Из-за чего могут отказать в визе в Великобританию? Оформить визу в Англию самостоятельно после отказа.



 

Администратор

г. Москва

13 Сентября 2017, 16:18 | # 80011
Алина Дмитриева пишет:
Добрый день, Виталий!

директор подвердил, женщина с посольства устроила допрос, сколько я работаю, что делаю на работе и тд и тп 
и спросила инициалы директора и бухгалтера
и потом когда женщина с посольства позвонила мне, и тоже все расспрашивала, я сказала другие инициалы.
Допустим в справке с работы было написано Директор: Иванов А.М.
Бухгалтер: Смирнова О.В.

директор с моей работы сказала Иванов Алексей Михайлович, а я сказала Иванов Александр Матвеевич.
мы с ней разные инициалы сказали, поэтому я не получила визу.

На данный момент я официально не работаю, ищу работу.
Мне посоветовали найти оф работу и год проработать и потом опять подавать.
что вы мне посоветуете? Или может через год по визе жены попробовать? А у вас есть платные консультации, можно к вам записаться?

спасибо большое за ответ!

Добрый день, Алина!

На данный момент, директор тоже находится в списке неблагонадежных в визовом отделе Великобритании и при подаче на визу в UK получить отказ.

Устройство на работу Вам не поможет, подавать на визу жены тоже.

Надо исправлять ситуацию с отказом:

Доказать офицерам, что Вы работали в этой организации и попытаться объяснить офицерам, почему Вы исказили информацию о работе при подаче документов на визу.

Компаний по визовой поддержке и работающих с отказами, достаточно много по Москве, Вы можете обратиться сюда https://vikivisa.ru/rabota-nad-otkazami/#axzz4sZ3a7tLr это стоит недешево и не всегда приносит результат, после отказов, предбанов и уж тем более банов, гарантий получения визы никто предоставлять не будет.

Рекомендую ознакомится целиком с веткой форума по отказам в выдаче визы, там достаточно много аналогичных ситуаций.

 

Пользователь

7 Октября 2017, 4:28 | # 80190
Доброго времени суток! 
Подскажите, пожалуйста, какие документы подавать и кого делать спонсором 
 меня зовут Татьяна, 
Я с 2014 года замужем за гражданином Бермудских островов, (Заморские территория  Британии).
сама работаю здесь 6 месяцев зарплата 2 тыс долларов. На счету в банке на данный момент тысяч 8 долларов
Очень хочу, чтобы моя сестра приехала с визитом к нам. Готова все расходы взять на себя.
Моя сестра Светлана (родная сестра по матери) - она пенсионер пенсия 6 тыс руб (но есть 3 тыс долларов на счету в банке), квартира 2х комнатная в собственности живет с сыном, у него официальная зарплата 12 тыс, 
В 2014 году 14 мая моя сестра и ее сын подавали на транзитную визу британии совместно со мной, но я на тот момент не была замужем. Оформление документов делали через агенство.
мне визу дали, а им обоим отказали (причина, недостаточно финансов доходов (офицер написал - что вы потратите все сбережения на поездку а на что вы будете жить когда вернетесь - Светлане) и мы указывали поездку на 3 месяца, (так как надо было прикреплять билеты)  видимо это тоже был минус большой. 
   По бермудским островам - досаточно иметь транзитную визу для въезда (Британии, Канады, США) на сами Бермуды визы отменены 2012 году,  Мой муж и я сама готовы быть спонсором поездки (у мужа 4,5 тыс долларов зарплата),
У сестры еще два отказа по Американской визе...без объяснения.
  Подскажите какие у нас есть шансы? и можно ли мне с мужем быть спонсорами поездки? В этот раз готовы указать ее поездку к нам на  10 дней. Заранее спасибо.
 

Администратор

г. Москва

9 Октября 2017, 16:41 | # 80206
Tatiana Tavares пишет:
Доброго времени суток! 
Подскажите, пожалуйста, какие документы подавать и кого делать спонсором 
 меня зовут Татьяна, 
Я с 2014 года замужем за гражданином Бермудских островов, (Заморские территория  Британии).
сама работаю здесь 6 месяцев зарплата 2 тыс долларов. На счету в банке на данный момент тысяч 8 долларов
Очень хочу, чтобы моя сестра приехала с визитом к нам. Готова все расходы взять на себя.
Моя сестра Светлана (родная сестра по матери) - она пенсионер пенсия 6 тыс руб (но есть 3 тыс долларов на счету в банке), квартира 2х комнатная в собственности живет с сыном, у него официальная зарплата 12 тыс, 
В 2014 году 14 мая моя сестра и ее сын подавали на транзитную визу британии совместно со мной, но я на тот момент не была замужем. Оформление документов делали через агенство.
мне визу дали, а им обоим отказали (причина, недостаточно финансов доходов (офицер написал - что вы потратите все сбережения на поездку а на что вы будете жить когда вернетесь - Светлане) и мы указывали поездку на 3 месяца, (так как надо было прикреплять билеты)  видимо это тоже был минус большой. 
   По бермудским островам - досаточно иметь транзитную визу для въезда (Британии, Канады, США) на сами Бермуды визы отменены 2012 году,  Мой муж и я сама готовы быть спонсором поездки (у мужа 4,5 тыс долларов зарплата),
У сестры еще два отказа по Американской визе...без объяснения.
  Подскажите какие у нас есть шансы? и можно ли мне с мужем быть спонсорами поездки? В этот раз готовы указать ее поездку к нам на  10 дней. Заранее спасибо.
Добрый день, Tatiana!

Прикрепите, пожалуйста, отказ, предварительно удалив все персональные данные для большего понимания.

Отвечаю исходя из Вашей информации: так как Вы являетесь с сестрой близкими родственниками, Вы можете выступить ее спонсором. Необходимо приглашение от Вас + спонсорское письмо, где Вы указываете, что покрываете все расходы на поездку и проживание. От Вас потребуются следующие документы:

  • Оригинал спонсорского письма. Спонсором может быть только близкий родственник. В письме указать ФИО, контактные данные, сроки поездки, кем является, все расходы связанные с поездкой берет на себя. Образец спонсорского письма для британской визы.
  • От спонсора, копию общегражданского паспорта (фото + регистрация).
  • Оригинал справки с работы (на фирменном бланке с контактами, с указанием должности, заработной платы, даты приема на работу). В индивидуальных случаях рекомендуем приложить справку 2-НДФЛ за последние 3-6 месяцев (требуется аудит визового дела). Руководителям и собственникам компаний не рекомендуем подписывать справку самому себе.  Справка должна быть датирована и подписана + печать, срок действия справки 28 дней на момент подачи в Британский визовый центр. Образец справки с работы на британскую визу. 
  • Оригинал справки из банка о состоянии счета (на фирменном бланке, с указанием номера счета, суммы остатка, заверенной печатью банка, контакты банка). В индивидуальных случаях рекомендуем приложить выписку из банка за последние 3-6 месяцев (требуется аудит визового дела). Справка должна быть датирована и подписана, срок действия справки 28 дней на момент подачи в Британский визовый центр.
  • Копии документов, подтверждающих родство со спонсором (свидетельство о рождении, о браке, иные документы).
 

Пользователь

10 Октября 2017, 4:44 | # 80219
Виталий Хожайнов, добрый день, огромное спасибо Вам за ответ,
к сожалению мы не можем найти сам отказ это было 3,5 года назад, и тогда мы и не думали
что понадобится еще. Но я очень хорошо помню его,  Офицер написал - что недостаточно средств, маленький доход для поездки. И мы допустили ошибку - показывали большой срок поездки(3 месяца) и спонсора не было тоже и еще она подавала вместе со своим сыном, и приглашающая сторона на тот момент не был моим мужем (никакого родства). В отказе написано все сбережения (а было показано 3 тыс долларов, вы потратите на поездку, а на что будете жить дальше, 
   Возник еще вопрос такой - Спонсорство лучше делать совместно с моим супругом, или от меня одной?-  и еще такой момент Моя сестра летит к нам на Бермуды в процессе меняет аэропорт в Лондоне - Хитроу на Гэтвик, (с 2015 года - транзитной визы недостаточно при смене аэропорта) можно ли на этом основании подавать на обычную гостевую британскую визу,или лучше показать несколько дней в Лондоне, а потом уже перелет на Бермудские острова? Дополнительно Бронь отеля в Лондоне? или у нас есть еще родственница в Лондоне (тоже сестра, но двоюродная) и сделать от нее приглашение и у нее остановится? Или лучше не надо? Слишком много родных получается заграницей...И нужно ли покупать билеты для визы в нашем случае?
     И еще в нашем случае - какой срок поездки показать - 10 дней на Бермуду? или побольше? или меньше?
    Заранее большое спасибо!
 

Администратор

г. Москва

10 Октября 2017, 12:23 | # 80222
Tatiana Tavares пишет:
Виталий Хожайнов, добрый день, огромное спасибо Вам за ответ,
к сожалению мы не можем найти сам отказ это было 3,5 года назад, и тогда мы и не думали
что понадобится еще. Но я очень хорошо помню его,  Офицер написал - что недостаточно средств, маленький доход для поездки. И мы допустили ошибку - показывали большой срок поездки(3 месяца) и спонсора не было тоже и еще она подавала вместе со своим сыном, и приглашающая сторона на тот момент не был моим мужем (никакого родства). В отказе написано все сбережения (а было показано 3 тыс долларов, вы потратите на поездку, а на что будете жить дальше, 
   Возник еще вопрос такой - Спонсорство лучше делать совместно с моим супругом, или от меня одной?-  и еще такой момент Моя сестра летит к нам на Бермуды в процессе меняет аэропорт в Лондоне - Хитроу на Гэтвик, (с 2015 года - транзитной визы недостаточно при смене аэропорта) можно ли на этом основании подавать на обычную гостевую британскую визу,или лучше показать несколько дней в Лондоне, а потом уже перелет на Бермудские острова? Дополнительно Бронь отеля в Лондоне? или у нас есть еще родственница в Лондоне (тоже сестра, но двоюродная) и сделать от нее приглашение и у нее остановится? Или лучше не надо? Слишком много родных получается заграницей...И нужно ли покупать билеты для визы в нашем случае?
     И еще в нашем случае - какой срок поездки показать - 10 дней на Бермуду? или побольше? или меньше?
    Заранее большое спасибо!
Добрый день, Tatiana!

Спонсор может выступить только ближний родственник, то есть Вы, но мужа тоже рекомендуем показать и в приглашении и спонсорском письме указать Вас обоих. А на каком основании находится в Лондоне Ваша двоюродная сестра (гражданство, временный или постоянный резидент)? В любом случае, в анкете ее тоже нужно указать и сделать либо бронь отеля или приглашение от сестры с указанием проживания у нее (необходимо будет предоставить стандартный набор документов от принимающей стороны). Лучше указать все по факту, как есть, включая планируемый срок пребывания сестры у Вас в гостях.
 

Пользователь

10 Октября 2017, 13:44 | # 80226
Виталий Хожайнов,
огромное спасибо за ответ, двлюродная сестра гражданка 
лондона 30 лет. (муж британец). Подскажите для спонсорских документвов нужно оригиналы пересылать из Бермуд?
или можно сканы переслать и распечатать  потом на цветном принтере,? По сроком поездки - нам очень важно получить визу, а уже срок мы готовы любой, все-таки какой лучше именно для визы? заранее спасибо большое
 

Администратор

г. Москва

10 Октября 2017, 15:44 | # 80229
Tatiana Tavares пишет:
Виталий Хожайнов,
огромное спасибо за ответ, двлюродная сестра гражданка 
лондона 30 лет. (муж британец). Подскажите для спонсорских документов нужно оригиналы пересылать из Бермуд?
или можно сканы переслать и распечатать  потом на цветном принтере,? По сроком поездки - нам очень важно получить визу, а уже срок мы готовы любой, все-таки какой лучше именно для визы? заранее спасибо большое

Tatiana, пожалуйста. 
Для спонсора достаточно отсканировать и отправить сканы документов Вашей сестре и затем распечать сканы на цветном принтере.
Рассмотрение на гостевую/семейную визу категории C-VISIT занимает от 15 рабочих дней, запись на текущий момент идет, приблизительно, на неделю вперед (привожу, как пример Визовый центр в Москве).
По сроку - лучше заявить (и съездить по факту) тот срок, который Вы, как спонсор, сможете покрыть финансово все расходы на поездку сестры. Если 7 или 10 дней по расходам будет нормально, то укажите такой срок.

 

Пользователь

28 Октября 2017, 16:29 | # 80336
Здравствуйте! Я подавала на туристическую визу в мае , получила все хорошо! Визу дали до 25 ноября. В августе подавалась на студенческую визу Tier 4 и получила отказ, причина: сумма на счету лежала менее 28 дней... вопрос, могу ли я поехать в Англию с туристической визой  до 25 ноября?  Мой отказ в Tier 4 каким либо образом влияет ? 
 

Администратор

г. Москва

30 Октября 2017, 14:42 | # 80500
Лина Аль-наджи пишет:
Здравствуйте! Я подавала на туристическую визу в мае , получила все хорошо! Визу дали до 25 ноября. В августе подавалась на студенческую визу Tier 4 и получила отказ, причина: сумма на счету лежала менее 28 дней... вопрос, могу ли я поехать в Англию с туристической визой  до 25 ноября?  Мой отказ в Tier 4 каким либо образом влияет ? 
Лина, добрый день!

Вы можете поехать в Великобританию по туристической визе до ее срока истечения, не нарушая при этом цели поездки (туризм).
Отказ в выдаче визы Tier 4 влияет на действующую туристическую визу. А вы решили не подавать на студенческую визу Tier 4 повторно?
 

Пользователь

14 Декабря 2017, 19:34 | # 80881
Добрый вечер. меня зовут Кельвин. пожалуйста, могу ли я использовать аффидавит, подписанный в суде, для подтверждения отношения к спонсору. моя тетя, которая является сестрой моей матери. спасибо
 

Администратор

г. Москва

15 Декабря 2017, 19:04 | # 80885
KELVIN Blankson пишет:
Добрый вечер. меня зовут Кельвин. пожалуйста, могу ли я использовать аффидавит, подписанный в суде, для подтверждения отношения к спонсору. моя тетя, которая является сестрой моей матери. спасибо
Добрый вечер, KELVIN!

Поясните, пожалуйста. Опишите подробнее Ваш визовый случай, чем подробнее Вы опишите ситуацию, тем точнее я смогу Вам дать ответ.
 

Пользователь

15 Декабря 2017, 19:19 | # 80886
Vitaly Khozhainov ,моей визе было отказано, потому что я не представил никаких документов для подтверждения отношений со спонсором. моя мама - моя сестра-спонсор. поскольку я не могу найти свидетельство о рождении, моя мать сделала аффидавит, и она подписана в суде. могу ли я использовать аффидавит для подтверждения отношений со спонсором
 

Пользователь

31 Января 2018, 19:52 | # 81088
Здравствуйте. Подавала на визу EEA family permit. Получили отказ за правом апелляции по форме IAFT-6 Notice of Appea. Причина отказа: замужем за гражданином Латвии с 1.06.2017, это второй брак. Первый брак был зарегистрирован в 1999 году, разведена. В пакете документов на визу не предоставила документы подтверждающие, что предыдущий брак аннулирован. Подскажите,как правильно поступить? Подать на апелляцию с предоставлением документов, подтверждающих, что на момент заключения второго брака я была в разводе и брак легальный? ( есть решение суда и справка из ЗАГСа? Или же проще забрать документы и подавать заново? Спасибо 
 

Администратор

г. Москва

2 Февраля 2018, 14:46 | # 81106
Светлана Иванова пишет:
Здравствуйте. Подавала на визу EEA family permit. Получили отказ за правом апелляции по форме IAFT-6 Notice of Appea. Причина отказа: замужем за гражданином Латвии с 1.06.2017, это второй брак. Первый брак был зарегистрирован в 1999 году, разведена. В пакете документов на визу не предоставила документы подтверждающие, что предыдущий брак аннулирован. Подскажите,как правильно поступить? Подать на апелляцию с предоставлением документов, подтверждающих, что на момент заключения второго брака я была в разводе и брак легальный? ( есть решение суда и справка из ЗАГСа? Или же проще забрать документы и подавать заново? Спасибо 

Добрый день, Светлана!

Апелляцию есть смысл подавать, если с документами все в порядке и Вы считаете, что визовый офицер допустил ошибку в принятии решения.

Так как за EEA Family Permit не взымается консульский сбор и иные платы, и в Вашем случае проще подать заявление заново, исправив причины отказа.

 

Пользователь

3 Февраля 2018, 20:12 | # 81111
Виталий Хожайнов, спасибо Вам большое за совет. Еще один вопрос. Нужно ли при заполнении анкеты указывать об отказе в визе  ( вроде еще и не отказали, сама документы назад попросила  ☺) и как указывать причину.
 

Администратор

г. Москва

5 Февраля 2018, 15:58 | # 81117
Светлана Иванова пишет:
Виталий Хожайнов, спасибо Вам большое за совет. Еще один вопрос. Нужно ли при заполнении анкеты указывать об отказе в визе  ( вроде еще и не отказали, сама документы назад попросила  ☺) и как указывать причину.
Добрый день, Светлана!

Поясните, пожалуйста, Вы отозвали документы на этапе рассмотрения и получили их уже с отказом?
Вы же писали, что получили отказ, в предыдущем письме.

Если у Вас есть refusal с номер отказа, то вкратце указываете в анкете причину отказа, которую Вы можете раскрыть в additional information анкеты или отдельным письмом. 

Так же, для более детального анализа, можете прикрепить отказ, предварительно удалив персональные данные.
 

Пользователь

6 Февраля 2018, 11:20 | # 81134
Доброе утро. моей первой визовой заявке было отказано, потому что у меня недостаточно фонда, а не доказательство отношений и мой личный счет, чтобы осмыслить мои обстоятельства в России. Мое второе заявление было отклонено с источником денег в моем личном неясно. В моем третьем приложении я представил весь запрошенный документ и написал сопроводительное письмо. сегодня я получил электронное письмо с приложением, что моей визе было отказано. это стало причиной отказа
Решение
Я отклонил вашу заявку на визу для посещения, потому что я не удовлетворен тем, что вы встречаете
требования пункта (ов) V4.2 Приложения V: Правила иммиграции для посетителей, поскольку:
 Вы подали заявку на посещение приемной тети в течение двух недель. Я понимаю
важность поддержания семейных связей и поэтому поэтому
рассмотрение. Вы заявляете, что ваша тетя будет финансировать ваш визит, и я признаю, что у вас есть
представила письмо-приглашение и доказательства ее занятости, доходов, сбережений и
жилье. Вы также представили доказательства своих отношений с вами. Однако в
оценивая ваше заявление, я должен учитывать ваши личные и финансовые
обстоятельства. Я отмечаю, что вам ранее отказали в визе 13/12/2004,
18/07/2017 и 17/08/2017. Я рассмотрел это приложение по существу и
относится к вашим предыдущим приложениям.
 Вы находитесь в шестом и последнем году медицинских исследований в ................ University
в России. Я подтверждаю, что вы отправили письмо, подтверждающее ваши исследования, но я отмечаю
что ваш курс длится менее шести месяцев и что ваши подтверждающие документы не
продемонстрируйте свою нынешнюю академическую учебную программу, ваш прогресс до сих пор или когда какой-либо окончательный
экзамены или оценки. Вы одиноки без зависимой семьи
члены, у вас нет дохода, сбережений, имущества или других активов, имеющих какое-либо значение. Вы
приближаются к завершению шестилетних исследований в России, за которые вы полагались
финансирование от других. Внимательно рассмотрев ваши личные и финансовые
обстоятельства в вашей стране проживания, я не удовлетворен тем, что у вас достаточно
Отказ от визы на въезд
UNCLASSIFIED
экономические, социальные и семейные связи с вашей страной проживания, чтобы указать, что вы покинете Великобританию после вашего предполагаемого визита.
 Факторы, упомянутые выше, не были взяты изолированно, но рассматриваются в совокупности. Я признаю, что ваш спонсор согласился финансировать ваш предполагаемый визит, но из информации о вашей заявке и документах, которые вы подали, я не удовлетворен тем, что вы намерены покинуть Великобританию или что вы действительно ищете вход в качестве посетителя. Поэтому ваша жалоба отклоняется в соответствии с параграфами V4.2 (a) и (c).


вам нужна ваша помощь
 

Администратор

г. Москва

6 Февраля 2018, 16:07 | # 81151
KELVIN Blankson пишет:
Доброе утро. моей первой визовой заявке было отказано, потому что у меня недостаточно фонда, а не доказательство отношений и мой личный счет, чтобы осмыслить мои обстоятельства в России. Мое второе заявление было отклонено с источником денег в моем личном неясно. В моем третьем приложении я представил весь запрошенный документ и написал сопроводительное письмо. сегодня я получил электронное письмо с приложением, что моей визе было отказано. это стало причиной отказа
Решение
Я отклонил вашу заявку на визу для посещения, потому что я не удовлетворен тем, что вы встречаете
требования пункта (ов) V4.2 Приложения V: Правила иммиграции для посетителей, поскольку:
 Вы подали заявку на посещение приемной тети в течение двух недель. Я понимаю
важность поддержания семейных связей и поэтому поэтому
рассмотрение. Вы заявляете, что ваша тетя будет финансировать ваш визит, и я признаю, что у вас есть
представила письмо-приглашение и доказательства ее занятости, доходов, сбережений и
жилье. Вы также представили доказательства своих отношений с вами. Однако в
оценивая ваше заявление, я должен учитывать ваши личные и финансовые
обстоятельства. Я отмечаю, что вам ранее отказали в визе 13/12/2004,
18/07/2017 и 17/08/2017. Я рассмотрел это приложение по существу и
относится к вашим предыдущим приложениям.
 Вы находитесь в шестом и последнем году медицинских исследований в ................ University
в России. Я подтверждаю, что вы отправили письмо, подтверждающее ваши исследования, но я отмечаю
что ваш курс длится менее шести месяцев и что ваши подтверждающие документы не
продемонстрируйте свою нынешнюю академическую учебную программу, ваш прогресс до сих пор или когда какой-либо окончательный
экзамены или оценки. Вы одиноки без зависимой семьи
члены, у вас нет дохода, сбережений, имущества или других активов, имеющих какое-либо значение. Вы
приближаются к завершению шестилетних исследований в России, за которые вы полагались
финансирование от других. Внимательно рассмотрев ваши личные и финансовые
обстоятельства в вашей стране проживания, я не удовлетворен тем, что у вас достаточно
Отказ от визы на въезд
UNCLASSIFIED
экономические, социальные и семейные связи с вашей страной проживания, чтобы указать, что вы покинете Великобританию после вашего предполагаемого визита.
 Факторы, упомянутые выше, не были взяты изолированно, но рассматриваются в совокупности. Я признаю, что ваш спонсор согласился финансировать ваш предполагаемый визит, но из информации о вашей заявке и документах, которые вы подали, я не удовлетворен тем, что вы намерены покинуть Великобританию или что вы действительно ищете вход в качестве посетителя. Поэтому ваша жалоба отклоняется в соответствии с параграфами V4.2 (a) и (c).


вам нужна ваша помощь
Добрый день, KELVIN!

Для более подробного анализа, прикрепите к сообщению отказы от 13/12/2004, 18/07/2017 и 17/08/2017, предварительно удалив персональные данные.
 

Пользователь

6 Февраля 2018, 16:28 | # 81155
Решение
Я отклонил вашу заявку на визу для посещения, потому что я не удовлетворен тем, что вы отвечаете требованиям параграфов V4.2 - V4.10 Приложения V: Иммиграционные правила для посетителей, потому что
 Вы подали заявку на визу для посещения приемной тети в течение 2 недель. Вы не работающий студент в России, и вы заявляете, что ваша тетя будет платить за ваш визит. Однако я должен учитывать ваши личные обстоятельства. Вы предоставили свою личную банковскую выписку. Однако источник вашего дохода неясен. Итоговый баланс составляет 29287 рублей (£ 381). Тем не менее, я отмечаю, что это в значительной степени связано с одним депозитом в размере 27500 рублей (358 фунтов стерлингов), совершенным за день до конца отчетного периода. Происхождение этих средств неясно.
 Я отмечаю, что ваша недавняя заявка на получение визы частично была отклонена, поскольку вы не представили никакой документации, чтобы продемонстрировать свои заявленные отношения со своими британскими спонсорами. Я отмечаю, что вы еще не предоставили такую документацию.
 Поскольку ваши экономические обстоятельства в России неясны, я не удовлетворен тем, что вы показали, что наравне с вероятностями ваши связи с Россией (или где-либо еще) таковы, что вы покинете Великобританию в конце предлагаемого вами визита. Я не удовлетворен тем, что вы искренне ищете вход в качестве посетителя или собираетесь покинуть Великобританию в конце вашего визита. Пункт V 4.2 (a) (c) Иммиграционных правил.
Отказ от визы на въезд
UNCLASSIFIED
Будущие приложения
Любые будущие заявки на получение визы в Великобританию будут рассмотрены по их индивидуальным достоинствам, однако вам, вероятно, откажут, если обстоятельства вашей заявки не изменятся.
В отношении этого решения нет права на апелляцию или право на административное рассмотрение.
Сотрудник по оформлению въезда
JS
Дата принятия решения об отказе
17 августа 2017 г. 


  я не могу найти решение за 13/12/2004      






 

Пользователь

7 Февраля 2018, 17:44 | # 81162
Виталий Хожайнов, я прикрепила файл с ответом. Надеюсь на Ваш совет. И еще один вопрос-  раз я получила отказ,как вернуть паспорт? В визовом центре в Беларуси мне ответ так и не дали. Я получила вышеупомянутой письмо на электронную почту, однако на сайте https://uk.tlscontact.com/by значится,что рассмотрение моего дела в процессе. Паспорт не вернули? Куда обратиться и как???
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть