Как заполнить онлайн анкету на визу Tier 4 General самостоятельно форум. Документы для визы Tier 4 General студент.



 

Администратор

г. Москва

1 Августа 2017, 15:16 | # 76188
Софья Карпачева пишет:
Добрый день,
Вопрос по фин. документам:
т.к. курс с июня вырос значительно, оказалось, что денег, которые мы положили на счет как гарантию фин.состоятельности на 28 дней недостаточно. 
По нашему CAS Tier 4 спонсор и университет - это разные компании.
Проживание мы бронируем у университета, а основной курс у tier 4 спонсора.
Сейчас возник вопрос: можно ли оплатить проживание (не тировский спонсор), чтобы оно шло в зачет фин. гарантий?
То есть 1 месяц 1265 фунтов пойдет в зачет нам и нам надо будет предоставить выписку за минусом данной суммы.
Или все таки такое невозможно?

С уважением,
С.
Добрый день, Софья!

Информация с gov.uk по лицензированным Tier 4 спонсорам:

Tier 4 sponsor/ licensed sponsor - A Tier 4 sponsor that is approved by us (Homme Office) and has been given a licence to bring students to the UK under Tier 4 of the Points Based System. A Tier 4 sponsor can be a Tier 4 (General) student sponsor, a Tier 4 (Child) student sponsor, or both.
Проверить, лицензировано ли Ваше учебное заведение под TIER 4 спонсора можно пройдя по ссылке ниже.
The register of sponsors has the name, location and rating of the organisation. You should check whether your sponsor has a licence by looking at the Tier 4 Register of Sponsors on our Home Office pages at the Gov.UK website at: https://www.gov.uk/government/uploads/system/uploads/attachment_data/file/634616/2017-08-01_Tier_4_Register_of_Sponsors.pdf
This document lists institutions licensed to sponsor migrant students under Tier 4. It includes information about the category of students they’re licensed to sponsor and their sponsorship rating.

Информация по оплате за accommodation:

If you can show that you have already paid all or some of your accommodation fees to your Tier 4 sponsor before making your application, this amount up to a maximum of £1,265, will also be taken away from the total amount of money you will need to show for living costs, however, the amount taken away cannot exceed a maximum of £1,265, even if you have paid more than £1,265 in advance for accommodation.
This only applies if you will be staying in university, college or independent school arranged accommodation.

Или пришлите свою CAS, предварительно удалив конфиденциальные данные, нам необходима более подробная информация для анализа.
 

Пользователь

10 Августа 2017, 16:29 | # 76309
Добрый день.


У меня немного запутанная ситуация.

В прошлом году я не смогла уехать на обучение в университет, но мое место сохранилось за мной. Этим летом я сменила загран паспорт , обновила мои данные в онлайн регистрации университета, но в CAS, который пришел мне только сейчас занесены данные старого паспорта. Это конечно и моя ошибка тоже потому, что нужно было сакцентировать на этом внимание. 

Хочу узнать, что мне с этим можно сделать. Попросить поменять CAS... но я плохо представляю сколько на это уйдет времени. Или с учетом того, что старый паспорт при мне и я отдам его в визовый центр все может закончиться хорошо и  с этим CAS?

С уважением, Катя
 

Администратор

г. Москва

10 Августа 2017, 19:14 | # 76392
Екатерина Телегина пишет:
Добрый день.


У меня немного запутанная ситуация.

В прошлом году я не смогла уехать на обучение в университет, но мое место сохранилось за мной. Этим летом я сменила загран паспорт , обновила мои данные в онлайн регистрации университета, но в CAS, который пришел мне только сейчас занесены данные старого паспорта. Это конечно и моя ошибка тоже потому, что нужно было сакцентировать на этом внимание. 

Хочу узнать, что мне с этим можно сделать. Попросить поменять CAS... но я плохо представляю сколько на это уйдет времени. Или с учетом того, что старый паспорт при мне и я отдам его в визовый центр все может закончиться хорошо и  с этим CAS?

С уважением, Катя
Добрый день, Екатерина!

Отвечаю на Ваши вопросы:

1. Срок действия CAS составляет 6 месяцев.
2. В любом случае надо запросить новый CAS, в котором будут указаны данные нового заграничного паспорта.

Постоянно "теребите" Ваш университет и говорите им, что CAS Вам нужен as soon as possible, обучение же частично оплачено, верно?
 

Пользователь

15 Августа 2017, 7:19 | # 76408
Здравствуйте!

Подскажите, подала на визу Tier 4, у меня взяли сканировать только копии всех документов. Дело в том, что некоторые копии у меня были на двух сторонах листа.

Поскажите, сканируют ли они сразу обе стороны или половина документов осталось неотсканированными?

Извините за глупый вопрос, очень переживаю.

Спасибо и хорошего дня!
 

Администратор

г. Москва

15 Августа 2017, 16:59 | # 76415
Ольга Александрова пишет:
Добрый день!
пожалуйста, помогите! Ситуация следующая:
заполнила и оплатила заявку, возможно ли сделать возврат денежных средств?
в связи со сложившимися обстоятельствами ( неполный пакет документов) хочу подать заявку немного позже
в этой ситуации мне нужен новый CAS?
Заранее благодарна
Добрый день. Ольга!

Смотря какие у Вас обстоятельства, если у Вас ситуация с банковской выпиской, Вы можете отозвать заявление на визу. Также в зависимости от ситуации, Вы можете сделать перенос даты посещения визового центра. Новый CAS в обоих случаях не нужен, возможно, потребуются корректировки в CAS со стороны учебного заведения.
 

Администратор

г. Москва

15 Августа 2017, 17:04 | # 76416
Анна В пишет:
Здравствуйте!

Подскажите, подала на визу Tier 4, у меня взяли сканировать только копии всех документов. Дело в том, что некоторые копии у меня были на двух сторонах листа.

Поскажите, сканируют ли они сразу обе стороны или половина документов осталось неотсканированными?

Извините за глупый вопрос, очень переживаю.

Спасибо и хорошего дня!
Добрый день, Анна!

Все зависит от сотрудника, обычно они сканируют с автоподатчика только одну сторону, но если сотрудник обратил внимание, что документы двухсторонние, возможно, что он их тоже отсканировал. Сейчас это выяснить уже практически невозможно. 

Если документов не будет хватать, возможно, придет письмо с запросом документов, либо Вы можете заранее обратиться на платную линию поддержки UKVI и попробовать уточнить этот момент.
 

Администратор

г. Москва

15 Августа 2017, 18:02 | # 76419
Ольга Александрова пишет:
Виталий Хожайнов, спасибо! А можно ли подавать новую заявку с тем же номером CAS, если запрос на возврат средств уже отправлен, но возврат ещё не сделан и старая заявка ещё не закрыта?
Да. это возможно.
 

Администратор

г. Москва

21 Августа 2017, 16:46 | # 76473
Катерина Остроградская пишет:
Добрый день!

Подаю документы в визовый центр, возник вопрос: в случае если я являюсь безработной и мое обучение оплачивается родителями, а счет в банке мой личный и соответственно выписка с необходимыми средствами с него, мне требуется спонсорское письмо (в свободной форме?) или достаточно будет одной выписки о состоянии счета за месяц +квитанции об оплате части обучения?

Спасибо!
Добрый день, Катерина!

  Если денежных средств хватает на требуемую сумму и они отлежали с неснижаемым остатком 28 дней, то спонсорское письмо от родителей не требуется, достаточно выписки из банка от Вас.
  Если Вы частично оплатили обучение, то это должно быть отображено в CAS.
 
 

Пользователь

22 Августа 2018, 6:06 | # 82512
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, следующую информацию.

1) Maintenance для Tier4 General -  я буду проживать в квартире родителей в Лондоне, а учиться в  
THE COURTAULD INSTITUTE OF ART, London. Какую сумму мне тогда писать ? 

2) Have any of your accommodation fees been paid to your sponsor? Та же ситуация, жить буду в квартире. 

3) В графе в CAS-Evidence Provided указана фраза HEI sponsor has made assessment, а также в OTHER Evidence - A-level Results.
Тогда в вопросе Have you been assessed by the sponsor by other means, for example references or a portfolio of artwork? - нужно отвечать : No , правильно я понимаю.

4) И соответственно, в вопросе : Please indicate how you meet the minimum English language requirement relevant to your course, Ответ : Your sponsor is a Higher Education Institution (HEI), and has made its own assessment of your English language ability 

Все верно? 

5) Do you have money in your own name? - оплачивают Родители, тогда указывать -NO? И писать какие документы мы прикладывам к заявлению.
6) Points Claimed : указывать 30/10/ 40 ? 






 

Пользователь

г. Москва

22 Августа 2018, 15:16 | # 82516
Юлия Репка пишет:
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, следующую информацию.

1) Maintenance для Tier4 General -  я буду проживать в квартире родителей в Лондоне, а учиться в  
THE COURTAULD INSTITUTE OF ART, London. Какую сумму мне тогда писать ? 

2) Have any of your accommodation fees been paid to your sponsor? Та же ситуация, жить буду в квартире. 

3) В графе в CAS-Evidence Provided указана фраза HEI sponsor has made assessment, а также в OTHER Evidence - A-level Results.
Тогда в вопросе Have you been assessed by the sponsor by other means, for example references or a portfolio of artwork? - нужно отвечать : No , правильно я понимаю.

4) И соответственно, в вопросе : Please indicate how you meet the minimum English language requirement relevant to your course, Ответ : Your sponsor is a Higher Education Institution (HEI), and has made its own assessment of your English language ability 

Все верно? 

5) Do you have money in your own name? - оплачивают Родители, тогда указывать -NO? И писать какие документы мы прикладывам к заявлению.
6) Points Claimed : указывать 30/10/ 40 ? 



Юлия Репка  Добрый день!
Ответы для анкеты Tier4 General
1. Maintenance для Лондона необходимо показать 11385 GBP для Лондона 
2. NO
3. YES и пишем результаты A-level
4. Все верно
5. NO оплачивают учебу родители
6. PBS 30/10/40

Визы Tier4 General информацию и ответы на вопросы читайте в разделах Tier 4 General виза 


 

Пользователь

23 Августа 2018, 5:58 | # 82518
Игорь Озерин, Спасибо за ответ.

Еще появились вопросы: 

1) Do you receive support from a financial sponsor that meets the UK Visa and Immigration definition of a financial sponsor?  Ответ No
2) Do you have sufficient funds to cover remaining course fees?  Ответ Yes ? 

Меня зачисляют на основании: 

How You Meet the Minimum English Requirement: SELT required 

Evidence to be included with visa application (please see guidance notes): IELTS Academic for UKVI IEL/200120. GCE A Level Mathematics, the applicant applied to UAL through UCAS (Universities and Colleges Admissions Service) but was offered this non-UCAS course as an alternative. As they originally applied via UCAS we have received their verified results from UCAS. Review of Portfolio. 

Тогда, как правильно ответить на вопросы:

1) Have you been assessed by the sponsor by other means, for example references or a portfolio of artwork? YES/NO 
2) Please indicate how you meet the minimum English language requirement relevant to your course:  Ответ:  English language test ? 
Тогда где данные брать: Awarding body, 
Title of qualification, Level of qualification, Award reference number ?? 

Если я лечу с мамой, могу ее указать на первой странице? что она едет со мной? 
Я снимаю жилье в общежитии 
 iQ Student Accommodation⁩, оно полностью оплачено. 
На вопросы:
1)  Have any of your accommodation fees been paid to your sponsor? - YES,  Paid to Educational Provider / Yes, paid to HEI ?
2) What document has been provided as evidence of payment? - это отдельная оплата, она не показана в CAS, просто естьт письмо о предоставление квартиры. И запросили из банка подтверждение оплаты. Что тогда отвечать?? Provider / Yes, paid to HEI ?
2) What document has been provided as evidence of payment? - это отдельная оплата, она не показана в CAS, просто естьт письмо о предоставление квартиры. И запросили из банка подтверждение оплаты. Что тогда отвечать??
выбираем Evidence is not reguired under guidence but held by application? Правильно я поняла?

ТОгда в Maintenance можно написать 0?



Have you ever been issued with a UK National Insurance Number? E.g. QQ 123456A  - в предыдущих визых оформляли мед.полис обязательный-это считается. 

 

Пользователь

г. Москва

28 Августа 2018, 8:55 | # 82540
Юлия Репка пишет:
Игорь Озерин, Спасибо за ответ.

Еще появились вопросы: 

1) Do you receive support from a financial sponsor that meets the UK Visa and Immigration definition of a financial sponsor?  Ответ No
2) Do you have sufficient funds to cover remaining course fees?  Ответ Yes ? 

Меня зачисляют на основании: 

How You Meet the Minimum English Requirement: SELT required 

Evidence to be included with visa application (please see guidance notes): IELTS Academic for UKVI IEL/200120. GCE A Level Mathematics, the applicant applied to UAL through UCAS (Universities and Colleges Admissions Service) but was offered this non-UCAS course as an alternative. As they originally applied via UCAS we have received their verified results from UCAS. Review of Portfolio. 

Тогда, как правильно ответить на вопросы:

1) Have you been assessed by the sponsor by other means, for example references or a portfolio of artwork? YES/NO 
2) Please indicate how you meet the minimum English language requirement relevant to your course:  Ответ:  English language test ? 
Тогда где данные брать: Awarding body, 
Title of qualification, Level of qualification, Award reference number ?? 

Если я лечу с мамой, могу ее указать на первой странице? что она едет со мной? 
Я снимаю жилье в общежитии 
 iQ Student Accommodation⁩, оно полностью оплачено. 
На вопросы:
1)  Have any of your accommodation fees been paid to your sponsor? - YES,  Paid to Educational Provider / Yes, paid to HEI ?
2) What document has been provided as evidence of payment? - это отдельная оплата, она не показана в CAS, просто естьт письмо о предоставление квартиры. И запросили из банка подтверждение оплаты. Что тогда отвечать?? Provider / Yes, paid to HEI ?
2) What document has been provided as evidence of payment? - это отдельная оплата, она не показана в CAS, просто естьт письмо о предоставление квартиры. И запросили из банка подтверждение оплаты. Что тогда отвечать??
выбираем Evidence is not reguired under guidence but held by application? Правильно я поняла?

ТОгда в Maintenance можно написать 0?


Have you ever been issued with a UK National Insurance Number? E.g. QQ 123456A  - в предыдущих визых оформляли мед.полис обязательный-это считается. 

Юлия Репка Добрый день!

Для более детального ответа, прикрепить пожалуйста скан-копию CAS к сообщению.

Что такое CAS для визы Tier 4
 

Пользователь

28 Августа 2018, 9:23 | # 82542
Игорь Озерин, добавляю 
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

28 Августа 2018, 11:39 | # 82562
Юлия Репка пишет:
Игорь Озерин, добавляю 
Юлия Репка Добрый день!

Elena Moksina уже ответила на Ваши вопросы в читайте на следующей странице форума
 

Пользователь

г. London

1 Сентября 2019, 19:39 | # 84818

как правильно заполнить АСЛ код для визы в Англию Тир 4 и как заплатить иммиграционный медицинский сбор IHS для студенческой визы в Великобританию Tier 4
Dear Mr and Ozerina Svetlana Vasilievna
Izberbash city Dagestan

Thank you for sending us the required information and fees.

We have assigned a Certificate of Acceptance for Studies (CAS) so that you can now apply for a visa on Sofya’s behalf in the category of Tier 4 (Child). The CAS number is E4C6OW6G32P0O6. Please acknowledge receipt of this e-mail.  The password to open the document will follow.

The details that we have used are shown in the attachment. It is very important that the information that you give in your application matches exactly the information that we have used.   Should you need to change any information please contact [email protected].   Changes will only be made if absolutely necessary.

Below is other information you will need for the visa application:-

  • Oundle School Sponsor Licence Number is 3CMWNN992 
  • Registered address: Oundle School, The Bursary, Church Street, Oundle, Peterborough PE8 4EE. 
  • Alternative Collection Code (ACL) 2SC267 – 
  • We strongly recommend that you use this code during the application process.  If used, your son/daughters Biometric Residence Permit (BRP) will be delivered directly to the School.  We will then issue the BRP to your child once they join the school. 
  • If you choose not to use this code, you are responsible for collecting the BRP from whichever Post Office you select.   You will need to do this within 10 days of arrival in the UK.  The School is unable to do this for you 

We recommend that parents apply for visas well in advance of your son/daughters start date at Oundle so that there is time to sort out any problems that may occur.

The application is completed online at https://www.visa4uk.fco.gov.uk

Clear guidance is also available at https://www.gov.uk/child-study-visa

When you attend your visa appointment you must at the minimum, take the following items with you. 

  • Passport
  • Birth Certificate
  • Original Parental Support Letter
  • CAS
  • Anything else requested during the visa application process 

If you do not present to your appointment with the correct documentation your application for a visa may be rejected. If this happens, and where no fault lies with Oundle School, we reserve the right to not issue another CAS for your child and your fees may not be refunded.

If you have any questions please contact the UKVI directly as we are unable to provide advice on the application process.  It is important that you keep us updated as the visa application progresses.  Should you have any questions about Oundle’s visa process please contact [email protected].

Best wishes 

Antony Bounds

Registrar

Oundle School

Great Hall

Oundle

PE8 4GH

Email:  [email protected]

Tel:  (44) 1832 277126



Уважаемая Елена Ивановна 
Озерина, г. Избербаш

На Ваши вопросы уже опубликованы ответы в ветке форума в разделах по британским визам 
Главная Форум Студенческие визы Tier 4 и Short-Term Study Виза Tier 4 General Student visa TIER4 General (для студентов старше 16 лет) виза для учебы в Великобритании

С уважением, 
Алекс Эптон
Alex Epton

Если заявителю на визу Tier 4 General на момент подачи документов/биометрии нет 18 лет. Нужно сформировать Parental Consent Letter для визы Tier 4 (письмо подписанное обоими родителями). Письмо для офицеров UKVI подготовят визовые специалисты ВикиВиза и направят Вам на подпись

Источник: Список документов на студенческую визу Tier 4 General 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook

 

Пользователь

г. London

9 Сентября 2019, 14:59 | # 84929

Справки и документы для оформления визы-студенту Tier 4 действительны 25 дней на момент подачи документов в БВЦ (визовый центр UK)

Подать документы и биометрические данные для категории Student Tier 4 visa UK можно за 3 месяца до начала учебы в Великобритании

Документы для визы Tier 4 от основного заявителя:

  1. CAS  — Confirmation of Acceptance for Studies (копия или оригинал). Выдается британским учебным заведением при регистрации студента, помимо номера, в CAS должна быть указана информация по студенту, курсу, оплате и проживанию и иная информация о зачислении студента. Без CAS нельзя записаться в БВЦ на подачу документов и биометрии. CAS действует 6 месяцев для разовой подачи.  Что такое CAS для визы Tier 4 General?
  2. Справка из банка (с остатком средств) Запросите в банке стандартную справку для визы 
  3. К справке из банка, запросите выписку из банка за один месяц (не более и не менее месяца). Выписка о состоянии счета за последние 30 дней, с движением средств по дням или без движения средств (если не было транзакций/движений по счету). Выписка на фирменном бланке, с указанием ФИО владельца счета, номер счета, суммы остатка, заверенная печатью банка + контакты банка. Справка и выписка из банка должны быть датированы одной датой. Выпиской Вы показываете, что в течение 28 дней остаток на счете не снижался ниже суммы оплаты за обучение и проживание в UK (maintenance для визы Tier 4). Согласно правилам UKVI HOME OFFICE. Требуется аудит визового дела
  4. Тест на туберкулез для визы Tier 4 General. Где получить тест на туберкулез для визы Tier 4? Срок действия теста на туберкулез для визы 6 месяцев. В некоторых визовых случаях ТБ тест для визы не нужен, требуется анализ визового дела 
  5. Копия первой страницы гражданского паспорта (первая страница с фото)
  6. Копия первой страницы заграничного паспорта для визы (первая страница с фото). В паспорте один лист должен быть пустым для визы
  7. Если у Вас два действующих заграничных паспорта, отправьте копии второго действующего заграничного паспорта первой страницы с фото + все страницы с визами (при наличии)
  8. Если заявителю на визу Tier 4 General на момент подачи документов/биометрии нет 18 лет. Нужно сформировать Parental Consent Letter для визы Tier 4 (письмо подписанное обоими родителями). Письмо для офицеров UKVI подготовят визовые специалисты ВикиВиза и направят Вам на подпись
  9. Свидетельство о рождении (нотариально заверенная копия)
  10. Нотариальное согласие от обоих родителей на самостоятельный выезд ребенка и учебу в UK без сопровождения (для несовершеннолетних заявителей на визу Tier 4 General)
  11. Документы и справки указанные в CASДипломы, сертификаты, тесты, характеристики и иные справки и документы на основании которых Вы были приняты в британское учебное заведение. В нестандартных визовых случаях (если студент зачислен без участия UCAS и иных случаях) 
  12. Cертификат на владение английским языком. Согласно требованиям в CAS
  13. ATAS (Academic Technology Approval Scheme). Сертификат ATAS нужен в некоторых визовых случаях. Согласно требованиям в CAS
  14. Alternative Collection Location (ACL) code — код британского почтового отделения/учреждения (при наличии). Запросите код ACL у Вашего куратора или иного ответственного лица в учебном заведении. Подробно Вам пояснит визовый специалист ВикиВиза 
  15. Подтверждающие документы для легального проживания/работы/учебы в РФ (для иностранных граждан, требуется анализ визового дела)
  16. Cover Letter для визы (при необходимости, зависит от визового случая)
  17. Если ранее были отказы в визах, отправьте в работу копии отказа или поясните в письме причину отказа/визового случая

При подключении спонсора для визы Tier 4 (при необходимости, требуется анализ визового случая):

Источник: Список документов на студенческую визу Tier 4 General 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook


Больше полезной информации и ответы на вопросы по визам Tier4 читайте в ветке форума
Главная Форум Студенческие визы Tier 4 и Short-Term Study Виза Tier 4 General Student visa Спонсор для визы Tier 4 в Англию
По отказам в визе в Великобританию, как не допустить отказ в визе смотрите в разделе форума
Главная Форум Форумы о визах Отказ в визе в Великобританию (a visa refusal) Отказ в визе в Англию причины, шансы получить визу
 

г. Сидней

25 Июня 2020, 15:24 | # 87494

Игорь, добрый день! Спасибо за информацию. Если у меня в другой стране оформлен банковский аккаунт на иное гражданство и это будет указано в справке(плюс фамилия на английском отличается в написании одной буквы в данном паспорте от заграничного паспорта РФ), в таком случае не будет проблем ? 
Когда будет работать визовый центр в России. Можно продлить английскую студенческую визу Тир 4 в Англии?
...............................
Анастасия, Добрый день! 
Подобные случаи не редкость, и проблем не возникало с выпиской и справкой из банка и получением долгосрочной студенческой визы. Одна буква в Имени или Фамилии не так критично, в каждой стране своя транслитерация, отличия есть. При необходимости офицер может проверить в банке достоверность личности и владельца счета, но это редко, в сложных случаях, это не Ваш случай. 
С Уважением к Вам,
Озерин Игорь
.............................................
Игорь, добрый день! Спасибо за Ваш ответ. Ещё есть вопрос, если нужная сумма разделена на равные части и находится в трёх разных банках ,можно ли показать справку с трёх банков ? 
.....................................

Анастасия, Добрый день!
Да, так можно. Нужно взять справку и выписку за 30 дней с разных банков (желательно одной датой).
Оригиналы не нужны, нужны сканы-фото-копии справок/выписки из банка.

 

г. Сидней

8 Сентября 2020, 14:28 | # 88619

Перейти на эту визу

Вы можете сменить (переключиться) на студенческую визу Tier 4 (General), если находитесь в Великобритании по любой из следующих виз или схем:

  • Уровень 2 (Общий)
  • Уровень 2 (перевод внутри компании)
  • Уровень 2 (министр религии)
  • Уровень 4 (Ребенок)

Вы должны указать всех иждивенцев, которые находятся на вашей текущей визе, в своем заявлении на продление, включая детей, которым исполнилось 18 лет во время вашего пребывания.

Когда применять

Вы должны подать заявку:

Вы можете оставаться в Великобритании, пока не получите свое решение.

Сборы

За каждого человека нужно заплатить:

  • 475 фунтов стерлингов на продление этой визы
  • доплата за медицинское обслуживание - проверьте, сколько вам придется заплатить
  • 19,20 фунтов стерлингов за получение биометрической информации (отпечатки пальцев и фото)

Если вы воспользуетесь стандартной услугой, решение обычно принимается в течение 8 недель.

Получите более быстрое решение по вашей заявке

Если вы хотите получить решение быстрее, вы можете заплатить дополнительно 500 фунтов стерлингов за приоритетную услугу, чтобы получить решение в течение 5 рабочих дней.

Вы можете заплатить дополнительно 800 фунтов стерлингов за сверхприоритетную услугу, чтобы получить решение:

  • к концу следующего рабочего дня после предоставления вашей биометрической информации, если ваш прием назначен на будний день
  • 2 рабочих дня после предоставления вашей биометрической информации, если ваш прием назначен на выходные

После того, как вы получите письмо с решением, получение биометрического вида на жительство займет до 10 рабочих дней.

Рабочие дни с понедельника по пятницу, кроме государственных праздников.

Подать заявление

Вы должны подать заявку онлайн .

Предоставление биометрической информации и подтверждающих документов

При подаче заявления вас попросят записаться на прием в пункте обслуживания Службы подачи заявления на получение визы и гражданства Великобритании ( UKVCAS ), чтобы предоставить вашу биометрическую информацию (ваши отпечатки пальцев и фотографию).

Вам также необходимо предоставить подтверждающие документы. Ты можешь:

  • загрузить их в онлайн-сервис
  • у них сканируется в вашем UKVCAS назначения

Вы не должны выезжать за пределы Великобритании, Ирландии, Нормандских островов или острова Мэн, пока не получите решение. Если вы это сделаете, ваша заявка будет отозвана.

Что происходит дальше

С вами свяжутся, если ваше приложение сложное и займет больше времени, например, потому что:

  • ваши подтверждающие документы должны быть проверены
  • тебе нужно прийти на собеседование
  • ваших личных обстоятельств (например, если у вас есть судимость)
 

г. Сидней

19 Февраля 2021, 14:27 | # 90453
недавно делали визу в англию чтобы навестить меня.
Я учусь по Tier 4 general и закончил бакалавриат и буду делать магистратуру. На сколько мне известно, я должен заново подаваться на визу. Но я хочу это сделать из Англии. Хотелось бы какие Документы для этого нужны?
Смотрите выше в сообщениячх по студенческим визам в Англию - все ответы и консултации по student visa опубликованы 
 

Пользователь

27 Июля 2021, 17:08 | # 92255
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, в сегодняшней анкете на Child Student visa (ребенку 15 лет) вопрос звучит так  "How much are your boarding fees?", что здесь имеется ввиду за какой период писать сумму, за весь, за год (как в CAS), за два ...?
Ребенок едет с сентября 2021 по июль 2023, т.е. на 2 года.

В то время как в CAS вся информация по оплате прописана  только за первый год обучения (academic year 2021/2022 и соответствуюшщие суммы за boarding fees, за tuition fees и в конце выведена их общая сумма Total fees опять же за 2021/2022 и ниже обозначена сколько частично оплачено родителем из этой общей суммы). 
Может в анкете предполагается указывать за первый год обучения и ровно писать так как прописано в CAS ?
спасибо заранее!
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть