Визовые центры Великобритании в России и новогодние праздники в компании DHL. Доставка паспорта с визой курьером. Получить паспорт с визой из посольства.

Пользователь

г. Москва

23 Декабря 2014, 10:15 | # 55203
вы серьезно? полный бесспредел, я рассчитывал податься и улететь 9 января....... и как быть теперь?!

Пользователь

г. Краснодар

23 Декабря 2014, 10:18 | # 55204
с Одной стороны хорошо что вы это написали заранее. а вот с другой, мы рассчитывали на эти числа (

Пользователь

г. Москва

23 Декабря 2014, 10:22 | # 55205
ООООООООООООООООООООООООУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ у меня групповой тур с детьми а судя по числам рассмотрят ее в начале Января , у нас на 9 поездка запланирована у кого то даже билеты есть, что делать теперь????!!!!!!

Профессионал

г. Москва

23 Декабря 2014, 10:24 | # 55206
Цитата
Цискоридзе Мария пишет:
с Одной стороны хорошо что вы это написали заранее. а вот с другой, мы рассчитывали на эти числа (
Я думаю, очень много людей рассчитывало на эти числа. Теперь возможен только один вариант, подача документов и получение готового паспорта в Москве.
Так как, только в Москве отсутствие курьерской службы DHL в новогодние праздники никак не скажется на рассмотрение заявлений посольством Великобритании.

Пользователь

г. Москва

23 Декабря 2014, 10:24 | # 55207
Стоп стоп стоп, а готовый паспорт если он в визовом центре, возможно получить до 11 января? надеюсь что они привезут мой паспорт раньше января.......

Пользователь

г. Санкт-Петербург

23 Декабря 2014, 10:29 | # 55208
единственный вариант который поможет кому либо это срочная подача а это (дополнительные деньги) . я Как и вы сегодня разочаровался в своей )теперь уж отмененной поездки!!!!!!
Форум отличный, держите нас в курсе. спасибо Илья

Профессионал

г. Москва

23 Декабря 2014, 10:31 | # 55209
Цитата
Егор Фолин пишет:
вы серьезно? полный бесспредел,я рассчитывал податься и улететь 9 января....... и как быть теперь?!
К сожалению, но я серьезно.(
Но если Вы будете подаваться в Москве, то все нормально, Ваши планы не нарушены.)

Профессионал

г. Москва

23 Декабря 2014, 10:44 | # 55210
Цитата
Елизавета Нечайнова пишет:
ООООООООООООООООООООООООУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУу меня групповой тур с детьми а судя по числам рассмотрят ее в начале Января , у нас на 9 поездка запланирована у кого то даже билеты есть, что делать теперь????!!!!!!
Елизавета, если Ваша группа подавалась в Москве, то все в порядке.)
А вот если в Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Новосибирске, Санкт-Петербурге , то это уже проблема, готовые паспорта будет некому переправить в визовые центры Великобритании в вышеперечисленных городах.
Они просто будет лежать и пылится до 12 января 2015 года.

Профессионал

г. Москва

23 Декабря 2014, 10:51 | # 55211
Цитата
Даша Леонова пишет:
Стоп стоп стоп, а готовый паспорт если он в визовом центре, возможно получить до 11 января? надеюсь что они привезут мой паспорт раньше января.......
Даша, конечно можно!
Если паспорт будет в визовом центре до 31 декабря включительно, то Вы сможете его получить даже в праздничные дни.
График работы Британского визового центра в период новогодних праздников.

Пользователь

г. Москва

23 Декабря 2014, 10:56 | # 55212
фух спасибо Илья огромное!!!! как камень с плечь =))))

Профессионал

г. Москва

23 Декабря 2014, 14:01 | # 55213
Цитата
Антон Соколов пишет:
единственный вариант который поможет кому либо это срочная подача а это (дополнительные деньги) . я Каки вы сегодня разочаровался в своей )теперь уж отмененной поездки!!!!!!
Форум отличный, держите нас в курсе. спасибо Илья

Здравствуйте, Антон!
Спасибо за добрые слова о нашем форуме, будем и дальше держать всех в курсе.)

По поводу срочной подачи, не факт, что поможет, т.к. ближайшая возможная запись в визовый центр Великобритании для подачи документов, сейчас открыта на 29 декабря, даже если самым чудесным образом Вас рассмотрят за 3 дня, то это будет 31 декабря, а Британские визовые центры в этот день работают до 13:00.
Так что не факт, что паспорта успеют привезти до или 31 декабря.
Если Вы будите подаваться в Москве , то шансы велики, если в Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Новосибирске или даже Санкт-Петербурге, то шанс микроскопический.

Профессионал

г. Москва

4 Марта 2016, 12:38 | # 66188

Компания DHL не будет работать в праздничные дни!

Визовые центры Великобритании в России и новогодние праздники в компании DHL

Визовые центры Великобритании расположенные в Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Новосибирске и даже Санкт-Петербурге окажутся отрезанными от посольства Великобритании с 1 января 2015 до 11 января 2015 года. Потому что, будет не возможно отправить принятые заявления на визу в посольство Великобритании, также, будет невозможно получить уже рассмотренные заявления из посольства Великобритании.

Региональные визовые центры России (Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Новосибирск, Санкт-Петербург). С 1 января 2015 до 11 января 2015 года компания DHL (которая занимается доставками паспортов из Британских визовых центров России в посольство Великобритании в Москве) уходит на новогодние праздники, т.е. работать не будут, а соответственно паспорта из таких городов как: Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Новосибирск и даже Санкт-Петербург, не будут отправляться в посольство Великобритании на рассмотрение. Визовый центр в Москве и Региональные визовые центры (Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Новосибирск, Санкт-Петербург).

Заявители, которые воспользовались услугой "Доставка паспорта курьером" в Москве, также как и заявители в Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Новосибирске, Санкт-Петербурге, не смогут получить свой паспорт с 1 января 2015 до 11 января 2015, так как компания DHL (которая занимается доставками паспортов из Британских визовых центров России в посольство Великобритании в Москве) не будет работать в праздничные дни.

Добавить сообщение