Кыргызстан адреса визовых центров, график работы визового центра, информация о доп. услугах визового центра и т.д. Официальный сайт Британского визового центра в Кыргызстане. Визовый центр в Бишкеке.



  • 1
  • 2
 

Профессионал

г. Moscow

1 Ноября 2022, 21:38 | # 109510
Руководство

Кыргызстан: консульские сборы

Подробная информация о консульских сборах для Кыргызстана.

Документы

Подробности

Для конвертации любых сборов в местную валюту используйте текущий консульский обменный курс .

Опубликовано 4 февраля 2016
г. Последнее обновление 19 февраля 2021 г. 
 

Пользователь

г. Москва

30 Ноября 2022, 14:56 | # 109927
История мировых новостей

Кыргызстан: объявить тендеры на проекты по изменению климата в 2022/23 году

Посольство Великобритании в Бишкеке ищет поддержку проекта, который будет способствовать усилиям Великобритании по поддержке Кыргызстана в борьбе с изменением климата.

Задача

Мы ищем производство медиа-контента, который будет повышать осведомленность, обучать и информировать различные аудитории о наиболее серьезных последствиях изменения климата. Этот контент также будет способствовать формированию позитивного поведения потребителей, которое позволит сократить выбросы парниковых газов и поощрить защиту природных ресурсов. Максимальная стоимость этой возможности составляет 30 000 фунтов стерлингов.

Требования к торгам

После справедливого и конкурентного процесса отбора будет выбран партнер, который будет осуществлять деятельность в период с января по март 2023 года.

Заявки должны охватывать все следующие области:

  1. Подтверждение способности охвата и облегчения производства медиа-контента выбранными средствами массовой информации, которые повысят осведомленность аудитории и будут способствовать позитивному потреблению, которое сокращает выбросы парниковых газов и поощряет защиту природных ресурсов.

  2. Подтвердите, что средства массовой информации продолжат освещение изменения климата после завершения проекта, чтобы обеспечить продолжение повествования, и что они будут искать возможности для расширения этой работы.

  3. Предоставьте данные и показатели о количестве выпущенных публикаций и охваченной аудитории, оцененной (по выбранным средствам массовой информации) для измерения результатов и воздействия.

  4. Предоставьте подробную информацию о том, кто лучше всего подходит для реализации этой повестки дня. Решения об отборе и финансовой поддержке должны демонстрировать, как они поддерживают выбранные организации гражданского общества.

  5. Подтвердить предоставление грантов выбранным средствам массовой информации для поддержки репортажей, связанных с изменением климата, как указано выше.

  6. Покажите, как ваше предложение будет сосредоточено на следующих темах: переработка, повторное использование, минимальные отходы, экологически безопасные продукты, углеродный след, легкость изменения привычек и т. д. и напрямую связаны с сокращением выбросов парниковых газов и положительными результатами для людей и природы.

Прикладной процесс

Кандидаты должны заполнить форму проектного предложения ( ODT , 73,7 КБ ) и шаблон бюджета на основе деятельности ( ODS , 10,4 КБ ) на английском языке.

Ответы следует направлять в электронном виде в Посольство Великобритании в Бишкеке по адресу: [email protected] с пометкой «IP: проектная заявка и название вашей организации».

Пожалуйста, убедитесь, что у нас есть четкое контактное лицо для вашей заявки (имя, адрес электронной почты, контактный телефон).

Неполные заявки не принимаются.

Обратите внимание, что торги являются конкурентными, и только избранные проекты получат финансирование. Посольство оставляет за собой право принимать или отклонять любые или все предложения без обязательства информировать затронутых заявителей об основаниях такого принятия или отклонения. Из-за ожидаемого объема заявок мы не сможем предоставить отзыв о неуспешных ставках.

Хронология

Вы должны подать заполненную заявку не позднее 17:00 по киргизскому времени 8 декабря 2022 года.

Проектные предложения должны иметь четкую цель, соответствующую нашей цели, подкрепленной достижимыми и измеримыми результатами (например, мероприятиями и отчетами) и результатами (т. е. тем, что проект призван помочь решить посредством своей деятельности).

Вы можете указать стоимость проекта в долларах США, однако вы также должны указать эквивалентную стоимость в фунтах стерлингов.

Пожалуйста, не составляйте бюджеты в кыргызских сомах.

Опубликовано 25 ноября 2022 г.
 

г. Сидней

6 Июня 2023, 10:37 | # 114773

Наша миссия

Мы развиваем и поддерживаем важные двусторонние отношения между Великобританией и Кыргызской Республикой, поддерживая безопасность, демократизацию и процветание. Наша работа включает усилия по углублению демократии и внедрению системы международных правил в законодательство Кыргызстана; поддержка сотрудничества в области обороны и безопасности, работа над уменьшением конфликтов, поощрение устойчивого экономического роста и предоставление современных и эффективных услуг британским гражданам.

Мы концентрируемся на правах человека и построении демократии, и в последние годы наши проекты были связаны с наращиванием потенциала, мониторингом выборов, предотвращением конфликтов и обучением юристов.

Документы

Наши объявления

Смотрите все наши объявления

Наши публикации

Смотрите все наши публикации

 

г. Сидней

15 Февраля 2024, 9:23 | # 117176

Посольство Великобритании в Бишкеке поддерживает и развивает отношения между Великобританией и Кыргызстаном.

Узнайте больше на нашей странице новостей Великобритании и Кыргызстана .

Мы предоставляем услуги гражданам Великобритании, проживающим в Кыргызстане и посещающим его. Вы можете получить доступ к государственным услугам Великобритании, находясь в Кыргызстане .

Срочная помощь

Если вы путешествуете по Кыргызстану, ознакомьтесь с нашими советами для туристов по Кыргызстану .

Если вы находитесь в Кыргызстане и вам нужен совет, который не описан в наших советах для туристов, вы можете связаться с нами онлайн .

Если вы находитесь в Кыргызстане и вам нужна срочная помощь (например, на вас напали, арестовали или кто-то умер), позвоните по телефону +996 (312) 303637. Если вы находитесь в Великобритании и беспокоитесь о британце в Кыргызстан, звоните по телефону 020 7008 5000 (24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году).

Получите экстренный проездной документ

Вы можете подать заявление на получение срочного проездного документа, если вы находитесь за границей и ваш паспорт был утерян или украден , поврежден или срок его действия истек, и вы не можете получить новый или заменяющий паспорт вовремя для поездки.

Подайте онлайн-заявку на экстренный проездной документ

Если лицу, которому необходим экстренный проездной документ, меньше 16 лет, от его имени должен подать заявление родитель или опекун.

Если срок вашего путешествия превышает 3 недели, проверьте, сможете ли вы получить новый или заменяющий паспорт вовремя перед поездкой.

Если вы не являетесь гражданином Великобритании или ранее не имели британского паспорта

Если вы не уверены, проверьте, являетесь ли вы гражданином Великобритании.

Если вы не являетесь гражданином Великобритании, но считаете, что имеете на это право, свяжитесь с нами, чтобы подать заявление на получение срочного проездного документа .

Прочие консульские услуги

Нотариальные и документальные услуги

Мы можем предложить нотариальные услуги, включая принятие присяги, подтверждения или показаний под присягой; сделать заверенную копию документа и засвидетельствовать подпись. Ознакомьтесь с полным перечнем нотариальных и документальных услуг, которые мы оказываем.

Услуги легализации

Бишкек предоставляет услуги по легализации. Прочтите нашу страницу нотариальных и документальных услуг для получения дополнительной информации о легализации.

Консульские сборы

Мы взимаем комиссию за некоторые из наших услуг. См. полный список консульских сборов в Кыргызстане .

Наши люди

Посол Великобритании в Кыргызстане
Николас Боулер

Связаться с нами


Посольство Великобритании в Кыргызской Республике

Бульвар Эркиндик, 21Офис 404
Бишкек
720040
Кыргызстан

Телефон
+996 (312) 303637/+44 20 7008 5000

Используйте нашу контактную форму для консульских запросов:
www.gov.uk/contact-consulate-bishkek
. По вопросам, не связанным с консульскими вопросами, пишите по электронной почте: [email protected] .

Вопросы по визам - https://www.gov.uk/contact-ukvi-inside-outside-uk/y/outside-the-uk/english.

Доступ и время работы

Корпоративная информация

 

г. Сидней

30 Марта 2024, 10:30 | # 117544
Программный документ

Резюме партнерства Великобритании и Кыргызстана в области развития

Обзор деятельности Министерства иностранных дел, по делам Содружества и развития (FCDO) в Кыргызстане.

Документы

Подробности

Краткое изложение Партнерства по развитию Великобритании и Кыргызстана представляет собой обзор деятельности FCDO в области развития, приоритетов развития и финансовую информацию (включая бюджеты и разбивку расходов) в Кыргызстане. В нем одновременно показано, как FCDO расходует официальную помощь развитию (ОПР) посредством нашей работы по программе развития, и показано, как наша работа, не связанная с ОПР, способствует результатам развития. Мы публикуем его, чтобы еще больше повысить прозрачность наших расходов на помощь.

В этом кратком изложении показано, как мы реализуем Белую книгу международного развития в Кыргызстане.

Опубликовано 27 марта 2024 г.
Добавить сообщение
  • 1
  • 2

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть