Туризм в Великобританию, посещение концерта в Лондоне, футбольного матча в Англии, посещение друзей в Великобритании, групповой тур в Англию форум.

Пользователь

11 Марта 2019, 16:24 | # 83725
VisaSales RU-UK, Спасибо огромное!

Пользователь

11 Марта 2019, 16:28 | # 83726
VisaSales RU-UK, а зачем тогда копии, тем более копии переводов, если всё уже загружено онлайн?
Я буду всё загружать сама, анкета у меня уже заполнена на gov.uk. Получается, сейчас должны быть поданы и электронные документы, и всё равно бумажные их версии при визите в ВЦ?

А в данной статье написано, что туристам больше не нужно будет предоставлять оригиналы документов:
https://www.wikivisa.ru/blog/britanskie-advokaty/usluga-vizovogo-tsentra-tls-connect-onlayn-zagruzka-dokumentov-ankety-dlya-vizy-tolko-na-sayte-gov-u/ 

Пользователь

г. London

11 Марта 2019, 16:55 | # 83727
Екатерина Новикова пишет:
VisaSales RU-UK, а зачем тогда копии, тем более копии переводов, если всё уже загружено онлайн?
Я буду всё загружать сама, анкета у меня уже заполнена на gov.uk. Получается, сейчас должны быть поданы и электронные документы, и всё равно бумажные их версии при визите в ВЦ?

А в данной статье написано, что туристам больше не нужно будет предоставлять оригиналы документов:
https://www.wikivisa.ru/blog/britanskie-advokaty/usluga-vizovogo-tsentra-tls-connect-onlayn-zagruzka-dokumentov-ankety-dlya-vizy-tolko-na-sayte-gov-u/ 
Если Вы загрузили все необходимые документы онлайн через сайт посольства, оригиналы и копии документов не нужно приносить в визовый центр, только паспорт, первую страницу анкеты appointment и подтверждение оплаты сбора и визовых услуг. 

Пользователь

11 Марта 2019, 16:59 | # 83728
VisaSales RU-UK, это и хотела узнать, спасибо большое! И еще вопрос - лучше загружать оригинал документа на русском и его перевод в одном pdf-файле или отдельно двумя разными файлами?

Пользователь

г. London

11 Марта 2019, 17:51 | # 83731
Екатерина Новикова пишет:
VisaSales RU-UK, это и хотела узнать, спасибо большое! И еще вопрос - лучше загружать оригинал документа на русском и его перевод в одном pdf-файле или отдельно двумя разными файлами?
Екатерина Новикова
Читайте инструкцию на сайте gov.uk, загрузка документов онлайн для визы возможна только в формате pdf 
Please note that only documents in pdf format are accepted.
Мы загружаем документ + перевод в одном файле
Инструкция во вложении

Пользователь

11 Марта 2019, 18:15 | # 83734
VisaSales RU-UK, всё ясно, спасибо большое за информацию! 

Пользователь

20 Марта 2019, 9:59 | # 83784
Добрый день, планируем поездку в середине августа, можно ли подаваться уже в начале апреля? И еще один вопрос - на сайте сказано  что Справки и документы для оформления визы действительны 25 дней на момент подачи документов в БВЦ (визовый центр UK). Если у меня есть согласие от второго родителя на выезд несовершеннолетнего ребёнка от 2017 года сроком до 2020,должна ли я его переоформить? 

Источник: Документы на туристическую, семейную и гостевую визу https://vikivisa.ru/dokumenty-na-turisticheskuyu-vizu-v-velikobritaniyu/#ixzz5igj613bw 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook

Пользователь

г. London

20 Марта 2019, 18:34 | # 83790
Янина Янина пишет:
Добрый день! Планируем поездку на 2 нелелм в UK в середине августа, можно ли подаваться в апреле или строго не раньше  чем за 3 месяца? И еще вопрос, в списке документов на тур. визу сказано, что Справки и документы для оформления визы действительны 25 дней на момент подачи документов в БВЦ (визовый центр UK). Я еду с несовершеннолетней дочерью и у меня есть согласие на выезд от второго родителя от 2017 года на срок до 2020 года. Могу ли я его не переоформлять? Заранее спасибо за ответы! 

Источник: Документы на туристическую, семейную и гостевую визу 

Янина Янина Добрый день!

На практике были случаи когда подавали заявителей на визу ранее 3-х месяцев, главное обосновать причину (экзамены, плотный график поездок и т.д.). 
Справки из школы, справки из банка и работы для визы имеют срок действия 25-30 дней до подачи в визовый центр, нотариальное согласие действует до указанного срока в согласии, т.е. у Вас до 2020 года, с согласием все ок!  

Пользователь

21 Марта 2019, 9:37 | # 83797
VisaSales RU-UK, спасибо, а технически как выглядит обоснование? Комментарий в конце анкеты?

Пользователь

г. London

21 Марта 2019, 13:27 | # 83821
Янина Янина пишет:
VisaSales RU-UK, спасибо, а технически как выглядит обоснование? Комментарий в конце анкеты?
Янина Янина Добрый день!
Да, в конце агенты онлайн, + рекомендуем дополнить сопроводительным письмом, более подробно указать причины раней подачи на визу в визовом центре более 3-х месяцев.
Добавить сообщение