Уточнение о сертификате, подходит ли сертификат IELTS Academic для подачи на рабочую визу Tier 2

Пользователь

11 Сентября 2018, 18:50 | # 82669
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, подходит ли сертификат IELTS Academic для подачи на  рабочую визу Tier 2?

Пользователь

г. Москва

13 Сентября 2018, 15:30 | # 82689
Яна Федосова пишет:
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, подходит ли сертификат IELTS Academic для подачи на  рабочую визу Tier 2?
Яна Федосова Добрый день!

Ваше сообщение перенесено в раздел форума рабочие визы Tier 2
Читайте и задавайте пожалуйста вопросы в соответствующих разделах форума, по Вашему вопросы уже были ответы смотрите в Tier 2  
Я
на, что приписано у Вас в COS? Каждое визовое дело индивидуально, в некоторых случаях и не нужно подтверждать знание языка для рабочей визы Tier 2, смотрите COS или прикрепить к сообщению для анализа (предварительно удалив личные данные) 
Что такое COS для Tier 2 
Яна, также рекомендую просмотреть гайденс для Tier2 требования к знанию английского языка для рабочих виз 

Knowledge of English

You may need to prove your knowledge of the English language when you apply.

You can prove your knowledge of English by either:

• passing an approved English language test with at least CEFR level B1 in reading, writing, speaking and listening
  • having an academic qualification that was taught in English and is recognised by UK NARIC as being equivalent to a UK bachelor’s degree, master’s degree or PhD

You may be able to meet the English language requirement in other ways or need a higher level of English in some circumstances. Check the full visa guidance for detailed information.

Пользователь

г. London

5 Декабря 2019, 20:03 | # 85584
Рабочая виза Tier 2 в Великобританию, как получить быстро и без отказа
Здравствуйте, 
На Ваши вопросы уже опубликованы ответы и консультации в соответствующей ветке форума по детским британским визам, читайте и задавайте вопросы в разделах форума.
Спасибо Вам за понимание!
С Уважением, Алекс Эптон
Главная Форум Рабочие визы Виза представителя Representative of an Overseas Business visa Виза единоличного представителя компании. Sole Representative visa

Главная Форум Форумы о визах Отказ в визе в Великобританию (a visa refusal) Отказ в визе правила V 4.2 - V4.10 причины, что делать после отказа?
Главная Форум Рабочие визы Виза Tier 2 (постоянная работа) Рабочая виза в Великобритании.

С уважением, Alex Epton

Список документов для рабочей визы в ВеликобританиюGeneral work visa (Tier 2) UK

Источник: Список документов на рабочую визу Tier 2 в Великобританию 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook

Пользователь

22 Февраля 2020, 1:10 | # 86390
Я набрала необходимое количество балов по IELTS - 4 (только не смейтесь) для подачи документов на рабочую визу. Мне присвоили статус B1. Но это средняя оценка, по чтению у меня 2 балла. В документах есть пометка что я должна иметь не меньше 4 по каждому из предметов. Может ли это как-то сказаться это оценка по чтению на решении давать мне визу или нет? Стоит ли на это обращать внимание? Столит ли перездавать экзамен?

Пользователь

г. London

22 Февраля 2020, 12:22 | # 86391
ANASYASIYA YRKEVICH пишет:
Я набрала необходимое количество балов по IELTS - 4 (только не смейтесь) для подачи документов на рабочую визу. Мне присвоили статус B1. Но это средняя оценка, по чтению у меня 2 балла. В документах есть пометка что я должна иметь не меньше 4 по каждому из предметов. Может ли это как-то сказаться это оценка по чтению на решении давать мне визу или нет? Стоит ли на это обращать внимание? Столит ли перездавать экзамен?
ANASYASIYA YRKEVICH Добрый день!
Все что касается британских виз, не до смеха, уровень IELTS - 4 тоже не плохой. Главное что это ВАШ Личный результат, не купленный!? Есть к чему стремится, шаг за шагом получите высокий результат теста IELTS для визы.
На практике к нам приходили заявители с самым высокими баллами теста IELTS и не знают вообще английского языка, вот так)
Сообщите пожалуйста тест на знание английского языка IELTS для какой категории  визы?
Для большинства категорией британских виз нужно сдать тест IELTS UKVI и уровень баллов разный для определенной категории рабочих виз, студенческих виз, визы жены и т.д.

Пользователь

г. London

22 Февраля 2020, 18:11 | # 86397

IELTS для визы в Великобританию

Для определенных категорий виз в Великобританию необходимо предоставить сертификат IELTS (International English Language Testing System) на знание английского языка.

Уровень знания английского языка устанавливается после сдачи экзамена IELTS.

Сдать экзамены на IELTS и получить тест IELTS можно только в аккредитованных школах, курсах английского языка, а также в британских организациях утвержденных государственными органами Великобритании HOME OFFICE и BRITISH COUNCIL. Провайдеры, которые имеют право принимать экзамены для IELTS и выдавать официальные тесты IELTS должны соответствовать Secure English Language Testing (SELT).

Источник: IELTS для визы в Великобританию 

Пользователь

25 Февраля 2020, 2:42 | # 86408
Visa-Britain.Ru,
Я сдавала IELTS UKVI Academy, хотя можно было сдать и General. Сдавала для пролучения рабочей визы Tier 2, на профессию ландшафтного архитектора. Мой вопрро: важен ли каждый балл по IELTS тесту или достаточна общего балла и уровня B1?

Пользователь

г. London

25 Февраля 2020, 12:48 | # 86411
Visa-Britain.Ru,
Я сдавала IELTS UKVI Academy, хотя можно было сдать и General. Сдавала для пролучения рабочей визы Tier 2, на профессию ландшафтного архитектора. Мой вопрро: важен ли каждый балл по IELTS тесту или достаточна общего балла и уровня B1?
Вы уже COS получили для оформления работчей визы Tier2?
В COS должно буть проспиано какой рейтинг работодателя, как проверен уровенья знания английского языка для визы и иная информация.
Законы и правила в гайденсах изменили для визы Tier2  стали более лояльны. 

CoS (Certificate of Sponsorship) для рабочей визы Tier 2 и Tier 5 в Великобританию  – Свидетельство о Вашем спонсорстве, подтверждающее Вашу готовность и намерение, выполнить конкретную работу в Великобритании. CoS на получение рабочих виз, выдается работодателем, при регистрации нового сотрудника для работы в Великобритании.
Источник: Что такое CoS? 

Пользователь

26 Февраля 2020, 0:11 | # 86414
Visa-Britain.Ru, Спасибо огромное.
Еще есть два вопроса:
1. Спавка из банка за 3 месяца
Правда ли, что ее нужна барть за месяц до собеседования в посльстве? 
2. В какой момент и кому нужно писать коментарии по поводу  приведущего отвказа по туристической визе в США? Причем спустя 2 года мне все-таки дали туда визу  и я сьездила туда в отпуск? Стоит ли упоминать об этом отказе? Как  граммотно написать коментарии если у меня не сохранилась бумага, сведетельствующая о причине отказа?

Пользователь

г. London

26 Февраля 2020, 14:19 | # 86440
Visa-Britain.Ru, Спасибо огромное.
Еще есть два вопроса:
1. Спавка из банка за 3 месяца
Правда ли, что ее нужна барть за месяц до собеседования в посльстве? 
2. В какой момент и кому нужно писать коментарии по поводу  приведущего отвказа по туристической визе в США? Причем спустя 2 года мне все-таки дали туда визу  и я сьездила туда в отпуск? Стоит ли упоминать об этом отказе? Как  граммотно написать коментарии если у меня не сохранилась бумага, сведетельствующая о причине отказа?
Для рабочей визы Tier 2 нужна выписка из банка за последние 90 дней.
Справка из банка для визы действительна 30 дней до подачи документов и сдачи биометрии в визовом центре, собеседования на визу Tier 2 нет.
По отказам в визе пишите в анкете и можно дополнить информацию по отказу в дополнительной информации или в отдельном письме. 
Грамотно - это просто и понятно в простой и стандартной форме. 

г. Сидней

21 Марта 2020, 16:39 | # 86802

IELTS для визы в Великобританию

Для определенных категорий виз в Великобританию необходимо предоставить сертификат IELTS (International English Language Testing System) на знание английского языка.

Уровень знания английского языка устанавливается после сдачи экзамена IELTS.

Сдать экзамены на IELTS и получить тест IELTS можно только в аккредитованных школах, курсах английского языка, а также в британских организациях утвержденных государственными органами Великобритании HOME OFFICE и BRITISH COUNCIL. Провайдеры, которые имеют право принимать экзамены для IELTS и выдавать официальные тесты IELTS должны соответствовать Secure English Language Testing (SELT).

Подробная информация о тесте IELTS, SELT и где можно сдать экзамены IELTS на следующих сайтах (согласно данным Викивиза);

UK Visas & Immigration (UKVI) please visit: http://www.gov.uk/

Информационный портал о визах в UK:  http://www.wikivisa.ru/

Дополнительные официальные сайты для сдачи экзаменов и получения теста IELTS:

http://takeielts.britishcouncil.org/

https://www.ielts.org/

Образец теста IELTS для визы в Великобританию

Источник: IELTS для визы в Великобританию WikiVisa.Ru – VikiVisa.Com

г. Сидней

8 Сентября 2020, 15:15 | # 88657

Обзор

Вы можете подать заявление на визу Tier 2 (General), если:

Некоторым медицинским работникам и членам их семей бесплатно продлят визы из-за коронавируса (COVID-19).

Получение спонсора

Чтобы подать заявку на проживание в Великобритании, вы должны быть наняты лицензированным спонсором .

Ваш спонсор проверяет, можете ли вы выполнять работу, для которой вас нанимают, и соответствует ли он требованиям для получения визы. В доказательство вам выдадут свидетельство о спонсорстве .

Они также должны предоставить вам другую информацию, которая вам понадобится при подаче заявления, например, сколько вам будут платить.

Как долго это займет

Подать заявление на визу можно не раньше, чем за 3 месяца до начала работы в Великобритании. Дата, когда вы можете начать, указана в вашем сертификате спонсорства.

Вы должны получить решение по визе в течение 3 недель, если подаете заявление из-за пределов Великобритании.

Узнайте, как заплатить за более быстрое решение .

Сборы

Сколько вы платите за визу Tier 2 (General), зависит от типа визы и вашего местонахождения.

До 3 лет

На кого вы претендуете Подать заявку (за пределами Великобритании) Расширить или переключить (в Великобритании)
Вы 610 фунтов стерлингов 704 фунтов стерлингов
Если вы гражданин Турции или Македонии 555 фунтов стерлингов 649 фунтов стерлингов
Все иждивенцы 610 фунтов стерлингов на человека 704 фунта стерлингов на человека

До 3-х лет - дефицитное занятие

Дефицитная профессия - это квалифицированная работа при нехватке рабочих в Великобритании .

На кого вы претендуете Подать заявку (за пределами Великобритании) Расширить или переключить (в Великобритании)
Вы 464 фунтов стерлингов 464 фунтов стерлингов
Вы - как гражданин Турции или Македонии 409 фунтов стерлингов 409 фунтов стерлингов
Все иждивенцы £ 464 с человека £ 464 с человека

Более 3 лет

Вы 1220 фунтов стерлингов 1 408 фунтов стерлингов
Вы - как гражданин Турции или Македонии 1165 фунтов стерлингов 1353 фунтов стерлингов
Все иждивенцы £ 1,220 на человека 1408 фунтов стерлингов на человека

Более 3-х лет - недостающее занятие

Дефицитная профессия - это квалифицированная работа при нехватке рабочих в Великобритании .

Вы 928 фунтов стерлингов 928 фунтов стерлингов
Вы - как гражданин Турции или Македонии £ 873 £ 873
Все иждивенцы £ 928 с человека £ 928 с человека

Доплата за здравоохранение

Вам также придется оплатить медицинскую надбавку как часть вашего заявления. Перед подачей заявления уточните, сколько вам придется заплатить .

Если вы подаете заявление на продление или переход в Великобритании

Вам нужно будет заплатить 19,20 фунта стерлингов, чтобы получить биометрическую информацию (отпечатки пальцев и фотографию).

Получите более быстрое решение по вашей заявке

Если вы подаете заявление на продление или переход в Великобритании, вы можете заплатить дополнительно 500 фунтов стерлингов за приоритетную услугу, чтобы получить решение в течение 5 рабочих дней.

Вы можете заплатить дополнительно 800 фунтов стерлингов за сверхприоритетную услугу, чтобы получить решение:

• к концу следующего рабочего дня после предоставления вашей биометрической информации, если ваш прием назначен на будний день
  • 2 рабочих дня после предоставления вашей биометрической информации, если ваш прием назначен на выходные

Рабочие дни с понедельника по пятницу, кроме государственных праздников.

После того, как вы получите письмо с решением, получение биометрического вида на жительство займет до 10 рабочих дней.

Как долго ты сможешь остаться

Вы можете приехать в Великобританию с визой Tier 2 (General) максимум на 5 лет и 14 дней или на время, указанное в вашем свидетельстве о спонсорстве, плюс 1 месяц, в зависимости от того, что короче.

Вы можете начать свое пребывание за 14 дней до даты начала, указанной в вашем сертификате спонсорства .

пример
Дата вашего начала - 15 июля, самое раннее начало пребывания - 1 июля.

Вы можете подать заявление на продление этой визы еще на 5 лет, если ваше общее пребывание не превышает 6 лет.

Что можно и нельзя делать

Ты можешь:

• работать на вашего спонсора на работе, описанной в вашем спонсорском сертификате
  • делать вторую работу при определенных обстоятельствах
  • заниматься волонтерской работой
  • учиться, если это не мешает работе, которую вы спонсируете
  • поехать за границу и вернуться в Великобританию
  • привести с собой членов семьи

Ты не можешь:

• владеть более 10% акций спонсора (если вы не зарабатываете более 159 600 фунтов стерлингов в год)
  • получить государственные средства
  • подайте заявку на вторую работу, пока вы не начнете работать на вашего спонсора
Добавить сообщение