Жена делает визу и бросает ребёнка, как сделать чтобы отказали в визе в Англию

Пользователь

г. London

17 Октября 2019, 17:34 | # 85220
Миша, Добрый день!

Визовый запрос не простой, но на практике такие вопросы уже были.
На какую категорию визы Ваша жена подала документы и биометрию для получения визы в Великобританию?
В каком городе, в каком британском визовом центре?

Главная Форум Британские визовые центры в России и странах бывшего СССР Британские визовые центры в России Требуемые документы для получения готового паспорта в визовом центре Великобритании

UKVI Контакты e-mail и телефон визового центра и посольства Великобритании 

Источник: Посольство Соединенного Королевства в России 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook

Пользователь

г. London

17 Октября 2019, 18:27 | # 85227
Радик Газимова пишет:
Добрый день.Моя жена Александрова Анна Алексеевна 29.06.1989 г.р. выехала в Лондон по визе на полгода, оставив нашего несовершенного ребенка 26.04.2013 года г.р. . Сейчас  она хочет подать  документы на визу на нашего ребенка за предела России.Я против того, чтобы ребенок выезжал с матерью. Что мне необходимо сделать,чтобы жена не могла без моего согласия вывезти ребенка в другую страну
Радик Газимова Добрый день!

Ваша супруга находится в Великобритании по туристической визе? 
Какое гражданство у Вашей супруги?
Без Вашего согласия она не сможет получить визу для ребенка, тем более на территории Великобритании, турвизу нельзя там открыть, только за пределами UK. 

Главная Форум Британские визовые центры в России и странах бывшего СССР Дополнительные услуги визовых центров Великобритании Подача документов на Британский паспорт ребенку

Пользователь

6 Ноября 2019, 12:06 | # 85349
Visa-Britain.Ru, У моей жены Российское гражданство и у ребенка тоже. Она там нахидится по гостевой визе до февраля 2020 года.Сейчас ее знакомые, граждане Великобритании подают документы для долгострочной визы. и она хочет забрать туда ребенка на постоянное место жительства.Куда мне обратиться, чтобы отказали в выезде ей и ребенку?

Пользователь

г. London

6 Ноября 2019, 17:00 | # 85437
Радик Газимова пишет:
Visa-Britain.Ru, У моей жены Российское гражданство и у ребенка тоже. Она там нахидится по гостевой визе до февраля 2020 года.Сейчас ее знакомые, граждане Великобритании подают документы для долгострочной визы. и она хочет забрать туда ребенка на постоянное место жительства.Куда мне обратиться, чтобы отказали в выезде ей и ребенку?
Радик Газимова Добрый день!

Знакомые граждане Великобритании не смогут помочь получить долгосрочные визы в Великобританию, для Вашей супруге и ребенку гражданам России, которые находятся в UK по туристической визе.
На каком основании? 
Выдают британскую визу и временный вид на жительство в Англию беженцам и по политическим мотивам, исходя из полученной информации так не получится, визы им не выдадут и тем более на постоянно место жительство ПМЖ не выдадут.
Могут британские адвокаты помочь с легализацией в UK, вопрос денег, если оформить визу инвестора, но это дорогой вариант, нужно показать 2 миллиона фунтов стерлингов. 

Резиденция посла Великобритании

Резиденция посла Соединённого Королевства Великобритании и Северной Ирландии

Источник: Резиденция посла Великобритании в Москве 

You can contact UK Visas and Immigration from inside or outside the UK.

Contact centre staff cannot give you advice about your personal circumstances.

Next

Пользователь

г. Москва

29 Ноября 2019, 17:28 | # 85517
"Радик Газимова пишет:
Добрый день.Моя жена Александрова Анна Алексеевна 29.06.1989 г.р. выехала в Лондон по визе на полгода, оставив нашего несовершенного ребенка 26.04.2013 года г.р. . Сейчас  она хочет подать  документы на визу на нашего ребенка за предела России.Я против того, чтобы ребенок выезжал с матерью. Что мне необходимо сделать,чтобы жена не могла без моего согласия вывезти ребенка в другую страну"

Если Вы вписаны с свид-во о рождении ребенка, Вам необходимо написать свой "запрет на выезд ребенка" для пограничной службы РФ (уточнить, где это делается, можно у пограничной службы или у нотариуса).
Если Вы не вписаны в свид-во о рождении, Вы никак не можете помешать перемещению ребенка.

Если такого запрета нет, то ребенок может выезжать в сопровождении матери в любую страну.

Супруге запретить получить визу или уехать из РФ Вы никак не можете однозначно.

Пользователь

г. London

2 Декабря 2019, 18:31 | # 85526
Светлана Т пишет:
"Радик Газимова пишет:
Добрый день.Моя жена Александрова Анна Алексеевна 29.06.1989 г.р. выехала в Лондон по визе на полгода, оставив нашего несовершенного ребенка 26.04.2013 года г.р. . Сейчас  она хочет подать  документы на визу на нашего ребенка за предела России.Я против того, чтобы ребенок выезжал с матерью. Что мне необходимо сделать,чтобы жена не могла без моего согласия вывезти ребенка в другую страну"

Если Вы вписаны с свид-во о рождении ребенка, Вам необходимо написать свой "запрет на выезд ребенка" для пограничной службы РФ (уточнить, где это делается, можно у пограничной службы или у нотариуса).
Если Вы не вписаны в свид-во о рождении, Вы никак не можете помешать перемещению ребенка.

Если такого запрета нет, то ребенок может выезжать в сопровождении матери в любую страну.

Супруге запретить получить визу или уехать из РФ Вы никак не можете однозначно.
Светлана, Добрый день!

Спасибо Вам за полезную информацию! 
Поможет не только нам для визовой работы, но и читателям форума. 

Пользователь

г. London

14 Января 2020, 13:13 | # 85899

Здравствуйте, 
На Ваши вопросы уже опубликованы ответы в ветке форума по бизнес визам в Англию
Читайте и задавайте вопросы в соответствующих разделах форума по визам жены spouse settlement
Спасибо Вам за понимание!
С уважением, Алекс Эптон
Главная Форум Форумы о визах Виза жены/мужа Spouse/Settlement visa Документальное подтверждение истории отношений для визы жены

Главная Форум Форумы о визах Виза жены/мужа Spouse/Settlement visa Документы на визу жены. Список и почтовый адрес для отправки для отправки в Шеффилд
Главная Форум Форумы о визах Отказ в визе в Великобританию (a visa refusal) Отказ в туристической визе в Англию причины и шансы

Документы на визу жены или партнера Settlement-spouse visa UK

Список документов для визы жены или мужа в Великобританию: Spouse visa UK-Settlement visa UK

Источник: Документы на визу жены, супруга, гражданского партнера в UK 

Добавить сообщение