Из-за чего могут отказать в визе в Великобританию? Оформить визу в Англию самостоятельно после отказа.

Пользователь

12 Сентября 2017, 15:11 | # 79995
Добрый день, Виталий!

директор подвердил, женщина с посольства устроила допрос, сколько я работаю, что делаю на работе и тд и тп 
и спросила инициалы директора и бухгалтера
и потом когда женщина с посольства позвонила мне, и тоже все расспрашивала, я сказала другие инициалы.
Допустим в справке с работы было написано Директор: Иванов А.М.
Бухгалтер: Смирнова О.В.

директор с моей работы сказала Иванов Алексей Михайлович, а я сказала Иванов Александр Матвеевич.
мы с ней разные инициалы сказали, поэтому я не получила визу.

На данный момент я официально не работаю, ищу работу.
Мне посоветовали найти оф работу и год проработать и потом опять подавать.
что вы мне посоветуете? Или может через год по визе жены попробовать? А у вас есть платные консультации, можно к вам записаться?

спасибо большое за ответ!

Администратор

г. Москва

13 Сентября 2017, 16:18 | # 80011
Алина Дмитриева пишет:
Добрый день, Виталий!

директор подвердил, женщина с посольства устроила допрос, сколько я работаю, что делаю на работе и тд и тп 
и спросила инициалы директора и бухгалтера
и потом когда женщина с посольства позвонила мне, и тоже все расспрашивала, я сказала другие инициалы.
Допустим в справке с работы было написано Директор: Иванов А.М.
Бухгалтер: Смирнова О.В.

директор с моей работы сказала Иванов Алексей Михайлович, а я сказала Иванов Александр Матвеевич.
мы с ней разные инициалы сказали, поэтому я не получила визу.

На данный момент я официально не работаю, ищу работу.
Мне посоветовали найти оф работу и год проработать и потом опять подавать.
что вы мне посоветуете? Или может через год по визе жены попробовать? А у вас есть платные консультации, можно к вам записаться?

спасибо большое за ответ!

Добрый день, Алина!

На данный момент, директор тоже находится в списке неблагонадежных в визовом отделе Великобритании и при подаче на визу в UK получить отказ.

Устройство на работу Вам не поможет, подавать на визу жены тоже.

Надо исправлять ситуацию с отказом:

Доказать офицерам, что Вы работали в этой организации и попытаться объяснить офицерам, почему Вы исказили информацию о работе при подаче документов на визу.

Компаний по визовой поддержке и работающих с отказами, достаточно много по Москве, Вы можете обратиться сюда https://vikivisa.ru/rabota-nad-otkazami/#axzz4sZ3a7tLr это стоит недешево и не всегда приносит результат, после отказов, предбанов и уж тем более банов, гарантий получения визы никто предоставлять не будет.

Рекомендую ознакомится целиком с веткой форума по отказам в выдаче визы, там достаточно много аналогичных ситуаций.

Добавить сообщение