Виза жены/мужа в UK. оформить визу жены в Англию самостоятельно на форуме.



 
21 Ноября 2021, 9:19 | # 96511
Алекс Эптон, спасибо вам большое за отзывчивость! Я через неделю стаю IELTS life skills a1, после это хочу подавать документы на визу невесты. У меня ещё действует туристическая виза до февраля 2022, мы с моим женихом уже сделали букинг в загсе в Лондоне на подачу документов для регистрации брака 5 февраля 2022 и я бы хотела получить визу до этой даты. Первый вопрос, с моей стороны какие нужны документы для визы? С его стороны какой перечень документов? Можно ли при подаче визы доплатить чтобы документы были рассмотрены быстрее? 
 

Пользователь

г. Москва

22 Ноября 2021, 22:52 | # 96565
Кристина Амелёхина пишет:
Алекс Эптон, спасибо вам большое за отзывчивость! Я через неделю стаю IELTS life skills a1, после это хочу подавать документы на визу невесты. У меня ещё действует туристическая виза до февраля 2022, мы с моим женихом уже сделали букинг в загсе в Лондоне на подачу документов для регистрации брака 5 февраля 2022 и я бы хотела получить визу до этой даты. Первый вопрос, с моей стороны какие нужны документы для визы? С его стороны какой перечень документов? Можно ли при подаче визы доплатить чтобы документы были рассмотрены быстрее? 
Кристина Амелёхина, для визы жены Вы должны сдать тест на английский на уровень A1 (рекомендуется сдать на уровень A2 и выше, т.к. такой тест можно использовать для дальнейшего продления визы) + тест на туберкулез
Основной список документов:

The financial documents must be dated no earlier than 28 days before the date of application.

Any documentary evidence must be the original (not a copy) 

1)     Original signed Sponsorship Forms SU07/12 (see the sample form in the attachment)

 

2)     Original Letter from the current employer, dated and on headed paper

The employer’s letter should confirm:

(i)     Your partner are employed there;

(ii)    The job title or position  your partner hold;

(iii)  How long you or your partner have worked there;

(iv)  The type of contract (for example, permanent, fixed term);

(v)   What your partner earn before tax and National Insurance;

(vi)  How your partner have been paid your current salary;

(vii) The payslips are genuine (if a new employer can issue);

3)     Original Bank statements for the last 12 months

Bank statements must clearly show:

(i)     the account number;

(ii)    the date of the letter;

(iii)  the financial institution’s name and logo;

(iv)  the information required on transactions, funds held and time period(s) or as otherwise specified relation to bank statements;

(1) on official bank stationery; or

(2) electronic bank statements which are either accompanied by a letter from the bank on its headed stationery confirming that the documents are authentic or which bear the official stamp of the issuing bank on every page.

A letter of the bank must be on the headed stationery of the bank, building society or other financial institution and must clearly show:

(i)     the account number;

(ii)    the date of the letter;

(iii)  the financial institution’s name and logo;

the information required on transactions, funds held and time period(s) or as otherwise specified relation to bank statements;

4)     Original Pay slips for last 12 months from previous job

Payslips must be original formal payslips issued by the employer and showing the employer’s name, or be accompanied by a letter from the employer, on their headed paper and signed by a senior official confirming they are authentic.

Payslips must be:

(i)     original formal payslips issued by the employer and showing the employer’s name; or

(ii)    accompanied by a letter from the employer, on the employer’s headed paper and signed by a senior official, confirming the payslips are authentic;

5)     A letter from the employer who issued the payslips (from previous job)

A letter from the employer(s) who issued the payslips confirming: 

(i)     the person’s employment and gross annual salary;

(ii)    the length of their employment;

(iii)  the period over which they have been or were paid the level of salary relied upon in the application; and

(iv)  the type of employment (permanent, fixed-term contract or agency).

!! Personal bank statements corresponding to the same period(s) as the payslips showing that the salary has been paid into an account in the name of the person.

6)     To evidence a pension, all the following evidence must be provided:

Official documentation from:

1)     The Department for Work and Pensions (in respect of the Basic State Pension and the Additional or Second State Pension) or other government department or agency, including the Veterans Agency;

2)     An overseas pension authority; or

3)     A pension company, confirming pension entitlement and amount.

(i)     At least one personal bank statement in the 12-month period prior to the date of application showing payment of the pension into the person's account.

(ii)    For the purposes of sub-paragraph

(iii)  War Disablement Pension, War  Widow’s/Widower’s Pension and any other pension or equivalent payment for life made under the War Pensions Scheme, the Armed Forces Compensation Scheme, Police Injury Pension.

7)     Accommodation/ Documents on accommodation in the UK (copy of agreement on ownership) 

An applicant must provide evidence that there will be adequate accommodation in the UK, without recourse to public funds, for the family, including other family members who are not included in the application but who live in the same household. This must be accommodation which the family own or which they occupy exclusively. 

Accommodation will not be regarded as adequate if-

(a)   it is, or will be, overcrowded; or

(b)   it contravenes public health regulations.

Ownership: The applicant should provide evidence as to the basis on which the accommodation is or will

be owned or occupied (including rented) by the family unit.

This may for example

(i)     be in the form of a copy of the property deeds,

(ii)    a letter from a bank or building society as to the mortgage arrangements,

(iii)  a lease agreement and rent book to the applicant and their family unit.

При подаче визы Вы можете доплатить за ускоренное рассмотрение документов, но гарантий, что рассмотрят быстрее никаких нет, все зависит от офицера. Данная услуга за ускоренное рассмотрение невозвратная.

 
23 Ноября 2021, 7:00 | # 96568
Кирилл Губанов, спасибо большое! С моей стороны финансовые документы не нужны если будет спонсорское письмо? Документы о моей недвижимости тоже не нужны? 
 

Пользователь

г. Москва

24 Ноября 2021, 12:14 | # 96585
Кристина Амелёхина пишет:
Кирилл Губанов, спасибо большое! С моей стороны финансовые документы не нужны если будет спонсорское письмо? Документы о моей недвижимости тоже не нужны? 

Кристина Амелёхина, Добрый день! Если данные документы у Вас имеются, то лучше их предоставить.
 

Пользователь

4 Января 2022, 21:46 | # 98674
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста по вопросу продления визы жены.
Муж работает в компании (employed) с 01.04.21 (9 месяцев). Зарплата – fixed daily rate (отпуска и больничные не оплачиваются; каждый месяц оплата варьируется из-за разного количества рабочих дней в месяце).

Первый payslip датируется 10.08.21; на нем указано что он покрывает зарплату за период с 30.04.21 до 30.06.21. Всего 5 штук payslips, последний за декабрь 2021; в общей сложности покрывают зарплату с 01.04.21 по 31.12.21.

Надо ли чтобы между датой выдачи первого payslip (10.08.21) и датой подачи визового заявления прошло 6 или более месяцев чтобы удовлетворить Financial Requirement категории А, и надо ли иметь 6 штук payslip, или можно менее, если на них указано за какой период оплата и они выдавались не строго каждый месяц?
Спасибо.
 

Пользователь

г. Москва

5 Января 2022, 22:43 | # 98715
Анна Семенович пишет:
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста по вопросу продления визы жены.
Муж работает в компании (employed) с 01.04.21 (9 месяцев). Зарплата – fixed daily rate (отпуска и больничные не оплачиваются; каждый месяц оплата варьируется из-за разного количества рабочих дней в месяце).

Первый payslip датируется 10.08.21; на нем указано что он покрывает зарплату за период с 30.04.21 до 30.06.21. Всего 5 штук payslips, последний за декабрь 2021; в общей сложности покрывают зарплату с 01.04.21 по 31.12.21.

Надо ли чтобы между датой выдачи первого payslip (10.08.21) и датой подачи визового заявления прошло 6 или более месяцев чтобы удовлетворить Financial Requirement категории А, и надо ли иметь 6 штук payslip, или можно менее, если на них указано за какой период оплата и они выдавались не строго каждый месяц?
Спасибо.
Добрый день!
Важно показать payslip за все 6 месяцев до подачи заявления на визу (т.е. непрервыный рабочие период в одной компании как минимум за 6 месяцев). Только когда у Вас будут на руках все payslip за последовательный период в 6 месяцев. Дополнительно рекомендую приложить банковскую выписку за период с 01.04.21 по 31.12.2, в котором будет указано начисление заработной платы.
 
5 Января 2022, 23:46 | # 98738
Эля Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, советом. Мой муж гражданин Великобритании и Египта. По нашей заявке на визу дены пришел ответ из офиса, что нам назначено слушание в суде. И они требуют веские причины, почему мы не можем жить в другой стране, а только в Великобритании. У моего мужа сдезь приобретена квартира, замкоторую он выплачивает кредит, и работа здесь. В России жить не может, так как он не говорит по-русски, не сможет работать, а за квартиру платить нужно. И аналогично для меня ситуация в Египте.  Помимо этого не знаем, какие причины могут быть вескими для офицеров? Очень надеюсь на ваш совет. Может опыт у кого-то был?
 

г. Сидней

20 Января 2022, 21:13 | # 99036
Эля Горбатовская пишет:
Эля Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, советом. Мой муж гражданин Великобритании и Египта. По нашей заявке на визу дены пришел ответ из офиса, что нам назначено слушание в суде. И они требуют веские причины, почему мы не можем жить в другой стране, а только в Великобритании. У моего мужа сдезь приобретена квартира, замкоторую он выплачивает кредит, и работа здесь. В России жить не может, так как он не говорит по-русски, не сможет работать, а за квартиру платить нужно. И аналогично для меня ситуация в Египте.  Помимо этого не знаем, какие причины могут быть вескими для офицеров? Очень надеюсь на ваш совет. Может опыт у кого-то был?
Всем Привет!
Извините за ожидание с ответом. 
Все-таки достал и поразил нашу команду Covid - 19 и Omicron, все команда слегла на больничный после нового года. 
Весь 2020 и 2021-е годы не болели, все было ок, но не убереглись от короновируса, потихоньку приходим и восстанавливаемся.
Если еще ответ актуален, сообщаем, что это нормальняа практика, такое бывает. да задают вопросы, почему не в РФ и не в Египте хотите жить, язык в РФ не проблемы выучите и т.д. нужно доказать и убедить что Вам необходимо жить именно в ЮК, причин много. 
ответ по решениям суда как правила в течении 2-3 недель приходит письмо на почту, просматривайте почту + могут позвонить. 

Все Здоровья и Удачи Желаем в 2022 году! 
Спасибо за понимание!
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

19 Февраля 2022, 11:51 | # 100229

Обзор

Какие правила тестирования на коронавирус (COVID-19) и карантина вам необходимо соблюдать, зависит от:

  • соответствуете ли вы критериям полной вакцинации
  • где вы были за 10 дней до приезда

Узнайте, что делать, если вы:

Перед отъездом в Великобританию

Ваш документ, удостоверяющий личность (например, паспорт или удостоверение личности), будет проверен, когда вы прибудете в порт или аэропорт Великобритании, чтобы убедиться, что вам разрешен въезд в страну. Он должен быть действителен на протяжении всего вашего пребывания.

Вам также может понадобиться виза для въезда или проезда через Великобританию , в зависимости от вашей национальности.

Проверьте, какие документы вам понадобятся, чтобы приехать в Великобританию .

Что вы можете взять с собой

Что вы можете взять с собой, зависит от того, откуда вы путешествуете. Вы должны декларировать на таможне:

Вас и ваш багаж могут проверить на предмет всего, что вы должны задекларировать.

 

Пользователь

г. Москва

23 Февраля 2022, 13:43 | # 100451

Заказать памятное свидетельство о браке

Зарегистрируйтесь на сайте ЗАГСа ( ГРО ), чтобы купить специальный сертификат к серебряной (25-й), рубиновой (40-й), золотой (50-й) или бриллиантовой (60-й) годовщине свадьбы.

Сертификаты стоят 35 фунтов стерлингов, если вы предоставите номер индекса GRO , или 38 фунтов стерлингов без него.

Начать сейчас

Оригинальные данные о браке печатаются на специально разработанном сертификате и помещаются в подарочную коробку.

Вам необходимо разместить заказ не менее чем за 10 рабочих дней до нужной вам даты. Это займет больше времени, если вы не знаете номер индекса GRO .

Для использования этой услуги вам также потребуется дебетовая или кредитная карта.

Вы должны заказать справку в Главном ЗАГСе Северной Ирландии или Шотландии , если ваш брак был зарегистрирован там.

 
28 Февраля 2022, 20:43 | # 100677
Помогите пожалуйста! Я сейчас в Лондоне по marriage visa( она туристическая) по окончанию визы я обязана вернуться в Россию и подать документы на визу жены. Вопрос такой: сейчас в связи политической обстановкой Сложности с перелетом, плюс у меня беременность 2 месяца. Есть ли какие то варианты остаться в Англии? По истечениию срока визы я буду на 6 месяце беременности, не хотелось бы летать, могу ли я продлить визу и родить в Англии? Может кто то сталкивался с подобными ситуациями? Может стоит обратиться к иммиграционному адвокату? Спасибо за ответы! 
 

г. Сидней

28 Февраля 2022, 22:37 | # 100696
Кристина Амелёхина пишет:
Помогите пожалуйста! Я сейчас в Лондоне по marriage visa( она туристическая) по окончанию визы я обязана вернуться в Россию и подать документы на визу жены. Вопрос такой: сейчас в связи политической обстановкой Сложности с перелетом, плюс у меня беременность 2 месяца. Есть ли какие то варианты остаться в Англии? По истечениию срока визы я буду на 6 месяце беременности, не хотелось бы летать, могу ли я продлить визу и родить в Англии? Может кто то сталкивался с подобными ситуациями? Может стоит обратиться к иммиграционному адвокату? Спасибо за ответы! 
Кристина Амелёхина Добрый вечер!
Да, можно продлить визу не выезжая из Великобритании, именно по Вашему случаю, главное документально показать и доказать почему Вы с туристической визы решили переключиться на другую категорию.
Кристина, Вы брак зарегистрировали с гражданином Великобритании на территории Великобритании? 
Соберите все медицинские показангия и документы и обратитесь в местный Home Office Ukvi. 
Вы в каком городе проживаете с британским мужем? 

Продление семейной визы

Вы можете подать заявление на продление пребывания с членом семьи, если вы уже находитесь в Великобритании по семейной визе.

Вы можете продлить его в любое время до истечения срока действия текущего разрешения на пребывание в Великобритании.

Если вы продлеваете срок пребывания у того же члена семьи, к вашей новой визе будет добавлено не более 28 дней до окончания текущего срока пребывания.

Вы должны прожить в Соединенном Королевстве определенное время, прежде чем вы получите право на поселение («разрешение на проживание на неопределенный срок»). Прежде чем продлить визу, проверьте, сколько времени вам нужно, чтобы поселиться в Великобритании .

Возможно, вы сможете подать заявление на получение вида на жительство на основании вашей личной жизни , если вы уже много лет живете в Великобритании.

Переход на семейную визу

Если вы приехали в Великобританию по другой визе, вы можете перейти на семейную визу, чтобы остаться со своими:

  • супруг или партнер
  • ребенок
  • родитель

Вы можете переключиться в любое время до истечения срока действия вашего текущего разрешения на пребывание в Великобритании.

Если вы не соблюдаете правила из-за коронавируса (COVID-19)

Если вы не соответствуете правилам въезда или пребывания в Великобритании из-за коронавируса, вы все равно можете подать заявление на продление своего пребывания или перейти на семейную визу. Прочтите руководство для заявителей на визу в Великобританию и временных резидентов Великобритании .

Сборы

Сколько это стоит, зависит от того, как вы подаете заявку.

Подать заявку за пределами Великобритании Подать заявку в Великобритании
Стоимость при присоединении к вашему партнеру, родителю или ребенку 1523 фунта стерлингов 1033 фунта стерлингов
Стоимость каждого иждивенца, добавленного в ваше приложение 1523 фунта стерлингов на человека 1033 фунта стерлингов на человека
Стоимость для взрослого, за которым должен присматривать родственник 3250 фунтов стерлингов 1033 фунта стерлингов

Сообщите своему банку, что с вашего счета будет списана крупная сумма денег, иначе он может отменить ваш платеж.

Медицинская надбавка

Вам также может потребоваться оплатить дополнительный сбор за медицинское обслуживание в рамках вашего заявления.

Если вы подаете заявку на продление или переход в Великобритании

Вам нужно будет заплатить 19,20 фунтов стерлингов, чтобы получить биометрическую информацию (отпечатки пальцев и фотографию).

Получите более быстрое решение по вашей заявке

Если вы подаете заявление из Великобритании, вы можете заплатить дополнительно 800 фунтов стерлингов за сверхприоритетную услугу, чтобы получить решение быстрее.

Вы не можете воспользоваться услугой суперприоритета, если вы подаете заявление как взрослый человек, находящийся на попечении родственника.

После того, как вы получите письмо-решение, получение вашего биометрического вида на жительство займет до 10 рабочих дней.

Как долго

Если вы подаете заявление за пределами Великобритании, решение обычно принимается в течение 12 недель.

Если вы подаете заявление в Великобритании, решение обычно принимается в течение 8 недель с даты подачи заявления, если вы используете стандартную услугу.

Если вы пользуетесь услугой суперприоритета, решение обычно принимается:

  • до конца следующего рабочего дня после предоставления биометрических данных, если запись назначена на будний день
  • 2 рабочих дня после предоставления биометрической информации, если ваша встреча приходится на выходные

Рабочие дни с понедельника по пятницу, не считая праздничных дней.

Это может занять больше времени, если ваше приложение сложное, например, вы:

Другие способы, которыми вы можете остаться

Вы стали жертвой домашнего насилия или умер ваш партнер

Возможно, вы сможете подать заявление на поселение в Великобритании , если у вас есть разрешение на пребывание в Великобритании в качестве партнера, если:

  • вы стали жертвой домашнего насилия
  • твой партнер умер

Член вашей семьи имеет статус беженца или гуманитарную защиту

Возможно, вы сможете подать заявку на «воссоединение семьи», чтобы присоединиться к партнеру или родителю, у которого есть:

  • статус беженца в Великобритании
  • гуманитарная защита в Великобритании

Если вы или ваша семья из ЕС, Швейцарии, Норвегии, Исландии или Лихтенштейна

Если вы или ваш близкий член семьи начали жить в Великобритании до 1 января 2021 года, вы можете подать заявку на участие в программе бесплатного переселения в ЕС . В противном случае для въезда в Великобританию вам потребуется виза или семейное разрешение .

Гражданам Ирландии не нужно подавать заявление на получение визы или в Схему урегулирования ЕС.

Когда нельзя получить семейную визу

В некоторых случаях вы не можете подать заявление на получение семейной визы или перейти на нее.

У члена вашей семьи есть рабочая или студенческая виза.

Вы не можете подать заявление на получение семейной визы, если член вашей семьи временно находится в Великобритании по рабочей или студенческой визе .

Вместо этого вы можете подать заявление на проживание с ними в качестве иждивенца.

У вас есть гостевая виза или виза на 6 месяцев или меньше

Обычно вам нужно покинуть Великобританию, чтобы подать заявление на получение семейной визы, если:

  • у вас есть разрешение находиться в Великобритании в качестве гостя
  • ваша виза на 6 месяцев или менее

Однако вы можете перейти на семейную визу в Великобритании, если у вас есть:

 
28 Февраля 2022, 22:41 | # 100697
Алекс Эптон,спасибо за такой развёрнутый ответ! Да он постоянный резидент, регистрировать брак будем в Лондоне в апреле, я буду уже на 4 месяце беременности, после этого нужно собрать все документы и обратиться в хоум офис верно?
 

г. Сидней

1 Марта 2022, 21:01 | # 100717
Кристина Амелёхина пишет:
Алекс Эптон,спасибо за такой развёрнутый ответ! Да он постоянный резидент, регистрировать брак будем в Лондоне в апреле, я буду уже на 4 месяце беременности, после этого нужно собрать все документы и обратиться в хоум офис верно?
Кристина Амелёхина Добрый вечер!
Вы заявку подали в местный британский ЗАГС для регистрации брака?
Документы от мужа + медицинские документы + историю отношений заранее собирайте. 

Главная Форум Путешествия и образование за рубежом Медицина в Великобритании Медицина в Уэльсе Браки и гражданские партнерства в Англии и Уэльсе для россиян в 2021-2022 годах

Браки и гражданские партнерства в Англии и Уэльсе для россиян в 2021-2022 годах

Главная Блог Визовые истории Найти ЗАГС в Англии чтобы подать заявление на регистрацию брака в UK

Найти ЗАГС в Великобритании

  • Найти ЗАГС в Великобритании 2021-2022
  • Поиск ЗАГСа в Великобритании, список адресов, контакты
  • Регистрация брака для россиян в Англии
  • Как зарегистрировать брак с гражданином Великобритании и гражданкой России
  • Где найти ЗАГС в Англии для регистрации брака в 2021-2022

Вы можете использовать ЗАГС Уэльса, Северной Ирландии, Шотландии и Англии, чтобы:

  • зарегистрировать рождение, смерть, брак или гражданское партнерство
  • найти записи о рождении, смерти, браке или гражданском партнерстве (если это было зарегистрировано в этом ЗАГСе)
  • заказать копии справок

После регистрации смерти вы можете сообщить государственным организациям о смерти через службу « Сообщите нам однажды».

Начало формы

Поиск почтового индекса

Введите почтовый индекс

Например SW1A 2AA

Находить ЗАГС в Англии

Найдите почтовый индекс в поисковике почтовых индексов Royal Mail

Источник: Найти ЗАГС в Великобритании 
https://vikivisa.ru/najti-zags-v-velikobritanii/

Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook
 
1 Марта 2022, 21:03 | # 100718
Спасибо огромное! Были в загсе, не все документы собрали( нужно было подтверждение что я здесь нахожусь больше 2 недель), через 2 дня идём в загс подавать заявление
 

г. Сидней

2 Марта 2022, 14:03 | # 100740
Кристина Амелёхина пишет:
Спасибо огромное! Были в загсе, не все документы собрали( нужно было подтверждение что я здесь нахожусь больше 2 недель), через 2 дня идём в загс подавать заявление
Кристина Амелёхина Добрый день!
От Всей Души Желаем Вам Удачи и Счастья в Соединенном Королевстве!!! 
Держите нас пожалуйста в курсе, напишите как пройдет регистрация и сбор документов для визы жены.
 
29 Марта 2022, 23:03 | # 101945
Доброго времени суток. Вопрос в следующем я гражданка РФ муж англичанин. Поженились в Швейцарии. Все документы с моей стороны заменены. Хотим подать на визу жены все сделали оплатили мед страховку сайт запрашивает TSL код. Как его получить и где взять неизвестно. Может кто знает буду благодарна любой информации 
 
29 Марта 2022, 23:03 | # 101946
Доброго времени суток. Вопрос в следующем я гражданка РФ муж англичанин. Поженились в Швейцарии. Все документы с моей стороны заменены. Хотим подать на визу жены все сделали оплатили мед страховку сайт запрашивает TSL код. Как его получить и где взять неизвестно. Может кто знает буду благодарна любой информации 
 

г. Сидней

30 Марта 2022, 6:57 | # 101954
Olga Scott пишет:
Доброго времени суток. Вопрос в следующем я гражданка РФ муж англичанин. Поженились в Швейцарии. Все документы с моей стороны заменены. Хотим подать на визу жены все сделали оплатили мед страховку сайт запрашивает TSL код. Как его получить и где взять неизвестно. Может кто знает буду благодарна любой информации 
Olga Scott Доброе утро!
TSL код?! Получается Вы оплатили медстрахование обязательноый сбор и визовый сбор для визы spouse? т.е. два сбора и после IHS сбора у Вас запросили TSL код? 
Скажу откровенно впервые слышу об TSL коде.
Может быть ACL Code?
Прикрепите пожалуйста к сообщению принт-скрин анкеты, на каком этапе у Вас запрашивают TSL код.

Главная Форум Форумы о визах ACL code (Alternative Code Location) ACL code (Alternative Code Location) – альтернативный британский почтовый индекс: адрес для доставки BRP карты

 
30 Марта 2022, 10:50 | # 101964
Доброе утро. Да вы правы муж не так надиктовал ACL код просят. Мы живём в Швейцарии подавать хотим в Цюрих. Второй день на нервах что не можем найти этот код никакой информации нет. Бешеные деньги заплатили за страховку что тоже удивило зачем если мы живём в другой стране и тоже платим ха мед услуги. В визовом центре нет контактов ни как не дозвониться и не отправить электронное письмо. В полной растерянности. 
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть