Виза в Великобританию после отказа Tier 2

Пользователь

27 Марта 2017, 16:17 | # 74617
Здравствуйте, мой муж год живет и работает по визе Tier 2 на острове Джерси , в Великобритании. я подала на визу мне и 2 детям нам отказали

Администратор

г. Москва

27 Марта 2017, 18:25 | # 74619
Ольга Абдулкеримова пишет:
Здравствуйте, мой муж год живет и работает по визе Tier 2 на острове Джерси , в Великобритании. я подала на визу мне и 2 детям нам отказали
Добрый день, Ольга

Для анализа отказа, отсканируйте или сфотографируйте и пришлите нам сам отказ,предварительно удалив оттуда все персональные данные.

Вы подавали заявление на визу Tier 2 Dependant, верно?

Пользователь

27 Марта 2017, 20:55 | # 74623

Пользователь

27 Марта 2017, 20:58 | # 74624
Виталий Хожайнов, да , я на Tier 2 ( general ) partner ,дети Tier 2 ( general ) child 

Администратор

г. Москва

29 Марта 2017, 14:38 | # 74647
  Виталий Хожайнов,
Добрый день, Ольга!

Офицер усомнился в Ваших отношениях, что они актуальны и поддерживаются на текущий момент. 

Вам необходимо заново подать заявления на визу Tier 2 dependant с такими же документами и приложить поясняющее письмо от Вас и от мужа, а так же приложить к пакету документов доказательства Ваших отношений.

Информацию, каким образом подтвердить ваши отношения, можно посмотреть в этом сообщении.

Пользователь

29 Марта 2017, 15:43 | # 74648
Да , мы этотпоняли что они усомнились , а подавать на административный пересмотр нет смысла ? Просто ведь каждая наша виза стоит не мало ( 699 фунтов за каждого , а нас 3 человека ). Просто если подавать заново нет гарантии что снова не откажут 

Администратор

г. Москва

29 Марта 2017, 16:44 | # 74649
Да , мы этотпоняли что они усомнились , а подавать на административный пересмотр нет смысла ? Просто ведь каждая наша виза стоит не мало ( 699 фунтов за каждого , а нас 3 человека ). Просто если подавать заново нет гарантии что снова не откажут 
Можно подать на административный пересмотр дела (в течении 28 дней после получения отказа), но так же нет никакой гарантии, что будет положительное решение. Все будет зависить от офицера.
По результатам административного пересмотра можно принять решение о повторной подачи заявления на визу.

Для информации:

Гайденс по административным пересмотрам.
Запрос на административный пересмотр.

Пользователь

29 Марта 2017, 17:09 | # 74650
Спасибо, а скажите переписка же вся на русском , у нас её прямо так и предоставлять ?

Администратор

г. Москва

29 Марта 2017, 18:42 | # 74652
Спасибо, а скажите переписка же вся на русском , у нас её прямо так и предоставлять ?
Переписку можно предоставить как есть, на русском, включив ее в сопроводительное письмо.
Можно предоставить скриншоты переписки (ту ее часть) которая подтверждает Ваши отношения.

Вот пара тем, где это обсуждалось:

Документальное подтверждение истории отношений для визы жены
Искренность отношений и их нюансы для визы жены
Добавить сообщение