График работы Британского визового центра в Москве. Контакты визового центра в Москве. Стоимость консульского сбора на визу в Великобританию форум.

Профессионал

г. Москва

21 Августа 2014, 20:14 | # 65951
Если у Вас сегодня – завтра вылет, а паспорта еще нет в БВЦ, но по срокам и клятвам посольства (мол они его уже отправили в БВЦ и это 100%) паспорт уже должен быть, существует вечернее получение.
Примерно в 15:50, на первом этаже, сотрудники БВЦ собирают чек-листы и затем проверяют наличие паспортов вручную, в только что пришедшем и в том, что не успели обработать и добавить в базу.
Во время поиска, Вы будете находиться на первом этаже Британского Визового Центра и ожидать чуда.
Обязательно возьмите с собой копию билетов на самолет.

Пользователь

г. London

10 Декабря 2019, 11:56 | # 85652
Игорь Озерин, доброе утро!
Пишу вас с этого ящика, т.к. в Китае, где я сейчас нахожусь, как оказалось, заблокирован Гугл.
У нас тут появилась новая вводная информация от школы, связанная с изменением расписания экзаменов. Появились два ранних экзамена по испанскому 24 апреля и 8 мая 2020 года, поэтому меняется дата первого въезда и вообще весь период пребывания.
Мы по этому поводу очень переживаем, поскольку осталось мало времени для получения визы.
Мой супруг, Рафаэль, вместе с Маргаритой хотел бы завтра к вам подъехать, если можно. Он вас наберет с утра и договорится о времени встречи.
У нас для встречи много вопросов:

1. Поскольку период сдачи экзаменов изменился, то у нас получается несколько поездок и я планирую покупать билеты Лине на эти даты:
-с 23.04.2020 по 25.04.2020;
-с 07.05.2020 по 09.05.2020;
-с 14.05.2020 по 18.05.2020 (билет есть, но возможна замена даты обратного вылета на 15.05);
-с 05.06.2020 по 24.06.2020.
!!! Сразу возникает вопрос: есть ли ограничение по кол-ву въездов в месяц по той визе, на которую сейчас Лина будет подавать документы?
2. Билет на первый въезд я завтра куплю для предоставления документов в визовый центр.
3. Анкету формы "Викитрэвел" я поменяла, она- во вложении (там изменились пункты 12, 22, 23).
4. На мой взгляд, ввиду новой информации об экзаменах и нового расписания экзаменов, нужно поменять/добавить следующие документы:
-добавить новый билет на первый вылет с 23.04.2020 по 25.04.2020;
-справка с места работы Маргариты на русском языке с указанием нового периода ее отпуска с 24.04.2020 по 23.06.2020 г. (нужен 1 оригинал с переводом+ 1 цветная копия);
-справка с места работы Лины на английском языке с указанием нового периода ее отпуска с 24.04.2020 по 23.06.2020 г. (я на всякий случай подготовила ее, но просьба к вам проверить ее решить, какую подавать?). Нужен 1 оригинал+ 1 цветная копия;
!!! Надо решить, какую подавать: на русском или английском?
-спонсорское письмо от меня на русском языке с указанием нового периода сдачи экзаменов (кстати, я там обнаружила свою ошибку в указании номера своего паспорта). Нужен 1 оригинал с переводом+ 1 цветная копия;
-спонсорское письмо от меня на английском языке с указанием нового периода сдачи экзаменов (я на всякий случай подготовила его, если вы уже сделали перевод предыдущего письма и это будет для вас сверхнормативом).  Нужен 1 оригинал + 1 цветная копия.
!!! Надо решить, какое письмо подавать: на русском или английском? Просьба проверить!
-приглашение от школы с новыми датами сдачи экзаменов+ новым Приложением с расписанием экзаменов (жду к 20.03.20 от миссис Терантино);
-обновленный инвойс от школы с 2 добавленными экзаменами (жду к 20.03.20 от миссис Терантино);
-поменять Анкету на сайте Посольства.
!!! Вопрос: можно ли? Кстати, со мной ее не согласовывали, сразу заполнили на сайте? В старой Анкете были не понятны даты вылета, т.к. билета еще не было на момент заполнения.
!!! еще вопросы к Игорь Озерину:
-можно ли вносить изменения в Анкету на сайте?
-Подавать лучше по обновленным документам или по старым?
-По ускоренному тарифу или стандартному? Если по подготовленным ранее документам, то какое число начала визы будет в паспорте: день получения или ближе к указанной изначально дате выезда?
-Каков шанс успеть получить визу до 23 апреля, если подаваться по стандартному сроку? Вообще какой стандартный срок рассмотрения?
-Если придется по ускоренному, можно ли внести эти изменения в их программу на сайте посольства?

!!! Высылаю вам вордовский формат перечисленных выше документов, оригиналы и цветные копии Лина принесет в день подачи документов.
Большое спасибо!
С ув., Юзефчук Елена Ивановна
______________________________________________________________________________________________

Туристическая виза в Великобританию, как получить быстро и без отказа
На Ваши вопросы уже опубликованы ответы и консультации в соответствующей ветке форума по британским визам, читайте и задавайте вопросы в разделах форума.
Спасибо Вам за понимание!
С Уважением, Алекс Эптон
Главная Форум Форумы о визах Туристическая виза C-Visit Standart Visitor visa Перевод документов для туристической визы в Англию
Главная Форум Форумы о визах Туристическая виза C-Visit Standart Visitor visa Ответы на вопросы по визе в Великобританию
Главная Форум Форумы о визах Отказ в визе в Великобританию (a visa refusal) Отказ в визе правила V 4.2 - V4.10 причины, что делать после отказа?
С уважением, Alex Epton

Список документов для британской визы Standard Visitor visa
Документы-список на туристическую, семейную и гостевую визу: C-Visit Standard General Visitor visa, Family Visitor visa в Великобританию
Источник: Документы на туристическую, семейную и гостевую визу 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook

Подтверждаем что Лина записана в Британский визовый центр 22 марта (среда) в 15:00  

Опаздывать в визовый центр не рекомендуется. 

22 марта, перед посещением визового центра Лина должна подойти к нам в офис «Викитревел» (за 15-20 минут), по адресу:

2-й Сыромятнический переулок, дом 11 (ст.м. Курская-Чкаловская)

Схема расположения офиса «Вики-Виза – Викитревел» и Британского визового центра http://vikitravel.ru/contacts  

22 марта с собой нужно принести:

·        Действующий загранпаспорт

·        Предыдущий загранпаспорт

·        Общегражданский внутренний РФ паспорт

·        Оригинал справки из банка Маргариты

·        Оригиналы справок с работы Маргариты(на русском и английском языках)

·        Оригинал спонсорского письма от Светланы Васильевны

·        Оригиналы справок из банка Светланы Васильевны

·        Оригинал справки с работы Светланы Васильевны

Фотографии делать не нужно. Фотографию сделают в визовом центре при сдаче документов и биометрии.

Если у Вас возникнут вопросы, пишите на почту или звоните.

Ждем от Вас цветные копии свидетельства о браке и рождения дочери.

Добавить сообщение