Виза невесты в Великобританию получить самостоятельно на форуме.



  • 1
  • 2
 

Профессионал

г. Москва

30 Октября 2014, 10:55 | # 65985
Виза невесты/жениха

Цель визита: заключение брака с гражданином Великобритании.
Если заявитель желает посетить Великобританию с целью заключения брака и в дальнейшем покинуть страну, то заявление должно быть рассмотрено по категории визит.
Оба партнера должны быть старше 18 лет.

По данной категории визы разрешается заключить брак, но гражданин России должен будет покинуть страну после регистрации брака и подавать документы на визу жены/мужа.

Список необходимых документов от Российской стороны:
  • Заграничный паспорт (в паспорте должна быть как минимум 1 чистая страница с обеих сторон).
  • Старые заграничные паспорта (паспорт необходим, если в нем есть визы за последние 10 лет), если есть.
  • 2 цветные фотографии 35 х 45 мм без уголков, овалов и рамки на белом, кремовом или светло-сером фоне, сделанная за последние 6 месяцев. Фотографии должны быть четкими, хорошего качества и напечатаны на плотной фотобумаге (желательно матовой, без водяных знаков или тиснений), с изображением всего лица, без головного убора, шлема или солнцезащитных очков (можно в очках для коррекции зрения), не измененной электронными или оптическими средствами (например, с помощью программы Photoshop или ретуши).
  • Анкета, заполненная в режиме он-лайн на сайте посольства.
  • Справка с места работы (оригинал). Оформляется на фирменном бланке с печатью организации. На бланке должны присутствовать полные реквизиты компании, включая номера телефонов, факсов и адреса электронной почты. В справке обязательно должны быть указаны должность, дата поступления на данное место работы, размер годового или ежемесячного дохода, а также сроки очередного отпуска. Справка должна быть заверена подписью руководителя предприятия и главным бухгалтером.
    Рекомендуется, к справке с работы прикладывать справку НДФЛ (оригинал) по заработной плате за последние несколько месяцев, подписанную главным бухгалтером или генеральным директором предприятия (также заверенную печатью организации).
  • Справка из банка о наличии счета (оригинал). Должна быть заверена печатью банка. С указанием всех реквизитов и контактных телефонов банка.
  • Копия свидетельства о рождении.
  • Свидетельство, подтверждающее ваше семейное положение (обязательно!):
    1. о заключении и расторжении брака (копии) – если Вы в разводе
    2. о смерти (копия) – если Вы вдовец (вдова)
    3. справку из ЗАГСа о том, что Вы не вступали в брак, если Вы никогда ранее не состояли в браке.
  • Свидетельства о рождении детей (если у Вас есть дети младше 18 лет) – копии.
  • Копия свидетельства о собственности, оформленные на выезжающих (техпаспорт автомобиля, свидетельство на право собственности на квартиру, дом, земельный участок), если есть.
  • Подтверждение о подаче заявления на регистрацию брака в регистрационный орган по месту проживания жениха/невесты в UK.
Для студентов:
  • Справка с учебного заведения (университет).
Для индивидуальных предпринимателей:
  • Свидетельство о регистрации индивидуального предпринимателя (ЕГРИП) – копия
  • Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе (ИНН) – копия
  • Налоговая декларация о доходах за последний год (копия)
  • Справка с места работы на бланке.
  • Пенсионное удостоверение (копия).
  • Выписка с банковского счета (оригинал).
Документы, которые должен предоставить жених/невеста из Великобритании:
  • Копия паспорта жениха/невесты, чтобы доказать, что он/она гражданин Великобритании и ему/ей более 21 года.
  • Письмо-приглашение от жениха/невесты. В письме он/она может написать, когда и где Вы познакомились, сколько длятся Ваши отношения, что он/она намерен/а вступить с Вами в брак. Также в письме он/она должен/на указать, что предоставляет жилье и берет на себя все расходы, которые связаны с Вашей поездкой к нему/ней и Вашим пребыванием в Великобритании.
  • Рекомендательное письмо с места работы жениха/невесты и pay slip. Он/она должен/на показать, что у него/нее есть постоянное место работы и ему/ей начисляется заработная плата.
  • Выписка из банка за период не менее, чем 6 месяцев.
  • Копия договора аренды или собственности на недвижимость, где Вы будете проживать, а также счета об оплате за коммунальные услуги.
  • Свидетельства о браке/разводе/смерти супруга/рождении детей со стороны жениха/невесты из Великобритании.
Все заявители по категории визы НЕВЕСТА/ЖЕНИХ должны представить доказательства того, что отношения между парой, которая решила вступить в брак, длятся от 2-х лет и более. Необходимо предоставить совместные фотографии, копии виз, телефонные счета, переписку. Необходимо показать, что пара встречалась на протяжении всего времени лично, жених/невеста ездили друг к другу в гости и совершали совместные путешествия или проживали совместно некоторое время. Доказательства отношений должны быть приложены в оригинале.

Все документы должны быть датированы и являются действительными только в течение месяца до даты подачи! (кроме свидетельств, удостоверений, согласий на выезд).

Все документы (кроме паспортов) должны быть переведены на английский язык и заверены подписью переводчика.

Смотрите также: алгоритм получения виз в Великобританию
 

Специалист

г. Москва

15 Апреля 2015, 9:44 | # 53863
Здравствуйте!
пункт 6. Подтверждение о подаче заявления на регистрацию брака в регистрационный орган по месту проживания жениха/невесты в UK.-и если у людей нет данного документа-то визу невесты не дадут? Клиенты не знали об этом пункте и планировали на месте определиться с датой-а сейчас она - в России, он - в Англии и без ее личного присутствия невозможно подать заявления на регистрацию брака.
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

15 Апреля 2015, 13:46 | # 53864
Антон, добрый день.

Все документы на визу рассматриваются индивидуально. Поэтому, визу могут выдать и без этого документа.

По данной категории визы Marriage Visitor visa - важно доказать искренность намерений вступить в брак.

Для этого требуется предоставить доказательства того, что пара уже сделала уведомление о браке в ЗАГС в Великобритания, по месту проживания партнера.

....evidence that you have given notification of marriage to the registry office in the UK where your partner lives...

Так же, в качестве доказательства намерений, можно предоставить детали предстоящей церемонии бракосочетания, например: подтверждение оплаты расходов, связанных с данной церемонией (если уже что-то было оплачено).
 

Пользователь

г. Москва

3 Марта 2016, 14:17 | # 53865
Для иммиграционной визы в Англию нужно оплатить медицинское страхование из расчета 200 фунтов в год.

NHS и IHS (Иммиграционный сбор за медицинское обслуживание в Соединенном Королевстве) Immigration Health Surcharge для визы в Великобританию 2016

Кто должен платить сбор и по каким категориям виз? Что такое Иммиграционный сбор за медицинское обслуживание IHS или NHS?
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

27 Марта 2016, 14:54 | # 53866
Тест на туберкулёз на визу в Великобританию 2016 (от 180 дней пребывания в UK) - студенческие визы, рабочие визы, семейные визы, виза инвестора, виза предпринимателя в Великобританию, виза жены, визы невесты и иные иммиграционные визы в Соединенное Королевство.

Министерством внутренних дел Великобритании было объявлено о введении в России предварительной проверки на туберкулез заявителей, подающих документы на долгосрочную визу, которые планируют проживать в Великобритании от 180 дней в году.

Где пройти тест на туберкулез для визы в Великобританию 2016?
Кому нужно проходить тест на туберкулез для британской визы и для каких категория виз?
 

Пользователь

г. Москва

7 Апреля 2016, 14:07 | # 53867
Новости Посольства Великобритании 2016

С апреля 2016 года можно подать онлайн документы на визу и заполнить онлайн анкету на британскую визу на официальном правительственном сайте иммиграционной службы Соединенного Королевства.

https://visas-immigration.service.gov.uk/product/uk-visit-visa

Подать онлайн анкету и документы для визы в UK можно по следующим категориям;
Туристическая виза
Семейная виза / Гостевая виза

Бизнес виза / Деловая виза
Медицинская виза
Виза спортсмена
Виза артиста
Виза невесты / жениха (для заключения брака на территории Великобритании)

Виза ребенка / Виза для несовершеннолетних детей
Рабочие визы (ограниченные категории)

И иные стандартные визы в Великобританию, смотрите визовую информацию ниже.


https://visas-immigration.service.gov.uk/product/uk-visit-visa


We are currently updating our online visa application service. You can apply using the new service if you are applying for a:
- Standard Visitor Visa
- Marriage Visitor Visa
- 1 month Permitted Paid Engagements visa
Currently this service is only available to people applying in China, India, Russia, Belarus and Turkey. Applicants in these countries can apply here https://www.gov.uk/

The Standard Visitor visa has replaced the:
  • Family Visitor visa
  • General Visitor visa
  • Child Visitor visa
  • Business Visitor visa, including visas for academics, doctors and dentists
  • Sports Visitor visa
  • Entertainer Visitor visa
  • Prospective Entrepreneur visa
  • Private Medical Treatment Visitor visa
  • Approved Destination Status (ADS) visa
If you visit the UK on business
You can apply for a Standard Visitor visa if you want to visit the UK for business-related activities, eg:
  • you’re coming to the UK for a conference, meeting or training
  • you want to take part in a specific sports-related event
  • you’re an artist, entertainer or musician and coming to the UK to perform
  • you’re an academic and are doing research or accompanying students on a study abroad programme
  • you’re a doctor or dentist and are coming to the UK to take a clinical attachment or observer post
  • you want to take the Professional and Linguistic Assessment Board (PLAB) test or sit the Objective Structured Clinical Examination (OSCE)
  • you want to get funding to start, take over, join or run a business in the UK
Check the the Visitor Rules to find the full list of business-related activities you can do with a Standard Visitor visa.
Документы и анкеты на визу в Англию и Шотландию на русском языке
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

13 Апреля 2016, 18:26 | # 53868



Natalie Cox
International Marketing Assistant, Taunton School & Taunton School International , England
Email: [email protected]


Good afternoon WikiVisa.Ru,
I hope my email finds you well and you have had a successful start to the year.
It has been a busy time at Taunton School and our admissions team have been dealing with many applications for 2015 & 2016 entries. Please note that there are now only limited places available across all year groups for September 2015 entry.
I would urge any new applications for September 2015 to be made as quickly as possible by emailing [email protected] or by calling us on +441823 703737.
Please also note that places on our popular Academic Summer School programme are filling up. As you know our summer courses are now available from 27th June – 29th August for students aged 7-17 years. Please email [email protected] for booking or enquiries.
Best wishes
Adrian Hallworth
Principal
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

24 Апреля 2016, 0:36 | # 53869
Вид на жительство в Англию. Вид на жительства в Шотландию. Вид на жительства в Уэльс и Северную Ирландию.

Оформить вид на жительство в Великобритании можно только по ограниченным британским категориям виз; рабочие визы, учебные визы, визы жены или мужа, виза инвестора, виза предпринимателя и иные визы в UK).
Биометрический вид на жительства (UK BRP карта) дает право проживать в UK круглый год, а также работать и учиться в Великобритании.

Как можно получить Вид На Жительства в Соединенное Королевство?

Биометрическую карту Biometric Residence Permit (BRP карта вид на жительства в UK) получают в британском почтовом отделении Royal Mail (Post Office) по месту жительства в Великобритании (адрес который Вы указали в онлайн анкете на визу).
Работодатель в Великобритании может получить Вашу карту ВНЖ (UK BRP) и выдать ее Вам на рабочем месте, а также британское учебное заведение может получить для Вас карту ВНЖ (UK BRP).
Но, в большинстве случаев, заявитель на ВНЖ в Великобританию самостоятельно получает карту BRP в почтовом отделении Англии, Шотландии, Уэльса и Северной Ирландии.

Карту BRP выдают только при наличии визы Tier4, Tier 2, Settelment Visa, Dependant Visa, Investor Visa, Entrepreneur visa и иные категории иммиграционных виз в Великобританию.

Информация по категориям виз в Великобританию - Кто может получить Вид На Жительство в Великобританию?
 

Администраторы информационного портала, Специалист

г. Москва

12 Мая 2016, 11:02 | # 53870
DEAR WIKIVISA.RU

MITT 2017 (14.03.2017 - 16.03.2017, Moscow, Russia)
You looking for a hotel room at reasonable prices for your business trip?
When you have an important day ahead, it’s crucial to have a good night’s sleep, stellar service and a hearty breakfast. At GO FAIR LTD, we make sure this is what you get.
GO FAIR LTD is a travel agency with an experienced team, which helps exhibitors find the right hotel accommodation needed to make any business trip successful and stress-free. You can check out our Best Hotel Deals or send your personal request or call us at +44 208 133 91 72
Whether it’s a luxury hotel room or a quiet guesthouse what you are looking for, our team will present you with the best choice.

But we don’t stop here. We can arrange you with flexible rent-a-car plans for the duration of your stay.

Here is what we’re all about:
  • No hidden charges
  • Personalized help every step from booking to check-in
  • Hands on approach to problem resolution
Want to know more? You can email us at [email protected]

Kind Regards,
Go Fair Team

Go Fair Ltd
27 Hoppett Road, Chingford,
London E4 6HA, United Kingdom
Tel: + 44 208 133 91 72
Toll free + 44 203 608 13 29
Email: [email protected]
Web: www.gofair.co.uk
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

17 Июня 2016, 20:09 | # 53871



David Whitehill
Head of International Student Recruitment, Claremont School, East Sussex
Email: [email protected]
Attached Files: 2015 GCSE Results.pdf, Football Academy.pdf


Dear WikiVisa.Ru
Do you have a client looking for a quality soccer academy but they have concerns about the academic side? Are they seeking a combination of excellent boarding conditions, fantastic academic achievement and a professionally-run football academy? If it's 'yes' to any of the above, then Claremont is definitely the school for that family.
  • Our completely refurbished boarding house is a cut above the rest
  • We are ranked #1 in East Sussex for GCSE performance
  • Our Football Academy is run by a fully-qualified UEFA coach and professional talent scout
We do still have a limited spaces on the Academy (and also in Years 9/10/11), so please do get in touch should you require any more information.
Kind regards
David
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

14 Июля 2016, 16:57 | # 53872
Виза жениха и невесты в Англию форум. Как получить визу жениха и невесты в Великобританию самостоятельно?

Marriage Visitor visa
  1. Overview
  2. Eligibility
  1. Documents you must provide
  2. Apply
1. Overview
You must apply for a Marriage Visitor visa if:

  • you want to get married or register a civil partnership in the UK
  • you want to give notice of a marriage or civil partnership in UK
  • you’re not planning to stay or settle in the UK after your marriage or civil partnership
  • you meet the other eligibility requirements
You don’t need a Marriage Visitor visa to convert your civil partnership into a marriage - you can apply for a Standard Visitor visa.

You can’t apply if you qualify for British citizenship - including if you can have dual nationality. You must apply for British citizenship instead.

How long it takes to get a visa

The earliest you can apply is 3 months before you travel.

ExampleYou can apply from 16 March if you plan to travel on 15 June.

You should get a decision on your visa within 3 weeks.
You can check the guide processing times to find out how long getting a visa might take in your country.

Fees
It costs £87 to apply.



How long you can stay
You can use this visa to visit the UK for up to 6 months.


What you can and can’t do

You can use this visa to marry or enter into a civil partnership in the UK:
  • within 6 months of your arrival
  • in any location licensed for this purpose
You can’t:
  • get public funds
  • bring in family members (‘dependants’) - they must apply separately
  • live in the UK for extended periods through frequent visits
  • extend your visa or switch to another visa
  • work - except for permitted activities related to your work or business overseas, eg attending meetings
  • study for more than 30 days - studying can’t be the main reason for your visit
 

Пользователь

5 Марта 2017, 11:47 | # 74396
Добрый день!
В процессе оформления и сбора документов на визу невесты, settlement, возникли вопросы: 
1. Я и мой жених (гражданин UK) собрали все необходимые документы, как мы считаем :) 
Но, читая информацию на разных источниках, я теряю уверенность...
- нужно ли мне прикладывать Оплату обязательного медицинского страхования (NHS) в Англии? 
В анкете указано, что виза на 6 месяцев, что бы оформить брак и дальше собираемся оформлять визу жены, не выезжая из UK.
2. Нужны ли справки с  моей работы здесь, в России, и выписки со счетов и тд? Ведь на сколько я поняла, главное это подтверждение его дохода, так как он является моим спонсором.
3. Так как документы рассматриваются в UK, то нужно ли моему жениху прикладывать оригинал свидетельства о рождении и др. оригиналы документов + копии этих документов?
4. И самое главное, у меня сейчас есть открытая туристическая виза на 6 месяцев, в анкете я не указала, что у меня есть знакомые в UK, так как не считала, что наши отношения станут серьёзными, на момент оформления. Поездка была на новогодние праздники, я жила в отеле и есть этому подтверждение. 
Мой жених приложил письмо о том, как разворачивались наши отношения. Так же есть письмо от его юриста, с подтверждением намерений и тд. Посоветуйте, пожалуйста, возможно лучше мне тоже написать письмо с описанием почему я указала в анкете, что нет знакомых? Заранее благодарю Вас за помощь!



 

Администратор, Профессионал

г. Москва

5 Марта 2017, 16:49 | # 74399
Ольга Ланкина пишет:
Добрый день!
В процессе оформления и сбора документов на визу невесты, settlement, возникли вопросы: 
1. Я и мой жених (гражданин UK) собрали все необходимые документы, как мы считаем :) 
Но, читая информацию на разных источниках, я теряю уверенность...
- нужно ли мне прикладывать Оплату обязательного медицинского страхования (NHS) в Англии? 
В анкете указано, что виза на 6 месяцев, что бы оформить брак и дальше собираемся оформлять визу жены, не выезжая из UK.
2. Нужны ли справки с  моей работы здесь, в России, и выписки со счетов и тд? Ведь на сколько я поняла, главное это подтверждение его дохода, так как он является моим спонсором.
3. Так как документы рассматриваются в UK, то нужно ли моему жениху прикладывать оригинал свидетельства о рождении и др. оригиналы документов + копии этих документов?
4. И самое главное, у меня сейчас есть открытая туристическая виза на 6 месяцев, в анкете я не указала, что у меня есть знакомые в UK, так как не считала, что наши отношения станут серьёзными, на момент оформления. Поездка была на новогодние праздники, я жила в отеле и есть этому подтверждение. 
Мой жених приложил письмо о том, как разворачивались наши отношения. Так же есть письмо от его юриста, с подтверждением намерений и тд. Посоветуйте, пожалуйста, возможно лучше мне тоже написать письмо с описанием почему я указала в анкете, что нет знакомых? Заранее благодарю Вас за помощь!



Добрый день, Ольга!

1. Существуют две визы невесты в Великобританию Standard Marriage visitor на 6 месяцев только для заключения брака в UK и Settlement Marriage виза для заключения брака и проживания в UK на 6 месяцев. По данным категориям визы невесты не нужно оплачивать обязательные медицинский сбор, т.к. обе визы на 6 месяцев (только разница в консульском сборе большая))) . Раньше была виза невесты на два года, и нужно было оплачивать медсбор.
Согласно правилам и законам HOME OFFICE медицинский сбор для визы необходимо оплачивать только для проживания в UK более 6 месяцев.
В Вашем случае, нужно будет оплатить медицинский сбор через 6 месяцев, когда Вы будете получать визу жены в UK из расчета 200 английских фунтов стерлингов в год и получить BRP карту. Сейчас не нужно оплачивать медсбор, Вы не смогли бы закрыть онлайн анкету и назначить дату посещения визового центра без оплаты медицинского сбора, так устроена система онлайн анкеты для визы. 

2. Справка с работы для визы невесты не обязательный документ. Но если Вы действительно работаете на момент подачи документов в БВЦ, можно справку с работы приложить к общему пакету документов на визу невесты. Офицер посольства UK понимает, что Вы планируете постоянно проживать с Вашим будущим британским мужем в Великобритании, и работа прекратится по текущему месту жительства.
Выписку и справку из банка для визы, Вашего личного счета рекомендуем приложить. 

3. Для получения визы невесты от Вашего британского мужа необходимо предоставить только копии документов, и справку о том что на данный момент гражданин Великобритании не состоит в другом браке. Нет правил без исключений, офицеры HOME OFFICE при проверке документов для визы невесты могут затребовать любые оригиналы и копии документов от невесты и жениха, все это прописано в дополнительных правилах UKVI, а могут ничего не запрашивать, все зависит от офицеров посольства Великобритании. 

4. Исходя из полученной информации, если у Вас с документами для визы невесты все в порядке (доказательная база отношений, финансовая сторона, недвижимость для проживания в UK), у Вас получается один минус с получением визы невесты. Данный факт, сокрытие информации о Вашем будущем муже (знакомые в Великобритании) в предыдущей анкете на визу будет серьезным минусом. Скажу откровенно, могут поставить отказ в визе невесты. 
В первую очередь Вам (от себя) необходимо написать развернутое сопроводительное письмо для офицера HOME OFFICE, не юрист, не британский адвокат и не Ваш будущий муж получает визу, а именно Вы подаете заявление на визу и Ваше объяснение будет самом важным для принятия решения в получении визы. Почему именно Вы скрыли информацию в анкете на туристическую визу?! Все остальные письма (от других лиц) также необходимо предоставить в посольство, но главное письмо для визы будет Вашим. 

Ольга, на форуме о визах невесты много написано по данному визовому случаю, смотрите пожалуйста в разделах форума о визах.

Виза невесты в Великобритании форум

Виза жены в Великобританию форум 
 

Пользователь

5 Марта 2017, 22:42 | # 74401
Елена, большое спасибо за подробный ответ! А подскажите, пожалуйста, если у меня не было отказов до этого и сейчас туристическая виза открытая, каковы шансы, что визовые офицеры будут вообще рассматривать мою прошлую анкету? Я имею виду, что этим письмом я могу обратить их внимание на это, что что-то не так...
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

6 Марта 2017, 18:10 | # 74428
Ольга Ланкина пишет:
Елена, большое спасибо за подробный ответ! А подскажите, пожалуйста, если у меня не было отказов до этого и сейчас туристическая виза открытая, каковы шансы, что визовые офицеры будут вообще рассматривать мою прошлую анкету? Я имею виду, что этим письмом я могу обратить их внимание на это, что что-то не так...
Добрый день, Ольга!

Отсутствие отказов в визах не влияет на решение офицера HOME OFFICE, и не является преимуществом для дальнейшего получения визы. Также не влияют на выдачу визы поездки в Великобританию, но визовую историю заявителя проверяют тщательно.
В посольстве Великобритании, офицеры каждый пакет документов и анкету для визы при каждой новой подаче на визу рассматривают "с нуля" и "снова". Все перепроверяют, и сверяют с данными которые Вы предоставили в прошлый раз. 
Шансы что офицер не будет смотреть Вашу предыдущую анкету минимальны, к сожалению так.
В письме Вы хотите объяснить офицеру что что-то не так? Что именно не так? Что он не понял Вашего ответа? Повторно вводить офицера в заблуждение? Рекомендую этого не делать и не "мутить". Офицеры HOME OFFICE - люди в погонах, и все это чувствуют.  
В онлайн-анкете на визу простой вопрос: Есть ли у Вас знакомые или родственники в UK. Простой ответ ДА или НЕТ. Внизу анкеты подпись + в визовом центре Вы ставите личную цифровую подпись на планшете, т.е. соглашаетесь со всеми ответами в анкете для получения визы.
Сейчас в наш "век технологий" все интегрированно, и даже специальные программы помогают офицеру UK выявить разницу в предоставленной информации. Но "раз в год и палка стреляет", на практике бывают редкие случаи, когда офицер ставил визу не учитывая прошлую информацию. Рассчитывать на это не следует, т.к. на границе Великобритании офицеры также просматривают Ваши анкеты и в случае разногласий устраивают "допрос" по анкете, а также могут аннулировать визу прямо на британской границе, сообщив что визу Вам выдали ошибочно и ставит аннуляцию в визе, вот такие случаи уже не редкость.   
Ольга, в Вашем визовом случае, все нужно учитывать и "закрыть" вопрос о Вашей прошлой информации в анкете на визу именно при новой подаче документов в Британский визовый центр. 
"В первую очередь Вам (от себя) необходимо написать развернутое сопроводительное письмо для офицера HOME OFFICE, не юрист, не британский адвокат и не Ваш будущий муж получает визу, а именно Вы подаете заявление на визу и Ваше объяснение будет самом важным для принятия решения в получении визы. Почему именно Вы скрыли информацию о британских друзьях и знакомых в анкете на туристическую визу?!"
 

Пользователь

6 Марта 2017, 20:12 | # 74433
Елена ещё раз спасибо! 
 

Пользователь

11 Марта 2017, 14:23 | # 74459
Здравствуйте ,мы познакомились на Рождество в англии ,прошлого года .Эта была его первая поездка,где мы встретились.Конечно же он тогда не указал знакомых,так как на тот момент так и было.Был два раза в Англии.планируется третья поездка.Собираем все наши встречи ,видео ,фото ,разговоры...вопрос ,не подскажите пожалуйста,как,где и в чем лучше хранить доказательства наших отношений? А так же Виза заканчивается в июне,подскажите пожалуйста,где же ему и когда указать ,что он (жених)имеет знакомых (меня)в Англии
спасибо большое 
 

Профессионал

г. Moscow

12 Марта 2017, 12:57 | # 74468
Sabina Yun пишет:
Здравствуйте ,мы познакомились на Рождество в англии ,прошлого года .Эта была его первая поездка,где мы встретились.Конечно же он тогда не указал знакомых,так как на тот момент так и было.Был два раза в Англии.планируется третья поездка.Собираем все наши встречи ,видео ,фото ,разговоры...вопрос ,не подскажите пожалуйста,как,где и в чем лучше хранить доказательства наших отношений? А так же Виза заканчивается в июне,подскажите пожалуйста,где же ему и когда указать ,что он (жених)имеет знакомых (меня)в Англии
спасибо большое 
Сабина, Добрый день!

Смотрите пожалуйста на форуме о визе невесты и жениха, а также визы мужа и жены в Великобританию, уже много советов дали участники и админы форума о визах. 

Подготовьте для визы жениха именно документальную базу Ваших совместных дистанционных "онлайн" отношений, и встреч в Англии и в других странах, встречи "вживую".
Как развивались и складывались Ваши отношения, именно история Ваших своместных отношений, для офицера HOME OFFICE важно понять что Ваши отношения являются не фиктивными, покажите историю отношений чтобы получить визу жениха в Англию.
Распечатки звонков на мобильный и стационарные телефоны
Распечатки с мессенджеров, переписка с вотсап, вайбер, телеграм, скайп
Распечатки диалогов с соцсетей
Все совместные фото и видео
Чеки, путевки, совместные поездки, проживание в отелях, рестораны, с друзьями, с коллегами, с родителями и т.д. показать отношения - все что можно приложите к общему пакету документов на визу жениха в UK

Предоставить в посольство доказательную базу отношений для визы жениха в печатном виде + продублировать доказательство отношений в электронном виде на флешке. 

Составьте сопроводительное письмо для визы жениха, укажите все Ваши встречи, поясните по документам информацию и поясните переписку и т.д. на английском языке, т.к. офицеры посольства и HOME OFFICE англоговорящие. Все необходимо дополнить письмом на английском языке + все документы для визы жениха должны быть переведены на английский язык. 

В онлайн анкете на визу в Англию, в разделе знакомые и родственники в Англии, есть вопрос о знакомых в UK.
Отвечаете на вопросы для визы все правдиво и открыто, перечисляете всех знакомых и родственников проживающих в Англии, указываете также контакты в UK.
Не скрывайте информацию от офицера посольства Англии, и не обманывайте, отвечайте на все вопросы в анкете на визу честно! 
Внизу онлайн анкеты для визы, есть раздел дополнительная информация, также можно и нужно внести информацию куда и к кому Вы едите в UK.
Помимо финансовой стороны и недвижимости в Англии, + доказательство Ваших отношений для визы жениха, Вам нужно от обоих написать сопроводительные письма для визы, развернуто пояснить Ваши отношения и планы в UK.
Смотрите на форуме о визах в разделах, много рекомендаций написано. 

 

Пользователь

13 Марта 2017, 0:25 | # 74471
Эдуард Озерин,спасибо вам большое за ответ .каждый раз читаю ваш форум .всегда очень много познавательного.
 

Пользователь

г. London

4 Июля 2019, 12:46 | # 84430

Добрый день, Алекс Эптон!

В дополнение к нашему телефонному разговору с инспектором 02.05.2019 , мы просмотрели весь список документов для визы жены в Великобританию в вашем письме и можем сказать, что у нас готовы , как мы думаем, почти все документы. Что касается меня, готовы следующие документы: 

  1. Сертификат о прохождении анализа на туберкулез
  2. Сертификат о сдаче экзамена по английскому языку
  3. Справка с места работы с указанием оклада, должности и  места работы

4.Свидетельство о собственности квартиры

5.Выписка из банка

6.Свидетельство о браке с переводом на англ. язык и заверенный нотариусом

7.Действующие загранпаспорта

8.Фотографии и письма, свидетельствующие о наших отношениях 

В свою очередь, у меня есть несколько вопросов относительно моих документов: 

  1. Нужно ли свидетельство о рождении совершеннолетнего ребенка?
  2. Документ на собственность  квартиры был заверен нотариусом год назад , нужно ли его перезаверять в этом году?
  3. Нужен ли апостиль, если свидетельство о браке заверено нотариусом?
  4. Нужен ли документ 2НДФЛ, если есть справка с м еста работы с указанием оклада? 

Мой муж имеет следующие документы: 

  1. Документ о владении недвижимостью в Англии

2.Подтверждение его дохода из банка

3.Письмо о развитии отношений

4.Письмо от его младшего сына, проживающего с ним, что он согласен на мое проживание с ними

5.Сертификат о смерти его первой жены

6.Копии его прежнего и настоящего паспортов. 

Мы будем благодарны, если получим Ваши инструкции и уведомление об оплате под ключ. 

С уважением

Светлана Васильевна Озерина
_______________________________________
Добрый день, Светлана Васильевна Озерина
Вам инструкцию и алгоритм отправили Вам на почту, спасибо Вам! 
С уважением, Alex Epton

Добавить сообщение
  • 1
  • 2

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть