Жена делает визу и бросает ребёнка, как сделать чтобы отказали в визе в Англию

Пользователь

г. London

17 Октября 2019, 17:34 | # 85220
Миша, Добрый день!

Визовый запрос не простой, но на практике такие вопросы уже были.
На какую категорию визы Ваша жена подала документы и биометрию для получения визы в Великобританию?
В каком городе, в каком британском визовом центре?

Главная Форум Британские визовые центры в России и странах бывшего СССР Британские визовые центры в России Требуемые документы для получения готового паспорта в визовом центре Великобритании

UKVI Контакты e-mail и телефон визового центра и посольства Великобритании 

Источник: Посольство Соединенного Королевства в России 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook

Пользователь

г. London

17 Октября 2019, 18:27 | # 85227
Радик Газимова пишет:
Добрый день.Моя жена Александрова Анна Алексеевна 29.06.1989 г.р. выехала в Лондон по визе на полгода, оставив нашего несовершенного ребенка 26.04.2013 года г.р. . Сейчас  она хочет подать  документы на визу на нашего ребенка за предела России.Я против того, чтобы ребенок выезжал с матерью. Что мне необходимо сделать,чтобы жена не могла без моего согласия вывезти ребенка в другую страну
Радик Газимова Добрый день!

Ваша супруга находится в Великобритании по туристической визе? 
Какое гражданство у Вашей супруги?
Без Вашего согласия она не сможет получить визу для ребенка, тем более на территории Великобритании, турвизу нельзя там открыть, только за пределами UK. 

Главная Форум Британские визовые центры в России и странах бывшего СССР Дополнительные услуги визовых центров Великобритании Подача документов на Британский паспорт ребенку

Пользователь

6 Ноября 2019, 12:06 | # 85349
Visa-Britain.Ru, У моей жены Российское гражданство и у ребенка тоже. Она там нахидится по гостевой визе до февраля 2020 года.Сейчас ее знакомые, граждане Великобритании подают документы для долгострочной визы. и она хочет забрать туда ребенка на постоянное место жительства.Куда мне обратиться, чтобы отказали в выезде ей и ребенку?

Пользователь

г. London

6 Ноября 2019, 17:00 | # 85437
Радик Газимова пишет:
Visa-Britain.Ru, У моей жены Российское гражданство и у ребенка тоже. Она там нахидится по гостевой визе до февраля 2020 года.Сейчас ее знакомые, граждане Великобритании подают документы для долгострочной визы. и она хочет забрать туда ребенка на постоянное место жительства.Куда мне обратиться, чтобы отказали в выезде ей и ребенку?
Радик Газимова Добрый день!

Знакомые граждане Великобритании не смогут помочь получить долгосрочные визы в Великобританию, для Вашей супруге и ребенку гражданам России, которые находятся в UK по туристической визе.
На каком основании? 
Выдают британскую визу и временный вид на жительство в Англию беженцам и по политическим мотивам, исходя из полученной информации так не получится, визы им не выдадут и тем более на постоянно место жительство ПМЖ не выдадут.
Могут британские адвокаты помочь с легализацией в UK, вопрос денег, если оформить визу инвестора, но это дорогой вариант, нужно показать 2 миллиона фунтов стерлингов. 

Резиденция посла Великобритании

Резиденция посла Соединённого Королевства Великобритании и Северной Ирландии

Источник: Резиденция посла Великобритании в Москве 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook

You can contact UK Visas and Immigration from inside or outside the UK.

Contact centre staff cannot give you advice about your personal circumstances.

Next

Добавить сообщение