Из-за чего могут отказать в визе в Великобританию? Оформить визу в Англию самостоятельно после отказа.



 

Профессионал

г. Москва

29 Декабря 2014, 18:06 | # 53250
Здравствуйте, Мария!

В Вашем случае, не прочитав отказ, нельзя дать однозначно правильный совет,

Все, что Вы описали выше, те документы которые Вы дополнительно будете прикладывать в новом заявление на визу, однозначно увеличивают Ваши шансы и решают множество стандартных причин отказа.

Если у Вас получиться выложить точную формулировку отказа, это было бы превосходно! Тогда бы я смог дать Вам утвердительный совет.
 

Пользователь

г. Москва

29 Декабря 2014, 18:52 | # 53251
Добрый день!

У моего брат был отказ в студенческой визе, сейчас он снова хочет поехать учиться, подскажите, что для этого надо сделать и сколько это стоит?

 

Пользователь

г. Самара

29 Декабря 2014, 19:41 | # 53252
Здравствуйте, мне нужна помощь в получении британской визы после отказа (ранее виз не было). Подавался на туристическую визу - поездка на 2 недели.
Получил отказ, а точнее БАН на 10 лет!!!! Отказ следующего характера:

Первая причина параграф 320 (7A) - автоматически должно быть отказано в разрешение на въезд, если были предоставлены ложные данные или поддельные документы.
Так же написали, что мой банковский счет был якобы подделан и это было выявлено в ходе проверки на его подлинность. Они это расценили как предоставление фальшивого документа, где ссылаются опять же на параграф 320 (7A). В связи с этим офицер не уверен, в подлинности всех моих документов и информации, которая была указана в анкете.
И до кучи мне еще написали, что в соответствии с пунктом 320 (78) - мне отказано в визе сроком на 10 лет, с последующими, автоматическими отказами - если я буду подавать документы заново. ЖЕсть!!!!

От себя хочу сразу сказать - что справки никакие я не подделывал. Как теперь мне это доказать и стоит ли пробовать подавать документы заново?
 

Профессионал

г. Москва

30 Декабря 2014, 9:29 | # 53253
Цитата
Александр Больдог пишет:
Добрый день!

У моего брат был отказ в студенческой визе, сейчас он снова хочет поехать учиться, подскажите, что для этого надо сделать и сколько это стоит?
Доброе утро, Александр!

Для того, что бы получить визу в Великобританию после отказа, нужно исправить причины, которые указал визовый офицер в отказе.
Я не смогу Вам подсказать, что то конкретное т.к. не вижу самого отказа.

Но в общих чертах, Вам нужно:
  • Исправить причину отказа т.е. доложить документы которых не хватало.( это может быть: подтверждение родства со спонсором, Ваш банковский счет, оригинал документов от школы, отсутствие переводов)
  • Подготовить заново полный пакет документов для учебной визы в Великобританию
Стоимость остается прежней, дополнительный сборы после отказа не взимаются.
 

Профессионал

г. Москва

30 Декабря 2014, 9:44 | # 53254
Цитата
Фарух Белый пишет:
Здравствуйте, мне нужна помощь в получении британской визы после отказа (ранее виз не было). Подавался на туристическую визу - поездка на 2 недели.
Получил отказ, а точнее БАН на 10 лет!!!! Отказ следующего характера:

Первая причина параграф 320 (7A) -автоматически должно быть отказано в разрешение на въезд, если были предоставлены ложные данные или поддельные документы.
Так же написали, что мой банковский счет был якобы подделан и это было выявлено в ходе проверки на его подлинность. Они это расценили как предоставление фальшивого документа, где ссылаются опять же на параграф 320 (7A). В связи с этим офицер не уверен, в подлинности всех моих документов и информации, которая была указана в анкете.
И до кучи мне еще написали, что в соответствии с пунктом 320 (78) - мне отказано в визе сроком на 10 лет, с последующими, автоматическими отказами - если я буду подавать документы заново. ЖЕсть!!!!

От себя хочу сразу сказать -что справки никакие я не подделывал. Как теперь мне это доказать и стоит ли пробовать подавать документы заново?
Доброе утро, Фарух!

Бан на 10 лет это серьезно, но учитывая тройные стандарты Британцев, Вам остается:
  • Заново подавать документы
  • Вложить в Ваш пакет документов: доказательства подлинности банковской справки, объяснительное письмо (только без угроз и наездов)
  • Сделать более развернутые справки с работы (доп письмо от работодателя и справка 2НДФЛ) и справка из банка (выписка движений средств)
В Вашем случае, остается только пытаться и подавать документы снова и снова.
Ну если конечно Вам так сильно нужна виза в Великобританию.
 

Пользователь

г. Москва

15 Января 2015, 12:39 | # 53255
Загран. паспорт заканчивается через 3 месяца после предполагаемой поездки,
может ли это быть причиной отказа?
 

Профессионал

г. Москва

15 Января 2015, 14:21 | # 53256
Цитата
Артур Пирожков пишет:
Загран. паспорт заканчивается через 3 месяца после предполагаемой поездки,
может ли это быть причиной отказа?
Здравствуйте, Артур!

Причиной для отказа может быть все что угодно, это же Британцы)
Но на моей практике я не видел отказа по Вашей причине.
 

Пользователь

г. Москва

22 Января 2015, 11:24 | # 53257
Здраствуйте, Я не смогла прийти на подачу в Вазовый центр Великобритании в назначенное время, что делать? ааааааааааа
 

Пользователь

г. Москва

22 Января 2015, 11:52 | # 53258
здравствуйте, неправильный перевод 1 документа является причиной отказа?
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

23 Января 2015, 12:50 | # 53259
Цитата
Цитата
Вика Рогожкина пишет:
Здраствуйте, Я не смогла прийти на подачу в Вазовый центр Великобритании в назначенное время, что делать? ааааааааааа
Вика, Вы можете попробовать перенести дату и время посещения визового центра.
Для этого вам нужно зайти в ваш аккаунт, далее выбрать View Appointment - далее выбрать вкладку Update Apointment. Если система позволит Вам зайти в Update Apointment - Вы сможете заново выбрать тип подачи, дату и время посещения визового центра.
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

23 Января 2015, 12:54 | # 53260
Цитата
Михаил Бикмасов пишет:
здравствуйте, неправильный перевод 1 документа является причиной отказа?
Михаил, добрый день!
Все переводы должны быть переведены корректно и правильно. Неправильный перевод даже одного документа - это повод для отказа.
 

Специалист

г. Москва

16 Апреля 2015, 12:13 | # 53261
Добрый день! подскажите ,пожалуйста, получили отказ, в котором написано, что ваш ежемесячный доход согласно справке с работы составляет 992 фунта, а в анкете в графе ежемесячный доход со всех мест работы указали 1 771 фунт, и офицер не уверен,что доход соответсвует действительности. тут все ясно, каковы шансы на получение визы в случае повторной подачи всех тех же документов и указание верной информации в анкете? прикладывать будем все те же документы,что и ранее. и на счетах у клиента хорошие суммы.
 

Администратор

г. Москва

16 Апреля 2015, 14:31 | # 53262
Добрый день, Антон!

Не могли бы Вы выложить скан отказа (убрав конфиденциальные данные: gwf, номер отказа и имена, если они есть). Иногда в отказе может быть скрыта фраза, которая и является основной причиной отказа.
 

Специалист

г. Москва

16 Апреля 2015, 16:40 | # 53263
вот отказ
 

Специалист

г. Москва

16 Апреля 2015, 16:44 | # 53264
 

Администратор

г. Москва

16 Апреля 2015, 18:03 | # 53265
Цитата
Антон Иванов пишет:
Добрый день! подскажите ,пожалуйста, получили отказ, в котором написано, что ваш ежемесячный доход согласно справке с работы составляет 992 фунта, а в анкете в графе ежемесячный доход со всех мест работы указали 1 771 фунт, и офицер не уверен,что доход соответсвует действительности. тут все ясно, каковы шансы на получение визы в случае повторной подачи всех тех же документов и указание верной информации в анкете? прикладывать будем все те же документы,что и ранее. и на счетах у клиента хорошие суммы.

Антон, посмотрели отказ.
Да, у офицера возникли сомнения в заявленных доходах и он сомневается, что клиент после поездки вернется в Россию.

Что необходимо сделать:

Помимо правильно заполненной анкеты и всех справок, которые были приложены, необходимо доказать, что ООО, в котором клиент состоит учредителем является действующим и приносит доходы. Для этого нужно приложить к анкете (если есть в наличии):
  1. Декларацию
  2. Дивиденды
  3. Проценты
  4. Справку НДФЛ
  5. Справку с банка
Со второй работы, где клиент является наемным работником, нужны следующие документы (если есть в наличии):
  1. Справка 2-НДФЛ
  2. Копия трудовой книжки
  3. Трудовой договор
А также подробно и понятно расписать трудовую деятельность и цель поездки (можно приложить отдельным письмом).

Все что указано в анкете должно быть документально подтверждено(включая суммы, цифры, счета и т.д.).

Кстати, рассматривал заявление и принимал решение об отказе визовый департамент в Шеффилде, а не посольство Великобритании в Москве, то есть документы были отправлены в Великобританию. Там более внимательно рассматривают заявителей из России.
 

Специалист

г. Москва

18 Апреля 2015, 0:38 | # 53266
доброго времени суток!подскажите ,после отказа на полугодовую визу нет смысла подаваться срочно?или есть вероятность,что рассмотрят быстро?
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

18 Апреля 2015, 15:50 | # 53267
Цитата
Антон Иванов пишет:
доброго времени суток!подскажите ,после отказа на полугодовую визу нет смысла подаваться срочно?или есть вероятность,что рассмотрят быстро?
Антон, добрый день!

Не смотря на то, что Посольство Великобритании, не рекомендует использовать услугу "Priority" (ускоренное рассмотрение)- после отказа в визе, но на практике были такие случаи, что заявителя рассматривали быстро по "Ускоренному рассмотрению". Попробовать конечно можно, но опять же - гарантий нет, что рассмотрят быстро.
На данный момент всех заявителей, рассматривают достаточно быстро, - не задерживают (даже долгосрочные визы).
 

Специалист

г. Москва

28 Апреля 2015, 13:33 | # 53268
Здравствуйте! подскажите ,пожалуйста, получили отказ-скан сейчас скину
вопрос-есть ли смысл подавать апелляцию -так как мы не согласны с причиной отказа: недостаточно финансовых средств у спонсора-документ с выпиской за последние 3 месяца по спонсору был приложен-на счету было около 3 000 фунтов стерлингов, согласно анкете за клиента спонсор должен был оплатить 500 фунтов
реально ли выиграть по апелляции ?
 

Специалист

г. Москва

28 Апреля 2015, 14:29 | # 53269
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть