Проверить готовность визы в посольстве Великобритании. Как проверить документы и паспорт в посольстве Англии?

Профессионал

г. Москва

9 Сентября 2014, 18:34 | # 65964
Зайти на сайт Британского визового центра http://www.ge2ru.tpcontact.co.uk/ и войти (Log in) в свой аккаунт.

После того как Вы зашли, Вам нужно выбрать вкладку «Track my application».

Данный раздел должен отображать путь вашей заявки с момента регистрации и до самого получения паспорта на руки в БВЦ.

Однако, если вы видите, что информация совершенно не адекватная (как на картинке выше, т.к. в данном случае этот паспорт уже находиться у заявителя на руках т.е. Complete),
предлагаю вам найти свой паспорт «вручную» в соответствующем разделе, который называется «Passport returned on dd/mm/yyyy».

Продолжение темы здесь.

Пользователь

г. London

5 Декабря 2019, 19:27 | # 85567

Tier 4 Student Visa (General студенческую визу в Англию Лондон
Здравствуйте хотела узнать у вас можно ли сделать   Tier 4 Student Visa (General студенческую визу в Англию Лондон. Что для этого нужно?
 есть ли пакет в который входит  уже письмо от англ школы или мне надо самой искать курсы и платить за них( что не хотелось бы ) просто хочу иметь возможность иногда там подрабатывать ( я актриса  part time job)
 недорогие помесячно оплачиваемые курсы    англ яз меня устроят.
Было уже 3 визы в Англию  турист и соревнования и  три в сша турист и рабочая
спасибо
С Уважением, Алекс Эптон

При подключении спонсора для визы Tier 4 (при необходимости, требуется анализ визового случая):

Источник: Список документов на студенческую визу Tier 4 General 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook

Больше полезной информации и ответы на вопросы по визам Tier4 читайте в ветке форума
Главная Форум Студенческие визы Tier 4 и Short-Term Study Виза Tier 4 General Student visa Спонсор для визы Tier 4 в Англию
По отказам в визе в Великобританию, как не допустить отказ в визе смотрите в разделе форума
Главная Форум Форумы о визах Отказ в визе в Великобританию (a visa refusal) Отказ в визе в Англию причины, шансы получить визу

Добавить сообщение