Жена делает визу и бросает ребёнка, как сделать чтобы отказали в визе в Англию



 

Пользователь

г. London

17 Октября 2019, 17:34 | # 85220
Миша, Добрый день!

Визовый запрос не простой, но на практике такие вопросы уже были.
На какую категорию визы Ваша жена подала документы и биометрию для получения визы в Великобританию?
В каком городе, в каком британском визовом центре?

Главная Форум Британские визовые центры в России и странах бывшего СССР Британские визовые центры в России Требуемые документы для получения готового паспорта в визовом центре Великобритании

UKVI Контакты e-mail и телефон визового центра и посольства Великобритании 

Источник: Посольство Соединенного Королевства в России 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook
 

Пользователь

г. London

17 Октября 2019, 18:27 | # 85227
Радик Газимова пишет:
Добрый день.Моя жена Александрова Анна Алексеевна 29.06.1989 г.р. выехала в Лондон по визе на полгода, оставив нашего несовершенного ребенка 26.04.2013 года г.р. . Сейчас  она хочет подать  документы на визу на нашего ребенка за предела России.Я против того, чтобы ребенок выезжал с матерью. Что мне необходимо сделать,чтобы жена не могла без моего согласия вывезти ребенка в другую страну
Радик Газимова Добрый день!

Ваша супруга находится в Великобритании по туристической визе? 
Какое гражданство у Вашей супруги?
Без Вашего согласия она не сможет получить визу для ребенка, тем более на территории Великобритании, турвизу нельзя там открыть, только за пределами UK. 

Главная Форум Британские визовые центры в России и странах бывшего СССР Дополнительные услуги визовых центров Великобритании Подача документов на Британский паспорт ребенку
 

Пользователь

6 Ноября 2019, 12:06 | # 85349
Visa-Britain.Ru, У моей жены Российское гражданство и у ребенка тоже. Она там нахидится по гостевой визе до февраля 2020 года.Сейчас ее знакомые, граждане Великобритании подают документы для долгострочной визы. и она хочет забрать туда ребенка на постоянное место жительства.Куда мне обратиться, чтобы отказали в выезде ей и ребенку?
 

Пользователь

г. London

6 Ноября 2019, 17:00 | # 85437
Радик Газимова пишет:
Visa-Britain.Ru, У моей жены Российское гражданство и у ребенка тоже. Она там нахидится по гостевой визе до февраля 2020 года.Сейчас ее знакомые, граждане Великобритании подают документы для долгострочной визы. и она хочет забрать туда ребенка на постоянное место жительства.Куда мне обратиться, чтобы отказали в выезде ей и ребенку?
Радик Газимова Добрый день!

Знакомые граждане Великобритании не смогут помочь получить долгосрочные визы в Великобританию, для Вашей супруге и ребенку гражданам России, которые находятся в UK по туристической визе.
На каком основании? 
Выдают британскую визу и временный вид на жительство в Англию беженцам и по политическим мотивам, исходя из полученной информации так не получится, визы им не выдадут и тем более на постоянно место жительство ПМЖ не выдадут.
Могут британские адвокаты помочь с легализацией в UK, вопрос денег, если оформить визу инвестора, но это дорогой вариант, нужно показать 2 миллиона фунтов стерлингов. 

Резиденция посла Великобритании

Резиденция посла Соединённого Королевства Великобритании и Северной Ирландии

Источник: Резиденция посла Великобритании в Москве 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook

You can contact UK Visas and Immigration from inside or outside the UK.

Contact centre staff cannot give you advice about your personal circumstances.

Next

 

Пользователь

г. London

2 Декабря 2019, 18:31 | # 85526
Светлана Т пишет:
"Радик Газимова пишет:
Добрый день.Моя жена Александрова Анна Алексеевна 29.06.1989 г.р. выехала в Лондон по визе на полгода, оставив нашего несовершенного ребенка 26.04.2013 года г.р. . Сейчас  она хочет подать  документы на визу на нашего ребенка за предела России.Я против того, чтобы ребенок выезжал с матерью. Что мне необходимо сделать,чтобы жена не могла без моего согласия вывезти ребенка в другую страну"

Если Вы вписаны с свид-во о рождении ребенка, Вам необходимо написать свой "запрет на выезд ребенка" для пограничной службы РФ (уточнить, где это делается, можно у пограничной службы или у нотариуса).
Если Вы не вписаны в свид-во о рождении, Вы никак не можете помешать перемещению ребенка.

Если такого запрета нет, то ребенок может выезжать в сопровождении матери в любую страну.

Супруге запретить получить визу или уехать из РФ Вы никак не можете однозначно.
Светлана, Добрый день!

Спасибо Вам за полезную информацию! 
Поможет не только нам для визовой работы, но и читателям форума. 
 

Пользователь

г. London

14 Января 2020, 13:13 | # 85899

Здравствуйте, 
На Ваши вопросы уже опубликованы ответы в ветке форума по бизнес визам в Англию
Читайте и задавайте вопросы в соответствующих разделах форума по визам жены spouse settlement
Спасибо Вам за понимание!
С уважением, Алекс Эптон
Главная Форум Форумы о визах Виза жены/мужа Spouse/Settlement visa Документальное подтверждение истории отношений для визы жены

Главная Форум Форумы о визах Виза жены/мужа Spouse/Settlement visa Документы на визу жены. Список и почтовый адрес для отправки для отправки в Шеффилд
Главная Форум Форумы о визах Отказ в визе в Великобританию (a visa refusal) Отказ в туристической визе в Англию причины и шансы

Документы на визу жены или партнера Settlement-spouse visa UK

Список документов для визы жены или мужа в Великобританию: Spouse visa UK-Settlement visa UK

Источник: Документы на визу жены, супруга, гражданского партнера в UK 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook

 

г. Сидней

26 Августа 2020, 14:26 | # 88130

Продление английской визы через визовый центр 
Руслан Абызов, добрый день! 

Приложите этот CAS к документам, которые будете сдавать в визовый центр в понедельник 09/09/2020.

В этом CAS четко прописано, что год обучения полностью оплачен и даже оплачено проживание 1200 £. 

Все документы на визу сдаются в визовом центре в копиях. Можно черно-белые копии.

Не скрепляйте документы степлером и скрепками, так как все документы будут сканироваться.  

Все документы отсканируют и вернут Вам на руки, заберут только загранпаспорт. 

Мы будем отслеживать статус Ваши документов, - будем держать Вас в курсе. 

Хорошего Вам дня!

 

г. Сидней

8 Сентября 2020, 17:33 | # 88811

Переезд в другую страну ЕС

Вы по-прежнему можете переехать в другую страну ЕС на тех же условиях, что и до 31 января 2020 года, до тех пор, пока переходный период не закончится 31 декабря 2020 года. У вас будет как минимум до 30 июня 2021 года, чтобы подать заявление на получение статуса резидента в этой стране, если вы нужно.

Путешествие по ЕС

До 31 декабря 2020 года изменений в правилах проезда не будет.

Путешествие в Великобританию

Вы можете поехать в Великобританию в любое время. Это не изменится после 31 декабря 2020 года.

Возвращение в Великобританию

Ваше право вернуться к жизни, работе и получить доступ к льготам и услугам, таким как здравоохранение, в Великобритании не изменилось.

Ваши близкие члены семьи смогут присоединиться к вам в Великобритании и подать заявку на участие в Программе урегулирования ЕС до 29 марта 2022 года, если отношения начались до 31 января 2020 года.

Новые партнеры и другие члены семьи на иждивении, которые жили с вами в ЕС в течение переходного периода, смогут присоединиться к вам в Великобритании до 31 декабря 2020 года. Они также будут иметь право подать заявку на участие в схеме.

Права ваших детей на британское гражданство не изменились.

Прочтите наше руководство по постоянному возвращению в Великобританию, которое включает, помимо прочего, информацию о налогах и доступе к услугам.

Возвращение в Великобританию на учебу

Вы по-прежнему будете иметь право на финансовую поддержку курсов и стажировок, которые начнутся в Великобритании, до 31 декабря 2027 года, включая:

  • Статус оплаты за проживание (ставка, которую взимают студенты, проживающие в Великобритании)
  • Финансовая поддержка студентов
  • Финансирование дополнительного образования 19+

Чтобы получить поддержку, вам необходимо соответствовать существующим критериям приемлемости. Прочтите дальнейшие инструкции по обучению в Англии , Уэльсе , Шотландии и Северной Ирландии .

Продолжение образования в ЕС

 

г. Сидней

14 Марта 2021, 18:57 | # 90656
Дорогой Boris Johnson,

Ниже вы найдете подтверждение решения UKVI о продлении срока действия ваших виз – до 1 марта 2023 года.

Когда Братаны прибудут в мой офис, я свяжусь с ними, чтобы организовать доставку или сбор, а также официально отправлю электронное письмо с требованиями соответствия для ваших заявлений ILR (и гражданства).

Обратите внимание, что вам следует снова зарегистрироваться в полиции, хотя большинство этих услуг в настоящее время приостановлены из-за Covidien.

Я очень рад, что это решение пришло к вам и вашей семье!

Boris Johnson
 

г. Сидней

6 Июня 2021, 20:37 | # 91566

Алекс Эптон, добрый день ещё раз! Большое спасибо за пояснение по поводу online заявки в Registry Office. Этот вопрос проработаем с женихом. Если такой такой option есть, почему бы им не воспользоваться? Что касается Tier 4, то пока я не получу предложения из Университета, начало работы в этом направлении мне не известно... Поэтому как только появятся новости по одному из вариантов, и будет более ясная картина куда двигаться нам дальше, смысла Начинать работу с документами пока нет. я Вас буду держать в курсе событий, тк в любом случае без Вашей помощи я никак. Желаю Вам приятных выходных! До скорого,
..............
Вопросы и ответы смотрите в ветке форума Student visa в Англию

 

г. Сидней

14 Августа 2021, 20:26 | # 92604

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, Вы занимаетесь Tier 5 ? У нас отказ по художнице,  см. вложение, хотя ее приглашает весьма уважаемая организация на 7 недель.Для разговора по данному кейсу прошу связаться со мной. Я ее представитель. Больше спасибо!.................... Более подробная информация, шансы, нюансы и ответы на Ваши визовые вопросы читайте и задавайте вопросы в соответствующей ветке форума по оформлению и получению визы после отказа 2021-2022. Спасибо за понимание!

 

г. Сидней

20 Октября 2021, 18:00 | # 94958
Добрый день,  
Я хотел бы податься на визу в Великобританию сроком на 10 лет. Моя мама Германика является Вашим клиентом на протяжении многих лет, я от нее к Вам пришел.  
Пожалуйста, сориентируйте по цене.  
Анкета в приложении к письму. 
С уважением,  
Владимир Кличко
--
Sincerely, 
 
Vladimir Klichko
 
Mit freundlichen Grüßen
 
Vladimir ................. Более подробная информация, шансы, нюансы и ответы на Ваши визовые вопросы читайте и задавайте вопросы в соответствующей ветке форума по оформлению и получению рабочих виз в Англию и Шотландию 2021-2022. Спасибо за понимание!

 

Пользователь

г. Москва

7 Ноября 2021, 21:26 | # 95912
[12:19, 01.09.2021] [email protected]: Виталий, добрый день!
Ждём от Вас сопроводительное письмо, подтверждающие финансовые документы по доходам работе и справку из банка.
[13:23, 01.09.2021] Виталий  Отказ По Справке С Работы: Здравствуйте, да, пишу потихоньку
[14:42, 01.09.2021] Виталий  Отказ По Справке С Работы: У меня справки 2ндфл и тд. на русском языке получается, это ок?
[14:46, 01.09.2021] Виталий  Отказ По Справке С Работы: Скинул вам на русском языке. Если нужно английский, то вы можете перевести? Если да, то скажите, сколько это будет стоить я переведу на карту.
[22:03, 07.09.2021] Виталий Куцепалов Отказ По Справке С Работы: Здравствуйте, все ок?
[22:21, 07.09.2021] [email protected]: Виталий, Добрый вечер!
Извините за ожидание с ответом, визовое дело не простое и требовался коллегиальный аудит с нашими коллегами и британскими партнерами.
Завтра отправим Вам на почту дополнительные вопросы к анкете.
Вы не без внимания, на днях все завершим отправим Вам ссылки и доступ к аккаунту для оплаты сбора + запишем Вас на подачу биометрии и документов в Москве.
Приятного Вам вечера!
[22:57, 07.09.2021] Виталий  Отказ По Справке С Работы: Хорошо, спасибо!
[22:21, 08.09.2021] [email protected]: Виталий, Добрый вечер! Завтра у Эдуарда встреча в посольстве, еще раз поднимет пройдется по некоторым вопросам с коллегами. важно выбрать правильный путь по решению проблемы с отказом. Мы очень хотим донести до офицеров, что в первую очередь Вы попались на визовых мошенников. Результат сообщим. С уважением, Иванов Олег
[23:16, 08.09.2021] Виталий  Отказ По Справке С Работы: Здравствуйте, да , нет проблем, спасибо
[20:59, 09.09.2021] [email protected]: Виталий, Добрый вечер!

Завершаем работу над Вашей анкетой, остались дополнительные уточняющие вопросы по анкете.
Пожалуйста, ответьте на вопросы и отправьте копии дополнительных запрашиваемых документов.

1. Копия первой страницы загранпаспорта
2. Копия выданной и аннулированной Британской визы
3. Данные по внутреннему РФ паспорту: серия и номер паспорта, кем выдан и дата выдачи
4. Адрес проживания ул. Новогиреевская – собственное жильё, съемное?
5. Дата подачи заявления на визу (месяц и год), когда Вы сдавали документы и биометрию в визовом центре.
6. Какая была цель поездок в страны, которые Вы перечислили? Всё туризм?

С Уважением к Вам,
Иванов Олег
VikiVisa.Com - ВикиВиза.РФ
105120, г.Москва, м.Курская
2-й Сыромятнический пер., дом 11
Tel: +7 495 989-43-88
Mobile: +7 926 274-03-33 (СМС, Viber, WhatsApp, Telegram)
[06:03, 10.09.2021] Виталий Отказ По Справке С Работы: Здравствуйте, скинул все на почту
[08:15, 10.09.2021] [email protected]: Доброе утро, информация принята, спасибо.
[08:27, 14.09.2021] [email protected]: Виталий, Доброе утро!

Предварительно записали Вас в визовый центр на ближайшую дату и время.
Понедельник 27 сентября 2
 

Пользователь

г. Москва

22 Марта 2022, 15:51 | # 101552

Предпочитаете не возвращаться в наш визовый центр, чтобы забрать свой паспорт, когда ваше заявление будет рассмотрено?

Избегайте ненужных поездок, экономьте время и избегайте скопления людей, вернув вам паспорт с курьером.


Оплата: доступна на месте


ВСЕ НАШИ УСЛУГИ
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

24 Марта 2022, 23:30 | # 101711

Свяжитесь с главным офисом

Домашний офис

Блок прямых коммуникаций
2 Marsham Street
Лондон
SW1P 4DF
Соединенное Королевство

Эл. адрес

[email protected]

телефон

020 7035 4848

Миником

020 7035 4742

Пожалуйста, отправляйте всю корреспонденцию по электронной почте из-за коронавируса (COVID-19). Если вы отправите его по почте, он не получит ответа в обычные сроки.

Указанный выше адрес электронной почты также может использоваться организациями и учреждениями для связи с Центром взаимодействия с сообществами и заинтересованными сторонами.

С понедельника по пятницу, с 9:00 до 17:00. Услуга minicom предназначена для людей с нарушениями слуха.

Запросы СМИ

Служба новостей - с понедельника по пятницу с 7:00 до 20:00.

Пресс-служба министерства внутренних дел занимается только запросами средств массовой информации.

Сообщить об иммиграционном преступлении

Горячая линия иммиграционной службы

0300 123 7000

В экстренной ситуации наберите 999 и вызовите полицию.

Запросы видеозаписи с камер видеонаблюдения (с камер Министерства внутренних дел)

Блок прямой связи
2 Marsham Street
London
SW1P 4DF
United Kingdom

Дополнительная информация о создании запроса

020 7035 4646 / 020 8196 3757

Сделать запрос о свободе информации

  1. Прочтите о Законе о свободе информации (FOI) и о том, как подать запрос .
  2. Проверьте наши предыдущие выпуски , чтобы узнать, ответили ли мы уже на ваш вопрос.
  3. Сделайте новый запрос, связавшись с нами, используя приведенную ниже информацию.

Запросы о свободе информации

Блок прямой связи
2 Marsham Street
London
SW1P 4DF
United Kingdom

Эл. адрес

[email protected]

Из-за коронавируса (COVID-19) запросы о свободе информации следует отправлять по электронной почте: [email protected] .

Высокопоставленные группы в Министерстве внутренних дел

 

Пользователь

г. Москва

3 Июля 2022, 9:04 | # 105958
Руководство

Имена: заявление на смену имени на паспорт

Руководство для сотрудников HMPO по работе с заявлениями на получение паспорта, когда клиент меняет имя.

Документы

Имена: заявление на смену имени на паспорт

Этот файл может не подходить для пользователей вспомогательных технологий.

Запросите доступный формат.

Подробности

В этом руководстве рассказывается персоналу, как поступать с заявлениями на получение паспорта со сменой имени, в том числе:

  • как клиенты подают заявку на изменение своего имени
  • как бороться с:
    • изменение имени взрослого и ребенка
    • изменение имени для человека, которого вы подозреваете в правонарушении
    • изменения имени и различия в именах после регистрации или натурализации клиента
    • изменение имени в связи с изменением пола клиента
    • смена имени после потери или кражи паспорта
    • изменение имени для британских заморских граждан и граждан британской заморской территории
    • изменение имени в совместных заявлениях на получение гражданства
    • изменение имен дипломатов и официальных лиц
    • изменения имени и отличия, когда заказчику нужно интервью
    • изменение имени в приложениях со стандартным, повышенным и существенным риском
  • дополнительные проверки, которые вам нужно сделать, когда клиент изменил свое имя
  • изменение имени, которое может свидетельствовать о мошенничестве
  • выполнение поиска и файловых запросов, когда клиент изменил свое имя

Мы знаем, что у этой публикации в формате PDF могут быть проблемы с доступностью. Мы проверяем это, чтобы исправить.

Узнайте больше о нашей политике доступности документов .

Опубликовано 4 марта 2021 г.
 

Пользователь

г. Москва

6 Июля 2022, 14:21 | # 106105
Руководство

Документы, выданные Министерством внутренних дел

Руководство по документам Министерства внутренних дел.

Документы

Документы, выданные Министерством внутренних дел

Этот файл может не подходить для пользователей вспомогательных технологий.

Запросите доступный формат.

Подробности

Это сообщает персоналу паспортного стола Ее Величества о документах, выданных Министерством внутренних дел, и о том, что они должны с ними делать.

Опубликовано 9 ноября 2021 г.
 

Пользователь

г. Москва

14 Ноября 2022, 17:03 | # 109723
Руководство

Босния и Герцеговина: нотариальные и документарные услуги

Документы, сертификаты, письма и заметки доступны в посольстве Великобритании в Сараево.

Обзор

Посольство Великобритании может предоставить ряд нотариальных и документальных услуг для граждан Великобритании в Боснии и Герцеговине.

Там, где местные нотариусы могут оказывать услуги, посольство Великобритании их предоставлять не будет. Во многих случаях местные нотариусы или адвокаты могут оказать услуги дешевле, быстрее и удобнее.

Вы должны записаться на прием для каждой услуги, которая требует вашего личного присутствия. Воспользуйтесь ссылками после каждой услуги, чтобы записаться на прием. Сотрудник свяжется с вами, чтобы подтвердить запись.

Перед бронированием убедитесь, что вы выбрали правильную услугу и что документ будет принят соответствующим органом. Это может быть местная ратуша, ЗАГС, налоговые органы, иммиграционная служба или другой орган в Боснии и Герцеговине, Великобритании или третьей стране.

Услуги, которые мы предоставляем в Боснии и Герцеговине

Консульский персонал в Боснии и Герцеговине может:

  • сделать заверенную копию документа

Для получения информации о документах, касающихся брака, таких как свидетельство об отсутствии препятствий (CNI) и подтверждения или письменные показания о семейном положении, см . вступление в брак за границей .

Если вы не можете найти нужную услугу на этой странице, см. другие услуги, предоставляемые посольством Великобритании в Боснии и Герцеговине .

Что взять с собой на встречу

Подробную информацию о необходимых документах см. в описании отдельных услуг ниже. Убедитесь, что у вас есть приемлемое подтверждение адреса и личности, а также оплата любых сборов. Полный список консульских сборов см .

Оплата

Мы принимаем оплату кредитными картами (Visa, MasterCard и Maestro) в фунтах стерлингов или наличными в местной валюте в день приема.

Подтверждение адреса и личности

Для всех назначений нотариальных услуг вам необходимо будет предоставить приемлемое подтверждение вашей личности и адреса.

Мы принимаем паспорта или национальные удостоверения личности в качестве удостоверения личности.

Мы принимаем следующие документы в качестве подтверждения вашего адреса:

  • счет за коммунальные услуги (не распечатанный из интернета)
  • выписка по банковскому счету/кредитной карте (не распечатанная из Интернета)
  • заявление в полицию в случае утери/кражи/повреждения вида на жительство

Сделать заверенную копию документа

Эта услуга предназначена для клиентов, которым необходимы заверенные ксерокопии британских паспортов, свидетельств о регистрации/натурализации Министерства внутренних дел, документов об образовании Великобритании (только тех, которые были выданы в Великобритании признанным учреждением и перечислены на веб- сайте Управления легализации ), британских водительских прав . (необходимы и пластиковая карта, и бумажный документ) и британские решения о разводе.

Что вам нужно будет взять с собой:

Запишитесь на прием, чтобы сделать заверенную копию в посольстве Великобритании в Сараево.

Услуги, предоставляемые в другом месте

Мы больше не сталкиваемся с свидетельствами о жизни для британских граждан, претендующих на британскую пенсию за границей. Пожалуйста, обратитесь к списку людей, работающих в признанной профессии , которые могут сделать это для вас.

Защита данных

Министерство иностранных дел, по делам Содружества и развития хранит и использует данные для целей, о которых сообщается Уполномоченному по информации в соответствии с Законом о защите данных 1998 года . Такие персональные данные могут быть раскрыты другим правительственным ведомствам и органам государственной власти Великобритании.

Отказ от ответственности

Эта информация предоставляется в качестве общего руководства и основана на информации, предоставленной посольству соответствующими органами, и может быть изменена в любое время с небольшим уведомлением или без него. Соответственно, FCDO и посольство Великобритании не несут ответственности за какие-либо неточности в этой информации. В отношении всех нотариальных услуг и услуг по легализации заказчик обязан выяснить точные требования лица, запрашивающего нотариальные услуги или услуги по легализации, и убедиться, что услуги, предоставляемые посольством, будут приняты.

Опубликовано 27 февраля 2015
г. Последнее обновление 28 февраля 2014 г. 
 

г. Сидней

6 Сентября 2023, 13:02 | # 115534

Зарегистрированный путешественник: более быстрый въезд через границу Великобритании

Перейти к содержанию руководства

Право на участие

Чтобы подать заявку на членство в качестве зарегистрированного путешественника, вам должно быть не менее 18 лет и у вас должен быть соответствующий паспорт.

Вы также должны:

  • иметь британскую визу или разрешение на въезд
  • посетили Великобританию как минимум 4 раза за последние 24 месяца

Это считается посещением, когда вы въезжаете в Великобританию из другой страны. Это не считается, если вы просто проезжаете через Великобританию по пути в другую страну.

Соответствующие паспорта

Африка

Ботсвана, Сейшелы.

Азия

Бруней, Гонконг (только для паспортов Специального административного района), Макао, Малайзия, Мальдивы, Тайвань (если в вашем паспорте указан личный идентификационный номер на странице с фотографией).

Европа

Андорра, Монако, город-государство Ватикан.

Средний Восток

Израиль.

Северная Америка

Багамские Острова, Мексика, Сент-Винсент и Гренадины.

Океания

Науру, Папуа-Новая Гвинея, Самоа, Тонга.

Южная и Центральная Америка

Аргентина, Белиз, Бразилия, Чили, Коста-Рика, Гватемала, Никарагуа, Панама, Парагвай, Тринидад и Тобаго, Уругвай.

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть