Список наступающих праздников в 2018 году в Англии и Уэльсе.



 

Администратор

г. Москва

28 Февраля 2017, 18:40 | # 74322

Предстоящие праздничные дни в Англии и Уэльсе

2018
1 January Monday New Year’s Day
30 March Friday Good Friday
2 April Monday Easter Monday
7 May Monday Early May bank holiday
28 May Monday Spring bank holiday
27 August Monday Summer bank holiday
25 December Tuesday Christmas Day
26 December Wednesday Boxing Day
 

Пользователь

г. London

14 Января 2020, 13:15 | # 85904
Здравствуйте, 
На Ваши вопросы уже опубликованы ответы в ветке форума по бизнес визам в Англию
Читайте и задавайте вопросы в соответствующих разделах форума по визам
Спасибо Вам за понимание!
С уважением, Алекс Эптон
Главная Форум Форумы о визах Бизнес/Деловая виза C-Visit Business Visitor visa Как самостоятельно получить деловую визу в UK на 2 года?
Главная Форум Форумы о визах Бизнес/Деловая виза C-Visit Business Visitor visa Ответы на вопросы по бизнес визе в Британию
Главная Форум Форумы о визах Отказ в визе в Великобританию (a visa refusal) Отказ в туристической визе в Англию причины и шансы

Документы на деловую-бизнес визу: C-Visit Standard Business visa в UK

Список документов для бизнес-деловой визы в Великобританию: C-Visit Standard Business Visitor visa

Источник: Документы на деловую-бизнес визу в Великобританию 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook
 

г. Сидней

1 Сентября 2020, 11:46 | # 88166

я также хочу лишний раз отметить, что у меня нет никаких отягощающих обстоятельств, я не привлекалась к уголовной ответственности, а из административных - последний раз три или четыре года назад был штраф за безбилетный проезд.
Я просто бездумно заполнила финансовые поля и поэтому получила отказ.
Также я получила повышение на работе недавно, если есть какая-то форма по которой это можно официально оформить - то это будет плюсом
_______________________________________

Ответы и консультации по отказам в визе на форуме в разделе визовые отказы в Англию 
 

г. Сидней

8 Сентября 2020, 18:04 | # 88842

Проверьте, можете ли вы прекратить гражданское партнерство

Вы можете подать заявление о прекращении («расторжении») вашего гражданского партнерства, если вы состояли в партнерстве более года.

Если вы не хотите прекращать гражданское партнерство, вы можете получить юридическое разделение, чтобы жить отдельно. Вы можете подать заявление о раздельном проживании в течение первого года вашего гражданского партнерства.

Прекращение гражданского партнерства отличается в Шотландии и Северной Ирландии .

Как прекратить гражданское партнерство

Вы должны отправить документы в суд, чтобы запросить разрешение на прекращение гражданского партнерства.

Помимо бумажной волокиты, вам и вашему бывшему партнеру, возможно, придется поработать:

Также нужно разделить деньги и имущество . Есть крайний срок, если вы хотите сделать это юридически обязательным.

Обычно вы можете избежать судебных слушаний, если вы согласны с детьми, деньгами и имуществом, а также с причинами прекращения гражданского партнерства .

Получите помощь в согласовании вопросов

Вы можете использовать посредника . Проверьте, можете ли вы получить юридическую помощь для оплаты посредничества.

Вы также можете получить консультацию по заключению договоров:

 

г. Сидней

18 Апреля 2021, 19:24 | # 90992
Мой молодой человек получает intercompany visa Tier 2. На меня предполагается dependant Tier 2. В связи с этим вопросы: 1)необходимо ли мне подтверждать владение английским языком? 2) смогу ли я работать в Великобритании?
................
ответ уже лпубликован в ветке формуа по рабочим визам в Ангглию - это раздел по разным вопроса о Британии
 

г. Сидней

14 Августа 2021, 20:02 | # 92589

Добрый день! Нужна ваша помощь в получении студенческой Визы для моей дочери Лины. Мы неоднократно обращались к помощи вашей компании. Предыдущая студенческая виза закончилась около 2-х лет назад. Просьба прислать: - список всех необходимых документов в оформлении Визы с помощью вашей компании; -какая стоимость ваших услуг; -нужно ли спонсору иметь на карте какую-то сумму с длительным сроком хранения? Какая сумма и как долго должна быть на счёте? В какой валюте? -какие актуальные сроки получения Визы? -что нового появилось в оформлении студенческой визы? .................... Более подробная информация, шансы, нюансы и ответы на Ваши визовые вопросы читайте и задавайте вопросы в соответствующей ветке форума по оформлению и получению студенческих и визы dependant для детей в Англию 2021-2022. Спасибо за понимание!

 

Пользователь

г. Москва

21 Марта 2022, 18:15 | # 101509

Подписание паспортных заявлений и фотографий

Перейти к содержанию руководства

Когда вы должны получить подпись и кто может подписать

Некоторые заявления на получение бумажного паспорта и фотографии должны быть подписаны кем-то другим («контрподписавшим»), чтобы удостоверить личность лица, подающего заявление.

Если вы подаете заявку на:

  • первый взрослый паспорт
  • паспорт первого ребенка
  • замена утерянного, украденного или поврежденного паспорта
  • замена паспорта ребенку до 11 лет
  • замена паспорта, если изменился ваш внешний вид и вас не узнают по действующему паспорту

Кто может подписать вашу форму и фотографию

Ваш контрподписавшийся должен:

  • знали вас (или взрослого, подписавшего форму, если паспорт предназначен для ребенка до 16 лет) не менее 2 лет
  • быть в состоянии идентифицировать вас, например, это друг, сосед или коллега (а не просто кто-то, кто знает вас профессионально)
  • быть «человеком с хорошей репутацией в своем сообществе» или работать (или выйти на пенсию) по признанной профессии

Кто не может быть вашим контрагентом

Вы не можете просить кого-либо поставить подпись в вашем паспорте, если вы:

  • связанные с ними по рождению или браку
  • состоят в отношениях или живут по тому же адресу, что и они

Если вы подаете заявление в Великобритании

Ваш контрподписавшийся должен:

  • жить в Великобритании
  • иметь действующий британский или ирландский паспорт

Если вы подаете заявление за пределами Великобритании

Ваш контрподписавшийся должен иметь действующий британский, ирландский или другой паспорт ЕС, США или Содружества.

Если у них есть паспорт США, Содружества или небританский или неирландский паспорт ЕС, вы должны приложить к своему заявлению цветную фотокопию страницы с их фотографией.

Ваше заявление будет обработано быстрее, если у них есть британский или ирландский паспорт.

Что контрподписавшийся должен сделать с вашей формой

После того, как вы заполнили форму, ваш контрподписавшийся должен проверить правильность данных и подписать ее.

Подписывая его, они подтверждают, что:

  • они знают тебя больше 2 лет
  • ты тот, за кого себя выдаешь
  • насколько им известно, вся информация, которую вы указали в форме, верна

Ваш контрподписавшийся должен указать номер своего паспорта в форме.

Что ваш контрподписавшийся должен написать на вашей фотографии

Ваш контрподписавшийся должен написать следующее на обратной стороне одной фотографии:

«Я удостоверяю, что это подлинное подобие [должность и полное имя взрослого или ребенка, получающего паспорт]».

Они должны поставить свою подпись и дату под заявлением.

Вам не нужно подписывать или датировать фотографии самостоятельно.

На что может рассчитывать контрподписавшийся

Паспортный отдел Ее Величества может связаться с вашим контрподписавшим для получения дополнительной информации. Ваша заявка может быть задержана, если они недоступны, например, они в отпуске.

 

Пользователь

г. Москва

2 Июля 2022, 14:07 | # 105894
Руководство

Двойная национальность

Обновлено 22 февраля 2021 г.

 

Пользователь

г. Москва

6 Ноября 2022, 13:20 | # 109628
Руководство

Соломоновы Острова: консульские сборы

Список сборов за консульскую информацию на Соломоновых островах.

Документы

Подробности

Для конвертации любых сборов в местную валюту используйте текущий консульский обменный курс .

Опубликовано 19 марта 2013
г. Последнее обновление 9 сентября 2019 г. 
 

г. Сидней

2 Сентября 2023, 16:28 | # 115469

Проверьте право арендатора на аренду в Англии: используйте его акционный код

Используйте акционный код, чтобы проверить право арендатора сдавать в аренду вашу жилую недвижимость в Англии, если вы:

  • арендодатель
  • агент, действующий от имени арендодателя
  • арендатор сдает в субаренду без разрешения арендодателя

Граждане Великобритании и Ирландии не могут получить код акции. Вы можете проверить их физические документы самостоятельно или использовать для их проверки поставщика онлайн-услуг идентификации (IDSP) .

Вам не нужно проверять право арендатора на аренду недвижимости в Уэльсе, Шотландии или Северной Ирландии.

Что нужно вашему арендатору

Вы можете воспользоваться этой услугой, если ваш арендатор:

  • имеет биометрическую карту проживания или разрешение
  • имеет статус поселения или предварительно поселения
  • подали заявку на визу и использовали приложение «Иммиграция в Великобританию: проверка удостоверения личности», чтобы отсканировать документ, удостоверяющий личность, на своем телефоне.

Вместо этого вы также можете проверить их оригиналы документов — например, если у вас нет общего кода.

Посмотреть право арендатора на аренду

Вам понадобятся данные арендатора:

  • Дата рождения
  • поделиться кодом

Код доли будет отправлен вам по электронной почте или передан арендатором.

Начать сейчас

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть