| 12 Ноября 2019, 15:03
Хожайнов Виталий
Москва 88888888888


С августа 2019 года изменились правила отправки документов для получения визы жены.

Новый адрес онлайн отправки документов в HOME OFFICE Кройдон и в UKVI Шеффилд смотрите пожалуйста подробную информацию на новостной странице в ветке форума

Spouse- settlement виза: Новый адрес отправки документов на визу жены

По новым правилам без проблем получены новые британские визы для жен, которые планируют постоянно жить в Великобритании с мужем и через 5-7 лет претендовать на гражданство и паспорт Соединенного Королевства.




Пользователь

8 Января 2020, 20:24
Документы для визы Unmarried or same-sex partner of a settled person в Великобританию

Источник: Документы на визу жены, супруга, гражданского партнера в UK 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook


Больше полезной информации и ответы на вопросы по визе жены spouse читайте в ветке форума
Главная Форум Форумы о визах Виза жены/мужа Spouse/Settlement visa Виза жены spouse-partner в Англию как получить: у мужа permanent resident UK
Как избежать отказа в визе, какие шансы получить визу и какие бывают причины отказа в визе жены смотрите в разделе форума
Главная Форум Форумы о визах Отказ в визе в Великобританию (a visa refusal) Отказ в визе правила V 4.2 - V4.10 причины, что делать после отказа?

Пользователь

8 Января 2020, 20:25

Пользователь

22 Февраля 2020, 14:13
По доказательной базе и истории отношений читатйе в разделах форума, не буду повторяться. 
Много информации в разделах визы жены, невесты и пермит
Главная Форум Форумы о визах EEA Permit Разрешение для родственников граждан ЕС Воссоединение семьи с европейцем. Какие требования к документам
Главная Форум Форумы о визах Виза невесты/жениха Marriage Visitor visa Документальное подтверждение истории отношений для визы невесты
Главная Форум Форумы о визах Виза жены/мужа Spouse/Settlement visa Документальное подтверждение истории отношений для визы жены
Главная Форум Форумы о визах Виза жены/мужа Spouse/Settlement visa Искренность отношений и их нюансы для визы жены
Главная Форум Форумы о визах Образцы справок и документов на визу в Великобританию Как переводить документы, необходимые для оформления визы в Великобританию

По доказательной базе много публикаций, как раз  эксперты UK и преподаватели в школе по британским визам Озерин Эдуард и Елена Мосина об этом уже много раз публиковали сообщения.
Главная Форум Форумы о визах Виза жены/мужа Spouse/Settlement visa Документальное подтверждение истории отношений для визы жены
Главное все подробно пояснить в сопроводительных письмах для визы. 
По новым правилам, переписку с вотсап уже не нужно прикладывать, главное сопроводительные письма + совместные фото, много не "грузите" офицеров, на форуме уже много рекомендаций
 .....обойтись 10 -12  совместными фотографии и не перегружать визового офицера. А если это будет: листы формата А4 , в которых размещено по 3-4 фото на страницу итого фотографий можно  показать 5-7 и также 3-4 скриншота из соцсетей на странице, И общей сложностью 7-10 таких страниц,  этого  достаточно   бует.....
и здесь информация по истории отношений Главная Форум Форумы о визах EEA Permit Разрешение для родственников граждан ЕС Заполнение анкеты на визу EEA family permit в Англию
Главная Форум Форумы о визах EEA Permit Разрешение для родственников граждан ЕС Есть ли вероятность отказа в EEA Permit?
Читайте требования к доказательствам истории отношений для оформления визы жены и разрешения фэмили пермит в новых правилах отправки документов.

+ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ читайте ЗДЕСЬ 
  • Документы не должны быть сшиты.
  • Только ксерокопированные документы формата А4 будут приниматься в визовом центре сканирования в Великобритании. НЕ отправляйте оригиналы, так как они могут быть уничтожены, если не предоставлен конверт с предоплатой.
  • Все цветные оригиналы или документы с фотографическим удостоверением должны быть скопированы в цвете, а все черно-белые оригиналы должны быть фотокопированы в формате серой шкалы (в противном случае документы могут быть неразборчивы, и это может повлиять на исход вашего заявления на визу).
  • Не предоставление этой информации в требуемом порядке и формате может привести к задержке в выдаче визы жены и в оценке заявки.
Главная Новости Spouse- settlement виза: Новый адрес отправки документов на визу жены

Администратор, Профессионал

1 Апреля 2020, 15:53
Посольство Великобритании и Британский визовый центр временно не принимают биометрию, документы и заявления на визу
Визовый центр Великобритании и посольство Соединенного Королевства закрыты: причины пандемия коронавируса в Великобритании и России.
Dear Applicant!

