Вопросы на интервью по визе жены после отказа, был фиктивный брак в Англии



 

Пользователь

г. London

4 Марта 2020, 12:47 | # 86576
Daria Walsh пишет:
Ольга Ольга, поздравляю вас от всей души. Вы молодец. Вы боец. Я только о вас сегодня думала. Очень рада за вас. Ваша история дала нам надежды.
Пожалуйста  дайте контакт фирмы,которая лала вам образец писем.
Также вы писали,что вашу знакомые даже в council обратились за письмом- претензией в хоум офис. Это какой-то  отдел есть в council? Можно подробнее  об этом, вдруг мне надо это будет делать.  Я бы очень хотела с вами проконсультироваться по поводу документов,как лучше оформить доказательства на бумаге и упорядочить все документы.  Другими словами ваша помощь,так как вы уже прошли ад, а я только буду в скором будущем.  Конечно, если у вас будет время на меня, почту я вам свою  оставляла. 
Буду ждать от вас веточки. Спасибо. 
Daria Walsh Добрый день!
Сорри, не могу найти письмо образец для визы на форуме, уже написал IT техническому админу форума Виталию Хожайнову, чтобы помог с поиском письма в сообщениях.  
 

Пользователь

г. London

4 Марта 2020, 12:49 | # 86577
Daria Walsh пишет:
Оля еще пожалуйста подскажите,как долго вы ждали после сдачи анкеты и биометрики вашего паспорта с визой? Как долго у вас занял процесс подготовки к сдаче документов? 
у нас на практике в подобных случаях визовое дело могут рассматривать более года, у Ольги получается меньше? 
 

Пользователь

4 Марта 2020, 13:53 | # 86578

Daria Walsh, спасибо всем за поздравления!
мое заявление рассматривали как обычно - 2.5 месяца. А что же им дольше рассматривать, мне кажется.. набор документов ведь тот же у всех. Только интервью дополнительно провели. 
Список документов со всеми деталями, образцами и примера я заказала на сайте https://www.migrate.org.uk/diy-application-pack/
Если я не ошибаюсь, сам Хом Офис попросил их разместить на своем сайте инструкцию, они мне очень помогли.
https://www.migrate.org.uk/spouse-visa-uk-2018/

На подготовку документов у меня ушло много времени, месяцев 4-5, но это изза большого количества доказательств. Приходилось переводить мои русские билеты на автобус все, а их было 40-50, плюс много поездок/фотографий, надо было их правильно скомпоновать, у нас около 30 поездок и в каждой по 5-6 фоток мы ставили да и много чего другого, whatsapp переписку за 2 года- по 3-4 страница каждого месяца, но без перевода. И еще, им не нужен нотариальный перевод, за исключением перевода и апостиля свидетельства о браке. Все остальное я переводила сама. 

по поводу council я подробности не знаю, но если Вам понадобится, я могу узнать попозже. Но если у вас финансы, жилье и доказательства будут в порядке, то все вам дадут. Главное - побольше встречаться и делать фотки! И сохраняйте все билеты! 

удачи Вам!

 

Пользователь

г. London

4 Марта 2020, 14:30 | # 86579
Ольга Ольга пишет:

Daria Walsh, спасибо всем за поздравления!
мое заявление рассматривали как обычно - 2.5 месяца. А что же им дольше рассматривать, мне кажется.. набор документов ведь тот же у всех. Только интервью дополнительно провели. 
Список документов со всеми деталями, образцами и примера я заказала на сайте https://www.migrate.org.uk/diy-application-pack/
Если я не ошибаюсь, сам Хом Офис попросил их разместить на своем сайте инструкцию, они мне очень помогли.
https://www.migrate.org.uk/spouse-visa-uk-2018/

На подготовку документов у меня ушло много времени, месяцев 4-5, но это изза большого количества доказательств. Приходилось переводить мои русские билеты на автобус все, а их было 40-50, плюс много поездок/фотографий, надо было их правильно скомпоновать, у нас около 30 поездок и в каждой по 5-6 фоток мы ставили да и много чего другого, whatsapp переписку за 2 года- по 3-4 страница каждого месяца, но без перевода. И еще, им не нужен нотариальный перевод, за исключением перевода и апостиля свидетельства о браке. Все остальное я переводила сама. 

по поводу council я подробности не знаю, но если Вам понадобится, я могу узнать попозже. Но если у вас финансы, жилье и доказательства будут в порядке, то все вам дадут. Главное - побольше встречаться и делать фотки! И сохраняйте все билеты! 

удачи Вам!

Ольга, Спасибо Вам за нужную информацию!!!
 

Пользователь

4 Марта 2020, 14:33 | # 86580
Ольга Ольга, спасибо за ваш ответ. Я так рада за вас. Хотела у вас мнения спросить,  по поводу  переписки я сохраняла историю чата , по началу я не знала как делать скриншот, , если я буду избирательно показывать саму переписку ( как вы, парочку листов а4 с перепиской каждого месяца, также где-то будут скриншоты,которые  я начала делать недавно)  , как вы думаете ,  они не подумают ,что эти переписку я сама написала на компьютере? Я уехала в конце 2017 года из Англии,  до этого мой муж приходил в detention  center  раз в неделю, деньги на проживание оставлял мне . Была я там 5 месяцев, все посещения мне распечатали в detention  center,  они тоже хорошоее подтверждения отношений. Фото есть с каждого визита моего мужа в Россию ( 1 раз на месяц,  второй он приехал почти на 3 месяца, последний раз на 2 месяца, была поездка в Турцию  перед свадьбой) фото нас двоих в основном и с моими родственниками,  по почте мы не переписываемся, так как есть what's up, по почте только когда я была в  detention  center,  также письма мы писали друг другу, когда я находилась там.  Я оформила развод здесь в России только в 2019 году, были сложности, сначала,искала того человека через друзей,чтобы он мне развод дал,  но он, нахал, денег стать просить за своё согласие развестись , тогда  адвокат сказал,что будем без него , все получилось , дорого  мне обошёлся развод .   С 2013 ,когда мне поставили sham marriage,  я не разводилась, так как у и паспорта не было, home  office мне его не отдал., после того как я его отослала со всеми документами на визу жены гражданина Евросоюза. Как вы думаете, они могут придраться к тому факту что я была еще в браке ,без развода, и имела отношение с моим мужем ? 

Также в своём сопроводительном письме ,вы затрагивали тему вашего предыдущего  брака? Объясняли ли вы , почему вы сделали фиктивный брак , что вы преследовали,когда  оформили этот  фиктивный брак ? Извините,что так подробно  спрашиваю у вас. Может ,вы можете здесь загрузить ваше письмо ,чтобы посмотреть , просто иметь представление , как его писать .?  
 По поводу council , пожалуйста,  узнайте у знакомых,   если появиться случай такой. 
Спасибо за вашу  помощь,  вы меня очень подбодртли , я стала более позитивная по поводу получения визы. 
 

Пользователь

4 Марта 2020, 15:03 | # 86581

Daria Walsh, к сожалению, я не могу сюда образец письма выставить, так как оно очень личное. Я с Вами поделюсь по почте, там Вам станет все понятно. Есть еще пару ньюансов, которые я могла бы Вам сказать лично, так как у Вас такая же ситуация, а на форуме писать об этом не стоит..

 

Пользователь

г. London

5 Марта 2020, 16:56 | # 86595
Daria Walsh пишет:
Ольга Ольга, спасибо за ваш ответ. Я так рада за вас. Хотела у вас мнения спросить,  по поводу  переписки я сохраняла историю чата , по началу я не знала как делать скриншот, , если я буду избирательно показывать саму переписку ( как вы, парочку листов а4 с перепиской каждого месяца, также где-то будут скриншоты,которые  я начала делать недавно)  , как вы думаете ,  они не подумают ,что эти переписку я сама написала на компьютере? Я уехала в конце 2017 года из Англии,  до этого мой муж приходил в detention  center  раз в неделю, деньги на проживание оставлял мне . Была я там 5 месяцев, все посещения мне распечатали в detention  center,  они тоже хорошоее подтверждения отношений. Фото есть с каждого визита моего мужа в Россию ( 1 раз на месяц,  второй он приехал почти на 3 месяца, последний раз на 2 месяца, была поездка в Турцию  перед свадьбой) фото нас двоих в основном и с моими родственниками,  по почте мы не переписываемся, так как есть what's up, по почте только когда я была в  detention  center,  также письма мы писали друг другу, когда я находилась там.  Я оформила развод здесь в России только в 2019 году, были сложности, сначала,искала того человека через друзей,чтобы он мне развод дал,  но он, нахал, денег стать просить за своё согласие развестись , тогда  адвокат сказал,что будем без него , все получилось , дорого  мне обошёлся развод .   С 2013 ,когда мне поставили sham marriage,  я не разводилась, так как у и паспорта не было, home  office мне его не отдал., после того как я его отослала со всеми документами на визу жены гражданина Евросоюза. Как вы думаете, они могут придраться к тому факту что я была еще в браке ,без развода, и имела отношение с моим мужем ? 

Также в своём сопроводительном письме ,вы затрагивали тему вашего предыдущего  брака? Объясняли ли вы , почему вы сделали фиктивный брак , что вы преследовали,когда  оформили этот  фиктивный брак ? Извините,что так подробно  спрашиваю у вас. Может ,вы можете здесь загрузить ваше письмо ,чтобы посмотреть , просто иметь представление , как его писать .?  
 По поводу council , пожалуйста,  узнайте у знакомых,   если появиться случай такой. 
Спасибо за вашу  помощь,  вы меня очень подбодртли , я стала более позитивная по поводу получения визы. 
Daria Walsh Добрый день!
Рекомендую в сопроводительном письме для визы тему фиктивного брака затронуть кратко - предыдущий брак был ошибкой молодости и сожалеете об этом, даже не хотите об этом вспоминать. Большим количеством фраз о фиктивном браке не нужно писать в письме, больше пишите о новых семейных отношениях
 

Пользователь

г. London

5 Марта 2020, 16:58 | # 86596
Ольга Ольга пишет:

Daria Walsh, к сожалению, я не могу сюда образец письма выставить, так как оно очень личное. Я с Вами поделюсь по почте, там Вам станет все понятно. Есть еще пару ньюансов, которые я могла бы Вам сказать лично, так как у Вас такая же ситуация, а на форуме писать об этом не стоит..

Ольга Ольга Добрый день!
Все что подавали на визу жены, историю отношений, доказательную базу, оправдательные письма по фиктивному браку письма для визы и иные документы сохраните. Вам они пригодятся для подачи новой визы жены, продление через 33 месяца, можно продлить визу жены не выезжая из Англии.
 
 

г. Сидней

7 Сентября 2020, 16:33 | # 88378

Обзор

Семейная виза необходима для проживания с членом семьи в Великобритании более 6 месяцев.

Если вы за пределами Великобритании

Вы можете подать заявление на семейную визу для проживания со своими:

  • супруга или партнер
  • жених, невеста или предполагаемый гражданский партнер
  • ребенок
  • родитель
  • родственник, который обеспечит вам долгосрочный уход

Если вы посещаете Великобританию на 6 месяцев или меньше, проверьте, нужна ли вам виза для стандартного посетителя или виза для супружеского гостя .

Если вы в Великобритании

Вы можете подать заявление на продление вашего пребывания вместе с членом семьи, если вы уже находитесь в Великобритании по семейной визе.

Если вы приехали в Великобританию по другой визе, вы можете перейти на семейную визу, чтобы остаться со своими:

  • супруга или партнер
  • ребенок
  • родитель

Возможно, вы сможете подать заявление на пребывание на основании вашей частной жизни, если вы уже много лет проживаете в Великобритании.

Когда вы можете подать заявку на продление или переключение

Вы можете продлить или поменять в любое время до истечения срока действия вашего текущего разрешения на пребывание в Великобритании.

Вы должны прожить в Великобритании определенное время, прежде чем получите право на поселение («бессрочный отпуск») - проверьте, сколько времени вам нужно, прежде чем продлить визу.

Если вы продлеваете проживание с тем же членом семьи, у вас будет только 28 дней, оставшихся от вашего текущего пребывания, добавленных к вашей новой визе.

Сборы

Сколько это стоит, зависит от того, как вы подаете заявку.

Ваша ситуация Подать заявку за пределами Великобритании Подать заявку в Великобритании
Присоединение к вашему партнеру, родителю или ребенку 1 523 фунта стерлингов 1033 фунтов стерлингов
Каждый зависимый добавлен в ваше приложение 1523 фунта стерлингов на человека £ 1033 на человека
Взрослый, за которым должен присматривать родственник 3 250 фунтов стерлингов 1033 фунтов стерлингов

Сообщите своему банку, что с вашего счета будет выведена крупная сумма денег - в противном случае он может отменить ваш платеж.

Доплата за здравоохранение

Вам также может потребоваться оплатить медицинский сбор при подаче заявления.

Если вы подаете заявление на продление или переход в Великобритании

Вам нужно будет заплатить 19,20 фунта стерлингов, чтобы получить биометрическую информацию (отпечатки пальцев и фотографию).

Получите более быстрое решение по вашей заявке

Если вы подаете заявление из Великобритании, вы можете заплатить дополнительно 800 фунтов стерлингов за сверхприоритетную услугу, чтобы ускорить принятие решения.

Вы не можете воспользоваться сверхприоритетной услугой, если подаете заявление как взрослый, о котором заботится родственник.

После того, как вы получите письмо с решением, получение биометрического вида на жительство займет до 10 рабочих дней.

Как долго

Если вы подаете заявление за пределами Великобритании, решение обычно принимается в течение 12 недель.

Если вы подаете заявление в Великобритании, решение обычно принимается в течение 8 недель с даты подачи заявления, если вы используете стандартную услугу.

Если вы используете сверхприоритетную услугу, решение обычно принимается:

  • к концу следующего рабочего дня после предоставления вашей биометрической информации, если ваш прием назначен на будний день
  • 2 рабочих дня после предоставления вашей биометрической информации, если ваш прием назначен на выходные

Рабочие дни с понедельника по пятницу, кроме государственных праздников.

Это может занять больше времени, если ваше приложение сложное, например вы:

Другие способы остаться

Вы стали жертвой домашнего насилия или ваш партнер умер

Вы могли бы подать заявку на поселение в Великобритании, если бы у вас было разрешение остаться в Великобритании в качестве партнера, когда:

  • вы были жертвой домашнего насилия
  • твой партнер умер

Член вашей семьи имеет статус беженца или гуманитарную защиту

Возможно, вы сможете подать заявку на «воссоединение семьи», чтобы присоединиться к партнеру или родителю, у которых есть:

  • статус беженца в Великобритании
  • гуманитарная защита в Великобритании

Член вашей семьи из ЕС, ЕЭЗ или Швейцарии

Если вы находитесь за пределами Великобритании, вы можете подать заявление на получение семейного разрешения, если член вашей семьи из Европейской экономической зоны или Швейцарии.

Члену вашей семьи, вероятно, потребуется подать заявление в Программу поселения ЕС, чтобы продолжить проживание в Великобритании после 30 июня 2021 года.

До 30 июня 2021 года права и статус граждан ЕС, проживающих в Великобритании в настоящее время, не изменятся.

Когда вы не можете получить семейную визу

В некоторых случаях вы не можете подать заявление на получение семейной визы или перейти на нее.

У члена вашей семьи есть рабочая или студенческая виза

Вы не можете подать заявление на семейную визу, если член вашей семьи временно находится в Великобритании по рабочей или студенческой визе .

Вместо этого вы можете подать заявление, чтобы остаться с ними в качестве иждивенца.

У вас гостевая виза или виза на срок до 6 месяцев.

Обычно вам необходимо покинуть Великобританию, чтобы подать заявление на семейную визу, если:

  • у вас есть разрешение на пребывание в Великобритании в качестве посетителя
  • ваша виза на 6 месяцев или меньше

Однако вы можете перейти на семейную визу в Великобритании, если у вас есть:

 

г. Сидней

27 Октября 2020, 11:23 | # 89433

Извините за ожидание с ответом. Вам нужно будет посетить визовый центр UKVCAS завтра 12 октября 2020 и сдать биометрию (без сданной биометрии документы не отправят офицерам на рассмотрение).

Когда Вы записывались в визовый центр, Вам на почту должны были отправить Appointment с подтверждением даты и времени записи в UKVCAS.

С собой в UKVCAS нужно взять распечатанный Appointment, анкету, чек-лист, действующий заграничный паспорт для визы. Документы Вы загрузили в систему.

Обязательно уточните у сотрудника видят ли они загруженные документы у себя в системе.

Заграничный паспорт отсканируют в визовом центре и вернут.

BRP карту Вам доставят по указанному домашнему адресу.

Когда сдадите биометрию, пожалуйста, сообщите нам.

Удачной Вам сдачи биометрии!

 

г. Сидней

7 Августа 2021, 22:22 | # 92468
Стоимость наших услуг по подготовке документов не менялась за последние 10 лет. 
Подготовка документов для визы составляет – 5000 рублей 
Традиционно увеличиваются сборы посольства и вводятся дополнительные услугу визового центра (БВЦ).
2520 рублей – дополнительная услуга БВЦ загрузка и сканирование документов, оплачивается визовому центру, не нам. 
После завершения работы над Вашей анкетой, отправим Вам ссылку на оплату визового сбора. 
Елена, Британия не закрывала свои границы, впускала всех. Все категории виз выдавали во время пандемии и карантина.
К сожалению у британцев нет никаких послаблений, скидок, уступок и возвратов визовых сборов – это же британцы, не европейцы.
 ................... Более подробная информация, шансы, нюансы и ответы на Ваши визовые вопросы читайте и задавайте вопросы в соответствующей ветке форума по оформлению и получению визы после отказа 2021-2022. Спасибо за понимание!
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

20 Февраля 2022, 17:03 | # 100341
Руководство

Руководство по схеме раскрытия информации о преступниках, совершивших преступления на сексуальной почве в отношении детей

Руководство и инструменты, помогающие практикующим специалистам внедрить схему раскрытия информации о преступлениях на сексуальной почве в отношении детей.

Документы

Руководство по схеме раскрытия информации о преступлениях на сексуальной почве в отношении детей

Этот файл может не подходить для пользователей вспомогательных технологий.

Запросите доступный формат.

Приложение A. Дерево решений схемы раскрытия информации

Этот файл может не подходить для пользователей вспомогательных технологий.

Запросите доступный формат.

Приложение B - Первоначальный контракт - минимальные стандарты формы информации

Этот файл может не подходить для пользователей вспомогательных технологий.

Запросите доступный формат.

Приложение C - Личная встреча - минимальные стандарты формы информации

Этот файл может не подходить для пользователей вспомогательных технологий.

Запросите доступный формат.

Приложение D. Руководство по принятию решений о раскрытии информации

Этот файл может не подходить для пользователей вспомогательных технологий.

Запросите доступный формат.

Приложение E – Письмо о неразглашении

Этот файл может не подходить для пользователей вспомогательных технологий.

Запросите доступный формат.

Приложение F – Стадия раскрытия информации – минимальный стандарт формы информации (должна храниться в полиции)

Этот файл может не подходить для пользователей вспомогательных технологий.

Запросите доступный формат.

Приложение G - Приложение 34A Закона об уголовном правосудии 2003 г.

Этот файл может не подходить для пользователей вспомогательных технологий.

Запросите доступный формат.

Приложение H Закон о защите данных

Этот файл может не подходить для пользователей вспомогательных технологий.

Запросите доступный формат.

Схема раскрытия информации о преступниках, совершивших преступления на сексуальной почве в отношении детей Оценка воздействия на конфиденциальность

Этот файл может не подходить для пользователей вспомогательных технологий.

Запросите доступный формат.

Подробности

Набор руководств и инструментов, которые помогут профессионалам, использующим схему, следовать передовым методам.

Опубликовано 29 октября 2010 г.
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

21 Мая 2022, 19:47 | # 103859

Резюме

Скачать карту (PDF)

Министерство иностранных дел, по делам Содружества и развития советует воздержаться от любых поездок в Северную Корею (КНДР), кроме необходимых.

Путешествие в Северную Корею связано с ограничениями на въезд

  • Все воздушные и железнодорожные маршруты в Северную Корею и из нее были временно приостановлены с 31 января 2020 года.

Ознакомьтесь с требованиями к въезду для получения дополнительной информации, прежде чем планировать поездку.

Путешествие из Великобритании и возвращение в Великобританию

Проверьте, что вы должны сделать, чтобы выехать за границу и вернуться в Англию, Шотландию, Уэльс или Северную Ирландию .

Если вы планируете проехать через другую страну, чтобы вернуться в Великобританию, ознакомьтесь с рекомендациями по путешествиям для страны, через которую вы проезжаете транзитом.

Если вы планируете поездку в Северную Корею, узнайте, что вам нужно знать о коронавирусе, в разделе Коронавирус .

Во время пандемии COVID-19 как никогда важно получить туристическую страховку и убедиться, что она обеспечивает достаточное покрытие. См. руководство FCDO по страхованию выезжающих за границу .

Информацию о вакцинах против COVID-19 см. на странице Коронавирус .

Немногие британцы посещают Северную Корею. Те, которые это делают, обычно являются частью организованного тура. Если вы решите посетить Северную Корею, следуйте советам вашей туристической группы и местных властей. Невыполнение этого требования может поставить под угрозу вашу личную безопасность.

Правонарушения, которые в других странах сочли бы тривиальными, могут повлечь за собой очень суровые наказания в Северной Корее, особенно действия, которые власти считают неуважительными по отношению к северокорейскому руководству или правительству. Гражданин Японии, посетивший Северную Корею в составе организованной туристической группы, был задержан 5 августа 2018 г. по неустановленным причинам, после чего был освобожден и депортирован 28 августа 2018 г. Австралийский студент, проживающий в Пхеньяне, был задержан в июне 2019 г., а затем освобожден в июле. . См. Местные законы и обычаи .

Некоторым иностранным гражданам не был предоставлен доступ к консульской поддержке при задержании в Северной Корее.

В ответ на продолжающуюся пандемию коронавируса правительство Северной Кореи объявило, что все воздушные и железнодорожные маршруты в Северную Корею и из нее были временно приостановлены с 31 января 2020 года. Консульская поддержка недоступна в Северной Корее, поскольку посольство Великобритании в Пхеньяне был временно закрыт из-за ограничений на поездки, введенных правительством КНДР в ответ на пандемию. Ограниченная удаленная консульская поддержка доступна по телефону (+44) (0)207 008 5000.

В то время как повседневная жизнь в столице Пхеньяне может казаться спокойной, ситуация с безопасностью в Северной Корее может измениться без особого уведомления и без предварительного предупреждения о возможных действиях со стороны северокорейских властей. Это создает значительные риски для британских посетителей и жителей.

Вы должны очень внимательно следить за политической ситуацией и ситуацией с безопасностью и поддерживать связь с принимающей организацией или туроператором.

Уровень напряженности на Корейском полуострове значительно вырос в 2017 г. в связи с серией ядерных и ракетных испытаний Северной Кореи. 21 апреля 2018 года Северная Корея объявила о прекращении испытаний ядерных и межконтинентальных баллистических ракет, но с мая 2019 года провела ряд других ракетных испытаний. К ним относятся испытания запускаемых с подводных лодок и баллистических ракет малой дальности, которые КНДР провела в последний раз в марте 2020 года.

С начала 2018 года возобновились прямые контакты между правительствами Северной и Южной Кореи, а также между Северной Кореей и США. 12 июня 2018 года президент США Дональд Трамп встретился с лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном в Сингапуре. В совместном заявлении Северная Корея подтвердила свою предыдущую приверженность денуклеаризации Корейского полуострова. Пханмунджомская декларация, подписанная на межкорейском саммите 27 апреля 2018 г., включала ряд обязательств по развитию межкорейских связей и снижению военной напряженности. Второй саммит между президентом Трампом и Ким Чен Ыном в Ханое с 27 по 28 февраля 2019 года завершился без соглашения. Следующая встреча президента Трампа и Ким Чен Ына состоялась 30 июня 2019 года в демилитаризованной зоне (ДМЗ), разделяющей две Кореи.

В прошлом подобные периоды дипломатического взаимодействия не выдерживались. Это привело к новым ракетным или ядерным испытаниям и возвращению нестабильности в регион. Напряженность обычно возрастает во время южнокорейско-американских военных учений, особенно тех, которые регулярно проводятся весной и осенью. См. Политическая ситуация

В сезон дождей (с июля по август) часто случаются наводнения. См. Стихийные бедствия

Мы больше не просим людей регистрироваться у нас перед поездкой. Наш контрольный список поездок за границу и страница о кризисных ситуациях за границей предлагают то, что вы можете сделать до и во время поездки за границу, чтобы эффективно планировать и оставаться в безопасности. Вы также можете подписаться на нашу службу уведомлений по электронной почте, чтобы получать уведомления о будущих обновлениях этого совета для путешественников.

Хотя в последнее время в Северной Корее не было террористических актов, теракты исключать нельзя. См. Терроризм

Стандарты и доступность медицинских учреждений в Северной Корее очень плохие. Перед поездкой оформите комплексную туристическую и медицинскую страховку . См. Здоровье

 

Пользователь

г. Москва

18 Сентября 2022, 11:59 | # 108211
Руководство

Право на проживание (ROA)

Обновлено 12 августа 2015 г.

 

г. Сидней

1 Июля 2023, 12:59 | # 114991
пресс-релиз

Новый закон, гарантирующий жертвам домашнего насилия получение алиментов, получил королевскую санкцию

Законопроект, гарантирующий, что жертвы домашнего насилия могут получать алименты на детей без контакта со своим обидчиком, сегодня получил королевскую санкцию (четверг, 29 июня 2023 г.).

Новый закон, гарантирующий, что жертвы домашнего насилия получают алименты на содержание детей, получил королевскую санкцию
  • Новые полномочия по прекращению экономических злоупотреблений по содержанию детей
  • Новый закон позволит Службе алиментов вмешиваться в выплаты потерпевшим
  • Больше финансовой защиты для детей из разлученных семей

Закон о взыскании алиментов (домашнее насилие) 2023 года позволит Службе содержания детей (CMS) вмешиваться в случаях очевидного жестокого обращения, используя свои полномочия для сбора и выплаты платежей.

Эту настройку под названием «Собери и заплати» уже используют 37% родителей, использующих CMS.
Он обеспечивает дополнительную защиту родителей, подвергшихся домашнему насилию, управляя платежами и избегая необходимости контакта, предотвращая финансовые злоупотребления и контроль со стороны преступников.

Министр труда и пенсий виконт Янгер из Леки сказал:

«Домашнее насилие и принудительный контроль являются отвратительными преступлениями. Это положительное изменение усилит нашу существующую поддержку жертв домашнего насилия и обеспечит им возможность подать иск на содержание ребенка, не опасаясь иметь дело с жестоким бывшим партнером».

Закон был одобрен парламентом в пятницу, 16 июня 2023 года, после того, как на протяжении всего его принятия он получил межпартийную поддержку.

Новый закон будет основываться на существующих процедурах CMS для защиты как платящих, так и принимающих родителей, которые уязвимы для домашнего насилия, обеспечивая поддержку большему количеству детей из разлученных семей. Законопроект прошел через парламент член парламента Салли-Энн Харт и лорд Фармер при поддержке правительства.

Это изменение следует рекомендациям ведущего эксперта по домашнему насилию, доктора Саманты Каллан, которая провела независимую проверку поддержки CMS для жертв.

Доктор Саманта Каллан сказала:

«Я воодушевлен тем, что правительство так быстро приняло закон об усилении поддержки родителей, подвергшихся домашнему насилию, после моего Обзора. Этот дополнительный уровень защиты как для родителей, так и для детей был важной одной из моих рекомендаций, основанных на существенной реформе CMS в этой области».

Еще один законопроект, поддержанный правительством, – Закон об алиментах (принудительное исполнение), который вскоре также станет законом, упростит судебный процесс возмещения задолженности по алиментам, продолжая при этом защищать право родителей на апелляцию. Это изменение в этом законопроекте упростит и ускорит для CMS принятие принудительных мер и возмещение денег, причитающихся семьям.

Вместе эти изменения значительно усилят существующую поддержку уязвимых семей со стороны CMS. ## Связаться с пресс-службой

Запросы СМИ для этого пресс-релиза – 0115 965 8781

Следите за DWP на:

Опубликовано 16 июня 2023 г.
Последнее обновление 29 июня 2023 г. 
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть