Туристические, гостевые и семейные визы в Британию форум. Как получить туристическую визу в Англию самостоятельно?



 

Пользователь

г. пермь

11 Марта 2016, 16:35 | # 54191
Олег, добрый день!
спасибо большое за полный ответ и помощь.
сейчас заполняем анкету на сына туристки и конечно без вопросов не обошлось:
1/ совершеннолетний сын работает и сам себя обеспечивает только живет с родителями. его сбережений и з/п хватает на поездку в "притык". конечно его родители частично ему оплачивают поездку. указывать о том, что что совсем малую часть средств ему дают родители? (на 5 дней поездки у него 64 000 руб сбережения и 24 000 руб з/п)
2/ также сын является студентом заочного отделения. указывать ли об этом в анкете или достаточно, что он работет и самостоятельно себя обеспечивает
 

Пользователь

г. пермь

14 Марта 2016, 12:17 | # 54192
Добрый день!
уточните пожалуйста, если турист 20 лет является студентом заочного отделения. работает и полностью себя обеспечивает,
следует ли указывать, что он студент?
 

Администраторы информационного портала, Специалист

г. Москва

14 Марта 2016, 13:45 | # 54193
Цитата
astera пишет:
Добрый день!
уточните пожалуйста, если турист 20 лет является студентом заочного отделения. работает и полностью себя обеспечивает,
следует ли указывать, что он студент?
Ирина Добрый день!
1. Если он работает то обязательно справку с работы.
2. Указываете всё как есть. Офицера посольства Великобритании обманывать не стоит! Пусть прикладывает справку о том что он учится, или студенческий билет, это будет плюсом при подаче на Визу в Великобританию.
2. Если его будут спонсировать то обязательно спонсорское письмо.
Образец спонсорского письма у нас на сайте!
 

Пользователь

г. пермь

14 Марта 2016, 13:57 | # 54194
Цитата
Олег Иванов пишет:
Цитата
astera пишет:
Добрый день!
уточните пожалуйста, если турист 20 лет является студентом заочного отделения. работает и полностью себя обеспечивает,
следует ли указывать, что он студент?
Ирина Добрый день!
1. Если он работает то обязательно справку с работы.
2. Указываете всё как есть. Офицера посольства Великобритании обманывать не стоит! Пусть прикладывает справку о том что он учится, или студенческий билет, это будет плюсом при подаче на Визу в Великобританию.
2. Если его будут спонсировать то обязательно спонсорское письмо.
Образец спонсорского письма у нас на са
Спасибо !
 

Пользователь

г. пермь

14 Марта 2016, 16:32 | # 54195
Цитата
astera пишет:
Цитата
Олег Иванов пишет:
Цитата
astera пишет:
Добрый день!
уточните пожалуйста, если турист 20 лет является студентом заочного отделения. работает и полностью себя обеспечивает,
следует ли указывать, что он студент?
Ирина Добрый день!
1. Если он работает то обязательно справку с работы.
2. Указываете всё как есть. Офицера посольства Великобритании обманывать не стоит! Пусть прикладывает справку о том что он учится, или студенческий билет, это будет плюсом при подаче на Визу в Великобританию.
2. Если его будут спонсировать то обязательно спонсорское письмо.
Образец спонсорского письма у нас на са
Спасибо !
Олег,
если у туриста нет отца, даже в св-ве о рождении стоит прочерк.
какие сведения писать о родителях? NO?
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

15 Марта 2016, 2:00 | # 54196
Цитата
astera пишет:
Олег,
если у туриста нет отца, даже в св-ве о рождении стоит прочерк.
какие сведения писать о родителях? NO?
Ирина,

Если нет информации об отце, тогда в анкете можно указать так: NO, N/A или поставить - .
 

Пользователь

г. пермь

15 Марта 2016, 8:24 | # 54197
Цитата
Елена Моксина пишет:
Цитата
astera пишет:
Олег,
если у туриста нет отца, даже в св-ве о рождении стоит прочерк.
какие сведения писать о родителях? NO?
Ирина,

Если нет информации об отце, тогда в анкете можно указать так: NO, N/A или поставить - .
а национальность и дата рождения? без этих данных анкета считается незаполненной
 

Администраторы информационного портала, Специалист

г. Москва

15 Марта 2016, 13:37 | # 54198
Цитата
astera пишет:
Ирина,

Если нет информации об отце, тогда в анкете можно указать так: NO, N/A или поставить - .
Ирина Добрый день!
Если у вас нет информации то в анкете на визу в Великобританию указываете: N/A
 

Пользователь

г. пермь

15 Марта 2016, 13:49 | # 54199
Цитата
Олег Иванов пишет:
Цитата
astera пишет:
Ирина,

Если нет информации об отце, тогда в анкете можно указать так: NO, N/A или поставить - .
Ирина Добрый день!
Если у вас нет информации то в анкете на визу в Великобританию указываете: N/A
Олег,
получается что в обязательных полях национальность и дата рождения будет пусто?
в графах ФИ я конечно указала NO
 

Администратор

г. Москва

15 Марта 2016, 16:17 | # 54200
Цитата
astera пишет:
Цитата
Олег Иванов пишет:
Цитата
astera пишет:
Ирина,

Если нет информации об отце, тогда в анкете можно указать так: NO, N/A или поставить - .
Ирина Добрый день!
Если у вас нет информации то в анкете на визу в Великобританию указываете: N/A
Олег,
получается что в обязательных полях национальность и дата рождения будет пусто?
в графах ФИ я конечно указала NO
Добрый день, Ирина!


В графе национальность указываете национальность, хотя бы приблизительную (например, Россия), в дате рождения, если не знаете, укажите 01.01.1900
 

Пользователь

г. пермь

15 Марта 2016, 16:22 | # 54201
Цитата
Виталий Хожайнов пишет:
Цитата
astera пишет:
Цитата
Олег Иванов пишет:
Цитата
astera пишет:
Ирина,

Если нет информации об отце, тогда в анкете можно указать так: NO, N/A или поставить - .
Ирина Добрый день!
Если у вас нет информации то в анкете на визу в Великобританию указываете: N/A
Олег,
получается что в обязательных полях национальность и дата рождения будет пусто?
в графах ФИ я конечно указала NO
Добрый день, Ирина!


В графе национальность указываете национальность, хотя бы приблизительную (например, Россия), в дате рождения, если не знаете, укажите 01.01.1900
Виталий, спасибо большое!
 

Пользователь

г. пермь

15 Марта 2016, 16:27 | # 54202
подскажите пожалуйста, необходимо ли ребенка 2 года везти на сдачу документов?
 

Администратор

г. Москва

15 Марта 2016, 18:29 | # 54203
Цитата
Ирина Соколова пишет:
подскажите пожалуйста, необходимо ли ребенка 2 года везти на сдачу документов?
Все заявители, даже грудные младенцы, должны приезжать в Британский Визовый Центр для сдачи биометрии.
 

Пользователь

г. пермь

16 Марта 2016, 8:20 | # 54204
УТОЧНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КТО ПОДПИСЫВАЕТ ДЕКЛАРАЦИЮ 2 ЛЕТНЕГО РЕБЕНКА?
В РАЗДЕЛЕ SIGN DECLARATION СТАВИМ ФИ РЕБЕНКА ИЛИ СПОНСОРА ПАПУ?
 

Администраторы информационного портала, Специалист

г. Москва

16 Марта 2016, 11:49 | # 54205
Цитата
Ирина Соколова пишет:
УТОЧНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КТО ПОДПИСЫВАЕТ ДЕКЛАРАЦИЮ 2 ЛЕТНЕГО РЕБЕНКА?
В РАЗДЕЛЕ SIGN DECLARATION СТАВИМ ФИ РЕБЕНКА ИЛИ СПОНСОРА ПАПУ?
Ирина добрый день!
При заполнении анкеты на визу в Великобританию подписывает Папа.
 

Администраторы информационного портала, Специалист

г. Москва

16 Марта 2016, 15:01 | # 54206
На данный момент заявители подписывают анкету на визу в Великобританию на планшете при сдаче биометрии, т.е цифровая подпись на момент сдачи документов на Визу в Великобританию.
 

Профессионал

г. Саратов

23 Марта 2016, 18:25 | # 54207
добрый день!!!
 

Профессионал

г. Саратов

23 Марта 2016, 18:46 | # 54208
Добрый день !!! Я молодая девушка (21 год) учусь в Монако ( университет) имеется регистрационная карта франции(Carte de Sejou), хочу подать документы на визу в Великобританию во Франции на пол года ( просьба уточнить полный адрес посольства Великобритании ) . Просьба уточнить некоторые нюансы по сбору документов:
1 . если у меня есть регистрационная карта, нужен ли дополнительно какой то договор аренды или еще что-то в качестве доказательств что я там проживаю (ведь в Carte de Sejou отображен адрес где я живу)
2. вопрос по финансовым документам: достаточно ли моей выписки со счета ( и какая сумма должна быть на счету для того чтобы консульство приняло мои документы), если нет то от спонсора достаточно будет только выписки с банка .
Спасибо
 

Администраторы информационного портала, Специалист

г. Москва

24 Марта 2016, 12:24 | # 54209
Цитата
Галина Ефимова пишет:
Добрый день !!! Я молодая девушка (21 год) учусь в Монако ( университет) имеется регистрационная карта франции(Carte de Sejou), хочу подать документы на визу в Великобританию во Франции на пол года ( просьба уточнить полный адрес посольства Великобритании ) . Просьба уточнить некоторые нюансы по сбору документов:
1 . если у меня есть регистрационная карта, нужен ли дополнительно какой то договор аренды или еще что-то в качестве доказательств что я там проживаю (ведь в Carte de Sejou отображен адрес где я живу)
2. вопрос по финансовым документам: достаточно ли моей выписки со счета ( и какая сумма должна быть на счету для того чтобы консульство приняло мои документы), если нет то от спонсора достаточно будет только выписки с банка .
Спасибо
Галина Добрый день!
Адрес Британского Визового центра во Франции и заполнение анкеты + информация по подаче документов для визы во Франции на официальном сайте https://uk.tlscontact.com/

1. Да Вам нужно легальное подтверждение во Франции и легальное нахождение во Франции (работа, учеба, лечение, и иные обстоятельства легального нахождения во Франции). Обязательно документальное подтверждение!
2. Вам надо показать постоянный источник дохода,точных сумм и рекомендаций для выписки и справки из банка нет в визовом законодательстве Великобритании. Главное показать что у Вас есть деньги на оплату отеля, питание, транспортные расходы.
Для студенческой визы Tier 4 в Британском законодательстве есть точное определение по стоимости проживания в Великобритании:
В Лондоне проживание - 1265 Английских фунтов
За пределами проживания Лондона - 1015 Английских фунтов

Галина, на какую категорию английской визы Вы собираетесь подавать документы?
 

Профессионал

г. Саратов

24 Марта 2016, 12:25 | # 54210
Запрос визы по туризму, по продолжительности на пол года. Вопрос по легальному нахождению, у нас имеется справка с университета и как я говорила регистрационная карта (в Монако, и эта карта дает права нахождения ) (это играет какую ту роль что она не в Париже , ), какие еще нужны документы( для определения того чтобы доказать мое место нахождения) или этого достаточно ( и что это за документ должен быть ) ? и еще вопрос возник по документам которые нужно переводить ( какой должен быть перевод ? можем ли мы перевести самостоятельно и сделать приписку переводчика? нужно ли заверять нотариально?? )) мы сдавали не однократно документы по Великобритании , а также в Италии и мы переводили самостоятельно ) спасибо вам
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть