Виза для спортсмена в Англию получить самостоятельно на форуме о визах.



 

Пользователь

г. Москва

28 Сентября 2022, 14:16 | # 108680
Форма

Подтверждение вручения заявления о судебном пересмотре дела об иммиграции или предоставлении убежища (UTIAC3)

Используйте эту форму, чтобы сообщить Верхнему трибуналу, что вы получили (были вручены) копию заявления о судебном пересмотре дела об иммиграции или предоставлении убежища от заявителя.

Документы

Подтверждение обслуживания приложения UTIAC1

Этот файл может не подходить для пользователей вспомогательных технологий.

Запросите доступный формат.

Подробности

Эта форма подтверждения заменила форму T482. Пожалуйста, убедитесь, что вы используете эту форму.

Эта форма подтверждения предназначена для респондентов в ходатайстве о судебном пересмотре дела об иммиграции или предоставлении убежища .

Плата за подтверждение услуги не взимается.

Отправьте свое подтверждение в региональное отделение Верхнего трибунала, указанное в заявлении, копию которого вы получили. Найдите адрес в форме.

Вы должны отправить свое подтверждение, чтобы Трибунал получил его не позднее, чем через 21 день после того, как вы получили копию заявления.

Опубликовано 29 ноября 2021 г.
 

г. Сидней

2 Мая 2023, 13:28 | # 114606
пресс-релиз

Опубликовано важное руководство по сотрясению мозга для массовых видов спорта

Участники массовых видов спорта будут лучше защищены от потенциально разрушительных последствий травм головы и сотрясения мозга благодаря новым официальным рекомендациям, в которых говорится: «если есть сомнения, пересидите их».

Фотография молодого человека, играющего в регби
  • Опубликовано первое в Великобритании руководство по сотрясению мозга, которое поможет людям выявлять, контролировать и предотвращать сотрясения мозга у игроков массового спорта.
  • «Если сомневаетесь, пересидите их» становится новым призывом к действию для всех игроков, тренеров, родителей, школ, национальных руководящих органов и спортивных администраторов.
  • Руководство, разработанное врачами, учеными и спортивными руководящими органами, является частью правительственного плана действий по сотрясению мозга, предназначенного для всех массовых видов спорта.

Сегодня правительство и Альянс по делам спорта и отдыха публикуют первое общебританское руководство по сотрясению мозга для массовых видов спорта, которое поможет игрокам, тренерам, родителям, школам, национальным руководящим органам и спортивным администраторам выявлять, контролировать и предотвращать эту проблему.

В руководстве, разработанном экспертной группой отечественных и зарубежных клиницистов и ученых в области неврологии и спортивной медицины, излагаются шаги по улучшению понимания и осведомленности о профилактике и лечении сотрясения мозга в массовых видах спорта, где квалифицированные медицинские работники редко присутствуют на регулярной основе. . Он ориентирован на людей всех возрастов.

«Если вы сомневаетесь, отстраните их», — это девиз, ясно дающий понять, что никто не должен возвращаться в спорт в течение 24 часов с момента подозрения на сотрясение мозга, и основанный на руководстве, уже введенном в Шотландии.

Игроков, родителей, тренеров, учителей и администраторов теперь просят прочитать руководство и ознакомиться с необходимыми шагами для:

  • УЗНАЙТЕ признаки сотрясения мозга;
  • НЕМЕДЛЕННО УДАЛИТЕ всех, кто подозревается в сотрясении мозга;
  • ВЕРНУТЬСЯ безопасно к повседневной деятельности, обучению/работе и, наконец, к спорту.

Руководящие принципы включают рекомендацию позвонить в NHS 111 в течение 24 часов после потенциального сотрясения мозга, отдыхать и спать столько, сколько необходимо в течение первых 24–48 часов, и избегать использования устройств, требующих экранного времени.

Кроме того, рекомендуется постепенное возвращение к такой деятельности, как работа, образование и спорт, чтобы снизить риск медленного выздоровления, дальнейшего повреждения головного мозга и долгосрочных проблем. Люди должны быть осмотрены соответствующим медицинским работником, если симптомы сохраняются более четырех недель.

Министр спорта Стюарт Эндрю сказал:

«Спорт делает нас здоровыми и активными, но он небезопасен, и серьезные травмы головы могут случиться и случаются.

«Исследования показали важность быстрого и эффективного индивидуального лечения, и мы выпускаем рекомендации экспертов, чтобы помочь людям выявлять и лечить травмы головы.

«Независимо от того, используется ли это руководство в местном развлекательном центре во время урока плавания или на деревенской лужайке во время матча по крикету, оно действительно изменит жизнь людей».

Этот шаг соответствует обязательству, изложенному в Плане действий правительства по борьбе с сотрясением мозга в 2021 году, по внедрению национального подхода к предотвращению сотрясения мозга и травм головного мозга в спорте за счет сочетания улучшенных исследований и новых технологий.

Это следует за растущим вниманием к долгосрочным негативным последствиям для здоровья от травм головного мозга и сотрясения мозга, полученных во время занятий спортом. Это связано с достижениями в обучении, тренерской работе, оборудовании и технологиях, которые привели к появлению более сильных, быстрых и лучше подготовленных игроков на всех уровнях.

Разработку руководящих принципов возглавили Альянс спорта и отдыха под руководством профессора Джеймса Колдера, председателя экспертной редакционной группы, и Лоуренса Геллера, советника правительства по сотрясениям мозга в спорте. Экспертная редакционная группа опиралась на существующие полевые исследования с целью разработки последовательного и превентивного подхода ко всем видам спорта в Англии, Шотландии, Уэльсе и Северной Ирландии.

Он основан на ведущей в мире работе, проведенной в Шотландии, которая стала первой страной в мире, разработавшей руководящие принципы, охватывающие все виды и уровни спорта. Его руководство было обновлено в марте 2021 года .

Профессор Крис Уитти, главный медицинский директор Англии и главный медицинский советник правительства Великобритании, сказал:

«Эти руководящие принципы помогают игрокам, судьям, школам, родителям и другим лицам сбалансировать существенные медицинские и социальные преимущества и удовольствие от занятий спортом с минимизацией редких, но серьезных и потенциально пожизненных последствий сотрясения мозга».

Лоуренс Геллер, CBE, независимый советник правительства Великобритании по вопросам сотрясения мозга и председатель кампании «Любовь к игре», сказал:

«Сегодняшнее объявление знаменует собой важный шаг вперед для игроков массового спорта.

«Руководство было разработано ведущими умами из разных научных, спортивных и академических областей и обеспечит единство всех людей, от школьных спортивных тренеров до специалистов-клиницистов NHS, в общем понимании и практике лечения сотрясения мозга.

«Это защитит спортсменов на всех уровнях и позволит им заниматься любимым видом спорта».

Профессор Джеймс Колдер, председатель экспертной группы по составлению рекомендаций по сотрясению мозга в Великобритании, сказал:

«Впервые у нас есть общебританское руководство, которое повышает осведомленность о сотрясении мозга в массовом спорте на всех уровнях. В нем содержатся практические, основанные на фактических данных советы для тех, кто, возможно, получил сотрясение мозга, и дается пошаговый план их безопасного возвращения к работе, образованию, физическим упражнениям и полноценному спорту.

«Участие в спорте и физические упражнения имеют решающее значение для психического и физического здоровья нации, и при надлежащем лечении подавляющее большинство тех, кто получил сотрясение мозга во время занятий спортом, должны полностью выздороветь».

Профессор Уилли Стюарт из Университета Глазго сказал:

«Выпуск этих рекомендаций представляет собой ведущую мировую веху в лечении сотрясений мозга в спорте.

«Основываясь на прагматическом, предупредительном подходе к немедленному лечению сотрясения мозга «если сомневаетесь, переждите», с последующим акцентом на индивидуальном, самостоятельном возвращении к нормальной жизни и спорту, эти рекомендации устанавливают стандарт для массового лечения сотрясения мозга, который все виды спорта по всей Великобритании будут следовать».

Саймон Шоу, MBE, бывший игрок союза регби Англии и президент кампании «Любовь к игре», сказал:

«Сотрясение мозга в спорте может стать серьезной проблемой, если не справиться с ней должным образом, и, как бывший спортсмен, я своими глазами видел последствия травм головы.

«Будь то игра в футбол в рамках воскресной лиги или подготовка к боксерскому поединку, очень важно, чтобы спортсмены любого уровня были защищены.

«Это руководство поможет всем, кто занимается массовым спортом, распознавать признаки сотрясения мозга и при необходимости удалять людей из игры. Информация ясна: «Если сомневаетесь, переждите их».

Лиза Уэйнрайт, MBE, генеральный директор Альянса спорта и отдыха:

«Сотрясение мозга — серьезная проблема, и мы всегда должны стремиться сделать спорт максимально безопасным для всех, кто каждую неделю принимает участие в массовых мероприятиях в клубах, школах и во многих других местах по всей Великобритании.

«Альянс спорта и отдыха рад поддержать разработку этих руководящих принципов, которые обеспечат наличие последовательного, основанного на фактических данных подхода к сотрясению мозга в спорте во всех четырех странах.

«Когда дело доходит до сотрясения мозга, посыл ясен: если есть сомнения, переждите их».

Занятия спортом и физической активностью обеспечивают значительные преимущества для психического здоровья и благополучия, в том числе снижают риск развития деменции в более позднем возрасте. Помимо предотвращения или снижения риска таких заболеваний, как инсульт, сердечные заболевания, рак и депрессия, это также может помочь снизить нагрузку на NHS в долгосрочной перспективе. Важно, чтобы взрослые продолжали выполнять рекомендуемые 150 минут физической активности в неделю, а дети — 60 минут в день в соответствии с рекомендациями главного врача.

Дополнительные котировки

Игрок международного союза регби Уэльса Луи Рис-Заммит сказал:

«Я очень рад поддержать запуск в Великобритании руководства по сотрясению мозга для массовых видов спорта.

«Для всех, кто участвует на низовом уровне, независимо от вашей роли, очень важно знать эти рекомендации, знать признаки и предпринимать правильные действия, чтобы помочь защитить игроков от сотрясения мозга. Помните: если вы сомневаетесь, переждите их».

Саймон Мантелл, бывший хоккеист сборной Англии и Великобритании, сказал:

«Как человек, который пережил серьезное сотрясение мозга во время своей международной карьеры, я всем сердцем поддерживаю выпуск новых руководств по сотрясению мозга для массовых видов спорта. Это должно обеспечить некоторое утешение тренерам и волонтерам, управляющим массовыми хоккейными командами, и помочь защитить благополучие хоккеистов на всех уровнях».

Кэти Арчибальд, гонщица сборной Великобритании по велоспорту на выносливость и олимпийская чемпионка, сказала:

«Сотрясение мозга — это тяжелая травма, с которой невозможно совладать. Мне потребовалось несколько инцидентов, чтобы научиться относиться к этому серьезно, но теперь, когда я испытал, насколько хуже можно сделать, «проталкивая», я бы никогда не торопился вернуться к полноценным тренировкам.

«Я в значительной степени полагался на рекомендации моего Национального руководящего органа, особенно с учетом того, что сотрясение мозга может повлиять на ваши суждения и принятие решений, поэтому я рад, что эти протоколы будут регулярно пересматриваться и обновляться».

Примечания для редакторов

  • Прочтите рекомендации здесь .
Опубликовано 28 апреля 2023 г.
 

г. Сидней

29 Июня 2023, 20:20 | # 114983
Речь

Выступление министра Стюарта Эндрю на Ежегодном общем собрании (AGM) Ассоциации футбольных болельщиков (FSA) и Футбольных болельщиков Европы (FSE)

Министр спорта подчеркивает ключевую роль болельщиков в реформах управления футболом, а также сообщает обновленную информацию о будущем обзора женского футбола, заявке на ЕВРО-2028 и размышляет о своем опыте взаимодействия с болельщиками на матчах этого сезона.

Достопочтенный Стюарт Эндрю, член парламента

Здорово быть здесь, чтобы поговорить с членами как FSE, так и FSA.

Я хочу использовать время, которое у меня есть сегодня, чтобы обсудить следующие шаги по реформе управления футболом, которые мы продвигаем, немного поразмышлять о только что завершившемся сезоне и заглянуть в будущее о некоторых приоритетах правительства в отношении футбола.

Но прежде чем я перейду к этому, я думаю, стоит подумать о том, как футбольные фанаты отреагировали на события в спорте за последние пару лет и их ключевую роль в его развитии в будущем.

Болельщики составляют основу каждого футбольного клуба в стране и Европе. Однако два года назад серьезные изменения в форме Европейской Суперлиги были предложены без каких-либо консультаций с болельщиками.

Реакция была немедленной, и это было оглушительно.

Болельщики не одобрили бы лигу без вылета, предназначенную для небольшой группы владельцев и лишенную наследия и истории игры. Вы совершенно ясно изложили свои взгляды, и предложение было быстро отклонено.

Для многих это стало последним доказательством того, что футбол потерял из виду людей, которые делают его таким, какой он есть.

Правительство отреагировало на это запуском обзора футбольного управления под руководством болельщиков под председательством Трейси Крауч, в котором приняли участие около 130 организаций болельщиков из Англии и Уэльса.

С тех пор правительство приняло стратегические рекомендации, изложенные в Обзоре, и объявило о новаторском обязательстве по созданию нового законодательного и независимого регулятора английского футбола.

Несмотря на феноменальный успех футбола в стране и за границей, мы видели слишком много примеров того, какое разрушительное воздействие может оказать провал любимого клуба на местное сообщество.

С момента создания Премьер-лиги в 1992 году было 64 случая, когда клубы разорялись на части.

Исторические клубы были потеряны, унося с собой куски нашей истории и наследия и оставляя огромные дыры в их сообществах.

Футбольный клуб Бери был одним из примеров. Клуб, основанный 138 лет назад, за считанные месяцы разорился из-за неумелого управления финансами, что нанесло ущерб местной экономике и оставило после себя опустошенную фанатскую базу.

Но я рад сообщить, что при поддержке FSA в прошлом месяце было проведено голосование за объединение Bury FC и Bury AFC, и футбольный клуб Bury снова будет играть на Gigg Lane в следующем сезоне.

Но пострадал не только Бери.

То же самое можно сказать и о Macclesfield Town, еще одном клубе с вековой историей, и о Rushden & Diamonds. Бесчисленное множество других, таких как Дерби Каунти, оказались на краю пропасти после того, как вытянулись далеко за пределы своих возможностей.

Именно здесь вступают в игру наши реформы управления футболом. Самая первая встреча, которую я провел, когда вступил в должность, была с FSA и представителями болельщиков из клубов по всей стране.

Это был поучительный опыт, который действительно убедил меня в необходимости реформ в футболе.

Меня поразили страсть и глубокое чувство долга болельщиков перед своим клубом и игрой в целом, а также шокирующие случаи бесхозяйственности, которые допускаются в игре.

С тех пор точка зрения болельщиков была в центре моего внимания, когда мы разрабатывали наши планы реформ.

При постоянной поддержке и конструктивном возражении со стороны FSA правительство разработало подробные предложения по введению Независимого регулятора английского футбола.

Регулирующий орган будет иметь четкую направленность, сосредоточенную на обеспечении финансовой устойчивости и устойчивости английского футбола на благо болельщиков и местных сообществ, которым служат футбольные клубы.

Регулирующий орган будет управлять системой лицензирования для всех клубов, входящих в пятерку лучших уровней английского футбола.

Изложенная нами модель пропорциональна и гибка, что позволяет английскому футболу продолжать быть историей глобального успеха, устраняя при этом вред там, где он существует.

В режиме Регулятора…

Юридически усилим проверки владельцев и директоров, чтобы защитить клубы и их болельщиков,

Мы гарантируем болельщикам больше права голоса в управлении своими клубами,

И мы будем защищать активы, которые наиболее важны для их сторонников.

Клубам также необходимо будет получить одобрение регулирующих органов на любую продажу или перемещение стадиона, и взаимодействие с болельщиками станет важной частью этого процесса.

И, чтобы избежать очередного фиаско в европейской Суперлиге, мы дадим регулирующему органу право запрещать клубам вступать в закрытые отколовшиеся лиги.

Что касается финансового распределения, то в нашей Белой книге мы четко указали, что нынешнее распределение доходов от футбола усугубляет растущую проблему финансовой неустойчивости.

Он вводит стимулы, способные дестабилизировать всю футбольную пирамиду.

Мы по-прежнему твердо убеждены в том, что лучшее решение — это футбольное решение. Если таковая не будет найдена, у регулирующего органа будет возможность вмешаться и обеспечить нахождение решения.

Мы хотим, чтобы футбол перешел к взаимоприемлемой системе, которая обеспечивает большую системную стабильность, обеспечивая определенность для клубов, их болельщиков и сообществ, которые на них полагаются.

С момента публикации Белой книги в феврале мы консультируемся с футбольной индустрией по нашим предложениям.

Я хотел бы поблагодарить FSA за вашу поддержку на протяжении всего этого процесса, поскольку мы стремимся к дальнейшему развитию и совершенствованию нашей политики.

Наряду с фанатами мы также общаемся с FA; лиги; финансовые, юридические и академические эксперты; индивидуальные клубы; и международных партнеров.

Я не могу, я боюсь, опережать эту работу сегодня, но мы опубликуем наш ответ на начальный период консультаций в ближайшие недели.

Забегая вперед, я хотел бы коснуться основных спортивных событий, происходящих в Великобритании.

Правительство по-прежнему привержено обеспечению проведения крупнейших спортивных мероприятий по всей Великобритании, чтобы болельщики могли наслаждаться ими, вдохновлять новые поколения и стимулировать нашу местную экономику.

Великобритания занимает лидирующие позиции в мире по успешному проведению крупных спортивных мероприятий на протяжении многих десятилетий. В прошлом году видел:

рекордные женские ЕВРО;

Игры Содружества в Бирмингеме; и чемпионат мира по регби, финалы которого среди мужчин, женщин и инвалидов-колясочников проходили здесь, в Манчестере.

Я недавно стал свидетелем триумфа синей команды «Сити» в Европе — всего через несколько дней после того, как «Вест Хэм» сделал то же самое, — и я также рад, что в следующем году мы добились финала Лиги чемпионов на «Уэмбли».

Забегая вперед, правительство полностью поддержало пять футбольных ассоциаций Великобритании и Ирландии в подаче беспрецедентной совместной заявки на проведение ЕВРО-2028.

Если наша заявка будет успешной — а мы узнаем об этом в октябре — это будет крупнейшее спортивное мероприятие, которое наши острова когда-либо совместно проводили.

Наш легендарный стадион станет идеальной сценой для лучших игроков Европы, где они смогут выступать перед страстными и рекордными зрителями.

Наша заявка имеет смелое и неотразимое стремление сделать футбол более инклюзивным, доступным и более ориентированным на семью, устроив гостеприимный, захватывающий и безопасный фестиваль, которым игроки, болельщики и вся футбольная семья будут наслаждаться в каждом городе и городе. в каждой игре.

Подобно выходу команды Саутгейта в финал в 2021 году и празднованию Львиц на Трафальгарской площади в прошлом году, это шанс создать воспоминания и знаковые моменты, которые останутся на всю жизнь.

И мы позаботимся о том, чтобы турнир оставил прочное наследие для сообществ — партнеры по заявке уже пообещали выделить более 500 миллионов фунтов стерлингов в период с 2019 по 2025 год на модернизацию и повышение уровня доступа к массовым объектам в Великобритании и Ирландии.

Я уже упоминал о ошеломляющих недавних успехах Львиц. Несомненно, это усилило интерес к женскому футболу, и теперь больше людей смотрят, посещают и играют в женский футбол, чем когда-либо прежде.

Обзор женского футбола, который мы запустили в сентябре прошлого года под председательством Карен Карни, посвящен тому, как обеспечить смелый и устойчивый рост женского футбола на элитном и массовом уровнях.

Это была первая рекомендация независимого журнала Fan Led Review, и я с нетерпением жду публикации результатов этим летом.

Я знаю, что FSA сыграло важную роль в формировании мышления Карен, и я уверен, что вы продолжите предоставлять информацию до того, как правительство ответит на этот обзор.

В этом сезоне у меня была возможность посмотреть несколько замечательных футбольных матчей. Я был в Катаре на чемпионате мира, видел, как «Манчестер Юнайтед» выиграл Кубок Лиги, а в начале этого месяца я был в Стамбуле, чтобы увидеть, как «Манчестер Сити» выиграл исторический требл.

На каждой игре я общался с болельщиками, чтобы понять их переживания.

Я был рад видеть, насколько хорошо было введено безопасное положение, когда я был на «Уэмбли» во время финала Кубка лиги.

В Катаре я поговорил с ЛГБТ-фанатами, чтобы узнать их мнение о чемпионате мира.

А в Стамбуле мне было очень приятно поговорить с Ронаном Эвейном о работе FSE с УЕФА с момента публикации Независимого обзора прошлогоднего финала Лиги чемпионов.

Эти обсуждения действительно важны, потому что они позволяют мне сосредоточиться на главной причине вмешательства правительства в футбол — на болельщиках.

Я знаю, что помимо матчей с большими стандартами болельщики по всей стране неустанно работают, чтобы поддержать свои клубы и сообщества, в которых они состоят, множеством способов.

Эта помощь, от образовательных программ до инициатив в области здравоохранения, часто оказывается без особой помпы, но она абсолютно необходима и делает футбольные клубы такими, какие они есть, — центральными столпами своего общества.

Мы никогда не можем упускать из виду этот факт. Мы будем защищать эти важные общественные активы на благо болельщиков, на благо самих клубов и на благо футбола в целом.

В заключение я хочу поблагодарить FSA и FSE за приглашение выступить на совместном общем собрании акционеров в этом году. Я также хотел бы поблагодарить Кевина, в частности, за его постоянную поддержку и участие в решении этих важных вопросов.

Опубликовано 26 июня 2023 г.
 

г. Сидней

25 Июля 2023, 7:20 | # 115174
История мировых новостей

Тихоокеанская делегация посетит Львиц на ЧМ-2023™ среди женщин

На этой неделе в Сидней прибывает группа ведущих футболисток и официальных лиц Тихоокеанского региона для участия в специальной программе спортивной дипломатии, связанной с Чемпионатом мира по футболу среди женщин 2023™.

Ведущие официальные лица женского спорта из Тонги, Папуа-Новой Гвинеи, Соломоновых островов, Фиджи, Вануату и Самоа получат доступ к тренировке с женской сборной Англии по футболу в доме Central Coast Mariners в Госфорде.

Делегация проведет брифинги по тренерской работе, питанию и развитию женского спорта, а также проведет сессию в спортивном колледже Центрального побережья. Правительство Великобритании спонсирует визит в рамках нашего партнерства с Тихоокеанским регионом.

Верховный комиссар Великобритании Вики Тределл встретится с делегацией, которую в Австралии примет Никола Ноубл, заместитель Верховного комиссара Великобритании на Фиджи. Делегация также встретится с министром спорта Великобритании Стюартом Эндрю.

Вики Тределл, Верховный комиссар Великобритании в Австралии, сказала:

Я очень рад, что с нами эта замечательная тихоокеанская группа. Великобритания продолжает отстаивать все аспекты женского спорта во всем мире.

Мы стремимся устранить барьеры для участия женщин и девочек, повысить престиж женского спорта и обеспечить справедливое представительство женщин на всех уровнях в этом секторе.

Никола Ноубл, заместитель Верховного комиссара Великобритании на Фиджи, сказала:

Я рад принять нашу тихоокеанскую делегацию в Австралии на чемпионате мира по футболу среди женщин.

Спорт является объединяющей силой в Тихоокеанском регионе, и на этой неделе у нас есть фантастическая программа мероприятий для наших посетителей.

Илин Пеги Моффат, капитан национальной женской сборной Соломоновых Островов по футболу, сказала:

Это возможность, которой стоит поделиться с Национальной женской сборной Соломоновых Островов по футболу после нашего визита.

Но также это уникальная возможность для нас на личном уровне тренироваться вместе с Львицами.

Опубликовано 24 июля 2023 г.
 

г. Сидней

15 Января 2024, 8:33 | # 116873

Обзор

Вы можете иметь возможность посетить Великобританию для выполнения оплачиваемой работы, если вас пригласила в качестве эксперта в своей профессии британская организация или клиент.

Вы можете посетить Великобританию на срок до 1 месяца. Вы не можете продлить свое пребывание в Великобритании.

Что тебе необходимо сделать

    1. Проверьте, разрешено ли то, что вы планируете делать в Великобритании.

 
    1. Убедитесь, что вы соответствуете квалификационным требованиям.

 
    1. Подготовьте приглашение и другие документы.

 
    1. Проверьте, нужно ли вам подавать заявление на получение визы для посещения Великобритании.

 
  1. Подайте заявку на получение гостевой визы для разрешенных платных мероприятий онлайн — если она вам нужна.

Что вы можете и не можете делать

Вас может пригласить и оплатить британская организация или клиент:

  • как профессиональный художник, артист или музыкант
  • как профессиональный спортсмен
  • как квалифицированный юрист - представлять клиента
  • прочитать лекцию или серию лекций
  • как академик - быть студентом-экзаменатором или оценщиком
  • в качестве пилота-экзаменатора

Проверьте, разрешено ли то, за что вам платят в Великобритании .

Вы не можете:

  • выполнять оплачиваемую работу, не связанную с вашей основной работой за рубежом или областью специализации
  • изучать
  • жить в Великобритании в течение длительного времени
  • претендовать на государственные средства (пособия)
  • проехать через Великобританию в другую страну («транзитом»)
  • вступить в брак или зарегистрировать гражданское партнерство или уведомить о браке или гражданском партнерстве — вам необходимо подать заявление на получение визы для брачного посетителя.

Убедитесь, что вы соответствуете квалификационным требованиям

Вы должны быть в состоянии показать, что:

  • вы были официально приглашены британской организацией для участия в заранее запланированном мероприятии или другом разрешенном мероприятии
  • мероприятие или участие напрямую связано с вашим опытом, квалификацией и основной работой в вашей стране.
  • тебе 18 или больше
  • вы посещаете Великобританию не более 1 месяца
  • вы покинете Великобританию в конце вашего визита
  • вы можете обеспечить себя во время поездки (или получить финансирование от кого-то другого, чтобы поддержать вас)
  • вы можете оплатить обратную или дальнейшую поездку (или у вас есть финансирование от кого-то другого для оплаты поездки)
  • вы не будете жить в Великобритании в течение длительного времени из-за частых или последовательных визитов или не сделаете Великобританию своим основным домом.

Правила въезда в Великобританию могут отличаться, если вы путешествуете из Ирландии, Джерси, Гернси или острова Мэн .

Подготовьте приглашение и другие документы.

Для въезда в Великобританию вам необходимо иметь паспорт или проездной документ. Он должен быть действителен на протяжении всего вашего пребывания.

Вам необходимо официальное письменное приглашение от британской организации. Письмо-приглашение может быть от:

  • организация в сфере творческих искусств или индустрии развлечений
  • спортивная организация, агент или телеведущая
  • высшее учебное заведение
  • исследовательская организация
  • авиационная учебная организация, регулируемая Управлением гражданской авиации Великобритании.
  • клиент, если ты юрист

Вы должны показать, что мероприятие или участие связано с вашим опытом, квалификацией и основной работой в вашей родной стране. Например, вы можете показать письмо от вашего работодателя.

Вам могут потребоваться дополнительные документы в зависимости от того, за что вам платят деньги в Великобритании .

Вам необходимо предоставить заверенный перевод любых документов, которые не на английском или валлийском языке.

Проверьте, нужна ли вам виза для посещения Великобритании

В зависимости от вашей национальности вы либо:

  • необходимо подать заявление на получение разрешенной оплачиваемой гостевой визы до поездки в Великобританию.
  • иметь возможность посещать Великобританию на срок до 1 месяца без необходимости получения визы

Перед подачей заявления вы можете проверить, нужна ли вам виза .

Если вам не нужна виза

При въезде в Великобританию вы должны получить штамп в паспорте у офицера пограничной службы. Вы не можете использовать ворота электронного паспорта.

Сотрудник пограничной службы проверит, что:

  • вы соответствуете квалификационным требованиям
  • у вас есть приглашение от соответствующей британской организации или клиента
  • оплачиваемое участие зависит от вашего опыта, квалификации и основной работы

Если вам ранее было отказано во въезде в Великобританию или у вас есть судимость, вы можете подать заявление на получение разрешенной оплачиваемой гостевой визы (даже если она вам не нужна).

Если вам необходимо подать заявление на получение разрешенной оплачиваемой гостевой визы

Вы должны подать заявление на получение разрешенной оплачиваемой гостевой визы онлайн перед поездкой в Великобританию.

Виза разрешенного платного помолвки стоит 115 фунтов стерлингов на срок до 1 месяца. Самое раннее заявление можно подать за 3 месяца до поездки.

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть