Ужесточения правил по визе Инвестора в Великобританию



  • 1
  • 2
 

Пользователь

г. Москва

18 Февраля 2022, 12:06 | # 100156
Новости история

Виза инвестора уровня 1 закрыта из соображений безопасности

Министерство внутренних дел принимает меры в качестве маршрута, не обеспечивающего британскому народу, и дает возможность коррумпированной элите получить доступ в Великобританию.

Министр внутренних дел принял решительные меры, чтобы немедленно закрыть путь для получения визы инвестора уровня 1 для всех новых заявителей из всех национальностей.

Маршрут разрешал въезд и пребывание в Великобритании, если заявитель инвестировал средства в акционерный капитал или заемный капитал в действующие и торговые компании, зарегистрированные в Великобритании.

Он постоянно пересматривается, и в некоторых случаях возникли опасения по поводу безопасности, в том числе люди, незаконно приобретшие свое богатство и связанные с более широкой коррупцией.

Несмотря на то, что была проделана работа по реформированию маршрута с целью предотвращения злоупотреблений, сегодня Министерство внутренних дел приняло меры по его закрытию.

Это демонстрирует Новый план правительства по иммиграции в действии – он твердо настроен против тех, кто хочет злоупотреблять иммиграционной системой, в то время как у тех, кто хочет приехать в Великобританию и играть по правилам, будет такая возможность.

Министерство внутренних дел будет вносить изменения в маршрут новатора, часть новой иммиграционной системы, основанной на баллах, чтобы обеспечить амбициозный инвестиционный маршрут, который более эффективно работает в поддержку экономики Великобритании.  

Результаты проверки Министерства внутренних дел, в ходе которой рассматривались все визы инвестора уровня 1, выданные с момента запуска схемы в 2008 г. до 5 апреля 2015 г., когда маршрут был реформирован, будут опубликованы в установленном порядке.

   Министр внутренних дел Прити Патель сказала: 

У меня нулевая терпимость к злоупотреблениям в нашей иммиграционной системе. В соответствии с моим Новым планом иммиграции я хочу обеспечить доверие британцев к системе, в том числе остановить коррумпированные элиты, которые угрожают нашей национальной безопасности и гоняют грязные деньги по нашим городам.

Закрытие этого маршрута — это только начало нашей новой борьбы с мошенничеством и незаконным финансированием. Мы опубликуем план действий по борьбе с мошенничеством, а предстоящий законопроект об экономических преступлениях будет пресекать людей, злоупотребляющих нашими финансовыми учреждениями, и лучше защищать налогоплательщиков.

С момента своего появления виза инвестора была реформирована, чтобы повысить ее ценность для экономики Великобритании и уменьшить подверженность этого пути незаконному финансированию.

Введение иммиграционной системы, основанной на баллах, позволило нам найти инвесторов, которых мы хотим видеть в стране. Для поддержки этого будут внесены улучшения в маршрут получения визы инноватора.

Урегулирование теперь будет зависеть от заявителей, реализующих инвестиционную стратегию, которая может показать реальное создание рабочих мест и другие ощутимые экономические последствия, пассивного владения британскими инвестициями больше не будет достаточно для получения урегулирования.  

 

Пользователь

г. London

19 Февраля 2022, 11:12 | # 100210

Задавайте пожалуйста вопросы в соответствующих разделах форума https://wikivisa.ru/forum/

Информация по въезду в UK + правила получения визы в 2022 году https://vikivisa.ru/nota-bene/

Телеграм канал ВикиВиза https://t.me/wikivisa

Чат и оперативные ответы по визам https://t.me/wikivisa_chat

 

Пользователь

г. London

29 Марта 2022, 16:14 | # 101877
Британская виза: Standard-Child visa UKVI-2022

Людмила, Добрый день! Ваши документы и анкета в работе. Нацелены записать в визовый на ближайшую открытую дату (на данный момент стандартная запись без доплат открыта на 15 ноября). Можно записаться раньше, по дополнительной платной услуге визового центра Flexi. Дополнительные вопросы по анкете/документам уточним у Вас почтой/мессенджерами. После завершения визовых работ отправим Вам ссылку на оплату визового сбора.После оплаты визового сбора, согласуем с Вами дату и время. Оплатить наши услуги Вы можие уже сейчас

⇒ APPENDIX, ИНСТРУКЦИИ, ГАЙДЕНСЫ, РУКОВОДСТВО И ЗАЯВЛЕНИЯ ДЛЯ UK VISA

 ШАБЛОНЫ И ОБРАЗЦЫ СПРАВОК И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ БРИТАНСКОЙ ВИЗЫ

⇒ ОБРАЗЦЫ ПЕРЕВОДОВ ДЛЯ ВИЗЫ В ВЕЛИКОБРИТАНИЮ

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

21 Июля 2022, 11:33 | # 106549
Руководство

Тюрьма Питерборо

Питерборо — частная тюрьма для мужчин и женщин в Вествуде, Питерборо.

Обновление за январь 2022 г.

Тюрьма HMP Peterborough предлагает посещения для семьи и друзей. Время посещения и доступность могут измениться в кратчайшие сроки. По любым вопросам следует обращаться непосредственно в тюрьму.

Посетители в возрасте 12 лет и старше должны пройти тест устройства бокового потока (LFD) перед посещением. Узнайте больше здесь .

Вы также можете связаться со Службой помощи семьям заключенных по телефону 0808 808 2003. По этому номеру вы не сможете записаться на прием.

Тюрьма Питерборо находится в ведении Sodexo.

Для получения подробной информации о том, когда и как организовать посещения, понять, как работает тюрьма и как связаться с ней, посетите тюрьму Питерборо .

Опубликовано 15 января 2020 г.
Последнее обновление 14 января 2022 г. 
 

Пользователь

г. Москва

18 Августа 2022, 12:30 | # 107518

п

Вопрос

р

С

Т

U

В

Z

Опубликовано 10 июня 2020 г.
Последнее обновление 24 февраля 2021 г. 
 

Пользователь

г. Москва

23 Сентября 2022, 14:41 | # 108500

Бессрочный вид на жительство (беженец, гуманитарная защита или дискреционный отпуск)

Перейти к содержанию руководства

Семья подает заявление в качестве иждивенцев

Члены вашей семьи могут иметь право на бессрочный вид на жительство, если у вас есть статус беженца, гуманитарная защита или дискреционный отпуск. Ваша семья должна:

  • уже быть в Великобритании
  • образовались до того, как вы покинули свою страну

Если члены вашей семьи не могут получить вид на жительство на неопределенный срок, потому что они не находятся в Великобритании, они могут присоединиться к вам другим способом. Они могут либо:

право

Членами семьи являются:

  • ваш партнер (муж, жена, гражданский партнер или человек, с которым у вас были настоящие отношения в течение 2 лет до подачи заявления на поселение)
  • ваш ребенок или дети - родившиеся в Великобритании или за границей

Вы должны предоставить доказательства ваших отношений - проверьте форму при подаче заявления .

Члены вашей семьи должны иметь разрешение находиться с вами в Великобритании:

  • в качестве вашего иждивенца, в то же время вам был предоставлен статус беженца, гуманитарная защита или дискреционный отпуск
  • используя маршрут воссоединения семьи

Ваш ребенок, родившийся в Великобритании, но не являющийся гражданином Великобритании, также имеет право на участие.

Вы можете включить своего партнера и детей до 18 лет в форму заявки.

Вы можете включить своих детей в возрасте 18 лет и старше, если они проживали в Великобритании в качестве ваших иждивенцев до того, как им исполнилось 18 лет.

Другие исключения

Вы не можете включить партнера или другого иждивенца, который:

  • уже имеет разрешение находиться в Великобритании в другой категории
  • в настоящее время находится в Великобритании без разрешения

Они могут подать заявление на бессрочный отпуск, чтобы остаться каким-то другим способом .

 

г. Сидней

2 Мая 2023, 13:35 | # 114609
News story

Закон о национальной безопасности и инвестициях (NSI) 2021 г.: второе издание рыночного руководства

Закон о NSI является жизненно важным инструментом, который помогает правительству обеспечивать максимальную безопасность экономики, а также поощрять инвестиции в Великобританию.

Во время прохождения Закона о NSI через парламент правительство обязалось периодически публиковать рыночные рекомендации, чтобы оказывать практическую поддержку предприятиям, взаимодействующим с Отделом инвестиционной безопасности в соответствии с Законом о NSI.

Первое издание рыночного руководства было опубликовано в июле 2022 года. С тех пор правительство взаимодействовало с заинтересованными сторонами, чтобы отвечать на запросы и собирать отзывы об их опыте. Используя эти идеи, второе издание руководства по рынку обеспечивает компаниям дополнительную предсказуемость и прозрачность в отношении:

  • Как правительство использует определенные полномочия, такие как право издавать временные распоряжения или использовать добровольный период;
  • Как предприятия могут наиболее эффективно взаимодействовать с Отделом инвестиционной безопасности, например, посредством представительств, поиска добровольных периодов, где это уместно, и предоставления информации в формах уведомления; и
  • Сроки, в том числе когда компании должны уведомить отдел инвестиционной безопасности о том, что рассматривается возможность приобретения.

Второе издание руководства по рынку включает в себя первое издание, опубликованное в июле 2022 года, а это означает, что вся информация, необходимая предприятиям, содержится в одном документе.

Правительство будет продолжать взаимодействовать с бизнесом, чтобы определить, как еще больше повысить предсказуемость и прозрачность, и приветствует предложения по темам для включения в будущие выпуски руководства по рынку.

Опубликовано 27 апреля 2023 г.
 

г. Сидней

12 Февраля 2024, 12:03 | # 117134

Инвесторская виза (Tier 1)

Перейти к содержанию руководства

Обзор

Вы больше не можете подать заявление на получение новой визы Tier 1 (Инвестор).

Если у вас уже есть виза Tier 1 (Инвестор)

Если у вас уже есть эта виза (или она была у вас в течение последних 12 месяцев и это была ваша последняя виза), вы все равно можете подать заявление:

Добавить сообщение
  • 1
  • 2

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть