Воспользуйтесь возможностью подачи документов без предварительной записи



 

Администратор

г. Москва

23 Августа 2016, 18:50 | # 67131
Эта услуга позволяет заявителям подать документы на визу в любое время, независимо от дня и времени подачи (использовать можно, пока анкета в личном кабинете активна). Также эта услуга оплачивается за подачу документов при опоздании более, чем на 30 минут от назначенного времени приёма, либо если заявитель хочет подать документы ранее назначенного времени.

Услугу можно заказать онлайн на сайте TLScontact или заказать при посещении Визового Центра Великобритании. Оплата возможна только банковской картой.

Стоимость данной услуги £ 59
 

Пользователь

6 Февраля 2017, 11:43 | # 72745
Виталий Хожайнов, скажите у меня такая ситуация, не могу найти ответа(((( оплатила после заполнения анкеты 301$ за ускоренное рассмотрение, и мне предложили оплатить Прайм тайм с записью на 7 февраля, могу я не оплачиваеть его, а оплатить услугу подачи документов без предварительной записи и прийти 6 февраля??? или необходимо оплачивать все 2 услуги????
 

Пользователь

г. Москва

6 Февраля 2017, 12:38 | # 72751
Марина Кузнецова пишет:
Виталий Хожайнов, скажите у меня такая ситуация, не могу найти ответа(((( оплатила после заполнения анкеты 301$ за ускоренное рассмотрение, и мне предложили оплатить Прайм тайм с записью на 7 февраля, могу я не оплачиваеть его, а оплатить услугу подачи документов без предварительной записи и прийти 6 февраля??? или необходимо оплачивать все 2 услуги????
Марина, Добрый день!

Вы уже записались на прайм-тайм, то Вам нужно сменить выбор услуги в онлайн анкете и записаться на стандартную запись на ближайший день. 
В Вашем случае лучше оплатить дополнительную услугу Walk In и подать документы сегодня до 16-00. 
Распечатайте оплату Walk In и покажите сотруднику Британского визового центра на входе, что у Вас оплачена услуга Walk In для подачи документов на визу в любой рабочий день и рабочее время БВЦ (стандартная подача walk in с 9-00 до 16-00).
 

Пользователь

5 Мая 2017, 17:08 | # 75191
Можно ли оплатить эту услугу непосредственно в день, когда я приду подавать документы?
Напрмер, у меня стандартная подача 12 мая. Могу я прийти 8 и на месте по карте заплатить?
 

Администратор

г. Москва

5 Мая 2017, 17:16 | # 75192
Юлия Колядина пишет:
Можно ли оплатить эту услугу непосредственно в день, когда я приду подавать документы?
Напрмер, у меня стандартная подача 12 мая. Могу я прийти 8 и на месте по карте заплатить?
Добрый день, Юлия!

Да, услугу Walk-In можно оплатить на месте, в Визовом центре, придя в удобный для заявителя день.
 

Пользователь

7 Сентября 2018, 18:48 | # 82658
Здравствуйте . 
 А этой услогой можно перенести подачу документов на следующий день если на пример , не получилось добраться до места в назначеный ? ( ДТП на пример )
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

13 Сентября 2018, 10:04 | # 82679
Егор Громов пишет:
Здравствуйте . 
 А этой услогой можно перенести подачу документов на следующий день если на пример , не получилось добраться до места в назначеный ? ( ДТП на пример )
Егор Громов Добрый день!
С оплаченной услугой walk-in Вы можете подать документы и биометрию в визовом центре в любой рабочий день и рабочее время. 

Recommended services for you

Walk In Without Appointment

Apply on Walk-in basis either without an appointment, before your scheduled appointment or after missing your appointment.

£ 50.00

PRICE: £ 50.00

Payment: Online

This service allows applicant to submit their application without appointment, or before/after their scheduled appointment date, during opening hours of the Visa Application Centre.

To purchase this service please log in at your personal account on this Website and purchase it.

 

Пользователь

11 Декабря 2018, 8:18 | # 83113
VisaSales RU-UK, здравствуйте! В какой раздел писать не нашла. Почти на финишной прямой, вчера заполнили на троих анкеты. Но визит в визовый центр у мужа и сына в одно время  14.12.2018г, а у меня в другое 18.12.2018г так, как система мне не дала разрешение записаться на их время. В тот день только доступен prime time appointment. Могу ли я вместе с мужем и сыном посетить визовый центр в их время? Или всей семьей записаться на 18.12.2018г, но я опять же потеряю время
 

Пользователь

г. Москва

11 Декабря 2018, 11:46 | # 83114
Сымбат Кайназар пишет:
VisaSales RU-UK, здравствуйте! В какой раздел писать не нашла. Почти на финишной прямой, вчера заполнили на троих анкеты. Но визит в визовый центр у мужа и сына в одно время  14.12.2018г, а у меня в другое 18.12.2018г так, как система мне не дала разрешение записаться на их время. В тот день только доступен prime time appointment. Могу ли я вместе с мужем и сыном посетить визовый центр в их время? Или всей семьей записаться на 18.12.2018г, но я опять же потеряю время
Сымбат Кайназар Добрый день!

Если Вы пойдете в визовый центр 14 декабря, то Вам предложат доплатить услугу walk-in за каждого заявителя, которые записаны на другой день и время (читайте выше что эта за услуга, сдача биометрии и документов в любой день и время), или Вип-зал услуга называется premium lounge, просто так не пустят, визовый центр на доп.услугах зарабатывает.
Варианты решения данной визовой задачи:
1. Заранее оплатить услугу Вип-зал или walk-in или prime-time и записать всех на один день и время.Дополнительная оплата визовых услуг. 
2. Если виза нужна не срочно и время позволяет для рассмотрения визы, рекомендуем без дополнительных оплата записать всех на один день и время, которое позволит система сайта посольства UK. 

Что такое визовые услуги prime-time, vip premium lounge, walk-in, priority service в визовом центре Великобритании, стоимость и условия  визовых услуг читайте на форуме по визам страница БВЦ

Адреса и контакты визовых центров Великобритании
 

Пользователь

г. London

14 Января 2020, 13:07 | # 85892
Здравствуйте, 
На Ваши вопросы уже опубликованы ответы в ветке форума по бизнес визам в Англию
Читайте и задавайте вопросы в соответствующих разделах форума по визам
Спасибо Вам за понимание!
С уважением, Алекс Эптон
Главная Форум Форумы о визах Бизнес/Деловая виза C-Visit Business Visitor visa Как самостоятельно получить деловую визу в UK на 2 года?
Главная Форум Форумы о визах Бизнес/Деловая виза C-Visit Business Visitor visa Ответы на вопросы по бизнес визе в Британию
Главная Форум Форумы о визах Отказ в визе в Великобританию (a visa refusal) Отказ в туристической визе в Англию причины и шансы

Документы на деловую-бизнес визу: C-Visit Standard Business visa в UK

Список документов для бизнес-деловой визы в Великобританию: C-Visit Standard Business Visitor visa

Источник: Документы на деловую-бизнес визу в Великобританию 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook
 

г. Сидней

1 Сентября 2020, 12:14 | # 88189

Coronavirus (COVID-19): travel corridors

Page summary
List of countries and territories from where you can travel to England and may not have to self-isolate.

Change made
Czech Republic, Jamaica and Switzerland to be removed from the exempt list for arrivals from 4am, Saturday, 29 August 2020.

Time updated
5:17pm, 27 August 2020

Recording attendance during the coronavirus (COVID-19) outbreak

Page summary
What educational settings need to do when recording attendance in the educational settings status form from 1 September 2020.

Change made
The updated educational settings status form and guidance is now available.

Time updated
5:24pm, 27 August 2020

Coronavirus (COVID-19): countries and territories exempt from advice against ‘all but essential’ international travel

Page summary
The FCO updated its global advisory against ‘all but essential’ travel, exempting destinations that no longer pose an unacceptably high risk for British travellers.

Change made
Switzerland, Jamaica and the Czech Republic are no longer on the travel advice exemptions list, following the latest assessment of COVID-19 risks. The FCO advises against all non-essential travel to these countries.  

Time updated
5:32pm, 27 August 2020

 

г. Сидней

8 Сентября 2020, 17:20 | # 88788

COVID-19 и аренда: руководство для арендодателей, арендаторов и местных властей

Неурегулированное руководство для арендодателей, арендаторов и местных властей в частном и социальном арендуемом секторе в контексте коронавируса (COVID-19).

Документы

Рекомендации для арендодателей и арендаторов

Этот файл может не подходить для пользователей вспомогательных технологий. 

Руководство для местных властей

Этот файл может не подходить для пользователей вспомогательных технологий. 

Техническое руководство по уведомлениям о выселении

Этот файл может не подходить для пользователей вспомогательных технологий. 

подробности

В этом руководстве содержатся советы арендодателям и арендаторам по положениям Закона о коронавирусе 2020 года, а также дополнительные советы арендодателям, арендаторам и местным властям в более широком смысле об их правах и обязанностях во время вспышки COVID-19.

 

г. Сидней

21 Мая 2021, 14:26 | # 91316

Любовь  Добрый день! Высылаем Вам руководство и форму заявления для дальнейшей процедуры восстановления BRP карты в Великобритании. Виза в России выдается сроком на 1 месяц, для того чтобы въехать в Великобританию и подать заявление на восстановление BRP карты.Забрать паспорт у нас в офисе можно в рабочие дни с 12:00 до 18:00. Сообщите, пожалуйста, заранее кто и когда приедет к нам в офис за паспортом Дениса. Если паспорт приедет забирать третье лицо, сообщите полностью ФИО и паспортные данные этого человека. При себе нужно иметь паспорт.

 

г. Сидней

20 Августа 2021, 17:47 | # 92724
Надежда Волкова, Добрый день!  
Во вложении Ваша новая анкета. Проверьте, пожалуйста.  
Надежда, в Вашей анкете нужно указать информацию по оплаченному штрафу за превышение скорости.
Этот раздел анкеты, не получиться проигнорировать. В анкете чётко спрашивают про штрафы и превышения скорости.
В доп. информации не будем ещё раз указывать эту информацию. Документы по оплате штрафа, можно не прикладывать, всё указано в анкете. Уточните, пожалуйста, дату когда был назначен штраф.
 ................... Более подробная информация, шансы, нюансы и ответы на Ваши визовые вопросы читайте и задавайте вопросы в соответствующей ветке форума по оформлению и получению визы после отказа 2021-2022. Спасибо за понимание!
 

Пользователь

г. Москва

13 Марта 2022, 19:40 | # 101222

Ввоз наличных в Великобританию и из Великобритании

Ввоз наличных в Великобританию и из нее

Вы должны декларировать наличность в размере 10 000 фунтов стерлингов или более на таможне Великобритании, если вы перевозите ее между Великобританией (Англией, Шотландией и Уэльсом) и страной за пределами Великобритании.

Если вы путешествуете семьей или группой с общей суммой более 10 000 фунтов стерлингов (даже если у отдельных лиц меньше этой суммы), вам все равно необходимо подать декларацию.

Если вы путешествуете в Северную Ирландию и имеете при себе более 10 000 евро (или эквивалент), вы должны соблюдать правила ввоза наличных денег в Северную Ирландию.

Ввоз и вывоз наличных в Северной Ирландии

Вы должны задекларировать наличные в размере 10 000 евро или более, если вы перевозите их между Северной Ирландией и любой страной, не входящей в ЕС.

Вы также должны задекларировать наличные в размере 10 000 евро или более, если вы прибываете в Северную Ирландию из Великобритании. Вам не нужно декларировать какую-либо сумму наличных денег, если вы путешествуете в обратном направлении, из Северной Ирландии в Великобританию.

Если вы путешествуете семьей или группой с общей суммой более 10 000 евро (даже если у отдельных лиц меньше этой суммы), вам все равно необходимо подать декларацию.

Таможенные органы могут попросить вас заполнить форму раскрытия информации о наличных деньгах, если вы отправляете наличные в размере 10 000 евро или более грузовым транспортом, почтой или курьером между Северной Ирландией и любой страной, не входящей в ЕС. Сюда входят денежные средства, отправленные из Великобритании в Северную Ирландию.

Виды наличных денег, которые необходимо декларировать

Вы должны объявить:

  • банкноты и монеты
  • облигации на предъявителя
  • дорожные чеки
  • чеки (включая дорожные чеки), подписанные, но не выписанные на имя лица или организации

Если вы перевозите наличные деньги в или из Северной Ирландии, вы также должны декларировать:

  • денежные переводы
  • золотые монеты, слитки или самородки
  • предоплаченные карты

Как задекларировать наличные

Если вы покидаете Великобританию, вы должны задекларировать наличные до выезда из страны.

Если вы приезжаете в Великобританию, вы можете задекларировать наличные перед поездкой или сразу по прибытии в Великобританию.

Декларируйте наличные перед поездкой

Самое раннее, что вы можете сделать декларацию, это 72 часа до того, как вы планируете поездку.

Заявить онлайн для:

Если вы не можете воспользоваться онлайн-сервисом, вы можете подать декларацию по телефону.

Телефон группы обслуживания клиентов
: 0300 322 9434
с понедельника по пятницу, с 8:00 до 18:00
Узнайте о стоимости звонков

Декларируйте наличные по прибытии в Великобританию

На таможне Великобритании следуйте указателям «товары для декларирования» или «красный коридор» и сообщите сотруднику пограничной службы, что вы хотите задекларировать наличные. Возможно, вам придется воспользоваться бесплатным телефоном.

Они могут дать вам бумажную форму для заполнения или сами забрать вашу декларацию.

Если нет возможности подать декларацию в порту или аэропорту по прибытии, позвоните по номеру 0300 322 9434 и сделайте декларацию по телефону.

Штрафы

Если вы не задекларируете наличные деньги, которые у вас должны быть, все наличные деньги, которые вы имеете при себе, могут быть конфискованы сотрудником пограничной службы. Возможно, вам придется заплатить штраф в размере до 5000 фунтов стерлингов, чтобы получить его обратно. Это может быть взято из наличных до того, как остальное будет возвращено.

Любые денежные средства могут быть арестованы, если у таможенных органов есть достаточные основания подозревать преступление. Они могут держать наличные в течение 48 часов — после этого им нужен судебный ордер.

Как обжаловать штраф

Если вы не согласны со штрафом, вы можете написать в Службу расследования мошенничества. Вы должны указать, почему вы не согласны с принятым вами решением.

У вас есть 30 дней на подачу апелляции с даты уведомления о штрафе.

Служба расследования мошенничества
FIS POC Operations — Штрафная группа по декларированию денежных
средств S0079
Newcastle
NE98 1ZZ

 

Пользователь

г. Москва

29 Июня 2022, 13:36 | # 105612
Руководство

Кандидаты, которые не умеют писать

Руководство для заявителей, которые не умеют писать или испытывают трудности с обучением или письмом, по заполнению формы заявки.

Документы

Подробности

Руководство для заявителей, которые не умеют писать или испытывают трудности с обучением или письмом, по заполнению формы заявки.

Опубликовано 30 декабря 2009 г.
 

Профессионал

г. Moscow

2 Ноября 2022, 14:08 | # 109526
Руководство

Мальдивы: консульские сборы

Список сборов за консульские услуги на Мальдивах.

Документы

Подробности

Для конвертации сборов в местную валюту используйте текущий консульский обменный курс.

Опубликовано 15 марта 2013
г. Последнее обновление 5 ноября 2019 г. 
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть