Виза Для родителей детей до 12 лет. Виза Parent of a child at school



 

Пользователь

г. Казань

5 Сентября 2014, 17:57 | # 51885
Доброго дня!
Требуется продление визы (Parent of a child at school). Я работаю. Что должно быть написано в справке с работы, учитывая тот факт, что я год буду находиться в Великобритании вместе с детьми? Нужно ли опять запрашивать CAS из школы, для оформления этой визы? Какие еще нужны документы?
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

5 Сентября 2014, 17:59 | # 51886
Николай, - что касается справки с работы, есть ли у Вас возможность сделать справку, где будет указано, что Вы весь год работаете дистанционно и получаете какой-то определенный доход. Для детей CAS- уже не потребуется, достаточно взять справки из школ, что они у Вас там учатся и до какого года.
 

Пользователь

г. Казань

5 Сентября 2014, 18:00 | # 51887
Договор на аренду недвижимости должен быть в копии или оригинал?
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

5 Сентября 2014, 18:02 | # 51888
Достаточно копии договора.
 

Пользователь

г. Казань

5 Сентября 2014, 18:05 | # 51889
Мне нужно получить визу в течение недели.
По справке с работы нужно согласовать с вами текст:

1. Я опять в отпуске (второй год?)

2. Я работаю удаленно (тогда могут быть вопросы, например с точки зрения налоговой в UK или с точки зрения визовой службы так как виза без права работы в UK.

3. Вообще без справки с работы. (Достаточно ли справки из банка (около 80000 фунтов).

Что посоветуете?
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

5 Сентября 2014, 18:06 | # 51890
Есть 2 варианта:
- Уточните, пожалуйста, компания, которая выдает справку, принадлежит Вам? Вы сможете показать документы, например, что Вы соучредитель и получаете дивиденды?
- Если писать, что у Вас частичная занятость, то никаких проблем не будет, так как Вы не работаете на территории Великобритании на компанию, которая зарегистрирована в UK. Вы как сотрудник российской компании, платите налоги в России, Великобритания здесь не при чем.
 

Пользователь

г. Казань

5 Сентября 2014, 18:07 | # 51891
Есть и такая компания. Но показать дивиденды пока невозможно. Только то, что я учредитель с долей 70%.

Справку о работе дает другая компания.
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

5 Сентября 2014, 18:07 | # 51892
Тогда давайте делать справку из компании о том, что Вы работаете не полный рабочий день и дистанционно. Вы за этот год выезжали из Великобритании в Москву?
 

Пользователь

г. Казань

5 Сентября 2014, 18:08 | # 51893
Один раз на 4-5 дней.
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

5 Сентября 2014, 18:10 | # 51894
Хорошо, тогда указывайте, что работаете дистанционно. По сути так оно и есть. Вы никого не обманываете. И если будут проверять - то вся информация подтвердиться.
 

Пользователь

г. Казань

5 Сентября 2014, 18:11 | # 51895
Спасибо.

Еще вопросы по списку документов:

- Нужно предоставить договор аренды дома, его копию или достаточно оригиналов счетов?

- В соответствии со списком нужны только копии свидетельств о рождении,браке и собственности. Их оригиналы не потребуются при сдаче документов?

- Нужны ли копии загранпаспорта?
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

5 Сентября 2014, 18:14 | # 51896
Отвечаю на Ваши вопросы:

- Нужно предоставить копию договора аренды и копии счетов. Оригиналы не нужны.
- Копии свидетельств о рождении, браке и собственности. Их оригиналы не потребуются.
- Предыдущие загранпаспорта можно приложить в копиях или оригиналах .
- Нужны будут копии паспортов детей + копии из виз.
 

Пользователь

г. Казань

5 Сентября 2014, 18:18 | # 51897
Мои дети на момент подачи будут находиться в России. Как я должен указывать в анкете, - что они в Великобритании или в России? Как правильно?
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

5 Сентября 2014, 18:20 | # 51898
Ваши дети все время находятся в России или они весь год проживают в Великобритании и будут следующий год тоже находиться в Англии?
Вопрос в анкете звучит – ни где Ваши дети находятся в настоящий момент, а где они проживают? Поэтому Вы указываете в анкете, - что они проживают в Великобритании.
 

Пользователь

г. Казань

5 Сентября 2014, 18:27 | # 51899
Теперь я начал сомневаться и у меня появились вопросы - проживают ли дети со мной??? Так как фактический адрес у меня на момент подачи визы - Россия (или тоже надо менять на английский? я же до этого целый год проживал вместе с детьми и находился с ними в Англии....,но тогда если я укажу адрес проживания Англия, то и подавать на визу надо тогда в Англии, наверное).????
Я уже запутался в этих вопроса. Подскажите как правильно нужно указывать?
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

5 Сентября 2014, 18:29 | # 51900
Николай. Если сомневаетесь в выборе, тогда указываете фактические адреса проживания на данный момент и себя и ваших детей, все как есть на сегодня. А в дополнительной информации, в конце анкеты, укажите, что дети Ваши будут находиться в Англии с начала учебного года. Пишите все как есть.
 

Пользователь

г. Казань

5 Сентября 2014, 18:33 | # 51901
Мне все равно непонятно.
Мой адрес - Россия, если у детей тоже Россия, то тогда в конце анкеты, в вопросах про родственников в Великобритании, детей указывать с английским адресом не надо. Если Англия, то тогда они со мной не проживает. И у меня тогда расходиться вся информация в анкете....
Как делать?
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

5 Сентября 2014, 18:34 | # 51902
Николай, не паникуйте.
Всю информацию указывайте в анкете все как есть на данный момент т.е. на момент заполнения анкеты - открыто и правдиво указывайте данные.
 

Пользователь

г. Казань

5 Сентября 2014, 18:38 | # 51903
Я и сам только за то, чтобы указывать все правдиво.

Мне от Вас нужна помощь, поскольку я не понимаю как это должно быть отражено в анкете. Вопросы, которые я задаю у меня действительно есть.

Поскольку я с детьми еду в Великобританию по разным визам, и не получаю одновременно визу на них, но скорее всего полечу в одном самолете, должен ли я указывать, что они летят со мной?
Я заполнил анкету по максимуму, исходя из нашего с Вами диалога, но мне кажется, что такая анкета это прямой повод для офицера предположить попытку иммиграции ))
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

5 Сентября 2014, 18:40 | # 51904
Николай, если дети летят с Вами, - так и указывайте, что они летят с Вами.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть