Туристические, гостевые и семейные визы в Британию форум. Как получить туристическую визу в Англию самостоятельно?



 

Пользователь

г. Москва

5 Августа 2015, 13:54 | # 54131
Компания VikiVisa.ru,еще раз огромное спасибо!
 

Пользователь

г. Харьков

24 Сентября 2015, 14:39 | # 54132
Добрый день!Подскажите пожалуйста,моего мужа сестре не дали гостевую визу.Можно ли подавать на апелляцию?
 

Администратор

г. Москва

24 Сентября 2015, 17:03 | # 54133
Цитата
Наталия Камыдо пишет:
Добрый день!Подскажите пожалуйста,моего мужа сестре не дали гостевую визу.Можно ли подавать на апелляцию?
Добрый день, Наталья!

По данной категории визы апелляция невозможна, только повторная подача заявления на выдачу визы. Если есть возможность, прикрепите отказ для его более подробного анализа.
 

Пользователь

г. Москва

14 Октября 2015, 13:10 | # 54134
Хотел бы задать еще несколько вопросов:

1. Подойдет ли для британцев бронирование с сайта airbnb?
2. Сколько денег из расчета на день устроит британцев 9карманные расходы0 - 30 фунтов не мало?
3. Если женщина беременна (4-5 месяц) то повлияет ли это как-то на решение и надо ли это указывать в анкете?
4. Нужно ли предъявлять прописку в консульстве?
5. Подскажите пожалуйста пример сопроводительного письма (форма) для объяснения нюансов?
 

Администратор

г. Москва

14 Октября 2015, 16:25 | # 54135
Цитата
Григорий Федотов пишет:
Хотел бы задать еще несколько вопросов:

1. Подойдет ли для британцев бронирование с сайта airbnb?
2. Сколько денег из расчета на день устроит британцев (карманные расходы) - 30 фунтов не мало?
3. Если женщина беременна (4-5 месяц) то повлияет ли это как-то на решение и надо ли это указывать в анкете?
4. Нужно ли предъявлять прописку в консульстве?
5. Подскажите пожалуйста пример сопроводительного письма (форма) для объяснения нюансов?
Добрый день, Григорий!

1. Для бронирования подойдет любая известная и общедоступная система бронирования и airbnb тоже подойдет.
2. На практике, мы берем расчет 50-70 фунтов, но четких указаний по расходам в гайденсе по туристической визе нет. К примеру для студенческой визы Tier 4 в гайденсе прописана точная сумма, которая должна быть потрачена на проживание:
  • В пределах Лондона 1020 фунтов/ в месяц
  • За пределами Лондона 820 фунтов/ в месяц
3. Это никак не влияет на решение и указывать этот момент не обязательно.
4. Предъявлять прописку в британском визовом центре не нужно, нужно указывать место жительства.
5. Примеров нет, так как это очень индивидуально - просто пишите все свои пояснения своими словами.
 

Пользователь

г. москва

2 Декабря 2015, 16:40 | # 54136
Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, у меня есть 2-х летняя туристическая виза в Великобританию (С-Visit). могу ли я по ней посетить бойфренда, проживающего в Англии - обычный визит менее 2 недель (могу ли я сказать на паспортном контроле в Англии, что остановлюсь у него)?
 

Пользователь

г. Москва

2 Декабря 2015, 17:05 | # 54137
Цитата
Наталия Максаева пишет:
Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, у меня есть 2-х летняя туристическая виза в Великобританию (С-Visit). могу ли я по ней посетить бойфренда, проживающего в Англии - обычный визит менее 2 недель (могу ли я сказать на паспортном контроле в Англии, что остановлюсь у него)?
Визы в Великобританию 2016.

Наталия, Добрый день!

Туристическая виза в Великобританию категории C-Visit позволяет посещать друзей в UK.
На границе Великобритании британскому офицеру говорите Только Правду!

Лучше запросите у своего британского бойфренда письмо приглашение с ФИО, адрес проживания и контактами, сроки пребывания в UK, можно приложить копию паспорта бойфренда.

Так быстрее пройдете проверку на границе UK. Сейчас приглашающую сторону в Великобритании тоже "пробивают".
 

Пользователь

г. Москва

30 Декабря 2015, 12:09 | # 54138
Добрый день.
В марте собираюсь посетить Ирландию. С транзитом через Великобританию. Транзит всего 5 часов. Не могу понять в какую страну мне делать визу.
Если делать британскую туристическую визу, то как мне указать место пребывания, ведь я фактически только проеду из одного терминала Гатвига в другой?
Или нужна транзитная + виза в Ирландию? Можете ли что-нибудь подсказать?
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

30 Декабря 2015, 16:22 | # 54139
Цитата
Андрей Монахов пишет:
Добрый день.
В марте собираюсь посетить Ирландию. С транзитом через Великобританию. Транзит всего 5 часов. Не могу понять в какую страну мне делать визу.
Если делать британскую туристическую визу, то как мне указать место пребывания, ведь я фактически только проеду из одного терминала Гатвига в другой?
Или нужна транзитная + виза в Ирландию? Можете ли что-нибудь подсказать?
Андрей, Вам нужно оформлять две визы. Одну транзитную (или туристическую) - в Великобританию, а вторую визу в Ирландию.

Информация по транзитной визе в Великобританию здесь:http://wikivisa.ru/forum/forum/forum20/

Информация по туристической визе в Великобританию здесь: http://wikivisa.ru/forum/forum5/topic20/
 

Пользователь

г. Москва

18 Января 2016, 15:14 | # 54140
Здравствуйте, мои обстоятельства несколько изменились,но не сильно.
Напомню ситуацию,которую описывал.
Предыстория:

1) Я,живу в Москве, официально не работаю ( заканчиваю написание диссертации,смогу предоставить список публикаций,но справку не смогу,так как денег не получаю - собственно описал все выше), но сдаю квартиру в Москве в аренду, 42 тыс/месяц (есть договор аренды на мое имя, правда без налога (11 месяцев),квартира в собственности полностью,есть документы). На счет ежемесячно приходит эта самая рента,так что с выпиской проблем не должно быть.

2) Жена (официальная.есть свидетельство о браке), работает на последнем месте год ,43 тыс/месяц, будет справка с работы.Вся зп белая +возможно предоставить НДФЛ.

Детей у нас нет, у меня в паспорте много виз (пару Шенгенов, открытая виза в США), у жены - только открытая виза в США и Болгария. Ездили вместе в США в и Турцию.

Это было месяц назад. Ситуация немного поменялась – я устроился на подработку лаборантом (employment part-time), к моменту подачи на визу стаж будет 1 месяц. ЗП очень маленькая– 6000р в месяц. Но все официально,по ТК,со справкой и тд. В остальном ситуация такая же – параллельно делаю диссер,сдаю квартиру,суммарный доход выходит теперь 48000р в мес.

На обоих счетах – моем и жены – будет приблизительно по 100 тыс рублей , оборот по 40 тыс в месяц. Выписку сможем взять только за два месяца,так как три месяца назад положили большую сумму на счет (до этого хранили «в матрасе») специально под подготовку документов. Но за два месяца зп жены и моя рента будут видны.
Теперь вопросы:

1. Изначально собираемся подавать в начале февраля. Стоит ли подождать с подачей на месяц (то есть до начала марта)? Причины – а)сможем взять банковскую выписку не за два месяца,а за три (сильно ли это повлияет на шансы?) б) мой стаж на новом месте будет не 1 месяц, а 2 месяца - опять же, повлияет ли это на шансы? Копию трудовой и НДФЛ прикладывать,думаю,нет смысла,так как до этого официально не работал год…правильно ли я рассуждаю?
2. Оформлять ли жену частичным моим спонсором (повысит ли это шансы)? Правда зп у нее 40000р, а поездка стоит 60000 на двоих, но критично ли это, ведь на счете 100000 у нее и 100000 у меня.
3.Как считаете, стоит ли теперь указывать в анкете,что кроме работы лаборантом и сдачи квартиры,я еще занят написанием диссера,не получая зп (и прикладывать соответственно справку от руководителя+ список публикаций)? Повысит ли это шансы? Или можно об этом умолчать. В анкете укажу частично занятый и укажу работу лаборантом (ведь она приносит доход,хоть и смешной), в суммарный месячный доход присовокуплю ренту – уже будет 48 000р.,но вот писать ли про диссер (хотя по факту я им занимаюсь львиную долю времени)?
Подскажите,плз,буду очень признателен.
 

Администратор

г. Москва

19 Января 2016, 17:47 | # 54141
Цитата
Григорий Федотов пишет:
Здравствуйте, мои обстоятельства несколько изменились,но не сильно.
Напомню ситуацию,которую описывал.
Предыстория:

1) Я,живу в Москве, официально не работаю ( заканчиваю написание диссертации,смогу предоставить список публикаций,но справку не смогу,так как денег не получаю - собственно описал все выше), но сдаю квартиру в Москве в аренду, 42 тыс/месяц (есть договор аренды на мое имя, правда без налога (11 месяцев),квартира в собственности полностью,есть документы). На счет ежемесячно приходит эта самая рента,так что с выпиской проблем не должно быть.

2) Жена (официальная.есть свидетельство о браке), работает на последнем месте год ,43 тыс/месяц, будет справка с работы.Вся зп белая +возможно предоставить НДФЛ.

Детей у нас нет, у меня в паспорте много виз (пару Шенгенов, открытая виза в США), у жены - только открытая виза в США и Болгария. Ездили вместе в США в и Турцию.

Это было месяц назад. Ситуация немного поменялась – я устроился на подработку лаборантом (employment part-time), к моменту подачи на визу стаж будет 1 месяц. ЗП очень маленькая– 6000р в месяц. Но все официально,по ТК,со справкой и тд. В остальном ситуация такая же – параллельно делаю диссер,сдаю квартиру,суммарный доход выходит теперь 48000р в мес.

На обоих счетах – моем и жены – будет приблизительно по 100 тыс рублей , оборот по 40 тыс в месяц. Выписку сможем взять только за два месяца,так как три месяца назад положили большую сумму на счет (до этого хранили «в матрасе») специально под подготовку документов. Но за два месяца зп жены и моя рента будут видны.
Теперь вопросы:

1. Изначально собираемся подавать в начале февраля. Стоит ли подождать с подачей на месяц (то есть до начала марта)? Причины – а)сможем взять банковскую выписку не за два месяца,а за три (сильно ли это повлияет на шансы?) б) мой стаж на новом месте будет не 1 месяц, а 2 месяца - опять же, повлияет ли это на шансы? Копию трудовой и НДФЛ прикладывать,думаю,нет смысла,так как до этого официально не работал год…правильно ли я рассуждаю?
2. Оформлять ли жену частичным моим спонсором (повысит ли это шансы)? Правда зп у нее 40000р, а поездка стоит 60000 на двоих, но критично ли это, ведь на счете 100000 у нее и 100000 у меня.
3.Как считаете, стоит ли теперь указывать в анкете,что кроме работы лаборантом и сдачи квартиры,я еще занят написанием диссера,не получая зп (и прикладывать соответственно справку от руководителя+ список публикаций)? Повысит ли это шансы? Или можно об этом умолчать. В анкете укажу частично занятый и укажу работу лаборантом (ведь она приносит доход,хоть и смешной), в суммарный месячный доход присовокуплю ренту – уже будет 48 000р.,но вот писать ли про диссер (хотя по факту я им занимаюсь львиную долю времени)?
Подскажите,плз,буду очень признателен.
Добрый день, Григорий!

Ситуация у вас не такая плохая, мы уже думали что вы подали заявление на визу.

Подавайтесь и отпишитесь по результатам.

P.S. Подключайте спонсором жену и указывайте все как есть.
 

Пользователь

г. Москва

19 Января 2016, 21:10 | # 54142
Цитата
Виталий Хожайнов пишет:
Цитата
Григорий Федотов пишет:
Здравствуйте, мои обстоятельства несколько изменились,но не сильно.
Напомню ситуацию,которую описывал.
Предыстория:

1) Я,живу в Москве, официально не работаю ( заканчиваю написание диссертации,смогу предоставить список публикаций,но справку не смогу,так как денег не получаю - собственно описал все выше), но сдаю квартиру в Москве в аренду, 42 тыс/месяц (есть договор аренды на мое имя, правда без налога (11 месяцев),квартира в собственности полностью,есть документы). На счет ежемесячно приходит эта самая рента,так что с выпиской проблем не должно быть.

2) Жена (официальная.есть свидетельство о браке), работает на последнем месте год ,43 тыс/месяц, будет справка с работы.Вся зп белая +возможно предоставить НДФЛ.

Детей у нас нет, у меня в паспорте много виз (пару Шенгенов, открытая виза в США), у жены - только открытая виза в США и Болгария. Ездили вместе в США в и Турцию.

Это было месяц назад. Ситуация немного поменялась – я устроился на подработку лаборантом (employment part-time), к моменту подачи на визу стаж будет 1 месяц. ЗП очень маленькая– 6000р в месяц. Но все официально,по ТК,со справкой и тд. В остальном ситуация такая же – параллельно делаю диссер,сдаю квартиру,суммарный доход выходит теперь 48000р в мес.

На обоих счетах – моем и жены – будет приблизительно по 100 тыс рублей , оборот по 40 тыс в месяц. Выписку сможем взять только за два месяца,так как три месяца назад положили большую сумму на счет (до этого хранили «в матрасе») специально под подготовку документов. Но за два месяца зп жены и моя рента будут видны.
Теперь вопросы:

1. Изначально собираемся подавать в начале февраля. Стоит ли подождать с подачей на месяц (то есть до начала марта)? Причины – а)сможем взять банковскую выписку не за два месяца,а за три (сильно ли это повлияет на шансы?) б) мой стаж на новом месте будет не 1 месяц, а 2 месяца - опять же, повлияет ли это на шансы? Копию трудовой и НДФЛ прикладывать,думаю,нет смысла,так как до этого официально не работал год…правильно ли я рассуждаю?
2. Оформлять ли жену частичным моим спонсором (повысит ли это шансы)? Правда зп у нее 40000р, а поездка стоит 60000 на двоих, но критично ли это, ведь на счете 100000 у нее и 100000 у меня.
3.Как считаете, стоит ли теперь указывать в анкете,что кроме работы лаборантом и сдачи квартиры,я еще занят написанием диссера,не получая зп (и прикладывать соответственно справку от руководителя+ список публикаций)? Повысит ли это шансы? Или можно об этом умолчать. В анкете укажу частично занятый и укажу работу лаборантом (ведь она приносит доход,хоть и смешной), в суммарный месячный доход присовокуплю ренту – уже будет 48 000р.,но вот писать ли про диссер (хотя по факту я им занимаюсь львиную долю времени)?
Подскажите,плз,буду очень признателен.
Добрый день, Григорий!

Ситуация у вас не такая плохая, мы уже думали что вы подали заявление на визу.

Подавайтесь и отпишитесь по результатам.

P.S. Подключайте спонсором жену и указывайте все как есть.
Просто ситуация немного поменялась, или это незначительные изменения?
То есть указывать ее частичным спонсором? А не ослабит ли это ее шансы? И сколько процентов от моей поездки целесообразно ей оплачивать? поездка на человека обойдется 35 000р,ее зп 40 000р,моя зп - 5000р плюс рента 42 0000р.
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

20 Января 2016, 14:55 | # 54143
Цитата
Григорий Федотов пишет:
Просто ситуация немного поменялась, или это незначительные изменения?
То есть указывать ее частичным спонсором? А не ослабит ли это ее шансы? И сколько процентов от моей поездки целесообразно ей оплачивать? поездка на человека обойдется 35000р,ее зп 40 000р,моя зп - 5000р плюс рента 42 0000р.
Виза в Англию 2016

Григорий,

Чтобы получить визу в Великобританию безработному гражданину - лучше подключить спонсора. Вы одна семья и подаете документы в Британский Визовый центр вдвоем, т.е. у Вас будет один общий бюджет на поездку в Англию.
Британский офицер посольства Соединенного Королевства будет учитывать и рассматривать Вас как одну семью, подавайте документы на визу вдвоем в БВЦ.
 

Пользователь

г. Москва

21 Января 2016, 9:24 | # 54144
Цитата
WikiVisa.Ru пишет:
Цитата
Григорий Федотов пишет:
Просто ситуация немного поменялась, или это незначительные изменения?
То есть указывать ее частичным спонсором? А не ослабит ли это ее шансы? И сколько процентов от моей поездки целесообразно ей оплачивать? поездка на человека обойдется 35000р,ее зп 40 000р,моя зп - 5000р плюс рента 42 0000р.
Виза в Англию 2016

Григорий,

Чтобы получить визу в Великобританию безработному гражданину - лучше подключить спонсора. Вы одна семья и подаете документы в Британский Визовый центр вдвоем, т.е. у Вас будет один общий бюджет на поездку в Англию.
Британский офицер посольства Соединенного Королевства будет учитывать и рассматривать Вас как одну семью, подавайте документы на визу вдвоем в БВЦ.
Спасибо большое за ответ,только я же написал,что не безработен теперь. Но мой стаж - 2 месяца и оклад мизерный - 5000р. Но я живу и хочу ехать в англию естественно не на деньги от этого оклада,мой основной доход - сдача квартиры в аренду - 42000р в месяц. Моя жена работает и получает 40000р. Соответственно мой фактический доход больше чем у нее (и сумма на счете тоже чуть больше),но именно от работы мой доход в месяц мизерный. Как поступить? делать ее частичным спонсором (скажем 30%),полный спонсором или вообще без спонсорства?
 

Администратор

г. Москва

26 Января 2016, 15:29 | # 54145
Цитата
Григорий Федотов пишет:
Цитата
WikiVisa.Ru пишет:
Цитата
Григорий Федотов пишет:
Просто ситуация немного поменялась, или это незначительные изменения?
То есть указывать ее частичным спонсором? А не ослабит ли это ее шансы? И сколько процентов от моей поездки целесообразно ей оплачивать? поездка на человека обойдется 35000р,ее зп 40 000р,моя зп - 5000р плюс рента 42 0000р.
Виза в Англию 2016

Григорий,

Чтобы получить визу в Великобританию безработному гражданину - лучше подключить спонсора. Вы одна семья и подаете документы в Британский Визовый центр вдвоем, т.е. у Вас будет один общий бюджет на поездку в Англию.
Британский офицер посольства Соединенного Королевства будет учитывать и рассматривать Вас как одну семью, подавайте документы на визу вдвоем в БВЦ.
Спасибо большое за ответ,только я же написал,что не безработен теперь. Но мой стаж - 2 месяца и оклад мизерный - 5000р. Но я живу и хочу ехать в англию естественно не на деньги от этого оклада,мой основной доход - сдача квартиры в аренду - 42000р в месяц. Моя жена работает и получает 40000р. Соответственно мой фактический доход больше чем у нее (и сумма на счете тоже чуть больше),но именно от работы мой доход в месяц мизерный. Как поступить? делать ее частичным спонсором (скажем 30%),полный спонсором или вообще без спонсорства?
Просто укажите друг друга спонсором, рассматривать все равно вместе. Нет такого понятия "частичный спонсор", смотреть будут на ваши общие доходы (мужа и жены).
 

Пользователь

г. Москва

27 Января 2016, 8:14 | # 54146
Цитата
Виталий Хожайнов пишет:
Цитата
Григорий Федотов пишет:
Цитата
WikiVisa.Ru пишет:
Цитата
Григорий Федотов пишет:
Просто ситуация немного поменялась, или это незначительные изменения?
То есть указывать ее частичным спонсором? А не ослабит ли это ее шансы? И сколько процентов от моей поездки целесообразно ей оплачивать? поездка на человека обойдется 35000р,ее зп 40 000р,моя зп - 5000р плюс рента 42 0000р.
Виза в Англию 2016

Григорий,

Чтобы получить визу в Великобританию безработному гражданину - лучше подключить спонсора. Вы одна семья и подаете документы в Британский Визовый центр вдвоем, т.е. у Вас будет один общий бюджет на поездку в Англию.
Британский офицер посольства Соединенного Королевства будет учитывать и рассматривать Вас как одну семью, подавайте документы на визу вдвоем в БВЦ.
Спасибо большое за ответ,только я же написал,что не безработен теперь. Но мой стаж - 2 месяца и оклад мизерный - 5000р. Но я живу и хочу ехать в англию естественно не на деньги от этого оклада,мой основной доход - сдача квартиры в аренду - 42000р в месяц. Моя жена работает и получает 40000р. Соответственно мой фактический доход больше чем у нее (и сумма на счете тоже чуть больше),но именно от работы мой доход в месяц мизерный. Как поступить? делать ее частичным спонсором (скажем 30%),полный спонсором или вообще без спонсорства?
Просто укажите друг друга спонсором, рассматривать все равно вместе. Нет такого понятия "частичный спонсор", смотреть будут на ваши общие доходы (мужа и жены).
А что значит укажите др друга спонсором? Написать два спонсорских письма др для друга,где указано.что мы в случае чего покроем расходы др друга7 Или одно письмо,где написано,что у нас общий семейный бюджет?
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

27 Января 2016, 12:25 | # 54147
Цитата
Григорий Федотов пишет:
А что значит укажите др друга спонсором? Написать два спонсорских письма др для друга,где указано.что мы в случае чего покроем расходы др друга7 Или одно письмо,где написано,что у нас общий семейный бюджет?
Григорий,

Составьте и подпишите два спонсорских письма, друг для друга. Укажите что у Вас общий семейный бюджет вы готовы оплачивать расходы друг друга.
Вложите по одному письму в ваши пакеты документов.
 

Пользователь

г. Москва

27 Января 2016, 15:15 | # 54148
Цитата
Елена Моксина пишет:
Цитата
Григорий Федотов пишет:
А что значит укажите др друга спонсором? Написать два спонсорских письма др для друга,где указано.что мы в случае чего покроем расходы др друга7 Или одно письмо,где написано,что у нас общий семейный бюджет?
Григорий,

Составьте и подпишите два спонсорских письма, друг для друга. Укажите что у Вас общий семейный бюджет вы готовы оплачивать расходы друг друга.
Вложите по одному письму в ваши пакеты документов.
Спасибо! то есть спонсорские письма без конкретных цифр? Просто,что покроем расходы др друга?
Вот такая форма подойдет:
Herebuy I, miss X, passport X, confirm that I will cover all the additional financial expenses of my husband, mister X, passport X, during the trip to the UK of the Great Britain for the period from ... till .... We have shared family budget, so I guarantee the partial payment of all the expenses, such as: the full course fee, accommodation, meals, personal expenses, travel expenses etc. И как тогда заполнять анкету? Там писать каждому из нас.что оплачиваем поездку self или как-то иначе?
 

Администратор

г. Москва

28 Января 2016, 15:17 | # 54149
Цитата
Григорий Федотов пишет:
Цитата
Елена Моксина пишет:
Цитата
Григорий Федотов пишет:
А что значит укажите др друга спонсором? Написать два спонсорских письма др для друга,где указано.что мы в случае чего покроем расходы др друга7 Или одно письмо,где написано,что у нас общий семейный бюджет?
Григорий,

Составьте и подпишите два спонсорских письма, друг для друга. Укажите что у Вас общий семейный бюджет вы готовы оплачивать расходы друг друга.
Вложите по одному письму в ваши пакеты документов.
Спасибо! то есть спонсорские письма без конкретных цифр? Просто,что покроем расходы др друга?
Вот такая форма подойдет:
Herebuy I, miss X, passport X, confirm that I will cover all the additional financial expenses of my husband, mister X, passport X, during the trip to the UK of the Great Britain for the period from ... till .... We have shared family budget, so I guarantee the partial payment of all the expenses, such as: the full course fee, accommodation, meals, personal expenses, travel expenses etc. И как тогда заполнять анкету? Там писать каждому из нас.что оплачиваем поездку self или как-то иначе?
Вот здесь есть образцы писем, включая образец спонсорского письма на английском языке.
 

Пользователь

г. Москва

28 Января 2016, 20:40 | # 54150
Цитата
Виталий Хожайнов пишет:
И как тогда заполнять анкету? Там писать каждому из нас.что оплачиваем поездку self или как-то иначе?
Цитата
пишет:
Цитата
Григорий Федотов пишет:
Цитата
Елена Моксина пишет:
Цитата
Григорий Федотов пишет:
А что значит укажите др друга спонсором? Написать два спонсорских письма др для друга,где указано.что мы в случае чего покроем расходы др друга7 Или одно письмо,где написано,что у нас общий семейный бюджет?
Григорий,

Составьте и подпишите два спонсорских письма, друг для друга. Укажите что у Вас общий семейный бюджет вы готовы оплачивать расходы друг друга.
Вложите по одному письму в ваши пакеты документов.
Спасибо! то есть спонсорские письма без конкретных цифр? Просто,что покроем расходы др друга?
Вот такая форма подойдет:
Herebuy I, miss X, passport X, confirm that I will cover all the additional financial expenses of my husband, mister X, passport X, during the trip to the UK of the Great Britain for the period from ... till .... We have shared family budget, so I guarantee the partial payment of all the expenses, such as: the full course fee, accommodation, meals, personal expenses, travel expenses etc. И как тогда заполнять анкету? Там писать каждому из нас.что оплачиваем поездку self или как-то иначе?
Вот здесь есть образцы писем , включая образец спонсорского письма на английском языке .
И как тогда заполнять анкету? Там писать каждому из нас.что оплачиваем поездку self или как-то иначе?
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть