Дополнительные услуги Британского визового центра и как их оплатить? Визовые услуги визового центра цена. Заполнить онлайн анкету на визу в Англию цена.

• 1
  • 2

Пользователь

г. London

11 Октября 2019, 13:42 | # 85179

invitation letter + supporting documents для визы в Англию что еще нужно?
Добрый день Озерин Игорь.

Срок моей 2-летней визы истек. Делаю новую визу - оплату (более 400$) уже произвел. Оплату сделал уже 12 сентября 2019. 

Собираю документы

- invitation letter + supporting documents.

- my documents (passport, documents from work, salary related documents) 

Вопрос:

мне нужно выбрать время, заплатить за помощь в скане вашими сотрудниками и явится в назначенное время с документами? Что еще? 

С уважением, Семен Васильевич Юзефчук
С Уважением 
Alex Epton

Адрес Посольства Великобритании в Москве121099, г. Москва, Смоленская набережная, 10
Телефон посольства Великобритании в Москве

Источник: Посольство Соединенного Королевства в России 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook

Пользователь

г. London

14 Января 2020, 13:03 | # 85883
Здравствуйте, 
На Ваши вопросы уже опубликованы ответы в ветке форума по бизнес визам в Англию
Читайте и задавайте вопросы в соответствующих разделах форума по визам
Спасибо Вам за понимание!
С уважением, Алекс Эптон
Главная Форум Форумы о визах Бизнес/Деловая виза C-Visit Business Visitor visa Как самостоятельно получить деловую визу в UK на 2 года?
Главная Форум Форумы о визах Бизнес/Деловая виза C-Visit Business Visitor visa Ответы на вопросы по бизнес визе в Британию
Главная Форум Форумы о визах Отказ в визе в Великобританию (a visa refusal) Отказ в туристической визе в Англию причины и шансы

Документы на деловую-бизнес визу: C-Visit Standard Business visa в UK

Список документов для бизнес-деловой визы в Великобританию: C-Visit Standard Business Visitor visa

Источник: Документы на деловую-бизнес визу в Великобританию 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook

г. Сидней

14 Августа 2020, 13:43 | # 87972
Здравствуйте. Я гражданка РФ, мой муж (в не официальных отношениях), гражданин Молдавии, работает в Великобритании по контракту. Какие мне нужны документы, что бы я могла поехать к нему? Может ли он мне прислать приглашение?
Так же его родной брат проживает в Великобритании и имеет свою действующую строительную фирму, у него паспорт гражданина Румынии, имеет европейские документы.
Какие мне нужны документы для получения визы и выезда в Великобританию?

г. Сидней

8 Сентября 2020, 17:12 | # 88779

Ответ на отчет Независимого главного инспектора по апелляциям первого уровня в Шотландии

Ответы британских виз и иммиграционной службы на отчет Независимого главного инспектора о представительстве в апелляциях первого уровня в Шотландии.

Документы

Ответ: отчет независимого главного инспектора о представительстве в апелляциях первого уровня в Шотландии

Этот файл может не подходить для пользователей вспомогательных технологий. 

подробности

После отчета Независимого главного инспектора «Инспекция в Шотландии и Северной Ирландии: представительство при апелляциях первого уровня в Шотландии», агентство UK Visas and Immigration опубликовало ответ на рекомендации Независимого главного инспектора.

Опубликовано 1 декабря 2010 г.
Добавить сообщение
  • 1
  • 2

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 5000 рублей

Подать заявку
Закрыть