Гражданский документ удостоверяющий личность для заполнения анкеты для получения британской визы

Пользователь

5 Июля 2018, 19:23 | # 82082
Здравствуйте!

Я заполняю анкету на
gov.uk там есть вопрос про гражданский документ удостоверяющий личность, у меня сейчас нет паспорта РФ, тк он на замене, Но есть временное подтверждение личности (форма 2П с фотографией). Могу ли я указать его в анкете? Или могу ли я указать военный билет или водительские права в этом пункте?

С уважением, 
Никита Хмурович

Пользователь

г. Москва

6 Июля 2018, 14:24 | # 82085
Никита Хмурович пишет:
Здравствуйте!

Я заполняю анкету на
gov.uk там есть вопрос про гражданский документ удостоверяющий личность, у меня сейчас нет паспорта РФ, тк он на замене, Но есть временное подтверждение личности (форма 2П с фотографией). Могу ли я указать его в анкете? Или могу ли я указать военный билет или водительские права в этом пункте?

С уважением, 
Никита Хмурович
Никита, Добрый день!

На практике, бывают подобные визовые случаи, мы указываем номер временного подтверждения личности. Эта информация второстепенная. 
Главное - это номер действующего заграничного паспорта для визы.
Информация и образец как заполнить анкету-онлайн для визы в Великобританию смотрите и читайте на странице визового форума 
Список документов и информация по визе Short-Term Study visa для студентов и школьников на курсы или в лагерь, смотрите здесь виза student-short-tem  

Пользователь

г. London

9 Сентября 2019, 15:41 | # 84951

Справки и документы для оформления визы-студенту действительны 25 дней на момент подачи документов в БВЦ (визовый центр UK)

Подать документы и биометрические данные категории Short-term study-Student visa UK можно за 3 месяца до начала поездки в Великобританию

Документы для студенческой визы от основного заявителя:

1. Справка с работы (с указанием должности, оклада, начала работы)
  2. Справка из банка (с остатком средств) Запросите в банке стандартную справку для визы (выписка не нужна)
  3. Cправка из учебного заведения (для студентов)
  4. Копия приглашения от аккредитованной британской школы (с указание сроков курса, трансфера, проживания, стоимости курса и оплаты (примерный образец приглашения от школы) Если в приглашении не указан адрес проживания на период обучения, необходимо предоставить бронь отеля, аренда кампуса или иного объекта недвижимости (требуется аудит визового дела) 
  5. Копия свидетельства о браке/расторжении брака/смене фамилии (при наличии)
  6. Копия свидетельства о рождении несовершеннолетних детей (при наличии)
  7. Копия первой страницы гражданского паспорта (первая страница с фото)
  8. Копия первой страницы заграничного паспорта для визы (первая страница с фото). В паспорте один лист должен быть пустым для визы
  9. Если у Вас два действующих заграничных паспорта, отправьте копии второго действующего заграничного паспорта первой страницы с фото + все страницы с визами (при наличии)
  10. Копия свидетельства о собственности (один любой объект недвижимости при наличии)
  11. Подтверждающие документы для легального проживания/работы в РФ (для иностранных граждан, требуется анализ визового дела)
  12. Cover Letter для визы (при необходимости, зависит от визового случая)
  13. Если ранее были отказы в визах, отправьте в работу копии отказа или поясните в письме причину отказа/визового случая

Если заявитель ИП или собственник предприятия, необходимы следующие документы:

• Справка с работы ИП (примерный образец Справки ИП)
  • Копия свидетельства ОГРНИП, ОГРН
  • Копия свидетельства ИНН
  • Копия последней сданной налоговой декларации/патент, или иной документ на получение дивидендов/дохода

При подключении спонсора для визы (при необходимости, требуется анализ визового случая):

Источник: Документы на студенческую визу в Великобританию 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook

Ответы на вопросы и много полезной информации по визе для учебы в UK смотрите в ветке форума
Главная Форум Студенческие визы Tier 4 и Short-Term Study Виза Short-Term Study visa Визовый сбор цена для студенческой визы в Великобританию Short-term study - student visa
Как получить визы без отказа, читайте в разделе форума по визовым отказам
Главная Форум Форумы о визах Отказ в визе в Великобританию (a visa refusal) Short term study visa второй отказ.

г. Сидней

6 Июля 2020, 12:53 | # 87615

Продление английской визы для учебы в Англии. 
Добрый день! Меня зовут Дарья, моему ребенку (14 лет) необходима виза категории Tier 4 Child Student для обучения в Великобритании. В 2017 году он уже получал визу данной категории и его вид на жительство, полученный на основе той визы заканчивается 07-11-2020. Школа Лондона прислала нам сообщение, что учеба начинается по плану 2.09.
Скажите пожалуйста, когда нам нужно начинать оформление новой визы? Какой список документов нам необходимо будет подготовить, при условии что мы воспользуемся вашими услугами по оформлению? Сколько будет стоить оформление?
......................................
Дарья, Добрый день! 
Ответ в ветке форума по визе Тир4 чайлд 
виза в Великобританию категории Tier 4 Child Student 
Главная Форум Студенческие визы Tier 4 и Short-Term Study Виза Tier 4 Child Student visa Виза TIER4 Child (для студентов младше 18 лет)

г. Сидней

8 Сентября 2020, 15:06 | # 88645

Размещение волонтеров, права и расходы

Найдите места для волонтеров

Узнайте о волонтерстве, чтобы помочь с коронавирусом (COVID-19) .

Найдите возможности волонтерства на:

Добавить сообщение