Туризм в Великобританию, посещение концерта в Лондоне, футбольного матча в Англии, посещение друзей в Великобритании, групповой тур в Англию форум.



 

Профессионал

г. Moscow

12 Октября 2015, 17:07 | # 113406
Максим,

Ничего не подделывайте, пишите и говорите только правду британским офицерам. Обманывая посольство Великобритании - Вы можете вырыть себе огромную "визовую яму". Все мы люди и офицеры тоже. Лучше открыто напишите письмо по Вашей работе, укажите Вашего научного руководителя.
Опишите Вашу поездку в Великобританию, открыто, честно и понятно!
 

Пользователь

г. Москва

12 Октября 2015, 17:28 | # 113410
Цитата
Eduard Ozerin пишет:
Максим,

Ничего не подделывайте, пишите и говорите только правду британским офицерам. Обманывая посольство Великобритании - Вы можете вырыть себе огромную "визовую яму". Все мы люди и офицеры тоже. Лучше открыто напишите письмо по Вашей работе, укажите Вашего научного руководителя.
Опишите Вашу поездку в Великобританию, открыто, честно и понятно!
Да я и не собирался...просто интересны наши шансы БЕЗ этого письма,но со списком моих публикаций.к примеру. Плюс от себя хочу сопроводительное письмо написать. И еще нужно ли как-то доказывать то,что мы живем вместе (ведь мы официально не оформлены,прописаны в разных местах,но есть общие поездки)?
 

Профессионал

г. Moscow

12 Октября 2015, 17:39 | # 113415
Цитата
Максим Афиногенов пишет:
Да я и не собирался...просто интересны наши шансы БЕЗ этого письма,но со списком моих публикаций.к примеру. Плюс от себя хочу сопроводительное письмо написать. И еще нужно ли как-то доказывать то,что мы живем вместе (ведь мы официально не оформлены,прописаны в разных местах,но есть общие поездки)?
Максим, публикации укажите в сопроводительном письме для английской визы, если Ваши публикации есть в общедоступных источниках в интернете, также может указать ссылки на них.
В анкете на визу указывайте Ваш реальный фактический адрес проживания вместе с женой, регистрация/прописка не нужна.
 

Пользователь

г. Москва

12 Октября 2015, 19:23 | # 113421
Добрый вечер! Пожалуйста, подскажите, каковы шансы получить туристическую визу. Ситуация следующая. Мой гражданский супруг отправляется в Великобританию на недельное обучение от своего российского работодателя. Мы бы хотели, чтобы я прилетела в конце обучения, мы провели несколько дней в Лондоне и вернулись вместе. Визу супругу оформляет работодатель. Мне же нужно делать это самостоятельно. Я в данный момент не работаю. Может ли гражданский супруг выступить спонсором? Если да, то какой документ о подтверждении родства нужно предоставить? Можно ли подавать на обычное оформление, если вылет планируется на 6 ноября? Или лучше ускоренное оформление? Правда ли, что ускоренное оформление не может быть применено к соискателям с отказами в визовой истории (у меня незакрытый отказ в американской визе)? Спасибо!
 

Пользователь

г. Москва

12 Октября 2015, 19:26 | # 113428
Еще я понимаю, что являюсь сомнительным соискателем на визу. Не получится ли так, что супругу, указавшему в анкете, что он едет со мной, откажут в визе? У него финансовая/визовая истории безупречны, как мне кажется
 

Пользователь

г. Москва

12 Октября 2015, 19:49 | # 113434
Цитата
Eduard Ozerin пишет:
Цитата
Максим Афиногенов пишет:
Да я и не собирался...просто интересны наши шансы БЕЗ этого письма,но со списком моих публикаций.к примеру. Плюс от себя хочу сопроводительное письмо написать. И еще нужно ли как-то доказывать то,что мы живем вместе (ведь мы официально не оформлены,прописаны в разных местах,но есть общие поездки)?
Максим, публикации укажите в сопроводительном письме для английской визы, если Ваши публикации есть в общедоступных источниках в интернете, также может указать ссылки на них.
В анкете на визу указывайте Ваш реальный фактический адрес проживания вместе с женой, регистрация/прописка не нужна.
Там,где мы живем.прописан только я...это не будет причиной отказа? Или нужно приложить совместное фото для пущего доказательства?
 

Пользователь

г. Москва

13 Октября 2015, 7:47 | # 113438
Здравствуйте! У меня ситуация следующая:

Хотим поехать в Лондон с гражданской женой на 4-5 дней в начале 2016 года, у меня невысокая зп (45 тыс,белая), жена не работает,но сдает квартиру ( 50 тыс,доки есть), подсчитали стоимость поездки - 45 тыс на человека,на каждой из наших карт на момент подачи будет по 60-70 тыс... У жены в собственности квартира,у меня - нет. Подскажите.хорошие ли шансы (подаем в Москве)? Стоит ли пытаться или не тратиться на консульский сбор? И если пытаться,то оформлять ли спонсорство на жену лии нет (зп-то маленькая для двоих.а у нее рента еще)?
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

13 Октября 2015, 12:28 | # 113444
Цитата
Максим Афиногенов пишет:
Там,где мы живем.прописан только я...это не будет причиной отказа? Или нужно приложить совместное фото для пущего доказательства?
Максим, Добрый день!

Можно приложить фото, как доказательство Вашей совместной жизни. У Британцев институт гражданского брака хорошо работает, и в качестве спонсора Ваша жена может выступить, для английской визы важно показать финансы и источник поступления денег.
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

13 Октября 2015, 12:36 | # 113446
Цитата
Григорий Федотов пишет:
Здравствуйте! У меня ситуация следующая:

Хотим поехать в Лондон с гражданской женой на 4-5 дней в начале 2016 года, у меня невысокая зп (45 тыс,белая), жена не работает,но сдает квартиру ( 50 тыс,доки есть), подсчитали стоимость поездки - 45 тыс на человека,на каждой из наших карт на момент подачи будет по 60-70 тыс... У жены в собственности квартира,у меня - нет. Подскажите.хорошие ли шансы (подаем в Москве)? Стоит ли пытаться или не тратиться на консульский сбор? И если пытаться,то оформлять ли спонсорство на жену лии нет (зп-то маленькая для двоих.а у нее рента еще)?
Григорий, Добрый день!

Отвечаем на Ваши вопросы;

Подать документы на визу и сдать биометрию в Британском Визовом центре, Вы можете за 3 месяца до поездки в Лондон.

Шанс получить визу в Англию всегда есть!

Исходя из Ваших данных, у Вас все не так уж плохо (на практике и похуже были визовые дела и английские визы заявители получали).
Конечно, Вам нужно выступить в качестве спонсора для жены. Ваша супруга покажет договор аренды квартиры.

Туристическая виза в Лондон.
  1. Действующий заграничный паспорт. Один лист в паспорте должен быть пустым, то есть две чистые страницы для вклейки визы. Паспорт должен быть действителен на весь период запрашиваемой поездки, например срок поездки с 20.03.2014 по 27.03.2014, срок окончания действия паспорта 28.03.2014. Подача без паспорта возможна на визу c-visit сроком 2 года и более.
  2. Предыдущие заграничные паспорта. При наличии, рекомендуем прикладывать предыдущие паспорта или копии всех страниц, чтобы показать офицеру визовую историю.
  3. Две цветные фотографии (размер 3,5 х 4,5 см на светлом фоне, без уголков и овалов, не старше 1 месяца). 70% фотографии должно занимать открытое лицо, без использования фотошопа и ретуши на фотобумаге.
  4. Заполненная анкета. Отвечайте на все вопросы так, как понимаете.
  5. Бронь отеля или ваучер туроператора. Копии брони отеля от любой общедоступной официальной системы бронирования.
  6. Оригинал справки с работы (на фирменном бланке, с указанием должности, заработной платы, даты приема на работу). Вы также можете приложить справку 2-НДФЛ за последние 3-6 месяцев. Руководителям и собственникам компаний не рекомендуем подписывать справку самому себе. Справка должна быть датирована и подписана, срок действия справки 28 дней на момент подачи в Британский визовый центр.
  7. Оригинал справки из банка о состоянии счета (на фирменном бланке, с указанием номера счета, суммы остатка, заверенной печатью банка). Вы также можете приложить выписку из банка за последние 3-6 месяцев. Справка должна быть датирована и подписана, срок действия справки 28 дней на момент подачи в Британский визовый центр.
  8. Копии документов на собственность (квартира, дом, земельный участок, автомобиль). При наличии.
  9. Копия свидетельства о браке / разводе / смерти / смене фамилии. При наличии.
  10. Копия свидетельства о рождении детей (несовершеннолетние дети и иждивенцы). При наличии.
  11. Если ранее были отказы в выдаче визы, приложите копию отказа.
Дополнительные документы для английской визы.
Для неработающих:
  • Оригинал спонсорского письма. Спонсором может быть только близкий родственник. В письме указать ФИО, контактные данные, сроки поездки, кем является, все расходы связанные с поездкой берет на себя.
  • От спонсора, копию общегражданского паспорта (фото + регистрация).
  • Оригинал справки с работы спонсора (на фирменном бланке, с указанием должности, заработной платы, даты приема на работу). Вы также можете приложить справку 2-НДФЛ за последние 3-6 месяцев. Руководителям и собственникам компаний не рекомендуем подписывать справку самому себе. Справка должна быть датирована и подписана, срок действия справки 28 дней на момент подачи в Британский визовый центр.
  • Оригинал справки из банка о состоянии счета спонсора (на фирменном бланке, с указанием номера счета, суммы остатка, заверенной печатью банка). Вы также можете приложить выписку из банка за последние 3-6 месяцев. Справка должна быть датирована и подписана, срок действия справки 28 дней на момент подачи в Британский визовый центр.
  • Копии документов, подтверждающих родство со спонсором (свидетельство о рождении, о браке, иные документы).
Удачного Вам получения визы в Великобританию!
 

Пользователь

г. Москва

13 Октября 2015, 13:21 | # 113451
Цитата
Эдуард Озерин WikiVisa.Ru пишет:
Цитата
Григорий Федотов пишет:
Здравствуйте! У меня ситуация следующая:

Хотим поехать в Лондон с гражданской женой на 4-5 дней в начале 2016 года, у меня невысокая зп (45 тыс,белая), жена не работает,но сдает квартиру ( 50 тыс,доки есть), подсчитали стоимость поездки - 45 тыс на человека,на каждой из наших карт на момент подачи будет по 60-70 тыс... У жены в собственности квартира,у меня - нет. Подскажите.хорошие ли шансы (подаем в Москве)? Стоит ли пытаться или не тратиться на консульский сбор? И если пытаться,то оформлять ли спонсорство на жену лии нет (зп-то маленькая для двоих.а у нее рента еще)?
Григорий, Добрый день!

Отвечаем на Ваши вопросы;

Подать документы на визу и сдать биометрию в Британском Визовом центре, Вы можете за 3 месяца до поездки в Лондон.

Шанс получить визу в Англию всегда есть!

Исходя из Ваших данных, у Вас все не так уж плохо (на практике и похуже были визовые дела и английские визы заявители получали).
Конечно, Вам нужно выступить в качестве спонсора для жены. Ваша супруга покажет договор аренды квартиры.

Туристическая виза в Лондон.
Действующий заграничный паспорт. Один лист в паспорте должен быть пустым, то есть две чистые страницы для вклейки визы. Паспорт должен быть действителен на весь период запрашиваемой поездки, например срок поездки с 20.03.2014 по 27.03.2014, срок окончания действия паспорта 28.03.2014. Подача без паспорта возможна на визу c-visit сроком 2 года и более. Предыдущие заграничные паспорта. При наличии, рекомендуем прикладывать предыдущие паспорта или копии всех страниц, чтобы показать офицеру визовую историю. Две цветные фотографии (размер 3,5 х 4,5 см на светлом фоне, без уголков и овалов, не старше 1 месяца). 70% фотографии должно занимать открытое лицо, без использования фотошопа и ретуши на фотобумаге. Заполненная анкета . Отвечайте на все вопросы так, как понимаете. Бронь отеля или ваучер туроператора. Копии брони отеля от любой общедоступной официальной системы бронирования. Оригинал справки с работы (на фирменном бланке, с указанием должности, заработной платы, даты приема на работу). Вы также можете приложить справку 2-НДФЛ за последние 3-6 месяцев. Руководителям и собственникам компаний не рекомендуем подписывать справку самому себе . Справка должна быть датирована и подписана, срок действия справки 28 дней на момент подачи в Британский визовый центр. Оригинал справки из банка о состоянии счета (на фирменном бланке, с указанием номера счета, суммы остатка, заверенной печатью банка). Вы также можете приложить выписку из банка за последние 3-6 месяцев. Справка должна быть датирована и подписана, срок действия справки 28 дней на момент подачи в Британский визовый центр. Копии документов на собственность (квартира, дом, земельный участок, автомобиль). При наличии. Копия свидетельства о браке / разводе / смерти / смене фамилии. При наличии. Копия свидетельства о рождении детей (несовершеннолетние дети и иждивенцы). При наличии. Если ранее были отказы в выдаче визы, приложите копию отказа.
Дополнительные документы для английской визы.
Для неработающих:
Оригинал спонсорского письма. Спонсором может быть только близкий родственник. В письме указать ФИО, контактные данные, сроки поездки, кем является, все расходы связанные с поездкой берет на себя. От спонсора, копию общегражданского паспорта (фото + регистрация). Оригинал справки с работы спонсора (на фирменном бланке, с указанием должности, заработной платы, даты приема на работу). Вы также можете приложить справку 2-НДФЛ за последние 3-6 месяцев. Руководителям и собственникам компаний не рекомендуем подписывать справку самому себе. Справка должна быть датирована и подписана, срок действия справки 28 дней на момент подачи в Британский визовый центр. Оригинал справки из банка о состоянии счета спонсора (на фирменном бланке, с указанием номера счета, суммы остатка, заверенной печатью банка). Вы также можете приложить выписку из банка за последние 3-6 месяцев. Справка должна быть датирована и подписана, срок действия справки 28 дней на момент подачи в Британский визовый центр. Копии документов, подтверждающих родство со спонсором (свидетельство о рождении, о браке, иные документы).
Удачного Вам получения визы в Великобританию!
Спасибо большое за ответ! Ну понятно,что шанс всегда есть,но все же - это будет на авось подача или шанс неплохой? То есть моя зп - 45 тыс будет достаточна и для спонсорства.и для оплаты моей поездки?
 

Пользователь

г. Москва

13 Октября 2015, 13:28 | # 113455
Цитата
Эдуард Озерин WikiVisa.Ru пишет:
Цитата
Максим Афиногенов пишет:
Там,где мы живем.прописан только я...это не будет причиной отказа? Или нужно приложить совместное фото для пущего доказательства?
Максим, Добрый день!

Можно приложить фото, как доказательство Вашей совместной жизни. У Британцев институт гражданского брака хорошо работает, и в качестве спонсора Ваша жена может выступить, для английской визы важно показать финансы и источник поступления денег.
И вновь спасибо! приложим романтическое фото. Извиняюсь.но еще один вопрос вдогонку: если есть некая сумма накоплений (200 тыс,подарок).но она "в матрасе", то можно ли ее положить на депозит (частями или полностью) месяца за 2 до подачи, а потом дать вписку в дополнение к картам (там будут меньшие суммы)? Надо будет визовым офицерам объяснять происхождение этих денег документально (ведь зп небольшая) или сойдет объяснение.что до этого год копили? Ах да, и про сроки - где-то пишут,что только за полтора месяца до поездки подавать можно,а вы пишете.что за 3 месяца...
 

Пользователь

г. Саратов

13 Октября 2015, 13:45 | # 113457
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне нужно открыть визу где-то с января, сейчас я мог подаваться?
 

Пользователь

г. Москва

13 Октября 2015, 14:38 | # 113461
Цитата
Григорий Федотов пишет:
Спасибо большое за ответ! Ну понятно,что шанс всегда есть,но все же - это будет на авось подача или шанс неплохой?То есть моя зп - 45 тыс будет достаточна и для спонсорства.и для оплаты моей поездки?
Григорий,

На "авось" никому не рекомендуем подавать документы на визу в Англию. Визовый сбор посольства Великобритании невозвратный, + потеря времени. У Вас и у Вашей жены есть официальный доход, + приложите от себя и жены две справки из банка, ВЫ выступите в качестве спонсора для визы UK. Образец спонсорского письма можно скачать здесь http://www.vikitravel.ru/documents Приложите к общему пакету документов сопроводительное письмо, опишите Вашу поездку на 4-5 дней, все что уже оплатили или забронировали приложите к документам на визу в Великобританию. Да, решение принимает офицер посольства Великобритании, есть человеческий фактор (в редких случаях), все отказы в визе в Великобританию обоснованные и в отказе на визу UK всегда указаны статьи отказа, + ссылки на гайденсы и апендиксы UKBA. Офицер понимает реальные з/п РФ, на практике получали визы и с меньшей з/п.
 

Пользователь

г. Москва

13 Октября 2015, 14:46 | # 113464
Цитата
Максим Афиногенов пишет:
И вновь спасибо! приложим романтическое фото. Извиняюсь.но еще один вопрос вдогонку: если есть некая сумма накоплений (200 тыс,подарок).но она "в матрасе", то можно ли ее положить на депозит (частями или полностью) месяца за 2 до подачи, а потом дать вписку в дополнение к картам (там будут меньшие суммы)? Надо будет визовым офицерам объяснять происхождение этих денег документально (ведь зп небольшая)или сойдет объяснение.что до этого год копили? Ах да, и про сроки - где-то пишут,что только за полтора месяца до поездки подавать можно,а вы пишете.что за 3 месяца...
Максим,
Вы можете увеличить свой счет, будет плюсом, для туристической визы в Великобританию достаточно справки с банка, можно положить всю сумму сразу, в сопроводительном письме для визы укажите что 200 тыс подарок или личные накопления, главное чтобы банк работал и подтвердил Вашу справку для визы в Англию. Подать документы на визу в Великобританию Вы можете за 3 месяца до поездки в Соединенное Королевство. В некоторых случаях можно подавать документы и анкету на британскую визу за 6 месяцев до поездки (рабочие визы, иммиграционные визы и иные категории английских виз). Главное чтобы были открыты слоты на запись на официальном сайте Британского Визового Центра TLS Teleperfomance.
 

Пользователь

г. Москва

13 Октября 2015, 14:48 | # 113468
Цитата
Евгений Сидельников пишет:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне нужно открыть визу где-то с января, сейчас я мог подаваться?
Евгений Добрый день!

Подать документы на визу в Великобританию Вы можете за 3 месяца до поездки в Соединенное Королевство.

В некоторых случаях можно подавать документы и анкету на британскую визу за 6 месяцев до поездки (рабочие визы, иммиграционные визы и иные категории английских виз).

Главное чтобы были открыты слоты на запись на официальном сайте Британского Визового Центра TLS Teleperfomance.

 

Пользователь

г. Москва

13 Октября 2015, 16:09 | # 113472
Цитата
Eduard Ozerin пишет:
Цитата
Григорий Федотов пишет:
Спасибо большое за ответ! Ну понятно,что шанс всегда есть,но все же - это будет на авось подача или шанс неплохой?То есть моя зп - 45 тыс будет достаточна и для спонсорства.и для оплаты моей поездки?
Григорий,

На "авось" никому не рекомендуем подавать документы на визу в Англию. Визовый сбор посольства Великобритании невозвратный, + потеря времени. У Вас и у Вашей жены есть официальный доход, + приложите от себя и жены две справки из банка, ВЫ выступите в качестве спонсора для визы UK. Образец спонсорского письма можно скачать здесь http://www.vikitravel.ru/documents Приложите к общему пакету документов сопроводительное письмо, опишите Вашу поездку на 4-5 дней, все что уже оплатили или забронировали приложите к документам на визу в Великобританию. Да, решение принимает офицер посольства Великобритании, есть человеческий фактор (в редких случаях), все отказы в визе в Великобританию обоснованные и в отказе на визу UK всегда указаны статьи отказа, + ссылки на гайденсы и апендиксы UKBA. Офицер понимает реальные з/п РФ, на практике получали визы и с меньшей з/п.
Спасибо за пояснения,Эдуард! Просто меня беспокоит отсутствие работы у жены (хотя доход у нее больше моего и официален - с квартиры) с однос стороны..и небольшая моя зп в качестве спонсора - с другой.
 

Пользователь

г. Москва

14 Октября 2015, 13:22 | # 113476
Еще такой вопрос.если можно: если я официально не работаю (пишу диссертацию и сдаю квартиру), то что лучше и надежнее указать в анкете: безработный.частично занятый, работаю сам на себя ? Ведь сдача квартиры в аренду тоже форма предпринимательства - или в таком случае это должно быть оформлено как ИП и документы должны быть приложены?
 

Администратор

г. Москва

14 Октября 2015, 16:33 | # 113479
Цитата
Максим Афиногенов пишет:
Еще такой вопрос.если можно: если я официально не работаю (пишу диссертацию и сдаю квартиру), то что лучше и надежнее указать в анкете: безработный.частично занятый, работаю сам на себя ? Ведь сдача квартиры в аренду тоже форма предпринимательства - или в таком случае это должно быть оформлено как ИП и документы должны быть приложены?
Добрый день, Максим!
  1. Лучше указать частичную занятость и в дополнительной информации указать, что вы пишите диссертацию.
  2. Если у Вас есть ИП, то можете приложите эти документы, если нет, то достаточно договора аренды.
 

Пользователь

г. Москва

15 Октября 2015, 9:35 | # 113483
Здравствуйте! Я официально безработная женщина предпенсионного возраста. В Великобритании была много раз, имею в собственности квартиру в Москве, дом с участком, сбережения на счетах в банке. Свидетельств о собственности и выписки со счетов не достаточно для надежного получения визы? Надо оформлять все документы от дочери как от спонсора? Собственных источников дохода на суммы от 30 000 руб не имею. Как мне правильнее всего поступить?
 

Профессионал

г. Moscow

15 Октября 2015, 11:46 | # 113487
Цитата
Татьяна Черносвитова пишет:
Здравствуйте! Я официально безработная женщина предпенсионного возраста. В Великобритании была много раз, имею в собственности квартиру в Москве, дом с участком, сбережения на счетах в банке. Свидетельств о собственности и выписки со счетов не достаточно для надежного получения визы? Надо оформлять все документы от дочери как от спонсора? Собственных источников дохода на суммы от 30 000 руб не имею. Как мне правильнее всего поступить?
Татьяна Добрый день!

В Вашем визовом случае нужно подключать спонсора для получения визы в Великобританию.

Туристическая виза в Великобританию документы.
  1. Действующий заграничный паспорт. Один лист в паспорте должен быть пустым, то есть две чистые страницы для вклейки визы. Паспорт должен быть действителен на весь период запрашиваемой поездки, например срок поездки с 20.03.2014 по 27.03.2014, срок окончания действия паспорта 28.03.2014. Подача без паспорта возможна на визу c-visit сроком 2 года и более.
  2. Предыдущие заграничные паспорта. При наличии, рекомендуем прикладывать предыдущие паспорта или копии всех страниц, чтобы показать офицеру визовую историю.
  3. Две цветные фотографии (размер 3,5 х 4,5 см на светлом фоне, без уголков и овалов, не старше 1 месяца). 70% фотографии должно занимать открытое лицо, без использования фотошопа и ретуши на фотобумаге.
  4. Заполненная анкета. Отвечайте на все вопросы так, как понимаете.
  5. Бронь отеля или ваучер туроператора. Копии брони отеля от любой общедоступной официальной системы бронирования.
  6. Оригинал справки с работы (на фирменном бланке, с указанием должности, заработной платы, даты приема на работу). Вы также можете приложить справку 2-НДФЛ за последние 3-6 месяцев. Руководителям и собственникам компаний не рекомендуем подписывать справку самому себе. Справка должна быть датирована и подписана, срок действия справки 28 дней на момент подачи в Британский визовый центр.
  7. Оригинал справки из банка о состоянии счета (на фирменном бланке, с указанием номера счета, суммы остатка, заверенной печатью банка). Вы также можете приложить выписку из банка за последние 3-6 месяцев. Справка должна быть датирована и подписана, срок действия справки 28 дней на момент подачи в Британский визовый центр.
  8. Копии документов на собственность (квартира, дом, земельный участок, автомобиль). При наличии.
  9. Копия свидетельства о браке / разводе / смерти / смене фамилии. При наличии.
  10. Копия свидетельства о рождении детей (несовершеннолетние дети и иждивенцы). При наличии.
  11. Если ранее были отказы в выдаче визы, приложите копию отказа.
Дополнительные документы на визу в Англию:

Для неработающих заявителей на визу в UK:
  • Оригинал спонсорского письма. Спонсором может быть только близкий родственник. В письме указать ФИО, контактные данные, сроки поездки, кем является, все расходы связанные с поездкой берет на себя.
  • От спонсора, копию общегражданского паспорта (фото + регистрация).
  • Оригинал справки с работы спонсора (на фирменном бланке, с указанием должности, заработной платы, даты приема на работу). Вы также можете приложить справку 2-НДФЛ за последние 3-6 месяцев. Руководителям и собственникам компаний не рекомендуем подписывать справку самому себе. Справка должна быть датирована и подписана, срок действия справки 28 дней на момент подачи в Британский визовый центр.
  • Оригинал справки из банка о состоянии счета спонсора (на фирменном бланке, с указанием номера счета, суммы остатка, заверенной печатью банка). Вы также можете приложить выписку из банка за последние 3-6 месяцев. Справка должна быть датирована и подписана, срок действия справки 28 дней на момент подачи в Британский визовый центр.
  • Копии документов, подтверждающих родство со спонсором (свидетельство о рождении, о браке, иные документы).
Удачного Вам получения визы в Соединенное Королевство!
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть