Вопросы на интервью по визе жены после отказа, был фиктивный брак в Англии

• 1
  • 2

Пользователь

г. London

12 Февраля 2020, 20:11 | # 86293
Daria Walsh пишет:
Visa-Britain.Ru,  мы еще не подавались. Будем подавать на визу жены . Брак заключили в ноябре 2019 года,недавно.
Мы были вместе с сентября 2016 года,  я тогда еще в англии была,  нелегально жила с 2013 года, хотя в начале с 2007 года я училась в англии , затем в 2012  была на легальном  положении,  решила ла,как мои знакомые сделали, выйти фиктивно замуж.  У них все прокатило,  а мне не повезло, хоум офис офицеры тогда домой пришли ко мне, с мужем конечно  же  я не жила, вообщем как в кино, куча вопросов,  я была не готова к такому повороту, они надавали на меня,  угрожая ,что сразу сейчас забирают меня, если не подпишу бумагу, что брак был фиктивный.  После просто ушли,сказали,ждите письмо с хоум офис. Вообщем виза жены члена Евросоюза  на тот момент признана недействительным и в иммиграциооной истории моей написано, что брак фиктивный.
Мой муж все знал, я сказала,что по дурости своей сделала брак, он все равно остался со мной и мы любим друг друга. Я покинула  добровольно англию в ноябре 2017, долго разводилась здесь, как только получила развод, мы сразу подали заявление в ЗАГС,  сыграли свадьбу. Было все скромно, мои родственники  только , все друзья заняты  не смогли приехать. .
Он был с того времени ,как я покинула Англию, 3 раза ,1 раз на месяц, два последних по 2 и 3 месяца был здесь . Все время по частной визе, моя мама делала приглашение,  так как я сама с Питера,  но живу пока  у мамы в другом городе.  Еше в Турции были перед свадьбой. Также, я когда была в detention  center,  долго 5 месяцев ,он каждую субботу приезжал меня навестить, помогал финансово там.  Доказательства есть,что сы настоящая пара. Вообщем, будем бороться , мы настроены на положительный  результат.  
Daria Walsh
Знаю людей и знакомых, включая одноклассников и одногруппников кто нелегально жил в Англии и в дальнейшем легализовался и получил паспорт гражданина Великобритании, да Вам просто не повезло, значит в другом деле повезет и получится) 
Главное у Вас есть человек который любит Вас, и понимает! 
Дарья, Ваш муж гражданин Евросоюза и Вы будете подаваться на пермит? Или Ваш муж британской подданный?

Пользователь

12 Февраля 2020, 20:34 | # 86294
Visa-Britain.Ru, мой муж англичанин.  Мне 36 , ему 54 года. Я разницу не ощущаю,  когда познакомилась, думала ему лет 45 .  
Документы все будем собирать, но подаваться. Я хочу с профессионалом - адвокатом,который имеет опыт таких сложных  иммиграционных дел.
Хотя девушка Оля с такой де сложной ситуацией, сказала, что , пообщавшись как с русскими и английскими адвокатами,  которые  дорого стоят, сказали,что получить визу в ее случае маловероятно.  Она решила сама с мужем подаваться не смотря ни  на  что. 
А вы как думате ?  Есть ои шанс получить визу жены,когда  в иммиграционной истории стоит фиктивный брак.
Спасибо 

Пользователь

г. London

12 Февраля 2020, 20:43 | # 86295
Daria Walsh пишет:
Visa-Britain.Ru, мой муж англичанин.  Мне 36 , ему 54 года. Я разницу не ощущаю,  когда познакомилась, думала ему лет 45 .  
Документы все будем собирать, но подаваться. Я хочу с профессионалом - адвокатом,который имеет опыт таких сложных  иммиграционных дел.
Хотя девушка Оля с такой де сложной ситуацией, сказала, что , пообщавшись как с русскими и английскими адвокатами,  которые  дорого стоят, сказали,что получить визу в ее случае маловероятно.  Она решила сама с мужем подаваться не смотря ни  на  что. 
А вы как думате ?  Есть ои шанс получить визу жены,когда  в иммиграционной истории стоит фиктивный брак.
Спасибо 
Daria Walsh
У Оли ситуация тоже сложная с фиктивным браком и на визу подали документы и заявление даже после сложного отказа. 
Мы сразу рекомендовали Ольге формировать письма и документы с мужем самостоятельно, т.к. адвокаты в первую очередь требуют денег за каждый "чих" даже за невыполненную работу, да, можно найти хорошего порядочного адвоката, возможно по рекомендации. 
Сначала обсудите с мужем, может обойдетесь без адвоката, по Вашему случаю думаю услуги адвоката будут дорогими.
Дарья, ШАНС всегда ЕСТЬ!!! Знаем на нашей 10-летней практике! 
Исправить ситуацию можно, но не просто. Будьте внимательны к письмам и словам, настаивайте на личном интервью и собеседовании как у Ольги, таким образом Вы покажете серьезность Ваших намерений получить визу жены с любимым мужем, без фиктивного брака. 

Пользователь

12 Февраля 2020, 20:53 | # 86296
Visa-Britain.Ru, оля уже подавалась на визу жены ? Это ее не первый раз? Она получила отказ в первый раз? Какова была причина? Что было в пояснительном писме ,причины?
Мой муж - англичанин,  он вообще далеко от этих иммиграционных сложностей, нюансов. Мы через знакомых попытаемся найти толкового адвоката, который  опытен в таких случаях. 
Можно спросить,  а  как мне надо их , хоум офис, просить об интервью с нами, в  пояснительном письме? 

Пользователь

12 Февраля 2020, 20:58 | # 86297
Также пожалуйста,  по поводу сопроводительных писем, что  писать в  сопроводительных письмах :  описывать как познакомились  , какие планы у вас на будущее.  На что  делать акцент,  на какие пункты в письме.  Что лучше  писать в таких письмах , надо ли длинное письмо писать или по делу?
Может есть пример такого письма. Надо ли мне говорить ,что в прошлом был sham marriage , либо говорить в письме, что мы готовы пройти интервью  ,я и мой муж, чтобы доказать искренность  чувств? 

Пользователь

г. London

13 Февраля 2020, 17:31 | # 86300
Daria Walsh пишет:
Visa-Britain.Ru, оля уже подавалась на визу жены ? Это ее не первый раз? Она получила отказ в первый раз? Какова была причина? Что было в пояснительном писме ,причины?
Мой муж - англичанин,  он вообще далеко от этих иммиграционных сложностей, нюансов. Мы через знакомых попытаемся найти толкового адвоката, который  опытен в таких случаях. 
Можно спросить,  а  как мне надо их , хоум офис, просить об интервью с нами, в  пояснительном письме? 
Daria Walsh Добрый день!
Оля - Ольга Вы уже с ней общались на форуме смотрите в аккаунте ее вопросы и визовую ситуацию Ольга 
В сопроводительном письме тактично попросить назначить Вам интервью, если сомнения в фиктивности брака, не торопится с отрицательным решением по визе, что готовы Вы и Ваш муж ответить на дополнительные вопросы офицеров. 

Пользователь

г. London

13 Февраля 2020, 17:38 | # 86301
Daria Walsh пишет:
Также пожалуйста,  по поводу сопроводительных писем, что  писать в  сопроводительных письмах :  описывать как познакомились  , какие планы у вас на будущее.  На что  делать акцент,  на какие пункты в письме.  Что лучше  писать в таких письмах , надо ли длинное письмо писать или по делу?
Может есть пример такого письма. Надо ли мне говорить ,что в прошлом был sham marriage , либо говорить в письме, что мы готовы пройти интервью  ,я и мой муж, чтобы доказать искренность  чувств? 
Дарья, нет образцов сопроводительных писем для визы жены, каждый случай и визовое дело индивидуальны, мы же люди образование знаем как объяснить офицерам по своему личному делу, когда проблема с визой - всегда найдется правильная мысль и пояснения для письма.
Дарья составляйте письмо с мужем, отправьте предварительное письмо для коллегиально анализа, исходя из нашей положительной практике внесем и добавим в текст корректировки для офицеров т.е. направим в нужное направление. 
Много советов в ветке форума как составить сопроводительное письмо 
Главная Форум Форумы о визах Виза невесты/жениха Marriage Visitor visa Документальное подтверждение истории отношений для визы невесты
Главная Форум Форумы о визах Виза жены/мужа Spouse/Settlement visa Документальное подтверждение истории отношений для визы жены
Главная Форум Форумы о визах Виза жены/мужа Spouse/Settlement visa Искренность отношений и их нюансы для визы жены
Главная Форум Форумы о визах Отказ в визе в Великобританию (a visa refusal) Отказ в визе невесты не по финансам
Добавить сообщение
  • 1
  • 2