Виза Tier 2. Не могу приехать в UK из-за каронавируса в те даты, на которые мне дана виза. Что будет?



  • 1
  • 2
 

Пользователь

23 Марта 2020, 11:55 | # 86808

Здравствуйте!
Я получила Tier 2. Но из-за пандемии корона вируса не могу приехать в UK в даты, на которые мне выдали визу. Как вы наверное знаете, визу в паспорте дал Tier 2 выдают только на 1 месяц, за это время надо успеть приехать в страну и получить в почтовом отделении града, где будешь работать, свидетельство о месте жительства. Оно и будет подтверждать право находиться и работать в стране 3 года.
Я так понимаю, что если я не успеваю получить этот документ - он аннулируется? 
Мне опять придется делать новую визу в таком случае?
Придется ли моему работодателю делать новый COS?
Возможно ли написать письмо в консульский отдел, что причиной проблем с получением места жительства явились внешние причины? Как написать такое письмо? Куда его отправить?

 

г. Сидней

23 Марта 2020, 16:16 | # 86820
ANASYASIYA YRKEVICH пишет:

Здравствуйте!
Я получила Tier 2. Но из-за пандемии корона вируса не могу приехать в UK в даты, на которые мне выдали визу. Как вы наверное знаете, визу в паспорте дал Tier 2 выдают только на 1 месяц, за это время надо успеть приехать в страну и получить в почтовом отделении града, где будешь работать, свидетельство о месте жительства. Оно и будет подтверждать право находиться и работать в стране 3 года.
Я так понимаю, что если я не успеваю получить этот документ - он аннулируется? 
Мне опять придется делать новую визу в таком случае?
Придется ли моему работодателю делать новый COS?
Возможно ли написать письмо в консульский отдел, что причиной проблем с получением места жительства явились внешние причины? Как написать такое письмо? Куда его отправить?

ANASYASIYA YRKEVICH Добрый день!
Как раз сегодня на курсах по визам преподаватели Моксина Елена и Озерин Эдуард разбирали подобную визовую ситуацию, сейчас это не редкость, к сожалению, коронавирус в Лондоне и в целом в Великобритании.  
Визовый центр и посольство не дают возможность продления визы из-за коронавируса (на данный момент), многие заявители столкнулись с такой проблемой, не только по рабочим визам. 
Говорят что нужно будет получать новую визу, а работодатель должен выдать новый COS для рабочей визы, это сложно для британского работодателя, повторный COS. Очень неудобно и не "по человечески". 
Отправили официальное письмо в HOME OFFICE UKVI просьба разъяснить ситуацию с визами, когда заявитель не может приехать в Англию для получения BRP карты в связи со сложившейся ситуацией по коронавирусу. 
Как вариант, попросите своего работодателя в Великобритании получить Вашу BRP карту и отправит Вам.
Когда все утихнет (очень надеемся) с коронавирусом, Вы приезжаете в Великобританию по карте BRP.
Это вариант мы также уточняем в службе UKVI, будем держать Вас в курсе. 
 
 

Пользователь

23 Марта 2020, 16:57 | # 86821
Алекс Эптон,

огромное спасибо за ответ. Я порошу своего работодателя получить BRP.

 

г. Сидней

24 Марта 2020, 14:55 | # 86826

Добрый день Скажите пожта мне нужнооформить визу на 6 месяцев  для поездки в июне 20 г а срок действия паспорта истекает в ноябре 20 г , не откажут в визе ? Сколько месяцев должен быть действительным паспорт , на протяжении действия всего периода визы? И еще вопрос Я могу оформить визу туристич на 2 недели без проживания в Англии в гостинице, буду жить у друзей ?  Иди если турвиза нужно подтверждение из гостиницы а мне придется гостевую визу и приглашение  от друзей делать ?   Сколько стоят ваши услуги сделать визу? C уважением, Ирина Салтыкова
__________________________________________________________________
Рабочая виза Tier 2 в Великобританию, как получить быстро и без отказа
Здравствуйте, 
На Ваши вопросы уже опубликованы ответы и консультации в соответствующей ветке форума по детским британским визам, читайте и задавайте вопросы в разделах форума.
Спасибо Вам за понимание!
С Уважением, Алекс Эптон
Главная Форум Рабочие визы Виза представителя Representative of an Overseas Business visa Виза единоличного представителя компании. Sole Representative visa

Главная Форум Форумы о визах Отказ в визе в Великобританию (a visa refusal) Отказ в визе правила V 4.2 - V4.10 причины, что делать после отказа?
Главная Форум Рабочие визы Виза Tier 2 (постоянная работа) Рабочая виза в Великобритании.

С уважением, Alex Epton

Список документов для рабочей визы в ВеликобританиюGeneral work visa (Tier 2) UK

Источник: Список документов на рабочую визу Tier 2 в Великобританию 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook


 

Пользователь

25 Марта 2020, 4:05 | # 86830
Здравствуйте!
Я получила долгожданную визу жены в Великобританию и должна приехать к моему мужу в соответствии датой указанной в моём паспорте 24.04.2020 - 24.05.2020г. Но как мне быть, если я не смогу приехать к моему мужу в Англию из за ситуации с короновирусом? Ведь границы Великобритании закрыты для въезда в настоящее время. Конечно мы с мужем, надеямся на то, что ситуация к тому времени изменится в лучшую сторону. Но что если нет? Что мне делать? Подскажите пожалуйста! Я просто в отчаянии. Мы так долго ждали этого момента, когда мы сможем подавать заявление на визу. И вот теперь, когда она есть, всё складывается к тому, что я просто не смогу приехать в указанные сроки к моему супругу((( Пожалуйста дайте совет, как мне поступить.
 

г. Сидней

25 Марта 2020, 14:11 | # 86839
Natalia Heath пишет:
Здравствуйте!
Я получила долгожданную визу жены в Великобританию и должна приехать к моему мужу в соответствии датой указанной в моём паспорте 24.04.2020 - 24.05.2020г. Но как мне быть, если я не смогу приехать к моему мужу в Англию из за ситуации с короновирусом? Ведь границы Великобритании закрыты для въезда в настоящее время. Конечно мы с мужем, надеямся на то, что ситуация к тому времени изменится в лучшую сторону. Но что если нет? Что мне делать? Подскажите пожалуйста! Я просто в отчаянии. Мы так долго ждали этого момента, когда мы сможем подавать заявление на визу. И вот теперь, когда она есть, всё складывается к тому, что я просто не смогу приехать в указанные сроки к моему супругу((( Пожалуйста дайте совет, как мне поступить.
Natalia Heath Добрый день!
Мы тоже столкнулись с подобной ситуацией, посольство и визовый центр не комментируют что делать с визами и будут ли продлевать визы, если нужно получить карту BRP, пока нет разъяснений.
Отправили официальный запрос письмо в HOME OFFICE UKVI ждем ответа.
Для тех кто в Англии уже продлевают визы до мая, кто еще не въехал в UK нет информации, будем следить и делиться. 

Читайте ответы на Ваши вопросы с ветке форума
Главная Форум Форумы о визах Виза жены/мужа Spouse/Settlement visa Виза жены - Family visas - Joining your partner (settlement)

Документы на визу жены или партнера Settlement-spouse visa UK

Список документов для визы жены или мужа в Великобританию: Spouse visa UK-Settlement visa UK

Источник: Документы на визу жены, супруга, гражданского партнера в UK 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

25 Марта 2020, 14:57 | # 86841
Natalia Heath,
Добрый день,
Британские границы не закрыты, у нас сегодня по визе жены вылетели в Лондон, из Москвы вылет из терминала F в Лондон.
Авиасообщение Москва-Лондон-Москва не закрыто, пока на данный момент.  
Да, Британское правительство рекомендует не приезжать в UK без надобности, у Вас веская причина, Вы едите к своему мужу. 
Вам важно своевременно получить BRP карту по визе жены.
 

Пользователь

25 Марта 2020, 22:08 | # 86843
Елена Моксина,Большое Вам спасибо за Ваш ответ Елена!
У меня дата выезда в UK с  24.04.2020 - 24.05.2020.  Да, муж сказал мне сегодня также, что звонил в Home Office, границы пока открыты, но что будет через месяц, никто пока не знает. 
 

Пользователь

26 Марта 2020, 20:11 | # 86846
Я списалась с моим работодателем и он говорит что, сейчас все почтовые отделения закрыты. Это значит, что BRP получить невозможно, даже если прилететь туда.
 

г. Сидней

28 Марта 2020, 16:15 | # 86849
ANASYASIYA YRKEVICH пишет:
Я списалась с моим работодателем и он говорит что, сейчас все почтовые отделения закрыты. Это значит, что BRP получить невозможно, даже если прилететь туда.
ANASYASIYA YRKEVICH Добрый день!
Да, к сожалению так, визовый центр и посольство Великобритании тоже не работают до 6 апреля из-за коронавируса.
Будем держать Вас в курсе событий, рекомендую написать письмо в хоум офис и пояснить ситуацию, сообщите нам пожалуйста результат. 
Удачи и Терпения!!! 
 
2 Апреля 2020, 15:57 | # 86914
Здравствуйте, что делать если я должна забрать BRP в Университете, а университетский кампус сейчас закрыт в связи с коронавирусом. Университет мне сказал, что BRP они больше не забирают и кампус закрыт. Что мне делать я ещё не в ЮК, а планирую туда приехать в конце мая? Но я знаю что BRP в университете я забрать не смогу. С кем мне связываться? Какие формы заполнять?
 

г. Сидней

3 Апреля 2020, 17:49 | # 86917
Taly Orchid пишет:
Здравствуйте, что делать если я должна забрать BRP в Университете, а университетский кампус сейчас закрыт в связи с коронавирусом. Университет мне сказал, что BRP они больше не забирают и кампус закрыт. Что мне делать я ещё не в ЮК, а планирую туда приехать в конце мая? Но я знаю что BRP в университете я забрать не смогу. С кем мне связываться? Какие формы заполнять?
Taly Orchid Добрый день!
Звоните и пишите по контактам ниже в связи с пандемией и эпидемией коронавируса в Великобритании и России, HOME OFFICE UKVI меняют правила и идут на встречу студентам и другим поручителям британских виз и карт БРП.
Опишите свою ситуацию и Вам подскажут что делать с картой и визой. 
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

3 Апреля 2020, 17:55 | # 86920

TLScontact Британский Визовый Центр – Москва 
Добрый день, 

В соответствии с Указом Президента РФ Британский Визовый Центр – Москва будет закрыт с 06 апреля 2020 года по 30 апреля 2020 года. Визовый центр возобновит свою работу 4 мая 2020 года в соответствии с обычным графиком. В связи с этим просим Вас перенести Вашу запись на подачу через свой личный кабинет на период начиная с 04 мая 2020 года. Приносим свои извинения за неудобства и благодарим за сотрудничество.

С уважением,

Supervisor

TLScontact 

T +7 (495) 995-85-14

Moscow, Russia

 

Пользователь

15 Апреля 2020, 18:24 | # 86973
Здравствуйте! 
На вопрос будут ли продлять рабочие визы  если выехать нет возморжности. Т.к. моя виза заканчивается 25 апреля, и я не успею получить  BRP.
Мне пришел такой ответ. По-моему совершенно не утешительный.

"Thank you for contacting the Home Office Coronavirus Immigration Team. 

There are currently no restrictions on entering the UK other than travel limitations caused by airline cancellations or exit restrictions imposed by other countries.

Please check the GOV.UK website, where up to date advice is published. The latest information and advice can be found here:

https://www.gov.uk/guidance/coronavirus-covid-19-advice-for-uk-visa-applicants-and-temporary-uk-residents

 The latest travel advice can be found here:

 https://www.gov.uk/guidance/travel-advice-novel-coronavirus

 Additionally, the latest Foreign and Commonwealth Office advice is available here:

 www.gov.uk/foreign-travel-advice.

Нужно ли написать еще одно письмо ссылаясь на объявление женского карантина в Москве или что эта рекомендация угрожает моему здоровью? Куда еще можно написать письмо? Как вы думаете, можно ли будет использовать предыдущий  COS для новой визы?

На сколько мне известно, вы так же писали письма в Посольство UK, какой у вас результат?

 

Coronavirus Immigration Team

 

Пользователь

15 Апреля 2020, 19:00 | # 86974
Алекс Эптон, вы не могли бы написакть как "расшифровать" этот номер. Мы не смогли из Москвы дозвониться.
 

г. Сидней

15 Апреля 2020, 23:20 | # 86981
ANASYASIYA YRKEVICH пишет:
Здравствуйте! 
На вопрос будут ли продлять рабочие визы  если выехать нет возморжности. Т.к. моя виза заканчивается 25 апреля, и я не успею получить  BRP.
Мне пришел такой ответ. По-моему совершенно не утешительный.

"Thank you for contacting the Home Office Coronavirus Immigration Team. 

There are currently no restrictions on entering the UK other than travel limitations caused by airline cancellations or exit restrictions imposed by other countries.

Please check the GOV.UK website, where up to date advice is published. The latest information and advice can be found here:

https://www.gov.uk/guidance/coronavirus-covid-19-advice-for-uk-visa-applicants-and-temporary-uk-residents

 The latest travel advice can be found here:

 https://www.gov.uk/guidance/travel-advice-novel-coronavirus

 Additionally, the latest Foreign and Commonwealth Office advice is available here:

 www.gov.uk/foreign-travel-advice.

Нужно ли написать еще одно письмо ссылаясь на объявление женского карантина в Москве или что эта рекомендация угрожает моему здоровью? Куда еще можно написать письмо? Как вы думаете, можно ли будет использовать предыдущий  COS для новой визы?

На сколько мне известно, вы так же писали письма в Посольство UK, какой у вас результат?

 

Coronavirus Immigration Team

ANASYASIYA YRKEVICH Добрый вечер!
Предыдущий КОС для новой рабочей визы нельзя использовать, Вам нужно въехать в Великобританию по действующей визе или попросить разрешение на въезд в другие даты, если дадут разрешение.  
По визе жены мы получили ответ и разрешение. 
Какая у Вас специализация? Можно сослаться на список востребованных профессий для Великобритании. 
Ваш британский работодатель работает? Вы с ним поддерживаете связь? Пусть тоже подключится и напишет письмо в хоум офис. 
 

г. Сидней

15 Апреля 2020, 23:29 | # 86985
ANASYASIYA YRKEVICH пишет:
Алекс Эптон, вы не могли бы написакть как "расшифровать" этот номер. Мы не смогли из Москвы дозвониться.
Поясните что именно расшифровать, Вы код Великобритании ввели перед номером? 
Главная Блог База знаний Как позвонить в Великобританию, Англию, Шотландию, Лондон с мегафон, мтс, билайн
Главная Форум Путешествия и образование за рубежом Великобритания Полезная информация о Великобритании Как позвонить в Англию, Соединенное Королевство, Шотландию, Лондон, Великобританию с мобильного

UKVI Контакты e-mail и телефон визового центра и посольства Великобритании в России по визовым вопросам

Источник: Посольство Соединенного Королевства в России
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook


Источник: Позвонить в визовый центр Великобритании. Контакты и адрес 
 

г. Сидней

8 Сентября 2020, 16:17 | # 88732

Прекращение аренды из-за иммиграционного статуса

Информация о прекращении аренды, если вы знаете или имеете разумные основания полагать, что кому-либо, проживающему в вашей арендованной собственности в Англии, не разрешено сдавать в аренду из-за их иммиграционного статуса.

Если вы знаете или имеете разумные основания полагать, что кому-то, живущему в вашей собственности в Англии, не разрешено сдавать в аренду из-за их иммиграционного статуса («лишены права на аренду»), у вас есть ряд вариантов для прекращения аренды с ним. Это руководство распространяется как на аренду, так и на другие договоренности о сдаче внаем.

Аренда собственности кому-либо является правонарушением, если вы знаете или имеете разумные основания полагать, что он лишен права на сдачу в аренду из-за своего иммиграционного статуса. Вам грозит неограниченный штраф или тюремное заключение на срок до 5 лет.

Вы можете защитить себя от этого правонарушения, если примете разумные меры в течение разумного периода времени для расторжения договора аренды.

Завершение аренды: ваши возможности

Вам могут быть доступны следующие варианты прекращения аренды с дисквалифицированным лицом:

  • если в собственности проживает несколько человек, и некоторые из них дисквалифицированы, а другие нет, вы можете согласиться с дисквалифицированным лицом (лицами), что они покинут собственность - если они являются арендатором, вы можете рассмотреть возможность передачи права аренды одному или нескольким оставшимся не -дисквалифицированные оккупанты
  • оформить передачу аренды по взаимному согласию
  • положитесь на Уведомление о передаче дисквалифицированному лицу, чтобы начать процесс восстановления свободного владения - шаги, которые вы должны предпринять, зависят от того, указаны ли в нем все оккупанты или некоторые из них
  • предпринять другие шаги для восстановления незанятого владения, в зависимости от типа аренды

Это руководство поможет вам понять свои права и обязанности в отношении:

Использование уведомления о допуске к дисквалифицированному лицу

Министерство внутренних дел может направить вам уведомление о сдаче в аренду дисквалифицированному лицу, чтобы сообщить вам, что кто-то, проживающий в вашей собственности, лишен права аренды. Вам необходимо хранить этот документ в надежном месте, так как вам может потребоваться показать его арендаторам или в суде.

Если вы получили Уведомление о сдаче в аренду дисквалифицированному лицу, это означает, что у вас есть иммиграционные основания для прекращения аренды. В определенных обстоятельствах Уведомление о сдаче в аренду дисквалифицированному лицу может позволить вам прекратить аренду с дисквалифицированным лицом без постановления суда.

Министерство внутренних дел также проинформирует лицо (а), указанное в уведомлении о передаче дисквалифицированному лицу, чтобы сообщить им, что оно было отправлено. Если человек считает, что его имя было названо ошибочно, ему следует связаться с Министерством внутренних дел.

Они могут сделать это через группу, занимающуюся их делом, или через свой центр сообщений, или позвонив в общественную иммиграционную службу по телефону 0300 1232241.

После того, как вы отреагировали на Уведомление о выдаче разрешения дисквалифицированному лицу, сообщите в Министерство внутренних дел, когда дисквалифицированный человек покинул вашу собственность .

Использование уведомления о допуске к дисквалифицированному лицу с указанием всех оккупантов

Если вы получили Уведомление о выдаче разрешения дисквалифицированному лицу, в котором указаны все жильцы в вашей собственности (или единственное лицо, если есть только один), или несколько уведомлений, в которых вместе указаны все жильцы, у вас есть несколько вариантов прекращения аренда с дисквалифицированным лицом:

  • оформить передачу аренды по взаимному согласию
  • вручите соответствующее предписанное уведомление всем своим арендаторам вместе с копиями уведомления о сдаче в аренду дисквалифицированному лицу из Министерства внутренних дел и уведомите арендаторов как минимум за 28 дней о том, чтобы они уехали

Если оккупанты не уезжают к моменту истечения срока их уведомления, вы можете:

  • полагаться на Уведомление о передаче дисквалифицированному лицу, чтобы подать заявление в районную канцелярию Высокого суда с просьбой о выселении сотрудников Высокого суда - вы можете сделать это без судебного постановления о хранении в соответствии с разделом 33D Закона об иммиграции 2014 г.
  • мирно исключить их из собственности после истечения срока уведомления, например, путем замены замков

Кроме того, вы можете предпринять другие шаги, чтобы восстановить свободное владение . Действия, которые вы предпримете, будут зависеть от типа вашей аренды.

Использование извещения о допуске к дисквалифицированному лицу с именами некоторых оккупантов

Если вы получили Уведомление о сдаче в аренду дисквалифицированному лицу, в котором указаны имена некоторых жильцов вашей собственности, но не всех, у вас есть несколько вариантов прекращения аренды.

Вы можете попросить дисквалифицированного покинуть его по собственному желанию одним из следующих способов:

  • договориться с дисквалифицированным лицом, что они покинут собственность - если они являются арендатором, вы можете рассмотреть возможность передачи права аренды одному или нескольким оставшимся не дисквалифицированным жильцам
  • оформить передачу аренды по взаимному согласию

Кроме того, вы можете предпринять другие шаги, чтобы восстановить свободное владение.

Другие шаги для восстановления владения мячом

Если дисквалифицированное (-ие) лицо (-а) не уезжает ни одним из маршрутов, описанных выше, вы можете предпринять другие шаги для восстановления свободного владения. Действия, которые вы предпримете, будут зависеть от типа вашей аренды. Большинство арендных плат в Англии имеют гарантированную краткосрочную аренду (AST).

Если аренда является гарантированной арендой или AST, у вас есть 2 варианта.

Если фиксированный срок AST уже истек, вы можете подать Уведомление по Разделу 21 с указанием соответствующего объема уведомления. По истечении срока уведомления вы можете обратиться в суд с ходатайством о хранении.

В качестве альтернативы, вы можете уведомить своих жильцов за 14 дней в соответствии с Приложением 2 Жилищного закона 1988 г., используя Уведомление по Разделу 8 , на основании 7B. Вы можете сделать это независимо от того, истек ли установленный срок. Если жильцы не покинули собственность после истечения этого срока, вы можете обратиться в суд с требованием об обязательном вступлении во владение на основании основания 7B. Суд либо предоставит это распоряжение, либо может по своему усмотрению распорядиться о передаче права аренды жильцам, которые не лишены права на аренду.

Если аренда является арендой по Закону об аренде 1977 года (то есть, она началась до 15 января 1989 года), вы можете обратиться в суд с заявлением о принятии решения о владении, основываясь на иммиграционном статусе дисквалифицированного лица, в соответствии с делом 10A Приложения 15 к Арендной плате. Закон 1977 года.

Если аренда не является гарантированной арендой, AST или регулируется Законом об аренде 1977 года, вы можете прекратить ее, полагаясь на подразумеваемый термин, включенный в раздел 33E Закона об иммиграции 2014 года, обратившись в суд с просьбой о передаче имущества. Вы можете сделать это, если истек фиксированный срок или вы прекратили аренду в течение установленного срока, и дисквалифицированное лицо не покинуло собственность после того, как вы уведомили его, как того требуют условия аренды.

Сообщите Министерству внутренних дел, что неквалифицированный человек покинул вашу собственность

Сообщите Министерству внутренних дел, когда дисквалифицированный человек покинул вашу собственность после того, как вы действовали в соответствии с Уведомлением о сдаче в аренду дисквалифицированному лицу. После этого Министерство внутренних дел обновит свои записи.

Запрос уведомления о допуске к дисквалифицированному лицу

Если вы знаете или имеете разумные основания полагать, что вы сдаете в аренду кому-то, кто лишен права на аренду, вы можете запросить Уведомление о сдаче в аренду дисквалифицированному лицу, если Министерство внутренних дел вам его не прислало.

Вы также можете подать этот запрос, если вы получили Уведомление о сдаче в аренду неквалифицированному лицу для некоторых арендаторов и у вас есть разумные основания полагать, что другие арендаторы также лишены права аренды. Если все арендаторы затем указаны в Уведомлении или нескольких Уведомлениях, вы можете положиться на Уведомление (я), чтобы завершить аренду без постановления суда .

Процесс "Предназначен для обслуживания"

Перед выдачей Уведомления о сдаче в аренду дисквалифицированному лицу ( NLDP ) Министерство внутренних дел наведет справки у вашего арендатора, чтобы дать ему возможность продемонстрировать, что он не лишен права на аренду. Министерство внутренних дел сделает это, выдав им письмо с просьбой предоставить доказательства того, что они имеют право на аренду или имеют право на получение разрешения на аренду. У вашего арендатора будет 28 календарных дней, чтобы предоставить ответ в Министерство внутренних дел, которое рассмотрит, подтверждают ли представленные доказательства, что арендатор имеет право на аренду, или будет ли в его случае применяться разрешение на аренду. Министерство внутренних дел постарается ответить арендатору в течение 28 дней с момента получения предоставленных доказательств.

Если Министерство внутренних дел соглашается с тем, что арендатор имеет право на аренду или имеет право на получение разрешения на аренду, и вы ранее запрашивали NLDP в отношении этого арендатора, мы уведомим вас и арендатора в письменной форме, что мы не будем выдавать NLDP .

Если NLDP является подходящим, он будет выдан вам, что позволит вам принять меры по расторжению договора аренды.

Проверьте, по-прежнему ли человек лишен права аренды

Если вы уже получили Уведомление о сдаче в аренду дисквалифицированному лицу, вы можете проверить, что это лицо все еще лишено права на аренду, прежде чем использовать его для восстановления незанятого владения. Вы можете сделать это, если прошло некоторое время с момента его выпуска, и вы хотите использовать его сейчас.

Проведение проверки права аренды новых арендаторов

Чтобы в будущем не сдавать недвижимость в аренду кому-то, кто не имеет права сдавать в аренду, вам следует проверить, может ли кто-то на законных основаниях арендовать жилую недвижимость, прежде чем сдавать его им в аренду по схеме права аренды .

Если человек, проживающий в вашей собственности, не прошел проверку права на аренду, вам необходимо сообщить об этом в Министерство внутренних дел .

Дальнейшие советы

Арендодатели и арендаторы могут обратиться за юридической консультацией к юристам, консультационным центрам по вопросам жилья или в Консультации для граждан .

Если вам нужно подать заявление в суд, вы можете найти наиболее подходящий суд с помощью средства поиска судов .

Арендодатели могут позвонить на горячую линию арендодателя для получения общей информации о прекращении аренды с дисквалифицированным лицом. По телефону доверия нельзя говорить об отдельных случаях.

Телефон доверия арендодателя

0300 069 9799 с
понедельника по четверг с 9:00 до 16:45
пятница с 9:00 до 16:30

Опубликовано 1 декабря 2016 г.
Последнее обновление 25 октября 2019 г. 
 

г. Сидней

8 Июля 2021, 0:17 | # 91968

Ранее к Вам уже обращались и сотрудничали. Хотелось бы узнать сейчас: Вы ещё консультируете по получению ученической визы в Великобританию? Интересует срочное оформление и получение визы в Санкт-Петербурге.

Извините за ожидание с ответом, рабочая суета, сезон студентов продолжается. Да, конечно мы занимаемся всеми категориями британских виз, мы всегда в работе. На данный момент, как и в прошлом году - стандартное рассмотрение визы 3 недели, срочное рассмотрение - 4-5 дней (90% заявителей). Следующим письмо отправим Вам список документов для Student visa UK. Арина, если у Вас будут вопросы, пожалуйста напишите нам или позвоните. 

.................... Более подробная информация, шансы, нюансы и ответы на Ваши визовые вопросы читайте и задавайте вопросы в соответствующей ветке форума по оформлению и получению студенческой визы student visa для взрослых и визы dependant для детей в Англию 2021-2022. Спасибо за понимание!
 

Профессионал

г. Moscow

5 Декабря 2021, 14:54 | # 97187

Ограничение на учебу

352H. Если лицу предоставляется отпуск в соответствии с положениями, изложенными в Части 11 Иммиграционных правил, этот отпуск, в дополнение к любым другим условиям, которые могут применяться, будет предоставлен в соответствии с условиями, изложенными в Приложении ATAS к настоящим Правилам.

Кале разрешить остаться в Соединенном Королевстве

  1. 352I. Пункты 352I - 352X применяются только к лицу, которое было переведено в Соединенное Королевство:
    1. (i) с 17 октября 2016 года по 13 июля 2017 года включительно; а также
    2. (ii) в связи с расчисткой лагеря для мигрантов в Кале; а также
    3. (iii) с целью воссоединения с семьей в Соединенном Королевстве,
  2. и либо:
    1. (а) в рамках ускоренного процесса, проводимого Государственным секретарем;
    2. (b) в соответствии с постановлением Трибунала; или
    3. (c) в соответствии с Регламентом Дублин III.

Грант Кале отпуск

  1. 352J. Лицо, указанное в параграфе 325I, будет предоставлено Кале разрешение на пребывание в Соединенном Королевстве («отпуск Кале») в течение пяти лет, если Государственный секретарь убедится, что:
    1. (i) данное лицо не исключено из числа беженцев в соответствии с правилом 7 Положений о беженцах или лицах, нуждающихся в международной защите (квалификационных требованиях) 2006 года, или исключено из предоставления гуманитарной защиты в соответствии с пунктом 339D настоящих Правил;
    2. (ii) ходатайство лица о предоставлении статуса беженца или гуманитарной защиты было отклонено;
    3. (iii) отсутствуют разумные основания рассматривать это лицо как угрозу безопасности Соединенного Королевства;
    4. (iv) лицо не было осуждено окончательным приговором за особо тяжкое преступление и не представляет опасности для общества Соединенного Королевства; а также
    5. (v) не должен подвергаться отказу в соответствии с пунктами 9.2.1 (c), 9.3.1, 9.4.1, 9.4.3, 9.5.1, 9.7.1, 9.7.2, 9.8.1 - 9.8.4, 9.9 .1, 9.11.1, 9.12.1 или 9.13.1 части 9: основания для отказа.
  1. 352К. В конце пятилетнего периода, если каждое из требований параграфа 352J будет по-прежнему выполняться, лицу будет предоставлен отпуск в Кале на дополнительный период в пять лет.
Добавить сообщение
  • 1
  • 2

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть