пресс-релиз

SIA открывает регистрацию на национальную конференцию 2021 года

Сегодня Управление индустрии безопасности (SIA) открывает регистрацию на бесплатную национальную конференцию 2021 года.

В этом году конференция, которая является первым полностью виртуальным флагманским мероприятием SIA, состоится в среду, 10 ноября. Это будет первый раз, когда SIA проведет форум такого размера с начала пандемии COVID-19. Тема конференции в этом году - «Возможности повышения общественной безопасности в мире после COVID-19».

Конференция открыта для всех лицензированных профессионалов в области безопасности и будет бесплатной. Это также будет первая возможность пообщаться с новым председателем Управления Хизер Бейли QPM.

Хизер сказала:

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать представителей отрасли на национальной конференции SIA. Мы спланировали виртуальный формат для обеспечения безопасности делегатов и адаптировали повестку дня к потребностям отрасли с серией секционных заседаний во второй половине дня. Я хотел бы призвать как можно больше лицензированных специалистов по безопасности из Великобритании подписаться и присоединиться к обсуждению.

В программе конференции представлены отраслевые темы для обсуждения и участия делегатов, в том числе:

  • размышления о событиях последних 18 месяцев, изучение извлеченных уроков и последствий для будущего
  • информация о ходе работы по бизнес-плану и корпоративному плану SIA и наметить приоритеты на оставшуюся часть финансового года / или следующие 18 месяцев
  • возможность виртуального общения, обмена опытом и обсуждения идей / мыслей с представителями всей индустрии частной безопасности

Программа конференции также включает серию секционных заседаний по ключевым вопросам, представляющим интерес для отрасли, таким как:

  • подход SIA к соблюдению, надзору и правоприменению
  • навыки, выходящие за рамки квалификаций, связанных с лицензией: обновленная информация о стратегии SIA в отношении навыков, затрагивающая отдельных держателей лицензий, с акцентом на ученичество, непрерывное профессиональное развитие и центры передового опыта
  • направление схем добровольного утверждения SIA, включая брифинг о некоторых мыслях SIA на данный момент, а также последующие действия по обзору Схемы утвержденного подрядчика, который состоялся в 2018 году

День завершится живой сессией вопросов и ответов с председателем SIA Хизер Бейли, и.о. генерального директора SIA и директорами исполнительной команды.

Специалисты по безопасности могут зарезервировать себе место на конференции сегодня, перейдя по этой ссылке . Вы можете быть в курсе новостей конференции, подписавшись на хэштег # SIAConference2021 в социальных сетях.

Дальнейшая информация:

  • Управление индустрии безопасности - это организация, отвечающая за регулирование индустрии частной безопасности в Соединенном Королевстве, подчиняющаяся министру внутренних дел в соответствии с положениями Закона о частной безопасности 2001 года. Наши основные обязанности: принудительное лицензирование лиц, занимающихся определенной деятельностью; и управление добровольной Схемой утвержденных подрядчиков.
  • Для получения дополнительной информации об Управлении индустрии безопасности посетите www.gov.uk/sia . SIA также есть в Facebook (Управление индустрии безопасности) и Twitter (SIAuk).
Опубликовано 13 октября 2021 г.