Если потеряла письмо BRP карты, виза открыта, как получить карту BRP в Англии без письма

Пользователь

11 Ноября 2019, 20:58 | # 85458
Что делать если я потеряла письмо о brp карте? Которое нужно предъявить в UK для создания биометрической карты

Пользователь

г. London

13 Ноября 2019, 16:05 | # 85469
Наталья Скардова пишет:
Что делать если я потеряла письмо о brp карте? Которое нужно предъявить в UK для создания биометрической карты
Наталья Скардова Добрый день!

Такое бывает на практике, когда заявитель теряет информационное письмо для получения карты BRP в Великобритании.
Наталья, сообщите пожалуйста по какой категории британской визы Вам нужно получить карту BRP?

Образец информационного письма для получения карты BRP
в Великобритании 
+ на сайте Викивиза образец письма и информация как получить карту BRP в UK

На визовых курсах наши преподаватели Елена Моксина и Эдуард Озерин нам так поясняют - письмо выдается вместе с паспортом с визой в одном конверте, в письме указан адрес и дата получения карты BRP, письмо нужно показать офицерам HOME OFFICE на британской границе + письмо нужно показать в британском почтовом отделении вместе с паспортом для получения BRP карты. 
Карту нужно получить в течении указанного срока действия визы (виза действует 30 дней) + указанный срок в письме, как правило в течении 10 дней с момента въезда в Великобританию.  
Эксперты преподаватели рекомендуют не запрашивать в UKVI и в посольстве и не ждать повторного письма, т.к. на это уходит время, а на границе UK тактично и дипломатично пояснить офицерам причину потери письма BRP + показать британским офицерам CAS (если визы Tier 4), COS (если рабочая виза Tier2) и иные документы по другим категориям британских виз, инвестор, виза жены, виза представителя в UK по которым нужно получать карту BRP в UK.
Возможно Ваша карта уже в учебном заведении или у британского работодателя, зависит от Вашей категории визы. 

Главная Форум Форумы о визах Biometric residence permit - BRP карта Подача на BRP при смене загранпаспорта в Великобритании

Как и где получают карту BRP в Великобритании?

В первую очередь нужно знать, кому и по каким категориям британских виз нужно получать карту Biometric Residence Permit.
Источник: Получение карты Biometric Residence Permit в Британии 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook 

Пользователь

г. London

18 Ноября 2019, 12:19 | # 85487
Наталья Скардова, Добрый день!

Моя категория визы D-SHORT TERM STUDENT. No Work . Может мне можно приложить письмо от школы в которой я собираюсь учиться ?
Да, приложите к паспорту письмо от британской школы для офицеров на границе.
Ваша карта, возможно уже в школе, когда приедете в UK сразу спрашивайте администрацию школы выдать карту BRP. 
Наталья, уточнили в визовом центре, можно получить повторное письмо, нужно обратиться к сотруднику на первом этаже визового центра показать паспорт с визой и объяснить причину, потеряно письмо о карте BRP. 

Пользователь

г. London

4 Марта 2020, 12:26 | # 86567

Здравствуйте Викивиза! 

Мой вопрос таков:могу ли я подавать документы на туристическую визу Великобритании, даты поездки с 9 мая 2020 по 17 мая 2020,если срок моего загран паспорта 25.08.2020. Благодарю заранее за ответ

P.S. мне вас очень рекомендовали!

Здравствуйте,
На Ваши вопросы уже опубликованы ответы в ветке форума по бизнес визам, студенческим и тур/семейным визам в Англию.
Читайте и задавайте вопросы в соответствующих разделах форума по визам
Спасибо Вам за понимание! 
С уважением, Alex Epton

Главная Форум Студенческие визы Tier 4 и Short-Term Study Форум об учебных визах Работа по студенческой визе в Великобритании
Главная Форум Форумы о визах Бизнес/Деловая виза C-Visit Business Visitor visa Ответы на вопросы по бизнес визе в Британию
Главная Форум Форумы о визах Туристическая виза C-Visit Standart Visitor visa Сохранилась ли возможность выбора сайта, на котором подавать анкету на Туристическую визу в настоящее время?
Главная Форум Форумы о визах Виза жены/мужа Spouse/Settlement visa Документы на визу жены. Список и почтовый адрес для отправки для отправки в Шеффилд

Главная Форум Форумы о визах Отказ в визе в Великобританию (a visa refusal) Отказ в туристической визе в Англию причины и шансы 
Главная Форум Форумы о визах Образцы справок и документов на визу в Великобританию Как переводить документы, необходимые для оформления визы в Великобританию
Главная Форум Форумы о визах Biometric residence permit - BRP карта Как продлить Biometric Residence Permit (первая BRP после получения визы супруги и переезда в UK)?

Замена карты BRP Replacement Biometric Residence Permit Visa

Replacement Biometric Residence Permit visa  однократная виза в Великобританию для восстановления новой карты BRP 

г. Сидней

8 Сентября 2020, 12:03 | # 88505

Замените визу на BRP

Вы можете подать заявление на получение биометрического вида на жительство ( BRP ) для замены визы (или штампа мокрых чернил) в вашем паспорте или проездном документе, например, если:

• срок действия вашего паспорта или проездного документа истек, он был утерян или украден
  • детали вашей визы (включая внешний вид) изменились

Вы должны подать заявление из Великобритании.

Есть другой способ доказать, что вы можете жить в Великобритании, если вы являетесь гражданином ЕС или связаны с кем-то из Европейской экономической зоны (ЕЭЗ) или Швейцарии .

Размер сбора и способ подачи заявки зависят от статуса вашей визы.

При подаче заявления вас попросят записаться на прием в пункте обслуживания Службы подачи заявления на получение визы и гражданства Великобритании ( UKVCAS ), чтобы предоставить вашу биометрическую информацию (ваши отпечатки пальцев и фотографию).

У вас есть разрешение на поселение («разрешение на бессрочное проживание»)

Вы должны подать заявление онлайн, если у вас есть разрешение на пребывание на неопределенный срок . Это стоит 229 фунтов стерлингов. Вы получите решение в течение 6 месяцев.

Если вы хотите более быстрое решение, вы можете дополнительно заплатить 800 фунтов стерлингов за сверхприоритетное обслуживание. Вы получите решение:

• к концу следующего рабочего дня после приема в UKVCAS, если вы назначили встречу в будний день
  • 2 рабочих дня после приема в UKVCAS, если вы назначили встречу в выходные

Рабочие дни с понедельника по пятницу, кроме государственных праздников.

У вас есть временное разрешение на пребывание в Великобритании («разрешение на пребывание»)

Вы можете подать заявление онлайн, если у вас есть разрешение на пребывание . Это стоит 161 фунт стерлингов. Вы получите решение в течение 8 недель.

Если вы хотите более быстрое решение, вы можете дополнительно заплатить 800 фунтов стерлингов за сверхприоритетное обслуживание. Вы получите решение:

• к концу следующего рабочего дня после приема в UKVCAS, если вы назначили встречу в будний день
  • 2 рабочих дня после приема в UKVCAS, если вы назначили встречу в выходные

Рабочие дни с понедельника по пятницу, кроме государственных праздников.

Вы являетесь гражданином Содружества и не имеете документов, подтверждающих ваше право на пребывание в Великобритании.

Вы можете иметь право на получение BRP по схеме Windrush .

Получите помощь в подаче заявки онлайн

Вы можете получить помощь с заполнением онлайн-формы, если вы:

• не чувствуют себя уверенно, используя компьютер или мобильное устройство
  • нет доступа в интернет

Вы можете использовать эту услугу, только если подаете заявление в Великобритании.

Вы не можете получить иммиграционную консультацию через эту службу.

Добавить сообщение