно. в анкете мужа ответили меня как dependant отметили что поеду с ним. и как я говорила выше, моя информация была толькр ФИО дата рождения, номер паспорта. Далее вопрос Does anyone rely on you for financial support? Include both those travelling with you and those who are not"  ответили нет. у мужа никого нет в иждивенции.

Теперь пришли к этапу оплачивать NHS (Immigration Health Surcharge) и почему-то меня как dependant нигде нет. Боимся, что не так сделали? Оплата Immigration Health Surcharge 607,50$. Когда оплачивать мне? будет ли это дальше где-то. или это значит, что что-то сделали неправильно??

 
15 Октября 2020, 16:26 | # 89331
имя правильно понимаю, что,если подаем вместе, заполняем просто анкету на student виза и меня отмечаем, что поеду с ним. и никаких доволнительных анкет мне отдельно не надо? 
 

г. Сидней

16 Октября 2020, 14:11 | # 89337
Knara Guest пишет:
Алекс Эптон,
  1. Да, официально в браке. Значит, что пояснять почему отмечала сингл в предыдущих визах - не надо так? только пишу о том, почему была  месяцев в последний раз?
  2. Пояснить - то есть указать, что вот 3 справки от папы и 1 справка моя , как финанс эвиденс. А жена спонсирует себя. и вот ее 2 справки. как-то так. но в принципе, можно так верно?? что папа спонсирует его с 3 счетами, и плюс счет мужа в сумме делают нужную сумму
Knara Guest Добрый день!
Не могут точно ответить на Ваши вопросы, т.к. не заню "полной" визовой ситуации и дела. 
Для офицеров важно показать Ваши не фиктивные отношения и финансы.
Главный спонсор - это Ваш муж, не понятна ситуация с папой? 
 

г. Сидней

16 Октября 2020, 14:12 | # 89338
Knara Guest пишет:

подскажите, пожалуйста,срочно. в анкете мужа ответили меня как dependant отметили что поеду с ним. и как я говорила выше, моя информация была толькр ФИО дата рождения, номер паспорта. Далее вопрос Does anyone rely on you for financial support? Include both those travelling with you and those who are not"  ответили нет. у мужа никого нет в иждивенции.

Теперь пришли к этапу оплачивать NHS (Immigration Health Surcharge) и почему-то меня как dependant нигде нет. Боимся, что не так сделали? Оплата Immigration Health Surcharge 607,50$. Когда оплачивать мне? будет ли это дальше где-то. или это значит, что что-то сделали неправильно??

Если еще актуально прикрепите к сообщению срин-шоты страницы заявления-анкеты, на каком этапе не понятно? 
 

г. Сидней

16 Октября 2020, 14:14 | # 89339
Knara Guest пишет:
имя правильно понимаю, что,если подаем вместе, заполняем просто анкету на student виза и меня отмечаем, что поеду с ним. и никаких доволнительных анкет мне отдельно не надо? 
Knara Guest
Поясните, кто dependant и кто основной заявитель на Tier 4?
На каждого отдельная анкета и отдельная виза + комплект документов на визу тоже отдельный. 
 
16 Октября 2020, 14:16 | # 89340
Алекс Эптон,

Смотрите, я спонсирую себя сама. у меня свои справки из банка с моими деньгами.

У мужа спонсор папа, так как он учится, не работает.

Но у него получиось так, чтобы набрать нужную сумму, которая лежала 28 дней, пришлось один счет использовать счет мужа. то есть у мужа финансовые доказательства это 3 счета из банка папы, и плюс один счет его.

это ок?

сложная ситуация, надеюсь понятно

 
16 Октября 2020, 14:18 | # 89341
Алекс Эптон пишет:
Knara Guest пишет:
имя правильно понимаю, что,если подаем вместе, заполняем просто анкету на student виза и меня отмечаем, что поеду с ним. и никаких доволнительных анкет мне отдельно не надо? 
Knara Guest
Поясните, кто dependant и кто основной заявитель на Tier 4?
На каждого отдельная анкета и отдельная виза + комплект документов на визу тоже отдельный. 

Да, это уже разобрались. Я депендант, муж основной заявитель . Еще у нас при оплате мужа IHS мед страховки сумма вышла 607,5 $

А у меня, как депентант сумма вышла 405$. это какаято их ошибка в системе. мне так сказали. но как быть ?? они пришлю счет на доплату разницы?

 

г. Сидней

16 Октября 2020, 14:25 | # 89345
Knara Guest пишет:
Алекс Эптон пишет:
Knara Guest пишет:
имя правильно понимаю, что,если подаем вместе, заполняем просто анкету на student виза и меня отмечаем, что поеду с ним. и никаких доволнительных анкет мне отдельно не надо? 
Knara Guest
Поясните, кто dependant и кто основной заявитель на Tier 4?
На каждого отдельная анкета и отдельная виза + комплект документов на визу тоже отдельный. 

Да, это уже разобрались. Я депендант, муж основной заявитель . Еще у нас при оплате мужа IHS мед страховки сумма вышла 607,5 $

А у меня, как депентант сумма вышла 405$. это какаято их ошибка в системе. мне так сказали. но как быть ?? они пришлю счет на доплату разницы?

Странно?! Система выдает сумму , которую Вы должны оплатить за мед сбор IHS.
Коллеги подсказывают что если сумма не корректная, во время рассмотрения отправляют Вам письмо и ссылку для доплаты. 
 

г. Сидней

16 Октября 2020, 14:26 | # 89346
Knara Guest пишет:
Алекс Эптон,

Смотрите, я спонсирую себя сама. у меня свои справки из банка с моими деньгами.

У мужа спонсор папа, так как он учится, не работает.

Но у него получиось так, чтобы набрать нужную сумму, которая лежала 28 дней, пришлось один счет использовать счет мужа. то есть у мужа финансовые доказательства это 3 счета из банка папы, и плюс один счет его.

это ок?

сложная ситуация, надеюсь понятно

Главное чтобы все справки/выписки покрывали расходы для визы Tier 4 и для визы dependant.
 
16 Октября 2020, 14:26 | # 89347
Алекс Эптон,
то есть это не так страшно? это не отказ же? 
пришлют доплатить?
это процесс замедлит?
 
16 Октября 2020, 14:27 | # 89348
Алекс Эптон пишет:
Knara Guest пишет:
Алекс Эптон,

Смотрите, я спонсирую себя сама. у меня свои справки из банка с моими деньгами.

У мужа спонсор папа, так как он учится, не работает.

Но у него получиось так, чтобы набрать нужную сумму, которая лежала 28 дней, пришлось один счет использовать счет мужа. то есть у мужа финансовые доказательства это 3 счета из банка папы, и плюс один счет его.

это ок?

сложная ситуация, надеюсь понятно

Главное чтобы все справки/dsgbcrb покрывали расходы для визы Tier 4 и для визы dependant. 
а в документы / пакет мужа нужны и мои справки?

и наоборот? в мои документы, нужны его справки?
 

г. Сидней

20 Октября 2020, 13:48 | # 89383
Knara Guest пишет:
Алекс Эптон,
то есть это не так страшно? это не отказ же? 
пришлют доплатить?
это процесс замедлит?
Knara Guest Добрый день!
Коллеги мне подсказали, что такое было на практике когда медсбор был меньше по расчетам, потом в процессе рассмотрения визы пришло письмо с ссылкой для доплаты сбора IHS.
Это не Ваша ошибка, информативные сбои бывают, отказ в визе не поставили. 
Главное что Вы все корректно заполнили в анкете на визу. 
 

г. Сидней

20 Октября 2020, 13:48 | # 89384
Knara Guest пишет:
Алекс Эптон пишет:
Knara Guest пишет:
Алекс Эптон,

Смотрите, я спонсирую себя сама. у меня свои справки из банка с моими деньгами.

У мужа спонсор папа, так как он учится, не работает.

Но у него получиось так, чтобы набрать нужную сумму, которая лежала 28 дней, пришлось один счет использовать счет мужа. то есть у мужа финансовые доказательства это 3 счета из банка папы, и плюс один счет его.

это ок?

сложная ситуация, надеюсь понятно

Главное чтобы все справки/dsgbcrb покрывали расходы для визы Tier 4 и для визы dependant. 
а в документы / пакет мужа нужны и мои справки?

и наоборот? в мои документы, нужны его справки?
Рекомендуем продублировать все справки и документы в Ваш пакет и в пакет документов для мужа. 
 
21 Октября 2020, 0:14 | # 89392
Алекс Эптон,
Спасибо. Но все же непонятно, про дублировать все справки.
В его заявлении требуются: паспорт, кас, финансы. 

В мои: паспорт, свидетельство о браке, финансы (ну и соответственно мы добавляем фотографии, поездки общие, звонки из вотсапа за небольшой период, письмо от landloard, что папа мужа снимает квартиру ему, показать что мы будем в квартире жить)

Получается в его документы добавить и мои справки из банка и все мои документы,описанные выше? 

А в мои его справки из банка? 

как-то запутано что куда надо. но про это не сказано. 
есть просто обязательные документы, паспорта, деньги, и свидетельство о браке.
 

г. Сидней

21 Октября 2020, 19:20 | # 89396
Knara Guest пишет:
Алекс Эптон,
Спасибо. Но все же непонятно, про дублировать все справки.
В его заявлении требуются: паспорт, кас, финансы. 

В мои: паспорт, свидетельство о браке, финансы (ну и соответственно мы добавляем фотографии, поездки общие, звонки из вотсапа за небольшой период, письмо от landloard, что папа мужа снимает квартиру ему, показать что мы будем в квартире жить)

Получается в его документы добавить и мои справки из банка и все мои документы,описанные выше? 

А в мои его справки из банка? 

как-то запутано что куда надо. но про это не сказано. 
есть просто обязательные документы, паспорта, деньги, и свидетельство о браке.
Knara Guest Добрый вечер!
Да, британские законы "витиеваты" есть "де-юре" и "де-факто", существуют гайденсы по некоторым британским визам, где прописано несколько строк по документам, а на практике приходится формировать более 30 листов документов.
По звонкам вотсап много не грузите офицеров, все в меру.
Дублировать документы мужа и Ваши, решать Вам, на практике мы дублируем, чтобы не было "сюрпризов". 
 
10 Ноября 2020, 16:07 | # 89586

Привет! как и обещала - пишу результат.

Сегодня я забрала свой паспорт с визой внутри!!))

Счастью нет предела. Хочу сказать, спасибо этому форуму и Алексу за помощь и ответы на многочисленные мои вопросы.

Расскажу, какие сложности были.

  1. Ездила 3 года в англию по тур визе , и делала 3 раза визы, в которых отмечала статус сингл и не отмечала мол человека. Очень переживала из-за этого.
  2. Последнее посещение Англии было аж на 5 месяцев, не по моей вине. границы закрылись, и я там застряла. Виза закончилась, я просила о продлении. визы всем продлевали и обещали, что проблем в дальнейшем не будет. Но все равно были переживания.
  3. Пользовалась во время карантина там NHS, ходила к GP. Меня зарегистрировали как партнера молодого человека. Сказали, ничего платить не надо. Переживала,вдруг будут проблемы.
  4. И последнее. мы расписались буквально в сентябре.. Но не было проблем доказать отношения.

Далее,из документов

Его справки с банка, мои справки.

Его полностью оплаченная магистратура.

Свид о регистрации брака

Фотографии за 3 года отношений с разных мест.

Документ со штампами из паспортов,показать что вместе делали визы разные и путешествовали

Туберкулез тест

Сопроводительные письма от мужа с описанием отношений,истории нашей  и от меня, где я рассказала почему долго была в англии и что посещала врача в июле, о нас и тд.

Как-то так)

Может кому-то поможет.

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

13 Ноября 2020, 14:23 | # 89596
Knara Guest пишет:

Привет! как и обещала - пишу результат.

Сегодня я забрала свой паспорт с визой внутри!!))

Счастью нет предела. Хочу сказать, спасибо этому форуму и Алексу за помощь и ответы на многочисленные мои вопросы.

Расскажу, какие сложности были.

  1. Ездила 3 года в англию по тур визе , и делала 3 раза визы, в которых отмечала статус сингл и не отмечала мол человека. Очень переживала из-за этого.
  2. Последнее посещение Англии было аж на 5 месяцев, не по моей вине. границы закрылись, и я там застряла. Виза закончилась, я просила о продлении. визы всем продлевали и обещали, что проблем в дальнейшем не будет. Но все равно были переживания.
  3. Пользовалась во время карантина там NHS, ходила к GP. Меня зарегистрировали как партнера молодого человека. Сказали, ничего платить не надо. Переживала,вдруг будут проблемы.
  4. И последнее. мы расписались буквально в сентябре.. Но не было проблем доказать отношения.

Далее,из документов

Его справки с банка, мои справки.

Его полностью оплаченная магистратура.

Свид о регистрации брака

Фотографии за 3 года отношений с разных мест.

Документ со штампами из паспортов,показать что вместе делали визы разные и путешествовали

Туберкулез тест

Сопроводительные письма от мужа с описанием отношений,истории нашей  и от меня, где я рассказала почему долго была в англии и что посещала врача в июле, о нас и тд.

Как-то так)

Может кому-то поможет.

Knara Guest Добрый день!
Спасибо Вам Большое за полезную информацию.
Очень поможет читателям форума для оформления визы Dependant.

От Всей Души Желаем Вам счастья и Удачи в Соединенном Королевстве! 
 

Пользователь

9 Декабря 2020, 18:12 | # 89801
Елена Моксина,доброго дня, я хочу ехать учиться в магистратуру, хочу взять мужа ,как сейчас дают depend визы и сколько дают часов на работу зависимым? 
 

г. Сидней

10 Декабря 2020, 17:06 | # 89814
Мария Губел пишет:
Елена Моксина,доброго дня, я хочу ехать учиться в магистратуру, хочу взять мужа ,как сейчас дают depend визы и сколько дают часов на работу зависимым? 
Мария Губел Добрый день!
Визы dependant Tier 4 General выдают в обычном режиме, не задерживают, главное правильно подготовить документы и заявление на визу депендант.
Рабочие часы для визы депендант офицеры устанавливают по разному на свое усмотрение. 
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть