Виза жены/мужа в UK. оформить визу жены в Англию самостоятельно на форуме.

Пользователь

25 Декабря 2017, 7:34 | # 80911
Добрый день, 

Мне отказали в визе жены.
Прошу вас посмотреть во вложении на причины отказа.
Мне понятно, что не предоставив им pay slips это привело к отказу.
Я сейчас обдумаю, какие предпринять дальнейшие шаги?!          
Аппеляция или заново заполнять анкету и подавать на визу?
Буду вам очень благодарна за ваш ответ

Спасибо|

С уважением?
Сажида

Администратор

г. Москва

29 Декабря 2017, 15:30 | # 80918
Сажида Самади пишет:
Добрый день, 

Мне отказали в визе жены.
Прошу вас посмотреть во вложении на причины отказа.
Мне понятно, что не предоставив им pay slips это привело к отказу.
Я сейчас обдумаю, какие предпринять дальнейшие шаги?!          
Аппеляция или заново заполнять анкету и подавать на визу?
Буду вам очень благодарна за ваш ответ

Спасибо|

С уважением?
Сажида
Сажида, дал ответ в этой теме.

Пользователь

7 Января 2018, 10:41 | # 80942

Здравствуйте! Через пару недель я и мой жених-англичанин поженимся на Кипре, по возвращению в свои страны (соответственно Россия и Англия) мы планируем подать на визу жены. Документы и доказательства уже подготовлены, однако, возникает ряд вопросов.

1) В Marriage Certificate будет фамилия мужа, а во всех остальных документах моя девичья фамилия. С этим могут возникнуть проблемы? Нам бы не хотелось тратить время в России на замену фамили, проставлении штампа и т. д., а тем более на замену абсолютно всех документов, которые мы будем предоставлять на получение визы. 

2) При доказательстве наших отношений, мы предоставим также письма от наших родственников. У моей мамы другая фамилия. Необходимо ли доказывать, что она моя мама и предоставлять документы о смене фамили матери?

3) Мой муж будет заполнять Sponsorship Form и брать абсолютно все расходы на себя. Всем финансовым требованиям он отвечает и документы-доказательства тоже имеются. Я закончила университет в 2017, поработала совсем немного и неофициально, так как пришлось уволиться, чтобы заниматься спокойно подготовкой документов на визу . Когда я ездила по туристической визу в Англию, там тоже было оформлено спонсорство, однако, на тот момент я была студенткой и предоставляла спраку из университета. А  сейчас получается, что данных о доходах и занятости просто нет. Это может послужить причиной для отказа?

Заранее спасибо!

Администратор

г. Москва

9 Января 2018, 16:32 | # 80967
Екатерина Веретина пишет:

Здравствуйте! Через пару недель я и мой жених-англичанин поженимся на Кипре, по возвращению в свои страны (соответственно Россия и Англия) мы планируем подать на визу жены. Документы и доказательства уже подготовлены, однако, возникает ряд вопросов.

1) В Marriage Certificate будет фамилия мужа, а во всех остальных документах моя девичья фамилия. С этим могут возникнуть проблемы? Нам бы не хотелось тратить время в России на замену фамили, проставлении штампа и т. д., а тем более на замену абсолютно всех документов, которые мы будем предоставлять на получение визы. 

2) При доказательстве наших отношений, мы предоставим также письма от наших родственников. У моей мамы другая фамилия. Необходимо ли доказывать, что она моя мама и предоставлять документы о смене фамили матери?

3) Мой муж будет заполнять Sponsorship Form и брать абсолютно все расходы на себя. Всем финансовым требованиям он отвечает и документы-доказательства тоже имеются. Я закончила университет в 2017, поработала совсем немного и неофициально, так как пришлось уволиться, чтобы заниматься спокойно подготовкой документов на визу . Когда я ездила по туристической визу в Англию, там тоже было оформлено спонсорство, однако, на тот момент я была студенткой и предоставляла спраку из университета. А  сейчас получается, что данных о доходах и занятости просто нет. Это может послужить причиной для отказа?

Заранее спасибо!

Добрый день, Екатерина!

1. В marriage certificate или других брачных документов будет прописана Ваша девичья фамилия, поэтому проблем не возникнет.
2. Да, надо подтвердить Ваше родство (письма от родственников и друзей - это как дополнительные, второстепенные документы)
3. Если у Вас нет доходов, то так как спонсором выступает Ваш муж и он подходит по требованиям.- причиной отказа это не послужит.

Пользователь

12 Января 2018, 18:55 | # 80986
Скажите,пожалуйста,а имеются ли возрастные ограничения?
Мужу 20 лет.

Администратор

г. Москва

16 Января 2018, 14:19 | # 80994
Анна Семенович пишет:
Скажите,пожалуйста,а имеются ли возрастные ограничения?
Мужу 20 лет.
Добрый день, Анна!

Возрастных ограничений по данной визе нет.

Пользователь

16 Января 2018, 22:39 | # 80999
Здравствуйте,уважаемый.
Скажите,пожалуйста,как лучше поступить.
У нас с мужем непростая ситуация.
Мы встречаемся уже 6 лет.
Как лучше поступить,если я обманула визового офицера при оформлении туристической визы и скрыла факт знакомства и наличие парня в Великобритании.Я съездила в Велкобритнию в апреле 2017 года,мы поженились летом в России.Теперь перед нами стоит сложный вопрос в том-обмануть ли визового офицера снова и сказать,что познакомилась я со своим нынешнем мужем в "случайно"в интернете в апреле и когда мне дали туристическую визу,мы встретились с ним в Англии и наш роман закрутился в следствии чего мы поженились через 3 месяца.
Или же написать письмо полное раскаяния и сказать,что мы встречаемся на самом деле 6 лет.И при оформлении туристической визы скрыла по незнанию и по собственной глупости.
Подавать мы планируе наши документы в июне 2018.

Администратор

г. Москва

17 Января 2018, 14:01 | # 81002
Анна Семенович пишет:
Здравствуйте,уважаемый.
Скажите,пожалуйста,как лучше поступить.
У нас с мужем непростая ситуация.
Мы встречаемся уже 6 лет.
Как лучше поступить,если я обманула визового офицера при оформлении туристической визы и скрыла факт знакомства и наличие парня в Великобритании.Я съездила в Велкобритнию в апреле 2017 года,мы поженились летом в России.Теперь перед нами стоит сложный вопрос в том-обмануть ли визового офицера снова и сказать,что познакомилась я со своим нынешнем мужем в "случайно"в интернете в апреле и когда мне дали туристическую визу,мы встретились с ним в Англии и наш роман закрутился в следствии чего мы поженились через 3 месяца.
Или же написать письмо полное раскаяния и сказать,что мы встречаемся на самом деле 6 лет.И при оформлении туристической визы скрыла по незнанию и по собственной глупости.
Подавать мы планируе наши документы в июне 2018.

Добрый день!

Обманывать или скрывать какую-либо информацию от офицера не нужно, ибо со временем это может привести к таким вот последствиям. На форуме уже были подобные темы.

Я настоятельно рекомендую Вам второй вариант:

Анна Семенович пишет:

Причем надо написать два подробных пояснительных письма, от Вас и от Вашего мужа с указанием всех Ваших контактных данных.
Добавить сообщение