Бизнес виза в Англию форум



  • 1
  • 2
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

26 Мая 2022, 21:59 | # 104060

Резюме

Скачать карту (PDF)

Из соображений безопасности FCDO советует воздержаться от любых поездок, кроме необходимых, в:

  • Паттани
  • Яла
  • Наратхиват
  • Южная провинция Сонгкхла. Сюда не входят районы к северу от дороги A43 между Хатъяй и Саком, включая районы к северо-западу от железнодорожной линии, которая проходит между Хатъяй и Педанг Бесар, и включая ее.

Консульская помощь доступна на всей территории Таиланда, за исключением провинций, указанных выше. См. Терроризм

Ограничения на въезд в Таиланд из-за COVID-19

Перед поездкой ознакомьтесь с текущими ограничениями и требованиями для въезда в Таиланд в разделе «Требования к въезду». Они могут измениться с небольшим предупреждением. Следите за последними обновлениями в этом совете и оставайтесь на связи со своим поставщиком туристических услуг.

Путешествие из Великобритании и возвращение в Великобританию

Проверьте, что вы должны сделать, чтобы выехать за границу и вернуться в Англию, Шотландию, Уэльс или Северную Ирландию .

Если вы планируете проехать через другую страну, чтобы вернуться в Великобританию, ознакомьтесь с рекомендациями по путешествиям для страны, через которую вы проезжаете транзитом.

Если вы планируете поездку в Таиланд, узнайте, что вам нужно знать о коронавирусе, в разделе Коронавирус .

Во время пандемии COVID-19 как никогда важно получить туристическую страховку и убедиться, что она обеспечивает достаточное покрытие. См. руководство FCDO по страхованию выезжающих за границу .

Информацию о вакцинах против COVID-19 см. на странице Коронавирус .

Власти Таиланда ввели ряд новых мер по борьбе с болезнями на национальном и местном уровнях. Ситуация, вероятно, продолжит меняться, поскольку меры будут введены или отменены в любое время. Вы должны следовать советам тайских властей. См . Коронавирус .

В настоящее время проводится общенациональное развертывание вакцин для всех жителей Таиланда, включая иностранцев. Во многих районах запасы вакцин ограничены, а программы регистрации и вакцинации временно приостановлены.

В районах, наиболее пострадавших от COVID-19, возрастает нагрузка на медицинские службы. Вам может быть трудно получить доступ к тестированию на COVID-19 и медицинской помощи.

Активисты могут продолжить проведение митингов по всему Таиланду в ближайшие недели. В Бангкоке потенциальные места проведения митингов включают Монумент демократии на проспекте Ратчадамноен, торговый район Ратчафрасонг, Skywalk возле здания MBK и Бангкокского центра искусства и культуры, перекресток Дин Даенг, улицу Флоен Чит, перекресток Асок, Ват Пхра Кео, Большой дворец, Монумент Победы и университетские городки. Маршруты маршей и точки сбора могут меняться в кратчайшие сроки и без предупреждения. Митинги могут нарушить движение транспорта и общественный транспорт, коммерческую деятельность, а также могут быть усилены меры безопасности.

Во время недавних протестов некоторые группы бросали такие предметы, как камни, кирпичи, бутылки с водой, палки, фейерверки и небольшие самодельные взрывные устройства. Полиция применила водометы, слезоточивый газ и резиновые пули. Во время недавних протестов были случаи стрельбы боевыми патронами.

Избегайте любых акций протеста или политических собраний и будьте осторожны с публичными политическими заявлениями. Lèse-majesté (критика монархии в любой форме) является преступлением, которое может толковаться широко и может повлечь за собой длительный тюремный срок. См. Политическая ситуация

Террористы, скорее всего, попытаются совершить теракты в Таиланде. 2 августа 2019 года в Бангкоке произошел ряд небольших взрывов. 10 марта 2019 года в городе Сатун и провинции Патталунг на юге Таиланда произошел ряд небольших взрывов. Власти неоднократно предупреждали о возможности нападений, приуроченных к символическим датам или праздникам. Будьте осторожны, особенно в общественных местах, следуйте советам местных властей и следите за сообщениями местных СМИ. См. Терроризм

Городские районы по всему Таиланду, особенно в Бангкоке и Чиангмае, могут иметь плохое качество воздуха и высокое содержание PM 2,5, иногда достигая нездоровых и опасных уровней. См. Качество воздуха

Обязательно изучите местные законы и обычаи перед поездкой. Законы и наказания могут отличаться от британских. Осуждение за хранение, распространение или изготовление наркотиков может привести к смертной казни. См. Местные законы и обычаи .

В Таиланде происходит большое количество дорожно-транспортных происшествий, особенно с участием мотоциклов. См. Дорожные путешествия

Сезон дождей на большей части Таиланда длится с мая по октябрь. Увидеть сезон дождей

Органы здравоохранения Великобритании классифицировали Таиланд как страну с риском передачи вируса Зика. Для получения информации и советов о рисках, связанных с вирусом Зика, посетите веб-сайт Национальной сети и центра здравоохранения для путешественников .

Веб -сайт Управления по туризму Таиланда и колл-центр (1672 — нажмите «9» для английского языка) могут дать несколько общих советов туристам на английском языке. Если вам нужно связаться с местными службами экстренной помощи, звоните по номеру 1155 (туристическая полиция) или 1669 (служба неотложной медицинской помощи).

Если вам нужна экстренная помощь от правительства Великобритании, обратитесь в ближайшее посольство, консульство или верховную комиссию Великобритании .

Если вы живете в Таиланде или планируете остаться на более длительный период, ознакомьтесь с путеводителем «Жизнь в Таиланде» в дополнение к этому совету для путешественников.

Служба управления рисками зарубежного бизнеса предлагает информацию и советы британским компаниям, работающим за границей, о том, как управлять политическими, экономическими рисками и рисками, связанными с безопасностью бизнеса.

 

Пользователь

г. Москва

10 Октября 2022, 12:56 | # 109087

Члены семьи

Члены вашей семьи («иждивенцы») могут поехать с вами, когда вы приедете в Великобританию по этой визе.

«Иждивенец» — это любое из следующего:

  • ваш муж, жена или партнер
  • вашему ребенку до 18 лет

Если вы являетесь единственным представителем, ваш муж, жена или партнер не могут находиться в Великобритании в качестве вашего иждивенца, если они владеют или контролируют большую часть зарубежного бизнеса, который вы будете представлять.

Иждивенцы, подающие заявление из-за пределов Великобритании

Члены вашей семьи должны подать заявку онлайн .

Им необходимо будет сдать отпечатки пальцев и сфотографироваться (известные как «биометрическая информация») в визовом центре в рамках подачи заявления.

Они могут получить визу быстрее или получить другие услуги в зависимости от того, в какой стране они находятся. Обратитесь в визовый центр.

Иждивенцы, подающие заявление из Великобритании

Ваш партнер или дети могут подать заявление на продление или замену своих виз, чтобы остаться с вами, если они уже находятся в Великобритании. Они должны подать заявку онлайн .

Они могут либо применяться:

  • в то же время, как вы
  • в любое время до истечения срока действия их текущей визы

Члены вашей семьи не могут подавать заявление в Великобритании в качестве иждивенца, если у них есть гостевая виза .

Получите помощь в подаче заявки онлайн

Ваша семья может получить помощь в заполнении онлайн-формы , если они:

  • не чувствуете себя уверенно, используя компьютер или мобильное устройство
  • нет доступа в интернет

Ваша семья может воспользоваться этой услугой, только если они подают заявку на продление или переход на вашу визу в Великобритании.

Вы не можете получить иммиграционную консультацию через эту службу.

Дети, рожденные во время вашего пребывания в Великобритании

Если у вас есть дети, пока вы находитесь в Великобритании, вы можете подать онлайн-заявку, чтобы добавить их к вашей визе в качестве иждивенцев .

Вы должны сделать это, если хотите въезжать в Великобританию и выезжать с ними.

Вам нужно будет предоставить полное британское свидетельство о рождении для каждого ребенка с указанием имен обоих родителей.

 

г. Сидней

26 Апреля 2023, 16:27 | # 114572
News story

Министр бизнеса провел круглый стол на онлайн-рынке

Интернет-магазины сказали, что они должны сделать больше, чтобы не допустить попадания небезопасных продуктов на платформы.

Министр бизнеса Кевин Холлинрейк

Министр бизнеса Кевин Холлинрейк

Министр бизнеса Кевин Холлинрейк сказал ключевым онлайн-рынкам, что они должны делать больше, чтобы не допустить попадания небезопасных продуктов на свои платформы.

Сообщение было доставлено на круглом столе, в котором приняли участие несколько торговых площадок — Amazon, eBay, Etsy и Alibaba. Это было вызвано министром после того, как Управление по безопасности и стандартам продукции (OPSS) обнаружило, что потребители неоднократно могли получить доступ к небезопасным продуктам со своих платформ.

Министр Холлинрейк сообщил Online Marketplaces, что правительство ожидает, что они предпримут более серьезные шаги, чтобы потребители могли делать покупки в Интернете так же безопасно, как и на Хай-стрит.

Круглый стол следует за серией совещаний в 2022 году, на которых OPSS выявила проблемы с продуктами на платформах и определила более эффективные средства контроля для прекращения поставок небезопасных продуктов. К ним относятся:

  • контроль взаимоотношений со сторонними поставщиками
  • обеспечение безопасности продуктов до их размещения на рынке
  • улучшение реагирования на новую информацию о безопасности
  • предоставление потребителям более полной информации о продуктах и сторонних поставщиках

С тех пор OPSS осуществляет программу покупки и оценки потребительских товаров, доступных на онлайн-рынках. Круглый стол предоставил возможность услышать от самих платформ о прогрессе, достигнутом на сегодняшний день.

Это событие предваряет предстоящую публикацию правительственного Обзора безопасности продукции, в который будут включены политические предложения, касающиеся онлайн-рынков.

Опубликовано 25 апреля 2023 г.
 

г. Сидней

20 Декабря 2023, 22:30 | # 116642

Напишите бизнес-план

Загрузите бесплатные шаблоны бизнес-планов и получите помощь и советы о том, как написать свой бизнес-план.

Шаблоны бизнес-планов

Загрузите бесплатный шаблон бизнес-плана на веб-сайте The Prince's Trust.

Вы также можете скачать бесплатный шаблон прогноза движения денежных средств или шаблон бизнес-плана на веб-сайте Start Up Loans, который поможет вам управлять своими финансами.

Примеры бизнес-планов

Прочтите примеры бизнес-планов на сайте Bplans.

Как написать бизнес-план

Получите подробную информацию о том, как написать бизнес-план, на сайте Start Up Donut.

Зачем нужен бизнес-план

Бизнес-план — это письменный документ, описывающий ваш бизнес. Он охватывает цели, стратегии, продажи, маркетинг и финансовые прогнозы.

Бизнес-план поможет вам:

  • проясните свою бизнес-идею
  • обнаружить потенциальные проблемы
  • определите свои цели
  • измеряйте свой прогресс

Вам понадобится бизнес-план, если вы хотите получить инвестиции или кредит в банке. Прочтите о вариантах финансирования, доступных для бизнеса, на веб-сайте Business Finance Guide.

Это также может помочь убедить клиентов, поставщиков и потенциальных сотрудников поддержать вас.

Добавить сообщение
  • 1
  • 2

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть