Работа над отказами в визе. Оформить визу после отказа в Англию.



 

Пользователь

г. Харьков

9 Сентября 2015, 16:37 | # 54424
Спасибо,будем ожидать решения!
 

Пользователь

г. Астана

12 Сентября 2015, 22:23 | # 54425
Здравствуйте, не могли бы Вы помочь советом по моей ситуации: на днях мне отказали в Tier 4 студенческой визе по причине того что средства за обучение лежат на счете моего дедушки. (а деньги за проживание на моем счете)
  • Действительно ли это так что мой дедушка не может являться моим спонсором и может ли это послужить причиной отказа (мы приложили письмо гарантии от моего дедушки и его выписки со счета, и мои соответственно тоже)?
  • Как вы думаете что будет лучше если я подам аппеляцию или снова подам на новую визу? Что будет быстрее по срокам, поскольку меня поджимают время - начинается учеба в университете?
  • У меня есть возможность подать на визу заново в другой стране, поскольку у меня есть её резиденция или правильней будет подать в той стране где мне отказали?
  • Могу ли я вам прислать копию своего отказа, чтобы вы могли детально помочь мне советом?
Заранее благодарю вас и надеюсь на вашу помощь.
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

12 Сентября 2015, 22:42 | # 54426
Отказ в визе TIER 4 в Великобританию.

Ришар, Добрый вечер!
Приложите к сообщению свой отказ в визе TIER 4. Чтобы Вам помочь необходимо проанализировать Ваш отказ.

Предварительно отвечаю на Ваши вопросы:

  • При получении визы TIER 4 спонсором может выступать только мама или папа.
  • На апелляцию и административный пересмотр уйдет как минимум 1 месяц.
  • Вы можете подавать на визу TIER 4 в любой стране, если у Вас имеются для этого все основания.
 

Пользователь

г. Астана

13 Сентября 2015, 12:42 | # 54427
Уважаемая Елена.

Спасибо Вам большое за скорый ответ. Прикладываю моё письмо отказа. Пожалуйста, подскажите какие правильные шаги нужно мне предпринять чтобы исправить допущенные ошибки.

Дополнительно, у меня возникли ещё несколько вопросов:

1) Правильно ли я понимаю следующее выражение: In addition, a Tier 4 (General) student must show that he/she has held the required money in their account for a consecutive 28 day period (finishing on the date of the closing balance) ending no more than 1 month before his/her application, что деньги за обучение и проживание должны пролежать на счете минимум в течении 28 дней + один месяц? Хотя на официальном сайте посольства Соединенного Королевства речь идет о 28 днях?

2) Если я буду бегать из посольства в посольство в другой стране, не вызовет ли это какое-то сомнение у миграционного офицера?

С нетерпением буду ждать вашего ответа!


 

Администратор, Профессионал

г. Москва

14 Сентября 2015, 16:37 | # 54428
Цитата
rishar96 пишет:
Уважаемая Елена.

Спасибо Вам большое за скорый ответ. Прикладываю моё письмо отказа. Пожалуйста, подскажите какие правильные шаги нужно мне предпринять чтобы исправить допущенные ошибки.

Дополнительно, у меня возникли ещё несколько вопросов:

1) Правильно ли я понимаю следующее выражение: In addition, a Tier 4 (General) student must show that he/she has held the required money in their account for a consecutive 28 day period (finishing on the date of the closing balance) ending no more than 1 month before his/her application, что деньги за обучение и проживание должны пролежать на счете минимум в течении 28 дней + один месяц? Хотя на официальном сайте посольства Соединенного Королевства речь идет о 28 днях?

2) Если я буду бегать из посольства в посольство в другой стране, не вызовет ли это какое-то сомнение у миграционного офицера?

С нетерпением буду ждать вашего ответа!

Ришар, Добрый день!

У Вас стандартный отказ в визе TIER 4.

1. Вы не набрали 10 баллов по финансовой части, так как показали деньги со счета Вашего дедушки.
Под административный пересмотр Вы не попадаете, так как отказ в визе у Вас обоснованый.
  • При получении визы TIER 4 спонсором может выступать только мама или папа, или официальный опекун (для детей до 18 лет).
  • Деньги на банковском счету должны пролежать как минимум 28 дней до подачи заявления на визу. Дата подачи заявления на визу - это дата оплаты визового сбора. Выписка из банка должна быть сделана не позденее 1 месяца, до подачи заявления на визу TIER 4 (т.е справка из банка действительна в течении 1 месяца до подачи заявления на визу - оплаты визового сбора).
В вашем случае будет лучше, если все деньги будут лежать на Вашем личном счету. Но вам нужно подождать когда пройдет 28 дней и только после этого брать выписку из банка, завершать анкету и оплачивать визовый сбор.

В России (визовый центр г. Москва) доступна услуга "Ускоренное рассмотение" для визы TIER 4. Стоимость услуги 120 фунтов.
Сроки рассмотрения составлюят в среденем 3 - 5 рабочих дней.


2. Если будете сдавать документы на визу TIER 4 в другой стране, лучше дополнительно написать сопроводительное письмо и объяснить визовому офицеру, почему Вы повторно подаете документы на визу в другой стране.
 

Пользователь

г. Астана

14 Сентября 2015, 20:25 | # 54429
Уважаемая, Елена.

Большое Спасибо Вам за подробные ответы на мои вопросы! В скором времени, я повторно подам документы на визу и дам вам знать о моей ситуации.

Ещё раз, большое спасибо,
Ришар
 

Пользователь

г. Москва

11 Февраля 2016, 14:07 | # 54430
Оформить визу в Англию самостоятельно после отказа в визе 2016

Litter and refuse. Response to a request for information made under the Freedom of Information Act about complaints relating to litter and refuse.https://www.gov.uk/government/publications/litter-and-refuse

General grounds for refusal: refusing and refusal wording. Section 5 of the general grounds for refusal modernised guidance used by UK Visas and Immigration.https://www.gov.uk/government/publications/general-grounds-for-refusal-refusing-and-refusal-wording

Получить визу в Англию после отказа форум 2016
Официальный сайт посольства UK https://www.gov.uk/government/organisations/uk-visas-and-immigration
 

Профессионал

г. Moscow

3 Марта 2016, 14:36 | # 54431
Для иммиграционной визы в Англию нужно оплатить медицинское страхование из расчета 200 фунтов в год.

NHS и IHS (Иммиграционный сбор за медицинское обслуживание в Соединенном Королевстве) Immigration Health Surcharge для визы в Великобританию 2016

Кто должен платить сбор и по каким категориям виз? Что такое Иммиграционный сбор за медицинское обслуживание IHS или NHS?
 

Пользователь

г. Москва

4 Апреля 2016, 13:06 | # 54432
Тест на туберкулёз на визу в Великобританию 2016 (от 180 дней пребывания в UK) - студенческие визы, рабочие визы, семейные визы, виза инвестора, виза предпринимателя в Великобританию, виза жены, визы невесты и иные иммиграционные визы в Соединенное Королевство.

Министерством внутренних дел Великобритании было объявлено о введении в России предварительной проверки на туберкулез заявителей, подающих документы на долгосрочную визу, которые планируют проживать в Великобритании от 180 дней в году.

Где пройти тест на туберкулез для визы в Великобританию 2016?
Кому нужно проходить тест на туберкулез для британской визы и для каких категория виз?
 

Пользователь

г. Москва

7 Апреля 2016, 14:28 | # 54433
Новости Посольства Великобритании 2016

С апреля 2016 года можно подать онлайн документы на визу и заполнить онлайн анкету на британскую визу на официальном правительственном сайте иммиграционной службы Соединенного Королевства.

https://visas-immigration.service.gov.uk/product/uk-visit-visa

Подать онлайн анкету и документы для визы в UK можно по следующим категориям;
Туристическая виза
Семейная виза / Гостевая виза

Бизнес виза / Деловая виза
Медицинская виза
Виза спортсмена
Виза артиста
Виза невесты / жениха (для заключения брака на территории Великобритании)

Виза ребенка / Виза для несовершеннолетних детей
Рабочие визы (ограниченные категории)

И иные стандартные визы в Великобританию, смотрите визовую информацию ниже.


https://visas-immigration.service.gov.uk/product/uk-visit-visa


We are currently updating our online visa application service. You can apply using the new service if you are applying for a:
- Standard Visitor Visa
- Marriage Visitor Visa
- 1 month Permitted Paid Engagements visa
Currently this service is only available to people applying in China, India, Russia, Belarus and Turkey. Applicants in these countries can apply here https://www.gov.uk/

The Standard Visitor visa has replaced the:
  • Family Visitor visa
  • General Visitor visa
  • Child Visitor visa
  • Business Visitor visa, including visas for academics, doctors and dentists
  • Sports Visitor visa
  • Entertainer Visitor visa
  • Prospective Entrepreneur visa
  • Private Medical Treatment Visitor visa
  • Approved Destination Status (ADS) visa
If you visit the UK on business
You can apply for a Standard Visitor visa if you want to visit the UK for business-related activities, eg:
  • you’re coming to the UK for a conference, meeting or training
  • you want to take part in a specific sports-related event
  • you’re an artist, entertainer or musician and coming to the UK to perform
  • you’re an academic and are doing research or accompanying students on a study abroad programme
  • you’re a doctor or dentist and are coming to the UK to take a clinical attachment or observer post
  • you want to take the Professional and Linguistic Assessment Board (PLAB) test or sit the Objective Structured Clinical Examination (OSCE)
  • you want to get funding to start, take over, join or run a business in the UK
Check the the Visitor Rules to find the full list of business-related activities you can do with a Standard Visitor visa.
Документы и анкеты на визу в Англию и Шотландию на русском языке
 

Профессионал

г. Moscow

13 Апреля 2016, 14:06 | # 54434
Dear Partner WikiVisa.Ru,

We are pleased to announce that we have relocated our Florida Junior Centre to a fantastic new location, which offers a superior level of accommodation and catering. The new centre is located much closer to the main attractions of Orlando and some wonderful beaches on the East Coast of Florida.

Florida Institute of Technology (F.I.T.) offers a modern and beautifully designed campus. The F.I.T. is well-known for its superb facilities and boasts the following advantages for our students:

· The residential building is modern and stylishly decorated, with fridges in each apartment and comfortable places to sit and relax.
· Student accommodation is in single rooms. There are 4 rooms in each apartment with shared bathrooms, i.e. there are 2 toilets and 2 bathrooms for 4 students.
· Excellent food served at all-you-can-eat style buffet counters, including:
o Various international dishes changed daily, such as sushi, paella, tagine and pasta
o Freshly cooked traditional dishes such as stew, oven-baked pizzas and soup
o American hot food made-to-order such as burgers, paninis and wraps
o Healthy selections of salad with breads and sauces
o A wide selection of desserts and drinks
· The centre is located much closer to the large international airport at Orlando.

We feel that the facilities at our new centre are excellent and amongst the best accommodation one can find for students on a junior course in the USA.

While we are sure that your students will love this new centre and will enjoy their course with us, we do appreciate that changes at this late stage can be inconvenient. We would therefore like to offer your students a course at our new Orlando Florida centre at a reduced gross price (lower than advertised) of $1590 per week.

Please click on these links to see the revised social programme and the new centre fact sheet, which you can share with any students and their parents who may be interested in this option. We are confident that your clients will be very pleased with the exceptional quality of the new junior centre at Orlando Florida!

We would be pleased to discuss the new junior centre with you and give you any further information you may require. Please contact the St Giles Juniors booking office using these details:

· Telephone: +44 1273 573 760
· Email: [email protected]
· Skype: stgiles_juniors


Kindest regards,

Marc Burgess Hannah Lindsay
Group Director of Junior Courses Group Sales & Marketing Director

St Giles International Head Office
154 Southampton Row
London WC1B 5JX (UK)
t: +44 20 7837 0404
f: +44 20 7278 5458
e:[email protected]
w:www.stgiles-international.com

Skype: stgiles.info

Vote for us this year at: http://www.studytravel.network/star-awards/
 

Пользователь

г. Москва

23 Апреля 2016, 23:26 | # 54435
Вид на жительство в Англию. Вид на жительства в Шотландию. Вид на жительства в Уэльс и Северную Ирландию.

Получить вид на жительство в Великобритании можно только по ограниченным британским категориям виз; рабочие визы, учебные визы, визы жены или мужа, виза инвестора, виза предпринимателя и иные визы в UK).
Биометрический вид на жительства (UK BRP карта) дает право проживать в UK круглый год, а также работать и учиться в Великобритании.

Как можно получить Вид На Жительства в Соединенное Королевство?

Биометрическую карту Biometric Residence Permit (BRP карта вид на жительства в UK) получают в британском почтовом отделении Royal Mail (Post Office) по месту жительства в Великобритании (адрес который Вы указали в онлайн анкете на визу).
Работодатель в Великобритании может получить Вашу карту ВНЖ (UK BRP) и выдать ее Вам на рабочем месте, а также британское учебное заведение может получить для Вас карту ВНЖ (UK BRP).
Но, в большинстве случаев, заявитель на ВНЖ в Великобританию самостоятельно получает карту BRP в почтовом отделении Англии, Шотландии, Уэльса и Северной Ирландии.

Карту BRP выдают только при наличии визы Tier4, Tier 2, Settelment Visa, Dependant Visa, Investor Visa, Entrepreneur visa и иные категории иммиграционных виз в Великобританию.

Информация по категориям виз в Великобританию - Кто может получить Вид На Жительство в Великобританию?
 

Пользователь

г. Москва

29 Апреля 2016, 15:26 | # 54436
Dear WikiVisa.Ru

Outrigger Resorts присоединяется к Global Hotel Alliance
Outrigger Reef Waikiki Beach Resort
Outrigger Laguna Phuket Beach Resort
Outrigger Konotta Maldives Resort
ГОНОЛУЛУ, ГАВАЙИ - Outrigger Resorts, главный бренд пляжных курортов Outrigger Enterprises Group, присоединился к Global Hotel Alliance (GHA). Этот растущий альянс выходит на новые рынки, в том числе на «домашние» для Outrigger Гавайи, а также на Фиджи, Гуам и Маврикий, и кроме того усиливает свое присутствие на Мальдивах и в Таиланде. Девять курортов дополнят сеть GHA из 33 независимых брендов и более 550 отелей.

Расположенный в Гонолулу Outrigger Resorts – часть Outrigger Enterprises Group, одной из крупнейших и быстроразвивающихся частных компаний гостиничного бизнеса, работающих в Азиатскo-Тихоокеанском регионе и регионе Индийского океана. В качестве уникального предложения основанная на ценностях компания обещает исключительное гостеприимство и подлинные культурные впечатления, поскольку в каждом своем отеле представляет гостям местные традиции и обычаи.

Глава GHA Крис Хартли, прибывший на Гонолулу, чтобы выступить на недавней конференции глобального лидерства Outrigger, взволнован добавлением культового гостиничного бренда к своему портфолио: «GHA объединяет чрезвычайно независимые бренды, многие из них находились в частной собственности на протяжении нескольких поколений. Мы даем им возможность сохранять независимость в рамках постоянно консолидирующегося рынка гостеприимства. Outrigger идеально вписывается в эту модель и сможет воспользоваться нашей общей клиентской базой из более чем 7 миллионов участников программы DISCOVERY, многие из которых – на ключевых рынках Outrigger».

Дэвид Кери, президент и директор Outrigger Enterprises Group, также высказался о возможностях, которые получит бренд от участия в GHA: «Постоянные гости Outrigger возвращаются в наши отели, поскольку им нравится ощущение местного колорита и наши фирменные услуги, которые предоставляются на самых лучших пляжных направлениях по всему миру. Программа лояльности DISCOVERY и сеть распространения GHA дадут нам доступ к миллионам новых клиентов, что позволит расширить наше присутствие на ключевых рынках и выйти на новые рынки, которые нам было бы экономически неэффективно использовать в одиночку».

Интегрирование Outrigger Resorts в GHA будет завершено ранней осенью, к тому моменту участники DISCOVERY будут получать вознаграждения во всех пляжных отелях Outrigger Resorts.
Yevgeniya Bychkova (Jenny)
Sales Representative Russia & CIS market

OUTRIGGER RESORTS
c/o Travel Media
21/11 Trubnaya Str., 2 floor
Moscow, 127051 Russian Federation
TEL +7 495 645 0424
MOBILE +7 926 880 6495
SKYPEjenya177
EMAIL [email protected] | [email protected]
WEB www.outrigger.com
 

Профессионал

г. Moscow

7 Июня 2016, 18:12 | # 54437
Письма счастья от британской иммиграционной службы HOME OFFICE UKBA

Вот такие письма рассылают британские службы тем заявителям которые долго находятся в Великобритании по туристической визе.
К сожалению, некоторые заявители не следят за сроком пребывания на территории Соединенного Королевства и продолжают жить в UK. Необходимо вовремя продлить визу в Великобритании или открыть другую категорию для проживания в UK.
Рекомендуем не задерживаться по туристической и гостевой визе в Великобритании. На данный момент, офицеры посольства часто ставят БАН (отказ в визе и запрет на въезд в Великобританию на 10 лет), тем заявителям которые нарушат визовые правила Великобритании, ставят отказы в визе и БАНы даже по "пустякам".
Также на границе Великобритании офицеры "пытают" вопросами по частым поездкам в UK, задают вопросы по работе, цель поезкди в UK, сверяют данные по анкете (онлайн анкету на визу которую заполняли и подавали в БВЦ).
Будьте внимательны! Сообщайте на границе и в анкете только достоверную информацию британским офицерам.

Upcoming Visa/Leave Expiry
Dear Osbourne Cox,
YOUR VISA EXPIRES IN 3 WEEKS - MAKE PLANS TO LEAVE THE UK OR EXTEND YOUR STAY TODAY
Your visa in the UK expires on 24 June 2016.
The vast majority of entrants to the UK with a visa like yours comply with their conditions of entry by departing the UK or applying to extend their stay before expiry. Complying with the conditions of your visa makes it easier for you to visit the UK again if you need to visit family or conduct business.
You should make plans now to either leave the UK or extend your stay before your leave expires. This will ensure you remain compliant with the conditions of your leave.
If you are considering applying to extend your stay then submit your application as soon as possible. You will find information about how to do this onGOV.UK.
If you have recently applied to extend your stay or think some of your information is incorrect, let us know
Thank you,

Immigration Enforcement
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

15 Июля 2016, 12:20 | # 54438
Отказы в визах в Великобританию форум. Как получить визу в Англию после отказа?

Основные понятия и правила по отказам в английской визе.

Guidance
General grounds for refusal: about this guidance


From:UK Visas and Immigration
First published:27 November 2013
Last updated:20 April 2016, see all updates
Part of:General grounds for refusal (modernised guidance) and Immigration and borders

Section 1 of the general grounds for refusal modernised guidance that UK Visas and Immigration uses.

Document

About this guidance, general grounds for refusal and checks
PDF, 1.05MB, 151 pages

This file may not be suitable for users of assistive technology. Request an accessible format.

Detail

This document is part of the modernised guidance used by UK Visas and Immigration to consider applications from migrants to enter or remain in the UK. It covers general grounds for refusal and checks.
 

Пользователь

г. London

11 Декабря 2019, 16:07 | # 85664
Отказ в британской визе что делать? Какие шансы получить визу после отказа. Какие основные причины отказа в визе в Англию?
_________________________________
Здравствуйте,
На Ваши вопросы смотрите ответы на вопросы по визовым отказам и консультации в ветке форума по визам и отказам
Главная Форум Форумы о визах Отказ в визе в Великобританию (a visa refusal) Нет письма с отказом в британской визе
Главная Форум Форумы о визах Отказ в визе в Великобританию (a visa refusal) Отказ в визе правила V 4.2 - V4.10 причины, что делать после отказа?
Главная Форум Форумы о визах Отказ в визе в Великобританию (a visa refusal) Отказ в визе в Англию причины, шансы получить визу

Получить визу в Великобританию после отказа

  • Основные причины стандартного отказа в британской визе — неправильно сформирован пакет документов на визу в UK, некорректно заполнена онлайн анкета на визу в Великобританию или неправильно выбрана категория визы, несоответствующая цели поездки в Великобританию или иные причины отказа в визе (необходим анализ отказа)
  • Бан на 10 лет — отказ в получении визы в Великобританию (запрет въезда на территорию Соединенного Королевства на протяжении 10 лет). Бан на 10 лет — причины отказа: недостоверная или заведомо ложная информация в анкете на визу, фальшивые или поддельные документы, и иные причины отказа для выдачи визы в UK (необходим детальный анализ Бана и документов)
  • Чтобы открыть визу в Великобританию после отказа или Бана, необходимо провести тщательный анализ анкеты и детальный аудит предоставленных UKVI HOME OFFICE документов для получения британской визы
Источник: Получить визу в Великобританию после отказа 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook
 

г. Сидней

23 Июля 2020, 12:14 | # 87825

Получение визы в Англию после отказа
Сергей Анатольевич, Добрый день! 

Год обучения стоит 21600 фунтов - оплачено 3600 фунтов = 18000 фунтов (остаток за курс)

Деньги на проживание с одним из родителей (дети до 12 лет) 1560 фунтов х 9 месяцев =14040 фунтов

Итого нужно показать: 32040 фунтов 

Для оформления новой визы Tier 4 (child) для Анны в сопровождении Инны Викторовны необходимо предоставить вписку из банка за 1 последний текущий месяц, с неснижаемым остатком минимум 32500 фунтов. Нужно показать выпиской показать, что деньги лежат на счёте как минимум 1 месяц и в течении этого периода остаток на счёте не опускался ниже 32040 фунтов. Деньги на счёте должны продолжать лежать на счёте во время рассмотрения визы, т.к. в процессе рассмотрения могут повторно запросить выписку. 

Нужно взять в банке выписку за 1 месяц, на фирменном бланке банка, с печатью и подписью сотрудника.

К выписке, нужно взять справку из банка, с этого же счёта, с указанием номера счёта, остаток по счёту, на фирменном бланке банка, с печатью и подписью сотрудника.

Выписку и справку из банка нужно взять в один день, одной датой.  

С Уважением к Вам,

Алекс Эптон

 

г. Сидней

7 Сентября 2020, 11:56 | # 88314

Если есть слушание

Вы получите письмо с подробной информацией о том, куда идти на слушание.

Вы можете проверять ежедневные списки судов в день слушания, чтобы узнать, не изменилось ли что-нибудь.

Если вы не можете присутствовать сами, вы можете попросить кого-нибудь представлять вас и попросить свидетелей явиться.

Возможно, вам придется дать показания на слушании и ответить на вопросы.

Возможно, вам потребуется принять участие в «предварительном слушании», когда суд проверит, готовы ли вы к полному слушанию.

В слушании примут участие:

  • судья или судьи, иногда с другими членами трибунала
  • ваш представитель, если он у вас есть
  • любые свидетели, вызванные для дачи показаний
  • переводчик, если вы просили

Также в нем могут принять участие:

  • представитель министерства внутренних дел
  • ваш спонсор, если он у вас есть

Если ваша апелляция не может быть решена на слушании

Если ваша апелляция не будет отложена в назначенный день по какой-либо причине (например, из-за отсутствия судьи), она будет перенесена на другой день.

Ваше слушание также может быть отложено как «частично заслушанное», если для его завершения недостаточно времени или решение не может быть решено в тот же день. Трибунал организует еще одно слушание с участием тех же людей.

 

г. Сидней

25 Октября 2020, 17:22 | # 89425
Добрый день. Мне 2 раза отказали в туристической визе
Есть ли смысл ещё раз подавать или лучше оформить приглашение от друзей? (Граждане РФ), работают в UK официально, вида на жительства вроде нет, только карта по работе.
---------------------------------------
Добрый вечер!
Какой параграф указан в refusal?
Приглашение для получения британской визы никаких преимуществ не дает.
Офицеры Home Office UKVI Проверяют как заявителя так и принимающую сторону.
Указывать друзей нужно в заявлении на визу.
 

г. Сидней

8 Сентября 2021, 14:17 | # 93130
Re: Запись в визовый центр  Добрый день!
На вопросы ответили, высылаю 
Документы подписываем и тоже сегодня сканы отправлю, только у меня вопрос PART 2 и PART 3 кто подписывает я или муж?  
3 последние поездки Анастасии в UK, включая самую последнюю
  1. 23 августа 2020 Москва – Лондон
  2. 04 января 2021 Москва – Лондон
  3. 03 апреля 2021 Москва – Лондон
  4. Вернулась 5 июля 2021
2 последние поездки в страны ЕС и Шенген
  1. 03.18 Лондон – Хорватия (School trip)
  2. 07.2014 – Франция
Последние поездки за 2 года в другие страны, всё что вспомните.
  1. 23 марта 2021 Лондон – Минск
  2. 24 августа 2021 – Турция
P.S: Обратите пожалуйста внимание, что имя в паспорте на английском Anastasiya (по другом написать, как нам сказали в паспортном столе нельзя, так как автоматически перевод идёт на латиницу))
 .................... Более подробная информация, шансы, нюансы и ответы на Ваши визовые вопросы читайте и задавайте вопросы в соответствующей ветке форума по оформлению и получению супружеской визы жены/мужа, гражданского партнера, spouse/settlement visa для взрослых и визы dependant для детей в Англию 2021-2022. Спасибо за понимание!
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть