Гостевая или семейная виза в Англию получить самостоятельно на форуме.



 

г. Сидней

19 Апреля 2021, 17:01 | # 91013
Виктория Рудик пишет:
Добрый день, Алекс!
В письме указано - Visa: Family Route

Виктория Рудик
Вы выбрали "тяжелый" и сложный путь по Вашему делу. Имеено в Вашем случае - Family Route не так просто получить. 
Вы планируете зарегистрировать брак с Вашим партнером с гражданином Великобритании? 
 

г. Сидней

19 Апреля 2021, 22:36 | # 91020
Виктория Рудик пишет:
Мы планировали гражданское партнерство. 
Виктория Рудик
В Вашем случае, рекомендую зарегистрировать брак, даже в церкви (по британским законам дейтсвет). 
 

г. Сидней

20 Апреля 2021, 15:03 | # 91033
Виктория Рудик пишет:
Вы имеете в виду - зарегистрировать брак сейчас, пока идет процесс рассмотрения документов? Объясните, пожалуйста, это сможет повлиять на скорость получения визы?
Виктория Рудик Добрый день!
Скажу Вам откровенно, у Вас шансов получить визу по пути Family Route 50 на 50%.
Все будет зависеть от офицеров, но, приятные сюрпризы бывают.
Если бы Вы были в зарегистрированном браке, шансы увеличиваются.
Сейчас даже не знаю стоит ли Вам регистрировать брак - это личное дело. Спросите мужа. 
Конечно, если будет отказ в визе (тьфу-тьфу) нужно регистрировать официальный брак с гражданином Великобритании, повторно отказать Вам будет сложнее. 
 

г. Сидней

20 Апреля 2021, 19:55 | # 91042
Виктория Рудик пишет:
Алекс, здравствуйте!
Спасибо огромное за разъяснения и внимание к моей проблеме! Да, я теперь понимаю, что получить такую визу непросто. Но меня нисколько не смутит отказ в визе - по крайней мере, будет какая-то ясность и определенность. Это лучше, чем неизвестность в виде долгосрочных утомительных ожиданий без возможности вернуться на родину.
Если посчастливится получить визу по пути Family Route - прекрасно! Значит, так тому и быть. Если откажут - что ж, вернусь в Россию, зарегистрируем брак (что само по себе лучше для меня))), и буду получать визу жены. Так что меня вполне устроят оба варианта развития событий. Единственное, что меня волнует сейчас, когда, наконец, наступит долгожданная развязка? Сколько еще придется ждать результата рассмотрения моей заявки?
Заранее спасибо за ответ.
Виктория Рудик
Да, в Вашем случае, нужно зарегистрировать брак с гражданином UK, а сейчас собираете вместе доказательную базу истории отношений. 
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

6 Мая 2021, 22:24 | # 91188
Виктория Рудик пишет:
Алекс Эптон, здравствуйте!
Сегодня получила мою долгожданную карточку BRP! Несказанно рада! Спасибо Вам огромное за совет "потормошить" визовых офицеров!)))  Поскольку звонки по номеру телефона, который дает Home office, совершенно нерезультативны, мы решили "потормошить" следующим образом. Написали письмо своему MP local election, то есть члену парламента от местного избирательного участка. Объяснили ситуацию, дескать, нахожусь больше года в UK, заявление на визу было подано в июне прошлого года, как долго продлится ожидание и стоит ли вообще ждать. MP local election оказалась довольно активной и отзывчивой женщиной. Она незамедлительно обратилась в Home office с просьбой поторопиться с результатом рассмотрения моего заявления. Ей ответили, что моя заяка на визу находится в процессе рассмотрения, так как принятие решения о выдаче визы Family Route занимает очень много времени.
А через 10 дней после обращения к MP, получаю email от Home office, где сообщается. что мне выдан residence permit на 2,5 года! В общем, можете советовать заявителям на британские визы, находящимся в UK, такой способ ускорения процесса ее получения))). 
Меня смущает только один факт. Я получила карточку BRP без моего российского загранпаспорта, хотя мы отдельно отправляли его в Home office по их требованию. Скажите пожалуйста, разве загранпаспорт мне теперь не нужен? Или я должна попросить Home office дополнительно выслать мне мой загранпаспорт? Чего-то я, наверное, не понимаю опять....
Заранее большое спасибо за ответ.
Виктория Рудик Добрый вечер!

Спасибо Вам за советы и хороший пример для многих заявителей!!! От всей Души поздравляем Вас с получением карты BRP.
ВЫ молодец! Счастья и Любви Вам с Соединенном Королевстве! 
Виктория, карта BRP является картой ВНЖ Великобритании, для въезда в Великобританию Вам нужно предоставить карту BRP и заграничный паспорт. Визы теперь Вам не нужны.
Берегите и не теряйте карту))) 
Виктория, Вы где сдавали биометрию? 
Получается Вы по требованию HOME OFFICE отправили почтой паспорт, в какое отделение? 
Странно, зачем они запросили паспорт, для рассмотрения пермит паспорт не нужен?! 
Нужно срочно запрашивать паспорт, пока в архиве не "затерялся".
Да, не одно - так другое. 

В первую очередь нужно знать, кому и по каким категориям британских виз нужно получать карту Biometric Residence Permit.

BRP карта выдается тем заявителям, которые будут проживать в Великобритании более 6 месяцев. 

Источник: Получение карты Biometric Residence Permit в Британии 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook
 

г. Сидней

8 Мая 2021, 15:00 | # 91205
Виктория Рудик пишет:
Елена Моксина, спасибо огромное за оперативный ответ и чудесные пожелания! Как говорится, не прошло и года, как BRP был благополучно получен ))) Завтра с утра будем звонить в Home Office, узнавать, как получить назад мой загранпаспорт.
По поводу биометрии. Home office запросил у меня только фотографию. Прислали длинное письмо с рекомендациями, как сделать фото на паспорт в домашних условиях. Потом это фото нужно было послать по указанному адресу. Была оговорка - если по присланному фото они меня не идентифицируют, сравнивая с другими моими изображениями, которые делались при получении британских виз, придется делать фотографию заново. Отпечатки пальцев не запрашивали, объясняя это коронавирусными запретами при посещении визовых центров. Также отметили, что они имеют достаточное количество моих отпечатков, которые брали для предыдущих виз.
Загранпаспорт посылали в Шеффилд. Буквально требование оригинала паспорта выглядело так:

UKVI cannot accept copies of your Identification Document which is shown on your application form. Please send your Identity Document to: SSC-FHRU, PO Box 3468, Sheffield, S3 8WA. We recommend sending your document using recorded delivery.
Спасибо Вам за присланные ссылки о BRP карте!

Виктория Рудик Добрый день!
Да, бывают случаи когда HOME OFFICE запрашивает оригинал паспорта (в последние годы очень редко), зачем не понятно.
Вам нужно срочно "дергать" UKVI + отправьте еще раз письмо по этому адресу + приложите оплаченный конверт для возврата Вашего заграничного паспорта, сразу на конверте укажите Ваш домашний адрес и контакты. В письме просьба вернуть паспорт, укажите полные данные, номер паспорта и напомните причину отправки и номера переписки и визового дела. Чтобы быстрее нашли Ваш паспорт.  
 

г. Сидней

12 Мая 2021, 15:06 | # 91212
Виктория Рудик пишет:
Алекс Эптон, добрый день!
Спасибо большое за хороший совет, мы вчера уже звонили в Home Office по поводу паспорта. Нам сказали, что в течение 10 рабочих дней после получения мной BRP должны доставить и паспорт. Но это, я так понимаю, теоретически. Если в течение этого срока я паспорт не получу, будем действовать по предложенной Вами схеме с письмом.
Еще раз спасибо за внимание к моим проблемам!
Виктория Рудик Добрый день!
Да, все верно, сегодня в посольстве уточнил по Вашему вопросу, должны отправить паспорт в течении 1-2-х недель.Когда получите паспорт пожалуйста сообщите нам. 
 

г. Сидней

24 Мая 2021, 16:48 | # 91358
Виктория Рудик пишет:
Алекс Эптон, Здравствуйте!
Ну вот, прошло немногим более двух недель после получения мной BRP, а паспорт мой не прислали до сих пор. Вчера отправила в Home Office письмо с просьбой вернуть паспорт, все как Вы рекомендовали. Приложила к письму копию моего BRP, а также прошлогодний чек с трек-номером, выданный мне на почте при отправке паспорта в UKVI. Тем не менее, боюсь, что за год нахождения в визовом центре паспорт затерялся окончательно и бесповоротно.... Если молчание со стороны UKVI опять затянется на неопределенное время, что посоветуете делать?
Заранее большое спасибо за ответ.
Виктория Рудик Добрый день!
"Херня" какая-то происходит. 
Через неделю еще раз напишите письмо + звонок, сообщите что Вы год как "заложник" без паспорта, тратите деньги и время на переписку.
Пусть честно сообщат где Ваш паспорт? Или уже новый получать паспорт в посольстве России в Лондоне?
Опять же расходы и потеря времени.
Держите пожалуйста нас в курсе, мы тоже будет уточнять в посольстве что делать?!
 

Пользователь

г. Москва

10 Июня 2021, 17:38 | # 91636
Виктория Рудик пишет:
Алекс Эптон, добрый день!
Сегодня, наконец, мне вернули паспорт! Вы не поверите - радости было даже больше, чем при получении BRP! Наконец-то я свободный человек и могу лететь домой, где меня уже больше года ждут!
Правда, для ускорения процесса возврата паспорта пришлось снова обратиться к местному MP. Надо отдать должное этой замечательной женщине - она повторно звонила в Home Office по моему вопросу и выясняла, в чем там дело. Вероятно, путаница произошла из-за того, что все документы при подаче заявления были отправлены в Шеффилд, а карточку BRP выдавал департамент Home Office в городе, где нахожусь я... В общем, все хорошо, что хорошо кончается!)))
Большое спасибо Вам за поддержку, за советы, за внимание к моей проблемам!
С уважением, Виктория.
Виктория Рудик Добрый день!
Поздравляем с получением паспорта!!! Хорошо, что все хорошо обошлось))
Спасибо Вам за полезную информацию, у нас сейчас такая же ситуация происходит с семьей, ищем паспорта в UKVI!
Удачи Вам и Счастья в Соединенном Королевстве! 
 

г. Сидней

15 Июня 2021, 17:52 | # 91673
Виктория Рудик пишет:
Игорь Озерин, добрый вечер!
Спасибо за прекрасные пожелания! Пусть Удача, Счастье и Любовь сопутствуют нам всем!
Хочу пояснить для семьи, оказавшейся в такой же ситуации, как я. Когда истекли положенные две недели (после получения BRP), отведенные для возврата паспорта, я поняла, что, увы, эта схема не работает. И воспользовалась советом Алекса Эптона - позвонила в UKVI плюс послала туда письмо с использованием "recorded delivery". Кстати, сотрудник UKVI подтвердил, что послать запрос с требованием вернуть паспорт в такой ситуации необходимо, и в точности повторил мне адрес, по которому я отправляла паспорт. Кроме того, в этот же день я послала email по адресу Coronavirus Immigration Helpline, который нашла в переписке с Home Office: [email protected]. Понимая, что все электронные адреса, по которым приходили сообщения от UKVI, бесполезны, так как "заточены" только на автоматические ответы или прием документов, решила, а вдруг это тоже сработает, причем даже раньше, чем письмо по почте.... Таки сработало!))) Ответный email пришел на следующий день:
"Your request has been passed to the relevant UKVI business team. We will aim to fulfil your request as soon as possible, or we will write to you if further information is required".
И еще важный момент. В день возврата паспорта я получила email от UKVI, в котором они извинялись за задержку и доставленные неудобства. Также добавили, что на любые запросы, сделанные UKVI business team, дается ответ в течение 15 рабочих дней с момента получения. Вот такая процедура возврата паспортов. Возможно, временная))).
Надеюсь, что мои советы хоть немного помогут людям в аналогичной ситуации.
Виктория Рудик Добрый день!
Спасибо за полезную инфу! Supeerrr!!!
 

г. Сидней

29 Августа 2021, 12:37 | # 92879
RE: 27/08/2021- Welcome to UK Visa and Citizenship Application Services/ VAF and Checklist 2021

Добрый день Алексей Учитель! Извините за ожидание с ответом, рабочая суета, сезон студентов и рабочих виз.Да, конечно можно приступить к визовой работе без CAS.Заранее подготовим аккаунт/заявление и документы.Когда получим CAS оперативно запишем Вас в БВЦ.................... Более подробная информация, шансы, нюансы и ответы на Ваши визовые вопросы читайте и задавайте вопросы в соответствующей ветке форума по оформлению и получению студенческих и визы dependant для детей в Англию 2021-2022. Спасибо за понимание!

 

Пользователь

г. Москва

28 Февраля 2022, 13:52 | # 100657

После вашего скрининга

После проверки Министерство внутренних дел рассмотрит ваше дело и решит, можно ли его рассматривать в Великобритании.

Вам будет отправлена карточка регистрации убежища ( ARC ) на ваш адрес в Великобритании, если только вы не были задержаны.

Если министерство внутренних дел не может отправить вам ARC немедленно, оно отправит вам письмо о назначении, в котором будет указано, что делать дальше.

Вам также может быть отправлена «предварительная информационная анкета». Если вы его получите, заполните его и верните до установленного срока - адрес и срок указаны в письме, прилагаемом к анкете. Если вы не можете его заполнить, позвоните в отдел по предоставлению убежища министерству внутренних дел. Их телефон указан в письме.

Если ваше дело может быть рассмотрено в Великобритании, оно будет передано сотруднику, ведущему ваше дело.

Если ваше дело не может быть рассмотрено в Великобритании

Вас могут отправить в безопасную страну, которая рассмотрит ваше заявление о предоставлении убежища. Это может произойти, если вы путешествовали в Великобританию через безопасную третью страну или у вас есть связь с другой страной, в которой вы могли бы просить убежища.

Как правило, безопасной является страна, которая:

  • ты не гражданин
  • вы бы не пострадали в
  • не отправит вас в другую страну, где вам будет причинен вред

Министерство внутренних дел может принять решение отправить вас в безопасную страну либо после проверки, либо после собеседования на предмет предоставления убежища.

Если Министерство внутренних дел не может поместить вас в другую безопасную страну, ваше дело будет рассмотрено в Великобритании и передано сотруднику, ведущему ваше дело.

Социальные работники

У вас будет собеседование по поводу предоставления убежища с вашим социальным работником. Они примут решение по вашему заявлению .

Они также объяснят процесс предоставления убежища и расскажут вам, что делать, пока вы ждете решения о предоставлении убежища, например, посещать регулярные отчетные собрания.

Вас могут задержать, если вы не пойдете на свои отчетные собрания.

Сообщите своему социальному работнику, если у вас есть какие-либо особые потребности, например, если вы инвалид или нуждаетесь в лекарствах.

Ваш АРК

ARC показывает, что вы подали заявление о предоставлении убежища . Вы можете использовать его для:

  • покажи кто ты
  • показать, есть ли у вас разрешение на работу
  • получить медицинские или образовательные услуги

Вы должны брать с собой свой ARC , когда идете на свои отчетные собрания.

Если у вас нет вашего ARC

Свяжитесь с Home Office, используя онлайн-форму , если у вас есть какие-либо проблемы, например:

  • вы не получили свой ARC по почте
  • ты потерял это
  • это было украдено
  • это просрочено

Вас попросят указать номер вашего домашнего офиса или порта, а также ваш номер ARC (если вы его знаете).

Задержание

Вас могут задержать в центре высылки иммигрантов , пока вы ждете решения по вашему заявлению.

Вы либо будете:

  • освобожден, если вы получите разрешение остаться в Великобритании
  • удерживается до тех пор, пока вас не вышлют из Великобритании, если вы не получили разрешение остаться

Вы также можете быть задержаны и высланы, если будет решено, что другая страна несет ответственность за предоставление вам убежища.

Вы можете обжаловать это решение .

Когда тебя не задержат

Обычно вас не задерживают, если:

  • ты ребенок
  • ты пожилой
  • вы семья с детьми
  • ты беременна
  • вы признаны жертвой торговли людьми
  • вы можете предоставить независимые доказательства пыток
  • у вас есть психическое или физическое состояние, которое не поддается лечению или может представлять риск для других в центре иммиграции
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

28 Мая 2022, 20:39 | # 104149
Руководство

Жизнь в Бразилии

Советы для британцев, проживающих в Бразилии, включая информацию о здоровье, образовании, льготах, требованиях к месту жительства и многом другом.

В этом руководстве изложена основная информация для граждан Великобритании, проживающих в Бразилии, в том числе советы о льготах, требованиях к месту жительства и многое другое. Мы не можем предоставить какие-либо рекомендации по общим вопросам образа жизни, кроме информации и ссылок, перечисленных ниже.

Ознакомьтесь с нашей информацией о том, что консульства могут и не могут делать для граждан Великобритании.

Коронавирус

Вы должны следовать советам правительства Бразилии и местных властей. Вы также можете прочитать наши советы по путешествию в Бразилию , чтобы получить наши последние рекомендации.

Информацию о том, как получить вакцину от COVID-19 в качестве гражданина Великобритании в Бразилии, см. в наших рекомендациях по путешествиям в связи с коронавирусом .

Требования к въезду или проживанию

Для получения рекомендаций о требованиях к въезду в Бразилию, пожалуйста, посетите наш совет для путешественников .

Гражданам Великобритании разрешено посещать Бразилию без визы на срок до 90 дней. Имея право подать заявление на продление визы еще на срок до 90 дней, заявления на продление рассматриваются Федеральной полицией Бразилии .

Для визитов с любыми другими целями вы должны связаться с консульством Бразилии в Лондоне до поездки, чтобы узнать, какой тип визы требуется по прибытии в страну.

При подаче заявления на вид на жительство в Бразилии вас могут попросить получить справку из посольства с информацией о ваших судимостях.

Посольство/консульства Великобритании не может выдавать какие-либо сертификаты в отношении личной информации, которая может храниться о вас в Великобритании. Вам следует обратиться в следующие британские агентства за консультацией о том, как подать заявку на получение информации такого типа:

После того, как вы получили эту информацию, вы должны легализовать ее в Бюро легализации в Великобритании и перевести ее официальным/присяжным переводчиком, прежде чем отправлять ее бразильским властям.

Если вы жили или жили в Бразилии и вам нужна справка о судимости от местных властей, вы должны подать запрос в бразильскую федеральную полицию .

Удостоверение личности иностранца и реестр налогоплательщиков (CPF)

RNM - Registro Nacional Migratório (удостоверение личности иностранца)

Это удостоверение личности иностранца, ранее известное как Registro Nacional de Estrangeiros (RNE). Информацию о подаче заявления на получение RNM можно найти на веб-сайте Федеральной полиции Бразилии . Этот документ имеет такую же силу, как национальное удостоверение личности (RG), выдаваемое гражданам Бразилии.

КПФ

Cadastro de Pessoa Fisica (CPF) — это национальная регистрация индивидуальных налогоплательщиков, выдаваемая резидентам и нерезидентам, желающим иметь активы, подлежащие налогообложению в Бразилии. Если вы находитесь в Великобритании, вы можете подать заявление через консульство Бразилии в Лондоне , в противном случае вы должны обратиться в Receita Federal (бразильское таможенное и налоговое управление).

Преимущества

Для получения информации о том, можете ли вы продолжать или подавать заявление на получение пособия, живя за границей, перейдите по следующим ссылкам:

Водительские права и автомобили

Согласно Венской конвенции, владельцам британских водительских прав разрешается управлять автомобилем в Бразилии в течение 180 дней, считая со дня въезда в страну, при условии, что они имеют при себе оригинал паспорта и оригинал действительного водительского удостоверения. По истечении этого периода, пожалуйста, обратитесь в ближайший офис DETRAN, чтобы подать заявку на признание ваших водительских прав.

Финансы

Информацию о налогообложении в Бразилии можно получить в Федеральной налоговой службе Бразилии ( Receita Federal do Brasil ).

Отказ от ответственности

Эта информация предоставляется в качестве общего руководства и основана на информации, предоставленной посольству соответствующими местными властями, и может быть изменена в любое время с небольшим уведомлением или без него. FCDO и посольство Великобритании не несут ответственности за какие-либо неточности в этой информации. Граждане Великобритании, желающие получить любую дополнительную информацию, должны обратиться в соответствующие местные органы власти.

Опубликовано 8 января 2014
г. Последнее обновление 23 марта 2021 г. 
 

Пользователь

г. Москва

21 Сентября 2022, 9:13 | # 108411
Результат консультации

Резюме ответов и ответ правительства

Обновлено 4 декабря 2021 г.

 

Пользователь

21 Сентября 2022, 9:43 | # 108422
Добрый день. Спасибо огромное за ваше содействие. Вы помогаете в решен многих вопросов возникающих во время оформления визы.
В августе я попалась на spouse visa. Срок принятия решения, которой я так понимаю самый длительный и за этот период может многое поменяться к примеру место его работы может ли он сменить до моего получения визы или поступить на учёбу, которая необходима для повышения квалификации и понятно, может привести ко временному понижению его доходов..может ли этот момент повлиять на мою визу. Или стоит подождать решения и только потом делать шаги к развитию? 
Заранее спасибо
 

Пользователь

г. Москва

23 Сентября 2022, 13:22 | # 108483
Анна Любимая пишет:
Добрый день. Спасибо огромное за ваше содействие. Вы помогаете в решен многих вопросов возникающих во время оформления визы.
В августе я попалась на spouse visa. Срок принятия решения, которой я так понимаю самый длительный и за этот период может многое поменяться к примеру место его работы может ли он сменить до моего получения визы или поступить на учёбу, которая необходима для повышения квалификации и понятно, может привести ко временному понижению его доходов..может ли этот момент повлиять на мою визу. Или стоит подождать решения и только потом делать шаги к развитию? 
Заранее спасибо

Анна Любимая
Добрый день! Конечно лучше пока ничего не менять (если конечно есть такая возможность), пока решение по визе не принято. Де-юре Вы сдали документы согласно всем требованиям на момент сдачи биометрии и оплаты сбора, и на Вас должны распростроняться все правила и услоия на момент подачи документов. Конечно в процессе рассмотрения всё может измениться - это жизнь. Де-факто могут проверить работу и финансовые документы, могут дополнительно запросить дополнительные документы/информацию во время рассмотрения. 
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

15 Октября 2022, 14:23 | # 109196
Коллекция

Статистика отдела браков по принуждению

Ежегодные статистические данные о количестве случаев, о которых сообщается в правительственный отдел по принудительным бракам через общественную телефонную линию помощи и почтовый ящик.

Подразделение по принудительным бракам (FMU) является совместным подразделением Министерства иностранных дел, по делам Содружества и развития (FCDO) и Министерства внутренних дел, занимающимся государственной политикой принудительных браков, информационно-разъяснительной работой и рассмотрением дел.

Она действует как внутри Великобритании, где оказывается поддержка любому лицу, так и за границей, где консульская помощь оказывается гражданам Великобритании, в том числе лицам с двойным гражданством.

Документы

Опубликовано 25 июня 2020 г.
Последнее обновление 28 июля 2022 г. 
 

Пользователь

25 Октября 2022, 17:03 | # 109400
Кирилл Губанов,спасибо за ответ.
Сегодня получила письмо. Ниже я его выложила. Правильно я понимаю это просто контрольное письмо, чтопы дополнительно проверить все ли документы я отправила. ИЛИ ЭТО ТРЕБОВАНИЕ к конкретным документам, хотя они не указаны. Я, не представляла оплату страховки и самой визы нужно ли отправить эти чеки как доп документ. Просто я где-то читала что письма до ответа приходят только в случае запроса конкретных документов. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ
Thank you for your online application which has been received at the UK Decision Making Centre. Your application is currently being pepared for consideration by an Entry Clearance Officer
PLEASE NOTE: This email is to acknowledge receipt of your Settlement application, if you or your sponsor have not already submitted supporting documentation please ensure you follow the process listed below: UKVI is unable to consider your application without these documents.

Please ensure that your supporting documents are submitted within 5 working days of this email.

Your sponsor, agent or representative can submit supporting documents in the UK at various locations in person or by post for a fee. For further details, please refer to Option 3 and 4 in the link below:

Please ensure that your supporting documents are submitted within 5 working days of this email.
 

Пользователь

г. Москва

27 Октября 2022, 14:37 | # 109409
Анна Любимая пишет:
Кирилл Губанов,спасибо за ответ.
Сегодня получила письмо. Ниже я его выложила. Правильно я понимаю это просто контрольное письмо, чтопы дополнительно проверить все ли документы я отправила. ИЛИ ЭТО ТРЕБОВАНИЕ к конкретным документам, хотя они не указаны. Я, не представляла оплату страховки и самой визы нужно ли отправить эти чеки как доп документ. Просто я где-то читала что письма до ответа приходят только в случае запроса конкретных документов. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ
Thank you for your online application which has been received at the UK Decision Making Centre. Your application is currently being pepared for consideration by an Entry Clearance Officer
PLEASE NOTE: This email is to acknowledge receipt of your Settlement application, if you or your sponsor have not already submitted supporting documentation please ensure you follow the process listed below: UKVI is unable to consider your application without these documents.

Please ensure that your supporting documents are submitted within 5 working days of this email.

Your sponsor, agent or representative can submit supporting documents in the UK at various locations in person or by post for a fee. For further details, please refer to Option 3 and 4 in the link below:

Please ensure that your supporting documents are submitted within 5 working days of this email.

Анна Любимая
Добрый день!
Вам пришло контрольное письмо с информацией, предоставить все сопроводительные документы для визы Settlement. Если Вы ещё не загружали и не отправляли документы, тогда Вам необходимо в течении 5 дней сделать это. Если все документы были предоставлены/загружены, тогда дополнительно ничего отправлять не требуется. Оплата страховки и оплата визовогоо сбора отражены в Вашей application form, без оплат нельзя завершить анкету и записаться на биометрию. Дополнительные подтверждения оплаты не требуются.
 

Пользователь

г. Москва

27 Октября 2022, 14:38 | # 109410
Анна Любимая пишет:
Кирилл Губанов,спасибо за ответ.
Сегодня получила письмо. Ниже я его выложила. Правильно я понимаю это просто контрольное письмо, чтопы дополнительно проверить все ли документы я отправила. ИЛИ ЭТО ТРЕБОВАНИЕ к конкретным документам, хотя они не указаны. Я, не представляла оплату страховки и самой визы нужно ли отправить эти чеки как доп документ. Просто я где-то читала что письма до ответа приходят только в случае запроса конкретных документов. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ
Thank you for your online application which has been received at the UK Decision Making Centre. Your application is currently being pepared for consideration by an Entry Clearance Officer
PLEASE NOTE: This email is to acknowledge receipt of your Settlement application, if you or your sponsor have not already submitted supporting documentation please ensure you follow the process listed below: UKVI is unable to consider your application without these documents.

Please ensure that your supporting documents are submitted within 5 working days of this email.

Your sponsor, agent or representative can submit supporting documents in the UK at various locations in person or by post for a fee. For further details, please refer to Option 3 and 4 in the link below:

Please ensure that your supporting documents are submitted within 5 working days of this email.

Анна Любимая
Добрый день!
Вам пришло контрольное письмо с информацией, предоставить все сопроводительные документы для визы Settlement. Если Вы ещё не загружали и не отправляли документы, тогда Вам необходимо в течении 5 дней сделать это. Если все документы были предоставлены/загружены, тогда дополнительно ничего отправлять не требуется. Оплата страховки и оплата визовогоо сбора отражены в Вашей application form, без оплат нельзя завершить анкету и записаться на биометрию. Дополнительные подтверждения оплаты не требуются.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть