Приложили вместо IELTS General Training вместо IELTS for UKVI при подаче на визу жены.



  • 1
  • 2
 

Пользователь

г. Москва

5 Мая 2021, 15:46 | # 91161

Центры IELTS и SELT для получения теста сертификата: на британские визы, IELTS UKVI

Список центров для сдачи тестов IELTS, IELTS UKVI и SELT в Великобритании — чтобы получить визу невесты, визу жены, рабочую визу, визу новатора, визу стартап и другие британские визы для которых обязательно нужно предоставить тест на знание английского языка IELTS и SELT.


Источник: Центры IELTS и SELT для получения теста сертификата: на британские визы, IELTS UKVI 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook
 

г. Сидней

2 Сентября 2021, 19:29 | # 92968

Invitation and supporting documents 
Извините за ожидание с ответом, сезон студентов и рабочих виз. Да, по новым правилам спонсор для студенческой визы может быть не работающим. Отправляйте пожалуйста первичные документы, заранее будем формировать аккаунт и заявление. ................... Более подробная информация, шансы, нюансы и ответы на Ваши визовые вопросы читайте и задавайте вопросы в соответствующей ветке форума по оформлению и получению визы после отказа 2021-2022. Спасибо за понимание!

 

Пользователь

г. Москва

22 Февраля 2022, 10:57 | # 100373
История мировых новостей

Изменения в безопасности поставщиков тестов по английскому языку для британских виз

UK Visas and Immigration вносит изменения в безопасные тесты по английскому языку (SELT), которые требуются некоторым клиентам с визами.

британская виза

Два новых провайдера были выбраны для проведения утвержденных безопасных тестов по английскому языку и заменят нынешних провайдеров с 6 апреля 2015 года.

Два новых поставщика тестов:

  • Тринити-колледж в Лондоне (только в Великобритании)
  • Консорциум IELTS SELT (в Великобритании и остальном мире)

Новые центры тестирования SELT разбросаны по всей Великобритании и остальному миру и будут по-прежнему обеспечивать легкий доступ для заявителей, включая ряд новых «временных» центров в местах, где тестирование ранее было недоступно.

Кандидаты должны перейти на страницу SELT на этом веб-сайте для получения дополнительной информации и узнать, где находится ближайший к ним центр тестирования. Дополнительная информация для клиентов, находящихся за пределами Великобритании, о том, как записаться на тест, будет доступна на веб- сайте IELTS позже в этом месяце .

Переходные договоренности

Кандидаты, сдавшие языковой тест 5 апреля 2015 г. или ранее у текущих поставщиков, смогут использовать свои сертификаты до 5 ноября 2015 г.

Клиенты, которым требуется SELT , должны заказать тест у нового поставщика только с 6 апреля. Тесты, пройденные у старых провайдеров с 6 апреля, не будут приемлемы для вашего заявления на получение визы.

Опубликовано 3 марта 2015
г. Последнее обновление 6 марта 2015 г. 
Мировые локации
 

Профессионал

г. Moscow

21 Мая 2022, 17:52 | # 103817

Резюме

Ограничения на въезд из-за COVID-19 для Никарагуа

Перед поездкой ознакомьтесь с действующими ограничениями и требованиями на въезд в Никарагуа в разделе «Требования к въезду». Они могут измениться с небольшим предупреждением. Следите за последними обновлениями в этом совете и оставайтесь на связи со своим поставщиком туристических услуг.

Путешествие из Великобритании и возвращение в Великобританию

Проверьте, что вы должны сделать, чтобы выехать за границу и вернуться в Англию, Шотландию, Уэльс или Северную Ирландию .

Если вы планируете проехать через другую страну, чтобы вернуться в Великобританию, ознакомьтесь с рекомендациями по путешествиям для страны, через которую вы проезжаете транзитом.

Согласно отчетам ООН, многие районы страны пережили период политических беспорядков в апреле 2018 года, в результате которых сотни человек погибли и были задержаны. Протесты привели к ожесточенным столкновениям и применению слезоточивого газа, резиновых пуль и боевых патронов. Сейчас ситуация спокойнее, но остается непредсказуемой. Вам следует держаться подальше от любых демонстраций и собраний, даже если они кажутся мирными, поскольку они могут привести к вспышкам насилия. См. Политическая ситуация .

Наводнения и оползни, вызванные ураганами Эта и Йота, обрушившимися на Центральную Америку в ноябре 2020 года, нанесли значительный ущерб инфраструктуре на побережье Северной Атлантики и вдоль границы с Гондурасом. Сезон дождей обычно длится с мая по ноябрь. Ураганы могут затронуть Никарагуа в этот период. Вы должны тщательно планировать любые важные поездки. Вы должны следить за местными и международными обновлениями погоды из Национального центра США по ураганам . Следуйте советам местных властей, включая любые приказы об эвакуации. См. Стихийные бедствия . Посетите нашу страницу о тропических циклонах, чтобы узнать, что делать, если вы попали в шторм.

Следите за советами о путешествиях FCDO и социальными сетями. Вы можете подписаться на нашу службу уведомлений по электронной почте, чтобы получать уведомления о любых обновлениях наших советов по путешествиям.

Если вы планируете поездку в Никарагуа, узнайте, что вам нужно знать о коронавирусе, в разделе Коронавирус .

Никарагуанская граница может быть закрыта в короткие сроки или без предупреждения. См . Требования к поступающим .

Во время пандемии COVID-19 как никогда важно получить туристическую страховку и проверить свое покрытие. См. руководство FCDO по страхованию выезжающих за границу .

Информацию о вакцинах против COVID-19 см. на странице Коронавирус .

Во время пандемии COVID-19 важно соблюдать все меры предосторожности и получать актуальную информацию от вашего туроператора, поставщика транспорта или жилья, а также соблюдать любые меры по охране здоровья, введенные властями.

Никарагуа находится в сейсмически активном регионе. Советы о том, что делать до, во время и после землетрясения, см. в разделе Стихийные бедствия . Вы должны обратиться за надежным местным советом до и во время любой туристической деятельности вокруг вулканов.

Денге является эндемиком Латинской Америки и Карибского бассейна. В Никарагуа повышена заболеваемость лихорадкой денге, и риск особенно высок в сезон дождей (с мая по ноябрь). Случаи заражения вирусом чикунгунья были подтверждены в Никарагуа. Поступают сообщения о росте числа случаев малярии, в том числе в мае 2021 года в районе северо-западного города Чинандега. См . Здоровье .

Органы здравоохранения Великобритании классифицировали Никарагуа как страну с риском передачи вируса Зика. Для получения дополнительной информации и советов посетите веб-сайт Национальной сети и центра здоровья путешественников .

Около 17 500 британских туристов посетили Никарагуа в 2017 году, но после протестов 2018 года их число сократилось. Хотя в Никарагуа не было недавней истории терроризма, теракты нельзя исключать. См. Терроризм

В Никарагуа нет посольства Великобритании. Поэтому наша консульская поддержка ограничена. Если вам нужна экстренная консульская помощь, вам следует связаться с посольством Великобритании в Сан-Хосе, Коста-Рика, по телефону +506-2258-2025.

Если вам необходимо связаться со службами экстренной помощи, звоните по номеру 118 (полиция), 128 (скорая помощь) или 115 (911 с мобильного) (пожарная служба). Круглосуточная горячая линия для запросов, связанных с COVID-19: 132.

 

Профессионал

г. Moscow

16 Сентября 2022, 11:42 | # 108175

граждане Содружества

Если вы принадлежите к «поколению Windrush» (также известному как «дела Windrush»), существует другой способ доказать свое право на проживание в Великобритании .

У вас может быть право на проживание в Великобритании либо из-за ваших родителей, либо из-за того, что вы состоите или были женаты на ком-то, имеющем право на проживание.

Родители

Вы имеете право на проживание, если выполняются все следующие условия:

  • один из ваших родителей родился в Великобритании и был гражданином Соединенного Королевства и колоний на момент вашего рождения или усыновления
  • вы были гражданином Содружества на 31 декабря 1982 г.
  • вы не перестали быть гражданином Содружества (даже временно) в любой момент после 31 декабря 1982 г.

Свадьба

Вы можете получить право на жительство только через брак, если вы женщина-гражданин Содружества.

Вы должны иметь:

  • был женат на человеке с правом проживания до 1 января 1983 г.
  • не перестал быть гражданином Содружества (даже временно) в любой момент после 31 декабря 1982 г.

Обычно у вас не будет права на проживание, если у человека, с которым вы состояли в браке, есть другая живая жена или вдова, которая:

  • находится в Великобритании или находился в Великобритании в любое время после замужества (если только они не въехали в страну нелегально, приехали в качестве гостя или имеют только временное разрешение на пребывание)
  • имеет свидетельство о праве на жительство или разрешение на въезд в Великобританию в связи с ее браком

Тем не менее, вы все еще можете иметь право на проживание, если:

  • вы въехали в Великобританию в браке и до 1 августа 1988 года, даже если у вашего мужа есть другие жены в Великобритании
  • вы были в Великобритании с момента заключения брака и в то время были единственной женой вашего мужа, которая легально въехала в Великобританию или получила на это разрешение
 

г. Сидней

22 Сентября 2023, 8:59 | # 115762

После того, как вы подали заявку

Обычно вы получите решение в течение 6 месяцев; некоторые заявки могут занять больше времени.

Вам сообщат, нужно ли вам предоставить дополнительную информацию для помощи в подаче заявления.

Если ваши обстоятельства изменятся

Вам следует обратиться в Службу виз и иммиграции Великобритании (часть Министерства внутренних дел), если во время подачи заявления ваша ситуация изменится (например, вы переедете, выйдете замуж или вас арестуют).

Контактный центр по вопросам гражданства
[email protected]

Вас могут попросить присутствовать на собеседовании, на котором вам придется говорить без переводчика.

Участие в церемонии получения гражданства

Вам нужно будет присутствовать на церемонии получения гражданства , если ваше заявление будет успешным.

 

г. Сидней

22 Декабря 2023, 1:48 | # 116669
Руководство

Статус квалифицированного преподавателя (QTS): тест по английскому языку.

Как предоставить тест по английскому языку в рамках вашего заявления QTS, который будет отвечать всем требованиям.

Применяется к Англии

Если вы планируете предоставить доказательства того, что вы прошли тест по английскому языку, в рамках вашего заявления QTS , вам необходимо убедиться, что ваш тест соответствует всем требованиям.

Что должен показать ваш тест по английскому языку

Для QTS тест должен быть «Безопасным тестом по английскому языку» ( SELT ). Это значит, что было снято:

  • с утвержденным поставщиком
  • в утвержденном месте проведения испытаний
  • в течение последних 2 лет

Ваш тест должен соответствовать уровню B2 или выше по Общеевропейским стандартам владения иностранным языком ( CEFR ) .

Утвержденные поставщики и тесты

Управление по регулированию преподавания ( TRA ) признает 5 утвержденных поставщиков SELT для QTS .

Каждый поставщик предлагает ряд различных тестов, поэтому важно понимать, какие из них мы можем принять.

Вам также необходимо знать требуемые баллы вашего поставщика услуг по 4 дисциплинам:

  • слушаю
  • Говорящий
  • чтение
  • письмо
Название утвержденного поставщика Тесты, которые мы можем принять Требуемые баллы
Консорциум IELTS SELT «IELTS для UKVI» или «IELTS Life Skills» Аудирование: 5,5, Говорение: 5,5, Чтение: 5,5, Письмо: 5,5
Языковой сертификат «LanguageCert International ESOL SELT » Аудирование: 33/50, Говорение: 33/50, Чтение: 33/50, Письмо: 33/50
Пирсон «PTE Academic UKVI» или «PTE Home» Аудирование: 59, Говорение: 59, Чтение: 59, Письмо: 59
Услуги PSI «Навыки английского UKVI» Аудирование: пройдено, Говорение: пройдено, Чтение: пройдено, Письмо: пройдено
Тринити-колледж Лондона «Безопасные тесты по английскому языку для UKVI» – интегрированные навыки владения английским языком (ISE) или оценочные экзамены по разговорному английскому языку (GESE) Аудирование: пройдено, Говорение: пройдено, Чтение: пройдено, Письмо: пройдено

Если на момент бронирования SELT вы уже находитесь в Великобритании, вы не можете пользоваться услугами PSI. Если вы находитесь за пределами Великобритании, вы не можете поступить в Тринити-колледж в Лондоне.

Решите, какой тест подойдет именно вам

Мы не можем порекомендовать, какой из утвержденных поставщиков подойдет именно вам. Цены и места варьируются в зависимости от поставщика, поэтому вам необходимо изучить стоимость, а также наличие одобренного места тестирования рядом с вами.

О других провайдерах SELT

На данный момент TRA не признает каких-либо других поставщиков или SELTS . Если они сделают это в будущем, эти поставщики и тесты также будут перечислены на этой странице.

Если вы планируете использовать SELT для получения визы квалифицированного работника, вам необходимо обратиться к одному из 5 утвержденных поставщиков, перечисленных на этой странице. Для этой цели не будут приниматься никакие будущие поставщики услуг или тесты.

Предоставление доказательств вашего SELT

В форме заявления QTS вас попросят указать ссылочный номер вашего SELT . Утвержденные поставщики используют разные названия для этих номеров. Это:

  • IELTS SELT Consortium – «номер формы отчета об экзамене»
  • LanguageCert – «уникальный ссылочный номер»
  • Пирсон - «код отчета об оценке»
  • PSI Services – «уникальный ссылочный номер»
  • Тринити-колледж Лондона – «номер сертификата»

Вам не нужно загружать какие-либо документы. Эксперт QTS проверит ваш ссылочный номер на веб-сайте выбранного вами поставщика услуг.

Опубликовано 12 июня 2023 г.
Добавить сообщение
  • 1
  • 2

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть