Актуальный список документов для Tier4 в Англию форум. Foundation - программы подготовки в университет, Bachelor (BA), Master (MA), MBA, PhD programmes.



 

г. Сидней

12 Июня 2023, 8:29 | # 114818
Софья Горшкова пишет:
Всем привет. Поступила в английский вуз, как только получу CAS, планирую подавать на визу. Вопрос такой - сейчас принимают выписки из российских банков? Как вывести деньги в Англию, я уже потом решу, мне нужно просто показать их наличие.

Второй вопрос родился сейчас, при прочтении темы. По факту деньги на обучение и проживание полностью предоставляются родителем, однако он собирался перевести деньги на мой счет и я бы показала их наличие у себя. Однако я уже год не работаю и такую сумму явно не могла заработать сама. Могут к этому придраться? Надо ли обязательно оформлять это как спонсорство?
Софья Горшкова Добрый день!
сейчас принимают выписки из российских банков? - ДА
Как вывести деньги в Англию - открыть карту зарубежного банка или наличные 
Второй вопрос - все поясняете офицерам HOME OFFICE UKVI дополнительным письмом (происхождение денег), для Student visa (tier4) не обязательно показывать работу, главное выдержать сумму на maitenance и учебу 28 дней.  
 

г. Сидней

6 Сентября 2023, 11:35 | # 115510

Новые студенты дневного отделения

Вы можете подать заявку на получение ссуды на оплату обучения и ссуды на содержание, если ваш курс начинается 1 августа 2016 года или после этой даты.

Кредит на оплату обучения

Плату за обучение устанавливает ваш университет или колледж, и кредит выплачивается непосредственно им. Вы должны вернуть его.

Если вы учитесь на дневном отделении, вы можете получить до 9 250 фунтов стерлингов.

Если вы обучаетесь на ускоренном курсе, вы можете получить до 11 100 фунтов стерлингов.

Кредит на содержание для покрытия расходов на проживание

Вы должны предоставить подробную информацию о своем семейном доходе и дате начала курса.

Кредит выплачивается непосредственно на ваш банковский счет в начале каждого срока. Вам придется вернуть кредит.

Если вы студент дистанционного обучения, вы можете подать заявку на получение кредита на содержание только в том случае, если вы не можете посещать курс лично из-за инвалидности.

Сколько вы можете получить

Максимальная сумма, которую вы можете получить, зависит от того, где вы живете.

2022-2023 учебный год 2023-2024 учебный год
Жизнь с родителями До £8,171 До £8,400
Жить вдали от родителей, за пределами Лондона До £9,706 До £9,978
Жизнь вдали от родителей, в Лондоне До 12 667 фунтов стерлингов До 13 022 фунтов стерлингов
Вы проводите год обучения в Великобритании, обучаясь за границей. До 11 116 фунтов стерлингов До £11 427
Если вам исполнилось 60 лет или больше в первый день первого учебного года вашего курса До £4,106 До £4,221

Если ваш курс длится более 30 недель и 3 дней, вы можете получить дополнительные деньги в рамках вашего кредита на обслуживание. Это называется долгосрочным кредитом .

Вы можете использовать студенческий финансовый калькулятор , чтобы оценить размер ссуды на содержание, которую вы получите, а также узнать, имеете ли вы право на дополнительные гранты или пособия.

Возможно, вы не получите всю сумму, поэтому вам, возможно, придется найти другие способы покрыть остальную часть расходов на проживание. Это может включать, например, работу неполный рабочий день, помощь местных властей, стипендии, стипендии или семейные пожертвования.

Вы должны сообщать о любых изменениях в условиях вашего проживания в своей онлайн-учетной записи , чтобы получить правильную сумму студенческих финансов. Вам могут понадобиться доказательства каких-либо изменений.

Дополнительная помощь с командировочными расходами

Вы можете получить грант для покрытия некоторых транспортных расходов, если вы обычно живете в Англии, но учитесь вдали от дома. Если вы студент-медик или стоматолог, вы также можете иметь право на помощь в оплате расходов на прохождение клинической практики в Великобритании.

Дальнейшая информация

2022-2023 учебный год

Студенческие кредиты: руководство по условиям на 2022–2023 годы

Как вас оценивают и платят: руководство на 2022–2023 годы

2023-2024 учебный год

Студенческие кредиты: руководство по условиям на 2023–2024 годы

Как вас оценивают и платят: руководство на 2023–2024 годы

 

г. Сидней

26 Января 2024, 6:28 | # 117020

Продлить визу

Возможно, вы сможете продлить свою студенческую визу, чтобы остаться дольше и продолжить курс или изучить новый курс. Это включает в себя наличие у вас в настоящее время студенческой визы Tier 4 (General).

Для продления визы необходимо:

  • находиться в Великобритании по студенческой визе или студенческой визе Tier 4 (General)
  • иметь безоговорочное предложение места на курсе у лицензированного студенческого спонсора, что подтверждается вашим подтверждением о зачислении на обучение ( CAS )
  • показать, что ваше обучение находится на более высоком академическом уровне, чем ваш текущий курс (так называемое «требование к академической успеваемости») – есть некоторые исключения

Если вы находились в Великобритании по действующей визе менее 12 месяцев, вам необходимо будет доказать, что у вас достаточно денег, чтобы содержать себя в Великобритании .

Ваш партнер или дети должны будут подать отдельное заявление на продление визы. Они могут подать заявку одновременно с вами или в любое время до истечения срока действия их текущей визы.

Вы также можете перейти на визу для выпускников , чтобы оставаться в Великобритании в течение как минимум 2 лет после успешного завершения курса.

Показаны академические успехи

Если вы в настоящее время учитесь в Великобритании, вам обычно необходимо продемонстрировать, что ваше обучение будет на более высоком академическом уровне, чем ваш текущий курс.

Ваш новый курс должен быть одним из следующих:

  • на более высоком академическом уровне, чем ваш текущий курс
  • на том же уровне и связан с вашим предыдущим курсом или карьерными устремлениями - это должен быть уровень или выше у поставщика высшего образования (HEP)
  • включен в курс медицины, стоматологии или медицинских наук, который вы начали изучать по студенческой визе (включая студенческую визу Tier 4 (General));

Вам не нужно доказывать, что ваша учеба находится на более высоком уровне, если вы выполняете одно из следующих действий:

  • пересдача экзаменов или повторение модулей
  • подача первой заявки в новое учебное заведение для завершения курса, который вы начали в учебном заведении, которое лишилось лицензии на спонсорство студентов
  • подача заявления после работы в качестве сотрудника творческого отпуска студенческого союза для получения квалификации, которую вы начали учиться по последней студенческой визе (включая студенческую визу Tier 4 (General));
  • получение докторской или другой докторской степени, которую вы начали изучать по последней студенческой визе (включая студенческую визу Tier 4 (General));
  • продолжение получения степени в области медицины, стоматологии или медицинских наук после завершения интеркалированного курса
  • подача заявления на продление вашего пребывания для завершения учебы, потому что вы прошли (или хотите пройти) программу стажировки или обучения за границей

Прочтите руководство, чтобы получить дополнительную информацию о том, когда вам необходимо доказать, что ваша учеба находится на более высоком уровне .

Если вы подаете заявление на работу в Великобритании

Вы можете получить CAS , если подаете заявление на работу в качестве сотрудника творческого отпуска студенческого союза.

Когда подавать заявку

Самое раннее заявление можно подать за 3 месяца до начала курса.

Вы должны подать заявление до истечения срока действия вашей текущей визы. Ваш новый курс должен начаться в течение 28 дней после истечения срока действия вашей текущей визы.

Например, если срок действия вашей визы истекает 1 декабря, вы должны подать заявление на получение новой визы до 1 декабря. Ваш новый курс должен начаться до 29 декабря.

Вы также должны подать заявление в течение 6 месяцев с момента получения Подтверждения о зачислении на обучение ( CAS ) .

Вы можете оставаться в Великобритании до тех пор, пока не получите решение.

Если вы подали заявку на административную проверку , поскольку ваше заявление было отклонено, вы можете оставаться в Великобритании до тех пор, пока не получите решение о проверке.

Сборы

За каждого человека вам необходимо будет заплатить:

Вам необходимо будет сдать биометрические данные (отпечатки пальцев и фотографию) — плата за это не взимается.

Применять

Вы должны подать заявку онлайн.

В рамках вашего заявления вам необходимо будет подтвердить свою личность. То, как вы это сделаете, зависит от того, откуда вы родом, а также от типа вашего паспорта или вида на жительство.

Вы либо:

  • используйте приложение «Иммиграция в Великобританию: ID Check», чтобы отсканировать свой документ, удостоверяющий личность. Вы также создадите или войдёте в свою учетную запись UK Visas and Immigration ( UKVI ).
  • сдайте свои отпечатки пальцев и фотографию (биометрическую информацию) в пункте обслуживания Службы подачи заявлений на получение визы и гражданства Великобритании ( UKVCAS ) — это для получения биометрического вида на жительство

При подаче заявления вам расскажут, что вам нужно сделать.

Начать сейчас

Вы не должны выезжать за пределы Великобритании, Ирландии, Нормандских островов или острова Мэн до тех пор, пока не получите решение. Если вы это сделаете, ваша заявка будет отозвана.

Сколько времени нужно, чтобы получить решение

Решение обычно будет принято в течение 8 недель.

Возможно, вы сможете заплатить, чтобы получить более быстрое решение — вам сообщат, можете ли вы это сделать, при подаче заявления.

После того, как вы подадите заявку

С вами свяжутся, если ваше заявление сложное и займет больше времени, например, потому что:

  • ваши подтверждающие документы должны быть проверены
  • вам нужно прийти на собеседование
  • ваших личных обстоятельств (например, если у вас есть судимость)

Если вам нужно изменить что-то в своем заявлении после того, как вы его отправили, обратитесь в Службу виз и иммиграции Великобритании ( UKVI ) .

Вы можете попросить отозвать свое заявление , связавшись с UKVI . Ваш сбор будет возвращен только в том случае, если UKVI не приступило к обработке вашего заявления.

Если ваша заявка прошла успешно

Если ваша заявка будет успешной, вы получите:

 

г. Сидней

1 Марта 2024, 14:08 | # 117319
Коллекция

Учеба (руководство сотрудников иммиграционной службы)

Этот сборник содержит рекомендации для сотрудников иммиграционной службы по подаче заявлений на обучение в Великобритании.

В этом сборнике содержатся рекомендации для сотрудников иммиграционной службы по рассмотрению заявлений мигрантов на обучение в Великобритании.

Документы

Опубликовано 27 ноября 2013 г.
Последнее обновление 17 января 2022 г. 
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть