Как получить полную whatsup переписку с женихом для визы невесты?

Пользователь

6 Февраля 2019, 14:46 | # 83453
Я переписывпюсь полтора года с моим женихом по whatsup. Каким образом можно предрставить эту переписку как доказательство наших отношений в посольство? Я пыталась отправить по электронной почте, используя функцию Экспортировать чат, но так как оно пришло в формате блокнота и там можно все изменять, я сомневаюсь,что это может быть доказательством. И еще, нужно ли переводить всю переписку на английский? Спасибо

Пользователь

6 Февраля 2019, 15:13 | # 83454
Ольга Храпко пишет:
Я переписывпюсь полтора года с моим женихом по whatsup. Каким образом можно предрставить эту переписку как доказательство наших отношений в посольство? Я пыталась отправить по электронной почте, используя функцию Экспортировать чат, но так как оно пришло в формате блокнота и там можно все изменять, я сомневаюсь,что это может быть доказательством. И еще, нужно ли переводить всю переписку на английский? Спасибо

У нас была подобная ситуация, распечатали все в формате блокнота, даже подредактировали некоторые сообщения и все прошло успешно. 

Пользователь

г. London

6 Февраля 2019, 17:58 | # 83458
Ольга Храпко пишет:
Ольга Храпко Добрый день!
Да, все верно Гульнара Вам пояснила, в простой форме блокнот, можно принт-скрины, на листе А4 + краткое пояснение для офицеров HOME OFFICE на английском языке о чем речь в переписке 

Форум Форумы о визах Виза жены/мужа Spouse/Settlement visa Виза в Великобританию жене Spouse or civil partner of a settled person

Как отправить документы для визы Settlement в Шеффилд (Sheffield UK)
Для следующих категорий британских виз основные документы необходимо отправить почтой в Шеффилд (Sheffield), в визовый центр нужно предоставить первую страницу анкеты для визы и сдать биометрию.
Для какой визы нужно отправлять документы почтой в Шеффилд?
Источник: Как отправить документы для визы Settlement в Шеффилд 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook

Пользователь

г. London

9 Сентября 2019, 14:03 | # 84901

Новые правила отправки документов в UKVI для визы жены: spouse и settlement visa

Новые правила и новый адрес отправки документов в HOME OFFICE UKVI для получения визы жены и мужа: spouse visa, settlement виза. Краткое описание изменений, которые произойдут с 1 августа 2019 года. Самое главное, адрес в Шеффилде не будет принимать документы для оформления визы жены и мужа spouse-settlement. Используйте новый адрес для отправки документов на визу жены. 

Забудьте об этом адресе Sheffield PO Box 3468  после 31 июля 2019 года!

UKVI

PO Box 3468

Sheffield, UK

S3 8WA

Источник: Отправка документов для визы жены: spouse и settlement
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook

Больше информации по визе невесты spouse и visa settlement читайте в ветке форума
Главная Форум Форумы о визах Виза жены/мужа Spouse/Settlement visa Вопросы по оформлению документов на визу жены
Ответы на вопросы по отказам визе в Англию читайте в ветке форума
Главная Форум Форумы о визах Отказ в визе в Великобританию (a visa refusal) Нет письма с отказом в британской визе
Информация по визе невесты на форуме
Главная Форум Форумы о визах Виза невесты/жениха Marriage Visitor visa Список документов для визы невесты/жениха
Добавить сообщение