Как получить паспорт с английской визой в Британском визовом центре. Кто может забрать мой паспорт в визовом центре в Ростове на Дону, Москве и Новосибирске?

Профессионал

г. Москва

5 Сентября 2014, 18:15 | # 65960
Сейчас и скорее всего так будет всегда, получение паспортов будет осуществляется путем двух живых очередей.
Слева очередь на получение, справа на подачу. Та, что справа нас в данной статье не интересует.
Вам нужно подойти на стойку слева от входа
(там обычно один или два сотрудника БВЦ которые проверяют наличие паспортов по базе визового центра.)
Подойдя к ним у Вас в руках должен быть чек-лист и Вам, будет нужно продиктовать последние шесть цифр GWF номера с этого чек-листа сотруднику БВЦ или просто отдать чек-лист.
Если там никого нет, то проходим по лабиринту и встаем в очередь к окошкам 2 и 3 (иногда 1 и 4 окно), и делаем все то же самое, что я описал выше.
Проверив Ваш GWF номер, сотрудник Вам скажет, есть или нет на данный момент в визовом центре Ваш паспорт.
Если есть, то он попросит у Вас:
  • Гражданский паспорт
  • Чек-лист
И затем выдаст Ваш заграничный паспорт, если нет, значит Ваш паспорт еще не готов или еще не доехал до визового центра.

Пользователь

г. Москва

3 Декабря 2014, 10:48 | # 53121
а может ли моя жена получить мой паспорт?, доверенность я напишу.

Профессионал

г. Москва

4 Декабря 2014, 10:12 | # 53122
Утро доброе, Павел.

Да, конечно может!

Вот ссылка на список документов, который она должна взять с собой, что бы получить Ваш паспорт
Требуемые документы для получения готового паспорта в визовом центре Великобритании

Пользователь

22 Июля 2015, 14:14 | # 53123
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,если предположим письмо о готовности визы пришло 22.07.2015,могу я визу забрать 2.08.2015?

Профессионал

г. Москва

22 Июля 2015, 19:23 | # 53124
Цитата
Татьяна Исмаилова пишет:
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,если предположим письмо о готовности визы пришло 22.07.2015,могу я визу забрать 2.08.2015?
Добрый вечер, Татьяна!

Да, конечно, Вы можете забрать свой паспорт в Британском визовом центре спустя несколько недель.

Главное не затягивать на несколько месяцев, а то паспорт отправят обратно в посольство.
Но если в Британском визовом центре слишком долго лежит чей-то паспорт и его не забирают, то сотрудники Британского визового центра - звонят владельцу паспорта.

Пользователь

21 Августа 2019, 12:43 | # 84737
Здравствуйте))) 15 августа у меня было ровно 60 дней со дня биометрии, но где то 13 августа я звонила в НО и операторы сказали, что еще на рассмотрении. ну после 60 дней прошедших я не выдержала и позвонила в HO в понедельник 18 август. там мне ответили, что по моему вопросу решение принято. ну я подумала, что урааааа будет письмо на электронку и смс. но блин нет ни того ни другого. сколько еще времени  нужно,  что бы паспорт из Англии в Москву приехал уже? кто нибудь знает? в понедельник мне сказали что решение принято, сегодня среда, я еще ничего не получила, смс, письмо. спасибо) 

Пользователь

г. London

21 Августа 2019, 14:02 | # 84748
Юлия Секретенко пишет:
Здравствуйте))) 15 августа у меня было ровно 60 дней со дня биометрии, но где то 13 августа я звонила в НО и операторы сказали, что еще на рассмотрении. ну после 60 дней прошедших я не выдержала и позвонила в HO в понедельник 18 август. там мне ответили, что по моему вопросу решение принято. ну я подумала, что урааааа будет письмо на электронку и смс. но блин нет ни того ни другого. сколько еще времени  нужно,  что бы паспорт из Англии в Москву приехал уже? кто нибудь знает? в понедельник мне сказали что решение принято, сегодня среда, я еще ничего не получила, смс, письмо. спасибо) 
Юлия Секретенко Добрый день!

Вы подавали на визу жены по услуги приорити priority service срочное рассмотрение визы spouse?
Юлия, если сотрудники посольства HOME OFFICE UKVI сообщили Вам что документы рассмотрены, в ближайшие дни должен быть результат, смотрите статус на сайте визового центра TLScontact и можете еще раз позвонить в посольство, уточнить где паспорт с визой.
Главная Блог База знаний Как получить паспорт в Британском Визовом Центре?
В школе по визам наши эксперты Моксина Елена и Озерин Эдуард, сообщили нам в большинстве визовых случаев паспорта не отправляют в посольство и в Шеффилд, паспорта остаются в визовом центре, в редких случаях направляют паспорт в посольство. Отправляют только документы для визы, когда офицеры UKVI выносят положительное решение, в визовом центре вклеивают визу, но визу settlement spouse и все что касается категории PBS не так быстро могут вклеить визу и выдать паспорт, т.к. это все-таки иммиграционные категории, не все так просто, дополнительные проверки и внесения данных по визе в базу данных и т.д., в общем тоже достаточно бюрократических процедур. 
Главная Форум Британские визовые центры в России и странах бывшего СССР Британские визовые центры в России Адреса, контакты, график работы Британских Визовых Центров в России.

Виза Spouse or civil partner of a settled person документы для визы гражданского супруга или партнера в Великобритании
Документы для визы Unmarried or same-sex partner of a settled person в Великобританию 

Источник: Документы на визу жены, супруга, гражданского партнера в UK 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook

Пользователь

21 Августа 2019, 14:18 | # 84751
Visa-Britain.Ru, спасибо большое)) нет, у меня стандартное рассмотрение было биометрия была 24 мая. Статус у моей визы не просматривается никаким образом)))) но я поняла Вас и буду надеятс, что до пятницы полцчц результат) спасибо)

Пользователь

г. London

22 Августа 2019, 10:35 | # 84757
Юлия Секретенко пишет:
Visa-Britain.Ru, спасибо большое)) нет, у меня стандартное рассмотрение было биометрия была 24 мая. Статус у моей визы не просматривается никаким образом)))) но я поняла Вас и буду надеятс, что до пятницы полцчц результат) спасибо)
Юлия Секретенко Добрый день!
Если подача документов и биометрии на визу spouse была 24 мая и уже получен результат это хороший срок рассмотрения визы т.к. период рассмотрения визы жены может быть 6 месяцев. 
Уточняйте в визовом центре где Ваш паспорт, т.к. на визу жены settlement заполняется анкета в старой системе visa4uk, где нельзя проверить статус рассмотрения и выдачи визы.
Главная Форум Британские визовые центры в России и странах бывшего СССР Британские визовые центры в России Адреса, контакты, график работы Британских Визовых Центров в России.

Британский Визовый Центр адрес в Москве TLS Contact Teleperformance

Источник: Британские Визовые Центры в России 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook

Добавить сообщение