Туризм в Великобританию, посещение концерта в Лондоне, футбольного матча в Англии, посещение друзей в Великобритании, групповой тур в Англию форум.



 

Пользователь

24 Января 2019, 10:35 | # 114133
Доброе время суток, профессионалы по визовым по вопросам. Нуждаюсь в вашем совете. Собираемся еще раз подаваться в скором времени на английскую визу. Школу выбрала Стаффорд Хаус в Брайтоне так,как только Стаффорд Хаус готов прянять меня, занятия у них начинаются каждый понедельник. Посмотрите, пожалуйста, во вложении анкеты, которые мы прошлый раз заполняли. Как лучше эти пункты теперь заполнять? Я это к тому, что в прошлый раз визовый офицер придрался к тому, что зачем моему мужу оставлять работу на 6 месяцев и тратить свои 9000фунтов. Мой спонсор не включил в гарантийное письмо мою семью так, как это не предусмотрено в рамках программы. За то написали следующее. (гарантийное письмо во вложении)    
 

Пользователь

24 Января 2019, 11:49 | # 114145
Спасибо большое за ответ! VisaSales RU-UK,
 

Пользователь

г. London

25 Января 2019, 11:28 | # 114158
Сымбат Кайназар пишет:
Доброе время суток, профессионалы по визовым по вопросам. Нуждаюсь в вашем совете. Собираемся еще раз подаваться в скором времени на английскую визу. Школу выбрала Стаффорд Хаус в Брайтоне так,как тов письме лько Стаффорд Хаус готов прянять меня, занятия у них начинаются каждый понедельник. Посмотрите, пожалуйста, во вложении анкеты, которые мы прошлый раз заполняли. Как лучше эти пункты теперь заполнять? Я это к тому, что в прошлый раз визовый офицер придрался к тому, что зачем моему мужу оставлять работу на 6 месяцев и тратить свои 9000фунтов. Мой спонсор не включил в гарантийное письмо мою семью так, как это не предусмотрено в рамках программы. За то написали следующее. (гарантийное письмо во вложении)    
Сымбат Кайназар Добрый день!

Полученное письмо и анкеты еще анализируем, предварительно просмотрели - все ок, от мужа нужно доказательно письмо от работодателя что место будет сохранено + от мужа убедительное письмо для офицеров. Гарантийное письмо стандартное, в письме указаны контакты, подпись ФИО должностного лица, на фирменном бланке? 
 

Пользователь

25 Января 2019, 12:35 | # 114162
VisaSales RU-UK, добрый день! Да, все есть и на фирменном бланке) Сколько вы собираетесь потратить денег во время пребывания в UK? Вот на этот вопрос какой минимум можно указать? Еще хотела спрсить, есть знакомые, которые ездили по тур.визе и указывали срок 2 недели, а оставались на 3 месяца, потом без проблем получали тиер 4 депендант. Это единичные случаи? Как-то Елена Моксина писала, что тиер4 рассматривает другой визовый отдел. Это может быть как то с этим связано?     
 

Пользователь

г. Москва

25 Января 2019, 13:17 | # 114165
Добрый день,

подскажите пожалуйста что делать?
В анкете ошибочно указала данные старого российского паспорта (уже получен новый).
Это серьёзная ошибка? И как быть в такой ситуации?
 

Пользователь

г. London

27 Января 2019, 21:00 | # 114177
Сымбат Кайназар пишет:
VisaSales RU-UK, добрый день! Да, все есть и на фирменном бланке) Сколько вы собираетесь потратить денег во время пребывания в UK? Вот на этот вопрос какой минимум можно указать? Еще хотела спрсить, есть знакомые, которые ездили по тур.визе и указывали срок 2 недели, а оставались на 3 месяца, потом без проблем получали тиер 4 депендант. Это единичные случаи? Как-то Елена Моксина писала, что тиер4 рассматривает другой визовый отдел. Это может быть как то с этим связано?     
Сымбат Кайназар Добрый день!
По студенческой визе шорт терм студент нет четких правил по минимальному порогу финансов, в Тир4 есть.
Для семьи из трех человек, на нашей практике, мы рекомендуем указывать и показывать 2500 фунтов в месяц.
Сымбат, все верно Елена Моксина указывала на то что каждую категорию рассматривают разные отделы и офицеры, и по каждому делу решение принимает лично. 
На практике, у нас много случаев когда заявители проживали в UK по 6 месяцев, каждый год  в течении 5 и более лет и в дальнейшем получали визы без проблем, но в какой-то момент получали "жесткий" отказы в визе или на британской границе аннуляцию визы. Примеров и историй много! 
Визовые специалисты на форуме не могут Вам так рекомендовать и убедительно утверждать что все  будет ок, единичный  случай и одноразовые специалисты могут Вам рекомендовать подаваться на "авось".
Сымбат, у Вас английский язык уровня B2 достаточно чтобы поступить в высшее учебное заведение Великобритании и получить визу Тир4 + депендант для семьи  (в отказе об этом офицер указал) 
 

Пользователь

г. London

27 Января 2019, 21:02 | # 114182
лена Иванова пишет:
Добрый день,

подскажите пожалуйста что делать?
В анкете ошибочно указала данные старого российского паспорта (уже получен новый).
Это серьёзная ошибка? И как быть в такой ситуации?
лена Иванова Добрый день!

Ничего страшного. Да, такое бывает у заявителей, гражданский российский паспорт не так важен для офицеров UKVI, главное правильно указать в анкете для визы загран паспорт.

Резиденция посла Соединённого Королевства Великобритании и Северной Ирландии

Адрес резиденции посла Великобритании
Источник: Резиденция посла Великобритании в Москве 

Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook
 

Пользователь

г. London

29 Января 2019, 16:53 | # 114209
Светлана Т пишет:
Всем добрый день!
Итак, насколько понимаю, теперь оплатить срочность можно только вместе со сбором на сайте UKVI, после уже добавить эту услугу нельзя. 
1. Что делать тем, у кого был зарегистрирован кабинет TLS (когда это еще можно было сделать), а услуга срочности не оплачена. Кто-то уже в курсе, если уточняли в ВЦ, просьба поделиться информацией.
2. Также теперь нужно грузить документы онлайн самостоятельно, либо платить за это дополнительно 24 фунта онлайн или в ВЦ. 
Вопрос - если человек хочет податься без паспорта, ему полную копию паспорта нужно принести для передачи в ВЦ или загрузить её полностью через кабинет онлайн?
3. И правильно ли понимаю, что на срочное теперь могут податься заявители на абсолютно любые визы (в том числе на 2 года, 5 лет и прочие), кроме только заморских территорий и подобных?
Если у вас есть ответы на это уже сегодня, прошу ответить. Спасибо заранее.
Светлана Т Добрый день!

Пока еще не полностью разобрались с новыми добавлениями и как оплачивать Вип и срочку?!
Будем делится информацией, просьба кто уже разобрался поделится информацией с нововведениями!!!

Форум Британские визовые центры в России и странах бывшего СССР Дополнительные услуги визовых центров Великобритании Дополнительные услуги визовых центров Великобритании в России
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

29 Января 2019, 18:31 | # 114223
Светлана Т пишет:
VisaSales RU-UK пишет:
Светлана Т Добрый день!
Пока еще не полностью разобрались с новыми добавлениями и как оплачивать Вип и срочку?! - Как оплачивать по новой схеме, разобралась, но как оплачивать срочность тем, кто уже записан по старой схеме, пока непонятно. То, что оплатить дополнительные услуги ВЦ можно будет в ВЦ, это точно, сотрудники это сделают и документы загрузят бесплатно. Но срочность пока я не знаю, оплатят ли они или уже нет.

Будем делится информацией, просьба кто уже разобрался поделится информацией с нововведениями!!! 

Светлана Т
Светлана, Добрый день!

1. Срочку по старым зарегистрированным анкетам на TLS к сожалению уже нельзя оплатить, только отзывать анкету и сбор и заполнять новую анкету по новой схеме.
Даже в БВЦ нельзя будет дополнительно оплатить срочное рассмотрение по старым анкетам.
Другие дополнительные услуги визового центра; ВИП, Волк-ин, без паспорта и т.д. можно оплатить на месте в БВЦ.
2. По новой схеме, пока нельзя оплатить доп услуги на сайте + аппоинтмент слетает, если выбрана услуга ВИП.
БВЦ сообщили что работают над данной проблемой и скоро можно будет оплачивать картой через сайт все услуги посольства и визового центра. 
3. Документы для визы нужно загрузить через систему онлайн TLS или в БВЦ за 24 фунта сотрудники помогут загрузить сканы документов.
 

Пользователь

г. London

31 Января 2019, 15:43 | # 114242
Сымбат Кайназар пишет:
VisaSales RU-UK, благодарю за ответ. В эту пятницу идем на повторную подачу. В анкете по позиции income and expenditures оставили как в прошлый раз. А вот и сопроводительное письмо. Прошу проанализировать
Сымбат Кайназар Добрый день!
Сопроводительное письмо составлено понятно и корректно, очень надеемся что Вам попадется Хороший и Понятливый офицер))) 
И визовое дело рассмотрит положительно! 
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

31 Января 2019, 16:01 | # 114250
Светлана Т пишет:
Елена Моксина,
да, спасибо, уже сегодня уточнила всё в ВЦ, не успела только сюда добраться, поделиться ))
За старую анкету сбор отозван, новую заполнила уже (со срочностью сразу). 
Кстати, несмотря на то, что там есть выбор срочности для виз на 2 года и на 5 лет, это не рекомендуется делать, лучше только для виз на полгода. Потому что никто не гарантирует, что визы на 2 и более лет рассмотрят за 5 дней даже при оплате срочности непосредственно на сайте UKVI, который сам эту услугу для них предлагает после выбора длительности визы.
По поводу доп.услуг - лучше не добавлять их вообще в корзину, а перед подачей оплачивать на месте в ВЦ.
По поводу подтверждения записи на подачу, которая пока не приходит в почту - делать принт-скрин и нести для предъявления на охране с собой.
Светлана Т Добрый день!

Спасибо Вам Огромное за разъяснения и помощь в нововведениях визового центра и посольства Великобритании. 
Вы реально помогли многим участникам и агентам визового сообщества в решении не простой и "интересной" задачи при оформлении британской визы)))
 

Профессионал

г. Саратов

8 Февраля 2019, 17:49 | # 113527
Добрый день!
Возник вопрос, собираюсь подавать документы на визу в Англию и при этом воспользоваться услугой подачи без паспорта. Может ли 3 лицо потом занести мой паспорт в визовый центр? или отправить курьерской службой? Или обязательно мое личное присутствие или близкого родственника?
 

Пользователь

г. London

8 Февраля 2019, 22:16 | # 113543
Галина Ефимова пишет:
Добрый день!
Возник вопрос, собираюсь подавать документы на визу в Англию и при этом воспользоваться услугой подачи без паспорта. Может ли 3 лицо потом занести мой паспорт в визовый центр? или отправить курьерской службой? Или обязательно мое личное присутствие или близкого родственника?
Галина Ефимова Добрый вечер!

В визовый центр донести Паспорт может любое лицо, с собой чек-лист.

Форум Британские визовые центры в России и странах бывшего СССР Дополнительные услуги визовых центров Великобритании Подача документов в визовый центр без загран паспорта 

Можно подать документы для визы без паспорта в визовый центр и посольство UK

Подать на визу без паспорта, получить визу без паспорта

Получить визу без паспорта можно. У каждого человека, отправляющегося в UK могут возникнуть нестандартные визовые ситуации, когда нужно подать документы для британской визы без паспорта. Присутствие заявителя обязательна для сдачи биометрических данных в визовом центре. С июня 2018 года иммиграционная служба посольства Соединенного Королевства разрешило подавать документы для оформления визы без паспорта для большинства категорий виз (включая краткосрочные мультивизы до 6 месяцев).

Источник: Как подать документы для визы без паспорта 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook
 

Профессионал

г. Саратов

14 Февраля 2019, 10:38 | # 113715
Здравствуйте!
Еще возник вопрос, если с ребенком нужно будет поехать в Англию на конкурс танцев, то какую категорию визы с данном случае делать и какие подтверждения дополнительно нужны будут?
Можно ли в данной ситуации оформлять просто туристическую на 6 мес? Брони отелей есть.
 

Пользователь

14 Февраля 2019, 12:55 | # 113721
Дорогие визовые профессионалы!!! Хочу выразить вам огромную благодарность, что помогли мне с оформлением виз. Благодаря вашим советам, мы всей семьей получили визы и едем в Брайтон. Желаю вам всех благ и процветания в вашем деле. 
 

Пользователь

г. London

14 Февраля 2019, 16:37 | # 113775
Галина Ефимова пишет:
Здравствуйте!
Еще возник вопрос, если с ребенком нужно будет поехать в Англию на конкурс танцев, то какую категорию визы с данном случае делать и какие подтверждения дополнительно нужны будут?
Можно ли в данной ситуации оформлять просто туристическую на 6 мес? Брони отелей есть.
Галина Ефимова Добрый день!

У нас на практике, в Блекпул на танцы, каждый год группы из России получают стандартные детские визы в Англию. 
К общим документам рекомендуем приложить приглашение от организаторов танцев в UK

Форум Форумы о визах Виза для детей до 18 лет C-Visit Standart Child Visitor visa Как самостоятельно оформить визу для детей в Великобританию

Документы для визы ребенку C-Visit Child Visitor visa в UK

Список документов на визу для детей в Великобританию C-Visit Child Visitor visa 

Источник: Документы на визу для детей до 18 лет в Великобританию 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook
 

Профессионал

г. Moscow

14 Февраля 2019, 16:45 | # 113785
Сымбат Кайназар пишет:
Дорогие визовые профессионалы!!! Хочу выразить вам огромную благодарность, что помогли мне с оформлением виз. Благодаря вашим советам, мы всей семьей получили визы и едем в Брайтон. Желаю вам всех благ и процветания в вашем деле. 
Сымбат Кайназар Добрый день!

МЫ ОЧЕНЬ РАДЫ!!!! Вы молодец и Ваша Семья! Столько терпения и мужества)))
Спасибо Вам за Благодарность! 
Желаем Вам учиться в UK только на ОТЛИЧНО!
Вашей Семье Желаем Приятного времяпровождения в Великобритании, и кончено чтобы Вам помогали))) 
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

14 Февраля 2019, 16:50 | # 113790
Сымбат Кайназар пишет:
Дорогие визовые профессионалы!!! Хочу выразить вам огромную благодарность, что помогли мне с оформлением виз. Благодаря вашим советам, мы всей семьей получили визы и едем в Брайтон. Желаю вам всех благ и процветания в вашем деле. 
Сымбат Кайназар Добрый день!

УРА!!!! 
Сымбат, Вы не поверите, но мы с коллегами очень часто Вас вспоминали и "держали кулачки" за Вашу семью, очень желали чтобы Вы получили визы, и наконец-то свершилось!
Поздравляем Вас и Вашу семью с получением британских виз!
Желаем Вам удачной учебы и побольше приятных моментов в Соединенном Королевстве! 
 

Пользователь

16 Февраля 2019, 19:53 | # 113856
Здравствуйте уважаемые визовые профессионалы!  Меня  зовут Айнура, я знакомая Сымбат которой вы помогли))) я учусь в Великобритании город Эксетер, тоже подавалась с семьёй ( с мужем) ему отказали 3 раза, теперь хотим в 4 раз подаваться! Посоветуйте пожалуйста как лучше оформить, собрать документы и какой тип лучше выбрать! Мы обратились в Агентсво, они не правильно все заполнили, поэтому пошли отказы за отказом(( мне одобрили, затем мужу отказывали подряд 3 раза! Теперь планируем дочку и мужа ещё раз в 4! Нам очень важно быть вместе! В дальнейшем хотим на тиер4 сейчас пока 6 месячную хотим получить (так же как у Сымбат)

С/у Айнур
 

Пользователь

г. London

16 Февраля 2019, 22:26 | # 113865
Айнура Ахметова пишет:
Здравствуйте уважаемые визовые профессионалы!  Меня  зовут Айнура, я знакомая Сымбат которой вы помогли))) я учусь в Великобритании город Эксетер, тоже подавалась с семьёй ( с мужем) ему отказали 3 раза, теперь хотим в 4 раз подаваться! Посоветуйте пожалуйста как лучше оформить, собрать документы и какой тип лучше выбрать! Мы обратились в Агентсво, они не правильно все заполнили, поэтому пошли отказы за отказом(( мне одобрили, затем мужу отказывали подряд 3 раза! Теперь планируем дочку и мужа ещё раз в 4! Нам очень важно быть вместе! В дальнейшем хотим на тиер4 сейчас пока 6 месячную хотим получить (так же как у Сымбат)

С/у Айнур
Айнура Ахметова Добрый день!
Отказы по визе получены уже анализируются, уже есть вопросы по документам. Айнура, продублируйте пожалуйста Ваше сообщение в соответствующей ветке форума по отказам в визах (такие правила форума по визам, чтобы админы не ругались)) Спасибо за понимание)  
Форум Форумы о визах Отказ в визе в Великобританию (a visa refusal) Отказ в Визе в Англию
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть