В декабре 2021 года у нас завершается срок действия паспортов St Kitts and Nevis, нам нужно получить новые паспорта St Kitts and Nevis.

г. Сидней

31 Августа 2020, 13:18 | # 88154

Уважаемые сотрудники HOME OFFICE UKVI 

Меня зовут Олег Осалдин, я являюсь гражданином России и St Kitts and Nevis. Моя жена и дети живут и учатся в Великобритании, они тоже являются гражданами России и St Kitts and Nevis.

В декабре 2021 года у нас завершается срок действия паспортов St Kitts and Nevis, нам нужно получить новые паспорта St Kitts and Nevis.

Нам сообщили что продлить паспорта St Kitts and Nevis можно через посольство и визовые центры Великобритании.

Помогите мне пожалуйста разобраться в данной ситуации, отправьте мне пожалуйста ссылку для заполнения заявления на продление паспортов St Kitts and Nevis для моей семьи и ссылку на гайденсы по документам для продления паспортов St Kitts and Nevis.

Я не могут найти гайденсы по St Kitts and Nevis на сайте gov.uk. Я будут Вам очень благодарен за помощь и поддержку.

С Уважением,

Олег Осалдин

Email:osaldin@mail.ru

Tel: +7 926 907-34-76 

Dear Sirs, 

My name is Oleg Osaldin, I am a citizen of Russia and St Kitts and Nevis. My wife and children live and study in the UK, they are also citizens of Russia and St Kitts and Nevis.

In December 2021, our St Kitts and Nevis passports expire, we need to get new St Kitts and Nevis passports.

We were informed that it is possible to renew St Kitts and Nevis passports through the British Embassy and Visa Application Centers.

Please help me to understand this situation, please send me a link to fill out an application for the renewal of St Kitts and Nevis passports for my family and a link to the guidance on documents for the renewal of St Kitts and Nevis passports.

I can't find St Kitts and Nevis guidance on gov.uk. I will be very grateful to you for your help and support.

With respect,

Oleg Osaldin

Email:osaldin@mail.ru

Tel: +7 926 907-34-76

г. Сидней

8 Сентября 2020, 17:59 | # 88836

Спасибо, что обратились в нашу компанию. Мы будем рады помочь с заменой паспортов Сент-Китс и Невис. 

Необходимые документы: 

- истекающие паспорта Сент-Китс и Невис 

- нотариально заверенные копии Сертификатов о Натурализации 

- нотариально заверенные копии свидетельств о рождении с переводом на английский язык

- нотариально заверенная копия свидетельства о заключении брака с переводом на английский язык 

- заполненная и подписанная паспортная анкета от каждого члена семьи 

- две цветные фотографии на паспорт, заверенные нотариусом 

- справка из полиции Сент-Китс и Невис (мы закажем и получим эту справку за вас)  

Стоимость: 

Паспортный сбор - 500 долларов США с человека 

Справка из полиции - 50 долларов США с человека 

Курьерские расходы 200 долларов США 

Стоимость услуг по замене паспортов для семьи 3 человека - 6000 долларов США.  

Итого для семьи из четырех человек стоимость замены паспортов составит 7800 долларов США.  

Срок оформления новых паспортов - от 3 до 5 недель.  

Мы также можем подготовить переводы и заверения ваших российских документов по скан-копиям за дополнительную плату в размере 1000 долларов США.

Добавить сообщение