In connection with the decree of the President of Russian Federation our British Visa Application Center in Moscow will be closed from 28 of March till 5 April 2020. Visa Application center will be open from 6 April 2020 according to the working hours. Due to this situation we kindly ask you to change your appointment using your personal account to the date starting from 6 April 2020. We apologize for this inconvenience and thank you in advance.

Yours faithfully TLScontact!

Уважаемый Заявитель!

В соответствии с Указом Президента РФ Британский Визовый Центр – Москва будет закрыт с 28 марта 2020 года по 05 апреля 2020 года. Визовый центр возобновит свою работу 6 апреля 2020 года в соответствии с обычным графиком. В связи с этим просим Вас перенести Вашу запись на подачу через свой личный кабинет на период после 06 апреля 2020 года Приносим свои извинения за неудобства и благодарим за сотрудничество.

С уважением,

Ваш TLScontact.

Supervisor

TLScontact

T +7 (495) 995-85-14 (ext. 5501)

Moscow, Russia

tlscontact.com| linkedin.com/company/tlscontactofficiel| facebook.com/TLScontactOfficial

Администратор, Профессионал

2 Апреля 2020, 13:54
Коронавирус и аренда в Великобритании: что поменялось. 

На выходных правительство опубликовало 
https://assets.publishing.service.gov.uk/government/uploads/system/uploads/attachment_data/file/876500/Consolidated_Landlord_and_Tenant_Guidance_COVID_and_the_PRS_v4.2.pdf подробный гайд для лендлордов и арендаторов о том, как изменятся их отношения из-за коронавируса. Пересказываем главные положения. 

Платить аренду нужно. Никаких заморозок платежей не планируется. 

Лендлорд обязан вас предупредить о выселении как минимум за три месяца. 

В случае, если вам нечем платить за жилье, договаривайтесь с лендлордом. 

Выселить жильца в случае просрочки аренды сейчас довольно трудно. Ордер на выселение власти исполнят не раньше чем через три месяца. Правительство просит лендлордов не заниматься выселением в этот непростой период. 

Выселять заболевшего коронавирусом соседа по квартире незаконно. Хотя подобные случаи уже были (https://www.theguardian.com/world/2020/mar/22/nhs-paramedic-evicted-from-home-for-fear-he-would-spread-covid-19).

Поделитесь этим постом с друзьями. Следите за эпидемией коронавируса в Великобритании вместе с @KommersantUK.
Coronavirus (COVID-19) Guidance for Landlords and Tenants

Администратор, Профессионал

3 Апреля 2020, 17:59

Британский Визовый Центр – Москва TLScontact 
Добрый день, 

В соответствии с Указом Президента РФ Британский Визовый Центр – Москва будет закрыт с 06 апреля 2020 года по 30 апреля 2020 года. Визовый центр возобновит свою работу 4 мая 2020 года в соответствии с обычным графиком. В связи с этим просим Вас перенести Вашу запись на подачу через свой личный кабинет на период начиная с 04 мая 2020 года. Приносим свои извинения за неудобства и благодарим за сотрудничество.

С уважением,

Supervisor

TLScontact 

T +7 (495) 995-85-14

Moscow, Russia

Профессионал

20 Апреля 2020, 17:12
EasyJet собирается ввести временный запрет на продажу мест в середине ряда после того, как снимут локдаун. 
В прежний режим авиация все равно войдет нескоро, а так можно будет еще и какие-никакие, но меры социального дистанцирования ввести.
Съездить на машине на прогулку можно, но только если прогулка дольше, чем поездка. 
Переехать от мужа или жены к друзьям в случае... да понятно в каком случае. Можно переехать, полиция мешать не будет. 
И спортом заниматься можно сколько угодно раз в день. В рамках разумного, конечно. 
На четвертой неделе локдауна полиция решила уточнить собственные правила поведения, чтобы не было перегибов на местах. 
Три главных риска при коронавирусной инфекции по версии главного медицинского советника британского правительства Криса Уитти: 
  • Возраст. Смертность среди пожилых значительно выше, чем среди тех, кто еще не достиг пенсионного возраста. 
  • Болезни сердца. Да и любые другие серьезные заболевания. Но сердечно-сосудистые в первую очередь. 
  • Мужской пол. По непонятным причинам мужчины подвержены большему риску при заражении коронавирусом, чем женщины. 
Первый раз в истории Великобритании день рождения королевы Елизаветы II не будет отмечаться салютом. 
Елизавете II исполняется 94 года завтра, 21 апреля. Она попросила не проводить салют — не время сейчас. 
kommersant.uk

Администратор, Профессионал

18 Октября 2021, 18:20
Письменное заявление в Парламент

Водительские права автотранспортных средств: нехватка водителей грузовых автомобилей

Увеличение возможностей тестирования кандидатов в водители грузовых автомобилей в сочетании с поддерживающим законодательством направлено на снижение давления на транспортную отрасль.

Достопочтенный Грант Шаппс, член парламента

Необходимость решения проблемы нехватки водителей тяжелых грузовых автомобилей ( HGV ) является главным приоритетом для моего департамента, и это правительство привержено поиску решений для смягчения ее последствий и принятию срочных мер. Благодаря 25 упреждающим действиям, предпринятым моим отделом для решения долгосрочной нехватки водителей грузовых автомобилей в последние недели, мы уже видим результаты: количество заявок на временные лицензии на грузовые автомобили увеличилось на 300% . Это настоящее достижение, но важно, чтобы мы продолжали развивать этот успех.

В течение некоторого времени транспортная отрасль во всем мире испытывает хроническую нехватку водителей грузовых автомобилей. В Великобритании проблема еще больше усугубилась пандемией коронавируса, что означало, что тестирование драйверов пришлось приостановить на большую часть 2020 года, что задержало вход в отрасль потенциальных драйверов.

Кроме того, существуют более долгосрочные проблемы, связанные с привлечением и удержанием движущих сил в отрасли, такие как антисоциальные часы, низкое разнообразие, относительно низкая оплата и плохие условия для водителей.

Департамент транспорта (DfT) и другие правительственные ведомства работали вместе с транспортной отраслью, чтобы обеспечить привлечение, набор, обучение и тестирование водителей, которые хотят работать в этой профессии, в том числе увеличение возможностей для тестирования кандидатов в водители с помощью мер, принимаемых водителем. и Агентство по стандартизации транспортных средств и приоритезация заявок на получение лицензии в Агентстве по лицензированию водителей и транспортных средств.

Упорядочение режима водительских прав для грузовых автомобилей является важным шагом на пути к тестированию водителей и их быстрому трудоустройству, уменьшая давление на транспортную отрасль из-за нехватки водителей. 10 сентября 2021 года после консультаций с общественностью я объявил о ряде мер по упрощению режима лицензирования грузовых автомобилей и внесению изменений в закон, отменяющий текущий поэтапный процесс получения лицензии на грузовые автомобили в Великобритании.

Это будет означать, что водителям не нужно будет иметь лицензию категории C (грузовой автомобиль с жесткой рамой) перед подачей заявки на лицензию категории C + E (грузовой автомобиль с шарнирно-сочлененной рамой), что устраняет этап в процессе для тех водителей, которые хотят получить категорию C + E. лицензия. Эта мера будет рассмотрена в проекте законодательного акта, который будет представлен сегодня в парламент (18 октября 2021 года).

Этот закон поможет ускорить процесс перехода от ученика к квалифицированному водителю за счет устранения определенных шагов и позволит ему быстрее реагировать на острую потребность в водителях из более тяжелых категорий транспортных средств. Высокие стандарты вождения будут поддерживаться за счет существующей предтестовой подготовки и приобретения опыта вождения на дорогах.

Чтобы добиться быстрого прогресса в этом вопросе, мы стремимся использовать экстренную процедуру в соответствии с пунктом 14 (6) Приложения 8 к Закону о Европейском Союзе (выход) 2018 года. Как государственный секретарь по транспорту, я придерживаюсь мнения, что: в силу срочности требования к законодательному акту, который должен быть составлен после публикации в черновом варианте вместе с отчетом о проверке, не должны применяться.

Отказ от 28-дневного периода публикации позволит принять закон раньше, чем это было бы возможно в противном случае, и укрепит шаги, которые мы уже предприняли для увеличения возможностей тестирования и как можно быстрее облегчить проблемы с цепочкой поставок. Будут приняты меры для обеспечения того, чтобы изменения, внесенные в законодательство, вступили в силу с оперативной точки зрения, как только законодательство вступит в силу.

Устранение причин и последствий нехватки водителей грузовых автомобилей является главным приоритетом для моего отдела, и режим водительских прав и его законодательство должны поддерживать наши усилия. Это, как часть из 25 мер, которые мы приняли на данный момент, поможет нам уменьшить влияние этого дефицита на население Великобритании.

Опубликовано 18 октября 2021 г.
Написать сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть