выхожу замуж за гражданина Англии и будем подавать документы на визу жены (брак будет на тер. РФ)



 

Пользователь

1 Июня 2020, 13:40 | # 87187
выхожу замуж за гражданина Англии и будем подавать документы на визу жены (брак будет на тер. РФ), но до брака я хочу подать документы на гостевую визу и возник вопрос: могу ли я находиться в Англии на момент рассмотрения документов на визу жены или мне сидеть в РФ и ждать ответ? и в принципе могу ли я подавать документы на визы таким образом?
 

г. Сидней

1 Июня 2020, 16:21 | # 87188
Марго Сус пишет:
выхожу замуж за гражданина Англии и будем подавать документы на визу жены (брак будет на тер. РФ), но до брака я хочу подать документы на гостевую визу и возник вопрос: могу ли я находиться в Англии на момент рассмотрения документов на визу жены или мне сидеть в РФ и ждать ответ? и в принципе могу ли я подавать документы на визы таким образом?
Марго Сус Добрый день!
Да, можно получить spouse settlement visa Standart и одновременно visitor visa C-Visit.
В визовой школе эксперты по британским визам Озерин Эдуард и Елена Моксина нам часто рекомендуют такие варианты: подать заявление и документы на визу жены без паспорта, и на следующий день (или день в день) подать на туристическую визу.
Или наоборот сначала получить туристическую визу, и потом подать документы на визу жены. Без разницы.
Такие визовые случае не редкость, т.к. в последнее время 2019-2020 до апреля, визу жены долго рассматривают могут выдать паспорт с визой жены через 6 месяцев, а могут и раньше все зависит от офицеров HOME OFFICE UKVI.
У нас на практике в Великобритании находится жена по туристической визе, ждем когда откроются визовые центры чтобы забрать паспорт с визой жены, положительное решение уже принято. 

Главная Форум Форумы о визах Виза жены/мужа Spouse/Settlement visa Виза жены - Family visas - Joining your partner (settlement)

Список документов для визы жены или мужа в Великобританию: Spouse visa UK-Settlement visa UK

Источник: Документы на визу жены, супруга, гражданского партнера в UK 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook
 

Пользователь

1 Июня 2020, 16:56 | # 87189
Алекс Эптон, я хочу подать документы на visitor visa до вступления в брак. В анкете лучше указывать приглашающее лицо как friend? Спасибо! 
 

г. Сидней

2 Июня 2020, 14:52 | # 87194
Марго Сус пишет:
Алекс Эптон, я хочу подать документы на visitor visa до вступления в брак. В анкете лучше указывать приглашающее лицо как friend? Спасибо! 
Марго Сус Добрый день!
В анкете можно указать будущего британского мужа как друг или партнер (зависит от встреч и совместного проживания), в дополнительной информации (и в приглашении-письме) рекомендуем указать что Вы уже более чем друг, можно заранее предупредить офицеров в письме от мужа что Вы планируете зарегистрировать официальный брак и потом подать на визу жены spouse settlement.
 

Пользователь

26 Июня 2020, 20:51 | # 87506
Добрый день.  Я поняла, что можно будет пожать документы на visit visa 6 месяцев и spouse visa.  И ждать в Англии решение по spouse visa. Муж  сегодня звонил на горячую линию gov.uk но ему там аж 3 сказали что так делать нельзя и нужно ждать решение в России. Так же нам сказали что я не имею права подаваться на spous visa в Англии, только в России. Где правда? Кто ошибается? 
 

г. Сидней

27 Июня 2020, 13:23 | # 87507
Tanya Hammill пишет:
Добрый день.  Я поняла, что можно будет пожать документы на visit visa 6 месяцев и spouse visa.  И ждать в Англии решение по spouse visa. Муж  сегодня звонил на горячую линию gov.uk но ему там аж 3 сказали что так делать нельзя и нужно ждать решение в России. Так же нам сказали что я не имею права подаваться на spous visa в Англии, только в России. Где правда? Кто ошибается? 
Tanya Hammill Добрый день!
Все правильно сказали Вашему мужу, нельзя подать на визу жены в Англии по туристической визе, можно подать на семейную визу партнера в Англии, но это в исключительных случаях.
Читайте пожалуйста внимательно, на форуме в сообщениях пишут что можно подать в России (или в любой стране по гражданству)  на визу жены без паспорта и сразу подать на туристическую визу, получить туристическую визу и лететь в Англию к мужу и ждать когда рассмотрят визу жены. 
Главная Форум Форумы о визах Виза жены/мужа Spouse/Settlement visa Ответы на вопросы по визе жены/мужа в Великобританию
Главная Форум Форумы о визах Виза жены/мужа Spouse/Settlement visa Интервью по визе жены, после фиктивного брака и отказа

Список документов для британской визы Standard Visitor visa
Документы-список на туристическую, семейную и гостевую визу: C-Visit Standard General Visitor visa, Family Visitor visa в Великобританию
Источник: Документы на туристическую, семейную и гостевую визу 

Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook

 

Пользователь

29 Июня 2020, 14:53 | # 87525
Алекс Эптон, спасибо за помощь. Хотелось бы ещё уточнить.у меня 2 загранпаспорта. Хочу по одной податься на визу жены по другой на туристическую визу и поехать в Англию. Смогут ли они отправить  паспорт на английский адрес когдая ббуду там или же мне надо будет обязательно самой ехать в Москву и заново пересекать границу с новой визой? И можно ли уже подаваться на визу жены по priority service? 
 

г. Сидней

7 Сентября 2020, 16:37 | # 88383

Подать заявку как ребенок

Вы можете иметь право поселиться в Великобритании, если хотя бы у одного из ваших родителей есть разрешение на проживание на неопределенный срок или подтверждение постоянного проживания.

Если ваш родитель имеет постоянный статус, вы также можете иметь право подать заявление в Систему поселения ЕС или получить семейное разрешение .

Вы родились в Великобритании

Вы получите такое же разрешение на проживание, как и ваш родитель, если вы родились в Великобритании.

Если тебе меньше 18

Вы также можете:

  • быть добавленным в следующее приложение вашего родителя в качестве зависимого
  • применять отдельно

Чтобы подать заявление отдельно, вам необходимо знать, какое разрешение на пребывание в Великобритании («ограниченное разрешение на пребывание») имеет ваш родитель.

Если тебе больше 18

Ваш родитель может включить вас в свое заявление в качестве иждивенца, только если вы:

  • получили разрешение на въезд или пребывание в Великобритании (разрешение на въезд или пребывание) по семейной визе, когда вам было меньше 18 лет
  • не жить самостоятельной жизнью
  • подают заявки из Великобритании

Вы живете независимой жизнью, если, например, ушли из дома, вышли замуж и родили детей.

Вы родились за пределами Великобритании

Можете ли вы подать заявку, зависит от вашего возраста и от того, как подал заявку ваш родитель.

Если тебе меньше 18

Вы должны:

Один из ваших родителей также должен подавать или подавал заявление на получение визы или продления разрешения на пребывание в качестве:

  • партнер - а партнер, к которому они присоединяются, - ваш второй родитель
  • родитель - и они несут единоличную родительскую ответственность за вас

В противном случае вы все равно можете иметь право подать заявление, если есть серьезные причины, чтобы позволить вам приехать или остаться в Великобритании и есть планы на ваше лечение.

Если тебе больше 18

Ваш родитель может включить вас в свое заявление как иждивенца, или вы можете подать заявление отдельно сами. Вы можете подать заявку, только если вы:

  • получили разрешение на пребывание в Великобритании (разрешение на пребывание) по семейной визе, когда вам было меньше 18 лет
  • не жить самостоятельной жизнью

Вы живете независимой жизнью, если, например, ушли из дома, вышли замуж и родили детей.

Если ваш родитель не может включить вас в свою форму, и вы находитесь в Великобритании, вы можете иметь право подать заявление на участие в программе « Частная жизнь в Великобритании» (10-летний срок) .

Подать заявку из-за пределов Великобритании

Вам нужно будет подготовить информацию и документы для подачи заявки.

Подайте заявку одновременно с родителями

Какую форму вам нужно заполнить, зависит от того, подает ли ваш родитель заявку на въезд в Великобританию в качестве партнера одного из следующих:

  • гражданин Великобритании
  • лицо с бессрочным разрешением на проживание
  • лицо со статусом беженца или гуманитарной защитой

Если они подают заявку в качестве одного из них, вы должны заполнить онлайн-форму Приложения FM .

Если их нет, вы должны заполнить оба:

Подавать отдельно

Какую форму вам нужно заполнить, зависит от того, есть ли у вашего родителя разрешение на въезд в Великобританию или на пребывание в ней в течение 5 или 10 лет до поселения в качестве партнера:

  • гражданин Великобритании
  • лицо с бессрочным разрешением на проживание
  • лицо со статусом беженца или гуманитарной защитой

Если да, то вы должны заполнить онлайн-форму Приложения FM .

Если нет, вы должны заполнить оба:

В Северной Корее есть другой способ подачи заявления .

Подать заявку из Великобритании

Вам нужно будет подготовить информацию и документы для подачи заявки.

Если вы уже находитесь в Великобритании, вы должны подать заявку онлайн .

Заполните онлайн-форму запроса об отказе от комиссии, если вы не можете оплатить сбор, потому что вы:

  • у вас нет жилья и вы не можете себе этого позволить
  • у вас есть жилье, но вы не можете позволить себе необходимые жизненные расходы, такие как еда или отопление
  • иметь очень низкий доход, и уплата гонорара нанесет вред благополучию вашего ребенка

Вы также можете проверить, имеете ли вы право на получение визы другого типа .

Получите помощь в подаче заявки онлайн

Вы можете получить помощь с заполнением онлайн-формы, если вы:

  • не чувствуют себя уверенно, используя компьютер или мобильное устройство
  • нет доступа в интернет

Вы можете использовать эту услугу, только если подаете заявление в Великобритании.

Вы не можете получить иммиграционную консультацию через эту службу.

 

г. Сидней

5 Августа 2021, 13:30 | # 92402
НЕТ!!! Мы лично не уверены! Не завтра так послезавтра - лично «выдернем» всех ответственных сотрудников в посольстве. Это же British Style – этот случай не редкость, Вам могут британские адвокаты «соловьем» запеть и сказать что все хорошо, а после отказа сказать стандартное “sorry”.
Завтра разберемся!!! Сделаем, и документы загрузим, хорошо что Ваши документы еще не удалены с нашей системы, т.к. все личные документы, особенно финансовые мы удаляем после сдачи биометрии.
P.S. Извините за эмоциональность.
Все будет ОК!!! Отдыхайте!!! ................... Более подробная информация, шансы, нюансы и ответы на Ваши визовые вопросы читайте и задавайте вопросы в соответствующей ветке форума по оформлению и получению визы после отказа 2021-2022. Спасибо за понимание! 
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

20 Февраля 2022, 17:00 | # 100337

от А до Я

 

Профессионал

г. Moscow

26 Мая 2022, 7:51 | # 104035

Резюме

Ограничения на въезд в Швейцарию из-за COVID-19

Перед поездкой ознакомьтесь с действующими ограничениями и требованиями на въезд в Швейцарию в разделе «Требования к въезду». Они могут измениться с небольшим предупреждением. Следите за последними обновлениями в этом совете и оставайтесь на связи со своим поставщиком туристических услуг.

Путешествие из Великобритании и возвращение в Великобританию

Проверьте, что вы должны сделать, чтобы выехать за границу и вернуться в Англию, Шотландию, Уэльс или Северную Ирландию .

Если вы планируете проехать через другую страну, чтобы вернуться в Великобританию, ознакомьтесь с рекомендациями по путешествиям для страны, через которую вы проезжаете транзитом.

Если вы планируете поездку в Швейцарию, узнайте, что вам нужно знать о коронавирусе, в разделе Коронавирус .

Министерство транспорта и FCDO совместно опубликовали отдельное руководство для отрасли грузовых перевозок во время пандемии коронавируса.

Во время пандемии COVID-19 как никогда важно получить туристическую страховку и убедиться, что она обеспечивает достаточное покрытие. См. руководство FCDO по страхованию выезжающих за границу .

Информацию о вакцинах против COVID-19 см. на странице Коронавирус .

Если вы живете или переезжаете в Швейцарию, прочтите руководство « Жизнь в Швейцарии» в дополнение к этому совету путешественника.

Ежегодно Швейцарию посещает около 1 миллиона граждан Великобритании. Большинство посещений проходят без проблем. Увеличилось количество сообщений о кражах, особенно в крупных городах, в аэропорту Женевы и в поездах, следующих в/из Женевы. См . Преступление .

Если вы планируете покататься на лыжах или отправиться в пеший поход, проверьте погодные условия и следуйте местным советам. См . Занятия спортом на открытом воздухе .

Нельзя исключать теракты в Швейцарии. Следует сохранять бдительность и следовать советам местных властей. См. Терроризм

Если вам необходимо связаться со службами экстренной помощи, звоните по номеру 112 (общие экстренные вызовы), 118 (пожарная служба), 117 (полиция) или 144 (скорая помощь).

Если вы находитесь за границей и вам нужна экстренная помощь от правительства Великобритании, обратитесь в ближайшее посольство, консульство или верховную комиссию Великобритании .

Служба управления рисками зарубежного бизнеса предлагает информацию и советы британским компаниям, работающим за границей, о том, как управлять политическими, экономическими рисками и рисками, связанными с безопасностью бизнеса.

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

7 Октября 2022, 13:09 | # 109013

Глава 7 – Межведомственное реагирование на насилие в семье

Эта глава охватывает:

  • ответственность агентств за совместную работу и обмен информацией, в том числе для защиты детей
  • принципы передовой практики межведомственной работы
  • совместная работа над поведением преступников
  • Обзоры бытовых убийств

Мультиагентская работа

421. Реагирование на насилие в семье является сложным и охватывает несколько государственных и негосударственных учреждений, включая, помимо прочего, местные органы власти, общественные учреждения, службы для детей, школы, жилье, здравоохранение (включая психическое здоровье), наркологическую службу. службы по борьбе с алкоголем, специализированные агентства по борьбе с домашним насилием, полиция и система уголовного правосудия. Более широкие организации, такие как работодатели и финансовые учреждения, также должны сыграть свою роль. Агентства обязаны эффективно работать вместе, чтобы оказывать поддержку и защиту жертвам домашнего насилия. Это может осуществляться посредством стратегического планирования, совместного ввода в эксплуатацию и создания объединенных услуг. Совместная работа имеет важное значение для выявления домашнего насилия на ранней стадии и реагирования на домашнее насилие таким образом, чтобы снизить риск эскалации.

422. Эффективное межведомственное реагирование означает, что все передовые ведомства рассматривают насилие в семье и обучены понимать как сложную динамику, так и признаки домашнего насилия. Специализированные организации по домашнему насилию предлагают широкий спектр тренингов для специалистов, работающих в межведомственном контексте защиты. Это обучение должно учитывать защищенные характеристики жертвы, индивидуальные обстоятельства и признавать, что могут иметь место пересекающиеся формы жестокого обращения. Эти факторы могут помешать потерпевшим получить доступ к поддержке и услугам и подчеркнуть потребность в специализированных услугах «от и за» для того, чтобы они стали частью всех практик межведомственной работы. В Уэльсе на соответствующие органы законодательно возложена обязанность обучать свой персонал до надлежащего уровня в соответствии с Национальной программой обучения по вопросам насилия в отношении женщин,Закон о насилии в отношении женщин, домашнем насилии и сексуальном насилии (Уэльс) 2015 года и раздел 60 Закона правительства Уэльса 2006 года .

423. Агентства должны работать вместе и обмениваться информацией, чтобы они могли использовать всю доступную информацию, хранящуюся в каждом учреждении, для создания полной картины жертв, включая детей, и преступников. Это включает в себя целостный анализ случая и обстоятельств человека для определения соответствующей межведомственной поддержки.

424. Все агентства обязаны оценить, требуется ли защитное реагирование, прежде чем передавать инцидент в межведомственное партнерство. Совместное размещение специализированных служб или поставщиков услуг по борьбе с домашним насилием может быть эффективным способом межведомственной работы. Например, в некоторых районах есть независимые консультанты по вопросам насилия в семье (IDVA), работающие в полицейских участках и больницах. [сноска 205] Совместное размещение может быть особенно эффективным для поддержки тех, кто подвергся домашнему насилию, когда доступ к услугам может быть стигматизированным.

425. Организация «Вместе вместе» выпустила «В поисках совершенства » — руководство по содействию партнерствам в области скоординированного реагирования сообщества (CCR), в котором подчеркивается важность координации работы среди передовых поставщиков. [сноска 206]

426. В соответствии с Законом о домашнем насилии 2021 года «Законом 2021 года» в законодательном порядке учреждено управление Уполномоченного по домашнему насилию (DAC), призванное обеспечивать общественное лидерство в вопросах домашнего насилия, играть ключевую роль в надзоре и мониторинге предоставления услуг по борьбе с домашним насилием в Англия и Уэльс и продвигать передовой опыт, в том числе в межведомственной работе. [сноска 207]

427. Межведомственная работа должна быть встроена в подходы к реагированию на насилие в семье и должна предлагать широкий спектр вмешательств и поддержки, от раннего вмешательства до поддержки в случаях высокого риска через формализованные механизмы защиты. Эти ответы могут включать, но не ограничиваться:

  • совет и руководство
  • защита
  • дальнейшие направления или указатели в другие агентства или службы
  • жилищная поддержка
  • финансовые консультации и помощь
  • индивидуальные или групповые консультации
  • отсрочка ухода
  • планы защиты детей
  • планы безопасности и поддержки
  • поддержка в процессе уголовного судопроизводства или в гражданском суде
  • наркотическая и алкогольная поддержка
  • программы изменения поведения преступника

428. Межведомственный центр защиты (MASH) — это один из способов координации деятельности по защите обращений, оценок и совместных ответов. В других районах межведомственные защитные структуры могут называться иначе. Они объединяют экспертов-профессионалов из ряда служб, которые имеют контакт с детьми, молодежью, взрослыми и семьями, максимально используя их совокупные знания и информацию для защиты детей, которым угрожает вред или безнадзорность. Во многих местных районах есть MASH или другие форумы с целью предоставления модели «одного входа», где профессионалы собирают информацию и принимают решения о том, по каким путям следовать для различных контактов и направлений. Это может привести к оценке со стороны социальной помощи детям, ранней помощи или ответу со стороны универсальных служб. Там, где в местных районах нет механизмов MASH, должны быть созданы альтернативные межведомственные механизмы защиты, которые обеспечивают общие принципы, изложенные ниже. SafeLives опубликовалиВидя всю картину: оценка One Front Door SafeLives, в которой показано , как должна выглядеть эффективная модель.

429. Местные организации и учреждения должны располагать эффективными способами выявления возникающих проблем и потенциальных неудовлетворенных потребностей отдельных детей и семей. Местные органы власти должны работать с организациями и учреждениями над созданием совместных служб ранней помощи на основе четкого понимания местных потребностей. Это требует, чтобы все практикующие врачи, в том числе работники универсальных служб и те, кто оказывает услуги взрослым с детьми, понимали свою роль в выявлении возникающих проблем и делились информацией с другими практикующими специалистами для поддержки раннего выявления и оценки.

430. Эффективная межведомственная работа (например, MASH):

  • нужно видеть и реагировать на всю картину
  • должны учитывать потребности, безопасность и пожелания жертв
  • должен иметь четкую стратегическую направленность
  • требует активных партнеров, участвующих в содержательной совместной работе
  • нужны специальные навыки
  • требует безопасного и эффективного обмена информацией
  • ценит и нанимает сотрудников с правильными ценностями
  • обращает внимание на поведение преступника

431. См. раздел «Принципы межведомственной работы».

432. Закон о полиции, преступности, вынесении приговоров и судах (PCSC) 2022 г. («Закон PCSC 2022 г.») ввел обязанность по борьбе с серьезным насилием для обеспечения соблюдения определенных органов по всей Англии и Уэльсу, таких как полиция, пожарные и спасательные службы, здравоохранение, местные власти, молодежные группы правонарушителей и службы пробации должны работать вместе, обмениваться данными и информацией, чтобы внедрить стратегию по предотвращению и сокращению масштабов серьезного насилия. Раздел 13 Закона PCSC 2022 года прямо включает домашнее насилие и сексуальные преступления в определение «насилие» для целей обязанности по борьбе с серьезным насилием. [сноска 208]

Межведомственные конференции по оценке рисков

433. Межведомственная конференция по оценке рисков (MARAC) представляет собой не предусмотренный законом процесс, в котором участвуют официальные и добровольные учреждения для совместной поддержки взрослых и детей, ставших жертвами домашнего насилия, которые подвергаются высокому риску причинения серьезного вреда или убийства, а также для и отвлечь поведение преступника (ов). Рабочее предположение MARAC заключается в том, что ни одно учреждение или отдельное лицо не может видеть полную картину жизни жертвы, но у всех может быть информация, имеющая решающее значение для их безопасности. Основными агентствами MARAC являются: полиция, службы IDVA, жилье, службы для детей, служба пробации, первичная медико-санитарная помощь, психиатрическая служба, служба по борьбе со злоупотреблением психоактивными веществами и социальная помощь для взрослых.

434. В начале процесса MARAC местные органы направляют жертв в местный MARAC. Перед встречей все участвующие агентства соберут актуальную, пропорциональную и необходимую информацию о жертвах, включая детей, и преступнике (преступниках). Представители местных агентств будут присутствовать на собрании MARAC (обычно проводимом ежемесячно или раз в две недели), чтобы обсудить обмен информацией и опытом и предложить действия. Агентства должны обеспечить регулярное общение друг с другом между собраниями MARAC — это важная часть процесса MARAC, обеспечивающая скоординированное реагирование на домашнее насилие. Общение по делам не должно откладываться до проведения собраний MARAC.

435. IDVA является специалистом-практиком, который работает в партнерстве с другими учреждениями над выполнением плана действий, мобилизуя ресурсы от имени жертв, включая детей, для повышения их безопасности. Они в решающей степени представляют жертву в MARAC, следя за тем, чтобы их голос был услышан.

436. Потерпевшие, в том числе дети, и преступник(и) не присутствуют на собрании. Жертву информируют о том, что дело рассматривается в рамках процесса MARAC, если только это не считается небезопасным. Если жертва возражает против раскрытия личной информации, это следует рассматривать пропорционально существующим рискам. Если считается, что сокрытие информации подвергает ребенка риску причинения значительного вреда или другому взрослому риску причинения серьезного вреда, то раскрытие информации может быть оправдано общественными интересами и/или защитой жизненно важных интересов третьей стороны. Если жертва подвергается значительному риску причинения вреда, то это отвечает общественным интересам. Этот процесс должен соответствовать GDPR Великобритании и Закону о защите данных 2018 года, а также обязательству конфиденциальности по общему праву. Должны соблюдаться Протокол обмена информацией и Принципы Калдикотта, а решение об обмене должно быть зарегистрировано как пропорциональное и уместное в отношении рисков. Вы можете прочитатьПрактическое руководство по применению Принципов защиты Калдикотта к домашнему насилию и MARAC . В зависимости от того, к какому режиму относится обработка, вам необходимо обеспечить выполнение соответствующих условий для обработки (в том числе конфиденциальной обработки). Консультации по обмену данными доступны для практиков, предоставляющих услуги по охране детей, молодежи, родителей и опекунов .

Межведомственная работа по защите детей

437. Агентства должны признавать влияние домашнего насилия на детей и оказывать им соответствующую поддержку. Те, кто реагирует на детей, подвергшихся домашнему насилию, должны следовать существующим процессам и процедурам защиты, оценки риска и направления к специалистам.

438. Многоведомственная работа по защите детей опирается на систему межведомственных механизмов защиты, предусмотренных Законом о детях 2004 года с поправками, внесенными Законом о детях и социальной работе 2017 года .. Эти договоренности возлагают установленную законом обязанность на руководителей полиции, здравоохранения и местных органов власти совместно работать над местными мерами безопасности. Они несут совместную ответственность за координацию служб охраны для обеспечения безопасности детей и несут ответственность за совместную работу местных агентств по защите детей от жестокого обращения и безнадзорности. Три партнера по охране (местные органы власти, здравоохранение и полиция) должны договориться о способах координации своих служб охраны; действовать как группа стратегического лидерства в поддержке и привлечении других; и проводить обучение на местном и национальном уровне, в том числе на основе серьезных инцидентов, связанных с защитой детей.

439. В официальном руководящем документе « Совместная работа по защите детей» (2018 г.) изложено, что должны делать специалисты и организации, индивидуально и в партнерстве с другими учреждениями, для защиты и содействия благополучию детей и молодежи. Это остается основным руководством по поддержке детей, ставших жертвами домашнего насилия. Программа «Работа вместе» также подчеркивает, что каждый, кто работает с детьми, несет ответственность за их безопасность, и что межведомственная работа и обмен информацией необходимы для обеспечения того, чтобы дети и семьи получали нужную помощь в нужное время. Подчеркнута важность ранней помощи в содействии благополучию детей. В Уэльсе действует Закон о социальных услугах и благополучии (Уэльс) 2014 года , а также сопутствующиеРуководство «Работаем вместе, чтобы защитить людей » и « Процедуры безопасности Уэльса» для детей и взрослых, подвергающихся риску жестокого обращения и пренебрежения.

440. Руководство «Совместная работа по защите детей» также определяет ключевые роли отдельных организаций и учреждений в обеспечении эффективных мер по обеспечению безопасности и возлагает равные и общие обязанности на трех партнеров по обеспечению безопасности (местные органы власти, органы работать вместе, чтобы защитить и способствовать благополучию всех детей в данном районе. В отношении нуждающихся детей (статья 17 Закона о детях 1989 г.) и расследований в области защиты детей (статья 47 Закона 1989 г.) руководство устанавливает конкретные роли и обязанности местных органов власти и их социальных работников в проведении установленных законом оценок. Программа «Работаем вместе» ясно дает понять, что во всех вопросах, связанных с благополучием и охраной, Специалисты-практики должны применять подход, ориентированный на ребенка, чтобы всегда учитывать наилучшие интересы ребенка. Дополнительную информацию см. в разделах «Влияние домашнего насилия на детей» и «Реагирование на детей и молодежь».

 

г. Сидней

29 Сентября 2023, 6:44 | # 115812

Поиск работы

Поиск работы, пособие для соискателей (JSA), предложения о работе, коды права на труд, ученичество и волонтерство

от А до Я

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть